Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58204

#12981 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 18:48

Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

Отвечу как человек, проходивший через это, Да, нужно обязательно добить до минималки и дождаться выплаты, прежде чем удалите профиль.



#12982 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 19:41

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

не обольщайся..............и ты такая будешь...........а вообще если тебе молодой и красивой (хотя не знаю зависит от вкуса) не типают,  а толстым и старым типают то стоит задуматься, дело может не в красоте.............работа наша это не конкурс красоты.это другое, и вот пока не дойдет будешь в жопе сайта.........


Сообщение отредактировал КатяДондон: 12 Июль 2018 - 19:42


#12983 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 20:08

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

А ты думала на тебя только смотреть "красивую " будут ,вкусы у всех и предпочтения разные , про слово такое "фетиш"слышала ? не? извращение -это зависть ,меньше ходи по другим комнатам и заглядывай .развивайся ,тренируйся и будет и тебе счастье!



#12984 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:04

ой девочки, вообще не понимаю таких, которые лазеют по комнатам и вынюхивают там что-то, правильно написали выше, надо развиваться, тренироваться и будет нам счастье! и вообще, раз вам так интересно, то полазейте на других сайтах по комнатам....на бонге одни красавицы работают по сравнению с другими сайтами



#12985 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:17

зря вы так про толстых...многие любят пышек. это вы еще на чатуре позоду не были. на бонге откровенно страшных единицы... почти все с какой т
о изюминкой.

#12986 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:21


Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

не обольщайся..............и ты такая будешь...........а вообще если тебе молодой и красивой (хотя не знаю зависит от вкуса) не типают, а толстым и старым типают то стоит задуматься, дело может не в красоте.............работа наша это не конкурс красоты.это другое, и вот пока не дойдет будешь в жопе сайта.........


Один вопрос
С чего я таким ужасом буду ???)

#12987 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:26


Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

А ты думала на тебя только смотреть "красивую " будут ,вкусы у всех и предпочтения разные , про слово такое "фетиш"слышала ? не? извращение -это зависть ,меньше ходи по другим комнатам и заглядывай .развивайся ,тренируйся и будет и тебе счастье!

Да я не знаю как можно быть таким извращенцем.
Причем тут я красивая??
Амазонка Даша, ещё не помню как ник- в машине ездит . На них приятно смотреть.
А есть дикий ужас, которому не кидают и сидит на первом месте. Я про Иришку Лав.
Ну, объясните мне, почему она на первых местах ? Чем мне у неё поучиться ?

#12988 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 01:51

Да я не знаю как можно быть таким извращенцем.

Причем тут я красивая??
Амазонка Даша, ещё не помню как ник- в машине ездит . На них приятно смотреть.
А есть дикий ужас, которому не кидают и сидит на первом месте. Я про Иришку Лав.
Ну, объясните мне, почему она на первых местах ? Чем мне у неё поучиться ?

 

Иди как ты ... в треп , ты на форуме недавно? не? мозга не хватает ,что некорректно обсуждать конкретных моделей !каким извращенцем? мужикам нравятся как и пышные формы так и стройные девочки ,ты сейчас только показываешь свою глупость и ограниченность ,возможно оскорбляя своими дискриминирующими высерами определенную категорию моделей ,мне например неприятно это читать ,я сама работаю в категории bbw и что ?



#12989 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 06:13

Иди как ты ... в треп , ты на форуме недавно? не? мозга не хватает ,что некорректно обсуждать конкретных моделей !каким извращенцем? мужикам нравятся как и пышные формы так и стройные девочки ,ты сейчас только показываешь свою глупость и ограниченность ,возможно оскорбляя своими дискриминирующими высерами определенную категорию моделей ,мне например неприятно это читать ,я сама работаю в категории bbw и что ?

 


Тут спокойно всех обсуждают это раз.
И я не про пышные формы это два. А про откровенную жесть
Читайте что писала про Дашу. Она пышка, но офигенная



#12990 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:20

То, что каждая для самой себя красота, это нормально, и с этим не поспорить!) А кто на первом месте решает редактор сайта, но это лично мое мнение..



#12991 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:18

37 лет ,вес под центнер ,и что я вам хочу сказать,не на первом месте ноооо,очень даже неплохо! И нью период закончился,и все равно люди ходят,денежка капает!  Так что Бонга фореве!



#12992 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:21

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

Прикинь так