Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58119

#12341 BongaCams.com Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 20:01


а никто не в курсе почему трио по никнейму TOP они же bigasssss забанили? говорят много моделей так забанили

о, забанили все-таки)
было подозрение, что они крутили записи. Но скорее все проще- накрутка для топ часа)


Привет. За накрутку пользувателей, нас не забанили! Хотя было предупреждение от админов что ранее кто то накручивал ботов, админы говорили что если подобное будет то просто нас снимут с топ-чат комнат, никакого бана не будет. И нас забанили совсем по другой причине.

#12342 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 05:56

Чёт краш у бонги произошёл, пытаюсь обновить модельную станицу выдаёт 502 ошибку

Сообщение отредактировал prplhzzz: 28 Май 2018 - 05:58


#12343 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 06:51

Чёт краш у бонги произошёл, пытаюсь обновить модельную станицу выдаёт 502 ошибку

тех.работы возможно.что то обновляют. та же штука .



#12344 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 15:25

Подскажите, стало лучше, когда сменили аккаунт?

 

гораздо лучше! в первую неделю я заработала почти в 3 раза больше, на следующей неделе немножко меньше и с 3й недели заработок стал более менее стабильным, но несколько выше чем на старом и камс минимальный дали почти в 2 раза выше, так как его только ввели я пол года на тот момент не работала и он был в жопе мира просто



#12345 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 15:59

а зарплата когда? подскажите когда придет? вроде с вс-пн конвертируется или что то такое?


Meow


#12346 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 16:07

а зарплата когда? подскажите когда придет? вроде с вс-пн конвертируется или что то такое?

выплаты по пятницам. если пт,сб,вс просидела 3 часа и более, то во втотрник. если за последние пол года получила 200 баксов и более то в любое время заказывается выплата



#12347 BongaCams.com magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 18:23

Подскажите, стало лучше, когда сменили аккаунт?

 

не факт что станет лучше. и не факт что дадут более высокий камс. 

моя первая комната стартанула с 9т камс постепенно падали показатели ( не то что бы заработки а гостей стало меньше...ну я ж САМАЯ УМНАЯ))) открыла новую комнату там камс 4т постояшки конечно вернулись , заработки не увеличились и на какой уй это все было нужно? вотьbye.gif



#12348 BongaCams.com Lata

Lata

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 18:37

А можно как-то поднять постоянный камс? Например, у меня 2000, бывает доходит до 4000, но все равно падает....



#12349 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 19:01

 

Подскажите, стало лучше, когда сменили аккаунт?

 

не факт что станет лучше. и не факт что дадут более высокий камс. 

моя первая комната стартанула с 9т камс постепенно падали показатели ( не то что бы заработки а гостей стало меньше...ну я ж САМАЯ УМНАЯ))) открыла новую комнату там камс 4т постояшки конечно вернулись , заработки не увеличились и на какой уй это все было нужно? вотьbye.gif

 

я говорю как было у меня. ни к чему не призываю и не являюсь истиной в последней инстанции)



#12350 BongaCams.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 21:44

Подскажите, стало лучше, когда сменили аккаунт?

 

у меня хорошо шел первый аккаунт и пятый . Хотя в последний даже постояшек не перетаскивала , потому что делала его на время.



#12351 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 21:48

я говорю как было у меня. ни к чему не призываю и не являюсь истиной в последней инстанции)

и я поддержу. Было несколько комнат, на последней дали хороший камс. Но на предыдущих я транслировала в разрешении 480 и был камс 4к, когда на новой комнате специально настроила 720 разрешение дали 11к - 2я строчка, иногда 1я)) а с 4к камса - пятая шестая строчка


Сообщение отредактировал Elena: 29 Май 2018 - 11:39


#12352 BongaCams.com Malina malina

Malina malina

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 22:29

Мне сейчас в контакт хотел добавится один волочь.Прислал мне сообщения .Я нашел тебя на сайте bongacams.com , сохранил твои фото и сделал компрометирующее видео. Предлагаю мирно уладить вопрос за 2500 рублей на киви +77715325889 гарантирую удаление всех данных и матириалы не отправятся вашим друзьям.Я в шоке.Потом уже с другого аккаунта написал .Паша Марьянский
К 20:00 Жду или рассылаю ваше тело по всем друзьямЯ просто в шоке.фОТО МОИХ НЕТ В КОНТАКТЕ.кАК ОНИ НА МЕНЯ ВЫШЛИ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ

В контактИке есть такая фигня как Фото, на которых вы отмечены, там надо время от времени вручную либо галки снимать, и в настройках запретить всем отмечать меня на фото, если акк старый и там когда-то были фотки с вашим лицом. если даже удалить все фотки ИЗ ДАВНО СУЩЕСТВУЮЩЕГО АККА, а на них вас кто-то когда то отметил, поисковые машины их все равно добавляют в выдачу и обновляют и так независимо от срока давности. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ОТОВСЮДУ УДАЛИТЬСЯ и сидеть только с новых акков в соцсетях, с фейковых. Это настоящая жесть, конечно, но таковы реалии. У меня так фотки вк и ОК висели в поисковой выдаче с какого-то 2000 лохматого года при всех дпвно удаленных акках, и я не врубалась почему, пока мне эта инфа на глаза случайно не попалась, пришлось с фейка списываться персонально с отметившими меня когда-то людьми и просить удалить лайки с определенных фоток с указанием даты, так как доступа к самим аккам у меня уже давно не было. И так же на фб, и наверное, во всех соцсетях. Это кк вирус. Лицо - это наше самое дорогое, и его можно светить только за очень хорошие деньги и только определенным постояшкам, кот. Сами с камерой включенной сидят. Сугубо ИМХО.
Как так, я думала у большинства моделей, кто работает на русском сайте, знают все. У меня лично видели какие то знакомые и рассылали в группы подслушано, так же знакомым. Но у меня все знают, и работы не скрываю, но и особо не говорю

#12353 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 074 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 22:41

и я поддержу. Было несколько комнат, на последней дали хороший камс. Но на предыдущих я транслировала в разрешении 480 и был камс 4к, когда на новой комнате специально настроила 720 разрешение дали 11к - 2я строчка, иногда 1я)) а с 4к камса - пятая шестая строчка

 

720? это через приложение чтоли?



#12354 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 23:39

Как так, я думала у большинства моделей, кто работает на русском сайте, знают все. У меня лично видели какие то знакомые и рассылали в группы подслушано, так же знакомым. Но у меня все знают, и работы не скрываю, но и особо не говорю

Я там есть в какой-то дальней жопе, сейчас уже без головы, вообще не понимаю, как на нем можно зарабатывать и даже когда с лицом была. И даже вникать уже не буду. Я не во вкусе русских мужчин, к моему огромному счастью, а также итальянских и прочих подобных, не блондинка, вообще не славянка, да и стара уже по российским меркам. Ну и шпрехаю на двух европейских языках. Ну и по обстановке и музыке видно и слышно, что не в Роиссе. Поэтому только никакая мразь не прицепилась и то некоторые начинали по-русски заговаривать, уроды. Быдло-сайт. Одна русня и итальяшки и каждый хитровыебаннее предыдущего. За все время попался всего один немец и два голландца. Как меня занесло на него, до сих пор не понимаю. Свалю.



#12355 BongaCams.com Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 23:56


Я там есть в какой-то дальней жопе, сейчас уже без головы, вообще не понимаю, как на нем можно зарабатывать и даже когда с лицом была. И даже вникать уже не буду. Я не во вкусе русских мужчин, к моему огромному счастью, а также итальянских и прочих подобных, не блондинка, вообще не славянка, да и стара уже по российским меркам. Ну и шпрехаю на двух европейских языках. Ну и по обстановке и музыке видно и слышно, что не в Роиссе. Поэтому только никакая мразь не прицепилась и то некоторые начинали по-русски заговаривать, уроды. Быдло-сайт. Одна русня и итальяшки и каждый хитровыебаннее предыдущего. За все время попался всего один немец и два голландца. Как меня занесло на него, до сих пор не понимаю. Свалю.

С русскоязычными ясно все.
А с Итальяшками что не так?



#12356 BongaCams.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 00:09

Итальяшки в основном тоже любят на халяву по ушам покатать и среди них нищее** тоже очень много (или просто дофига умные и экономные). Когда у меня был первый акк на этом сайте ко мне как раз такой товарищ прицепился (я тогда тупанула, начала с ним переписываться - неопытная была :D). А когда я по приколу нажала кнопку "пригласить в приват" (если я ничего не путаю), этот козел написал, что у него типа денег нема. На этой печальной ноте наш разговор и закончился...:D

 

Я там есть в какой-то дальней жопе, сейчас уже без головы, вообще не понимаю, как на нем можно зарабатывать и даже когда с лицом была. И даже вникать уже не буду. Я не во вкусе русских мужчин, к моему огромному счастью, а также итальянских и прочих подобных, не блондинка, вообще не славянка, да и стара уже по российским меркам. Ну и шпрехаю на двух европейских языках. Ну и по обстановке и музыке видно и слышно, что не в Роиссе. Поэтому только никакая мразь не прицепилась и то некоторые начинали по-русски заговаривать, уроды. Быдло-сайт. Одна русня и итальяшки и каждый хитровыебаннее предыдущего. За все время попался всего один немец и два голландца. Как меня занесло на него, до сих пор не понимаю. Свалю.

С русскоязычными ясно все.
А с Итальяшками что не так?

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#12357 BongaCams.com Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 00:23

 

Итальяшки в основном тоже любят на халяву по ушам покатать и среди них нищее** тоже очень много (или просто дофига умные и экономные). Когда у меня был первый акк на этом сайте ко мне как раз такой товарищ прицепился (я тогда тупанула, начала с ним переписываться - неопытная была grin.gif). А когда я по приколу нажала кнопку "пригласить в приват" (если я ничего не путаю), этот козел написал, что у него типа денег нема. На этой печальной ноте наш разговор и закончился...grin.gif

 

Я там есть в какой-то дальней жопе, сейчас уже без головы, вообще не понимаю, как на нем можно зарабатывать и даже когда с лицом была. И даже вникать уже не буду. Я не во вкусе русских мужчин, к моему огромному счастью, а также итальянских и прочих подобных, не блондинка, вообще не славянка, да и стара уже по российским меркам. Ну и шпрехаю на двух европейских языках. Ну и по обстановке и музыке видно и слышно, что не в Роиссе. Поэтому только никакая мразь не прицепилась и то некоторые начинали по-русски заговаривать, уроды. Быдло-сайт. Одна русня и итальяшки и каждый хитровыебаннее предыдущего. За все время попался всего один немец и два голландца. Как меня занесло на него, до сих пор не понимаю. Свалю.

С русскоязычными ясно все.
А с Итальяшками что не так?

 

 

Спасибо , буду знать



#12358 BongaCams.com Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 02:30

А у меня сегодня как раз был приват с итальянцем ( не на бонге)
Помню как то был и другой
Ни копейки не кинул , но все к себе звал



#12359 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 16:10

Итальяшки в основном тоже любят на халяву

халяву любят везде, не зависимо от геолокации

этот козел написал, что у него типа денег нема. На этой печальной ноте наш разговор и закончился...grin.gif

а разве в чате не видно было сколько у него на счету?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#12360 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 17:30


Я там есть в какой-то дальней жопе, сейчас уже без головы, вообще не понимаю, как на нем можно зарабатывать и даже когда с лицом была. И даже вникать уже не буду. Я не во вкусе русских мужчин, к моему огромному счастью, а также итальянских и прочих подобных, не блондинка, вообще не славянка, да и стара уже по российским меркам. Ну и шпрехаю на двух европейских языках. Ну и по обстановке и музыке видно и слышно, что не в Роиссе. Поэтому только никакая мразь не прицепилась и то некоторые начинали по-русски заговаривать, уроды. Быдло-сайт. Одна русня и итальяшки и каждый хитровыебаннее предыдущего. За все время попался всего один немец и два голландца. Как меня занесло на него, до сих пор не понимаю. Свалю.
С русскоязычными ясно все.
А с Итальяшками что не так?

Не знаю, не долюбливаю скопом все южные народы, в плане мужчин, хотя я сама наполовину южанка. Они для меня слишком чернявые, волосатые, громкие и жизнерадостные, мельтешат, и я не знаю, как с ними общаться, я их не понимаю, в смысле распознать человека никогда не могу и у меня от них голова начинает вмпрямом смысле болеть, даже в итальянском ресторане. Ну и негативный личный опыт плюс имеется. Мне никогда с ними не везло. Люблю нордических блондинов худых, мне с ними легко, я им нравлюсь и они такие бесхитростные, открытые, они для меня как открытая книга. Мужчины именно, с женщинами-блондинками мне почему-то, наоборот, тяжело общаться. Вот не знаю, почему так. Ну то есть все лежит в сфере личных предпочтений, я почти не расистка.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 182

12 пользователей, 147 гостей, 1 скрытых пользователей