Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58203

#12961 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:28

Да и пофиг на этих русских....если так запариваться на это, с нашей то работой, то долго не проживешьbiggrin.png   главное что денюжка капает и платится вовремя.



#12962 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:24


Всем привет. Такой вопрос 1800 camscore за два часа нормальный результат? Учитывая, что это первая трансляция была.

вот, нашла..

Все новые модели нашего сайта получают определенную сумму баллов CamScore, размер которой соизмерим со средним рейтингом моделей нашего сайта. Начальное значение рейтинга зависит от различных показателей, в том числе от качества вашего интернет-подключения. Модель может всегда увеличить свой CamScore, зарабатывая больше токенов или понизить его своей низкой активностью на сайте. Так или иначе, ваш рейтинг будет в результате определяться не той суммой баллов CamScore, которую вы получили при регистрации, а тем насколько вы успешны как модель.

Средний рейтинг моделей

Средний рейтинг моделей нашего сайта равен 677 баллам.


Так что 1800 это совсем неплохо)

Это мало. Мне начальную дали 7к. Я когда заболела и не выходила камс упал до 4к и заработки были копеечные.
Так что пока новенькая надо дерзать и максимально долго сидеть

#12963 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:25

Кстати, сайт начал перемешивать всех?
Я то на первых местах, то намного дальше. И вообще все девушки мигрируют. У всех так?

#12964 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:37

Кстати, сайт начал перемешивать всех?
Я то на первых местах, то намного дальше. И вообще все девушки мигрируют. У всех так?

а у меня так давно было.



#12965 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 18:51

Кстати, сайт начал перемешивать всех?
Я то на первых местах, то намного дальше. И вообще все девушки мигрируют. У всех так?

Вроде так всегда было, зависит от того кто онлайн на данный момент... Если много топовых моделей, вы ниже опускаетесь и наоборот..  



#12966 BongaCams.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:13

Блин, сейчас по фану зашла на Бонгу и...ведь реально, некоторые сквирт за 100 токесов делают.. Буээ turned.gif turned.gif turned.gif Я видела и киски за 10 ткс, и сисюшки за 20 и пр., а про сквирт реально думала, что это шутка...>< :D


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#12967 BongaCams.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:09

Блин, сейчас по фану зашла на Бонгу и...ведь реально, некоторые сквирт за 100 токесов делают.. Буээ turned.gif turned.gif turned.gif Я видела и киски за 10 ткс, и сисюшки за 20 и пр., а про сквирт реально думала, что это шутка...>< grin.gif

 

ГГГГГ то ты еще не видела бесплатное ежедневное порево лол....Я зашла так раз к одной парочке, они в самом разгаре секса, ебуться там как кони, думаю, сколько ж им накидали , - пару токенов им накидали ))

Я таких вебмоделей называю волонтерами  )) Бесплатно жертвуют собой ради того , чтоб поднять всем настроение и не только biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#12968 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:09

 

Блин, сейчас по фану зашла на Бонгу и...ведь реально, некоторые сквирт за 100 токесов делают.. Буээ turned.gif turned.gif turned.gif Я видела и киски за 10 ткс, и сисюшки за 20 и пр., а про сквирт реально думала, что это шутка...>< grin.gif

 

ГГГГГ то ты еще не видела бесплатное ежедневное порево лол....Я зашла так раз к одной парочке, они в самом разгаре секса, ебуться там как кони, думаю, сколько ж им накидали , - пару токенов им накидали ))

Я таких вебмоделей называю волонтерами  )) Бесплатно жертвуют собой ради того , чтоб поднять всем настроение и не только biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Видать не запариваются особо, просто трахаются в своё удовольствие и надеятся еще и заработатьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#12969 BongaCams.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:14

Ахахаха, "нам денег не надо - работу давай"..Мдаа :D

 

Блин, сейчас по фану зашла на Бонгу и...ведь реально, некоторые сквирт за 100 токесов делают.. Буээ turned.gif turned.gif turned.gif Я видела и киски за 10 ткс, и сисюшки за 20 и пр., а про сквирт реально думала, что это шутка...>< grin.gif

 

ГГГГГ то ты еще не видела бесплатное ежедневное порево лол....Я зашла так раз к одной парочке, они в самом разгаре секса, ебуться там как кони, думаю, сколько ж им накидали , - пару токенов им накидали ))

Я таких вебмоделей называю волонтерами  )) Бесплатно жертвуют собой ради того , чтоб поднять всем настроение и не только biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#12970 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:34

 

Блин, сейчас по фану зашла на Бонгу и...ведь реально, некоторые сквирт за 100 токесов делают.. Буээ turned.gif turned.gif turned.gif Я видела и киски за 10 ткс, и сисюшки за 20 и пр., а про сквирт реально думала, что это шутка...>< grin.gif

 

ГГГГГ то ты еще не видела бесплатное ежедневное порево лол....Я зашла так раз к одной парочке, они в самом разгаре секса, ебуться там как кони, думаю, сколько ж им накидали , - пару токенов им накидали ))

Я таких вебмоделей называю волонтерами  )) Бесплатно жертвуют собой ради того , чтоб поднять всем настроение и не только biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

думаю, знаю про кого это)...молодые парень с девченкой черненькой симпотной в топе бонги....

У них там другая проблема - они по ходу, думают, что чем больше активность, тем больше бабла им накидаютwassat.gif 

... еще у них есть комната на чатуре...гол такой обалденно милый стоит обычно - Sex - 130 токенов blink.png

штааааа???????????



#12971 BongaCams.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:53

 

 

 

ГГГГГ то ты еще не видела бесплатное ежедневное порево лол....Я зашла так раз к одной парочке, они в самом разгаре секса, ебуться там как кони, думаю, сколько ж им накидали , - пару токенов им накидали ))

Я таких вебмоделей называю волонтерами  )) Бесплатно жертвуют собой ради того , чтоб поднять всем настроение и не только biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Видать не запариваются особо, просто трахаются в своё удовольствие и надеятся еще и заработатьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

Ой...ну там сомнительное удовольствие, по крайней мере для девушки!))) Видели б вы ее выражение лица , говорящее  " О люди добрые....о помоооггггите оааааааа добрыыые людиии накидайте бляяяя этих долбаных токенов ...каааак же этот жеребец заеебббааал меня сзади ааааоооооо ууууу " biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Ethelyn: 11 Июль 2018 - 22:53


#12972 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:57

Ой...ну там сомнительное удовольствие, по крайней мере для девушки!))) Видели б вы ее выражение лица , говорящее " О люди добрые....о помоооггггите оааааааа добрыыые людиии накидайте бляяяя этих долбаных токенов ...каааак же этот жеребец заеебббааал меня сзади ааааоооооо ууууу " biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


В паре работать в принципе геморрой, не важно мальчик девочка или девочка девочка , лично мое мнение из опыта



#12973 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:05

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

Сообщение отредактировал Stasymodel: 12 Июль 2018 - 13:06


#12974 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:22

Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

#12975 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:57

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

Ну не всем же быть красавицами писаными с амбициями, типа вас...жить то хотят все, если что...wink.png



#12976 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:59

Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

я конечно, не специалист в этом...но думаю, придется до 50 таки добить...там же системно все...а разве там бывает такой камс???..у меня он тоже оч низкий, но чтобы так....жесть...



#12977 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:04

Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

если выплаты по запросу не доступны, то надо добить до минималки



#12978 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:06

 

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

так вот пенсионеры и зарабатывают себе на жизнь biggrin.png с их то пенсией далеко не уедешьcrying.gif

 



#12979 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:08

 

Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

я конечно, не специалист в этом...но думаю, придется до 50 таки добить...там же системно все...а разве там бывает такой камс???..у меня он тоже оч низкий, но чтобы так....жесть...

Может 400, дома проверю. Комнате больше чем пол-года, но выходила я от силы раза 3 и через час в ужасе убегала.



#12980 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:14

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

Полагаю, у этих людей все в порядке с уровнем гормонов. Спс за наводку, ушла зырить - обожаю симпотных толстух, а от горячих стариканов могу и писнУть горяченьким. Если что,
Во мне 55 кг весу и до пенсии еще четверть века.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

4 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей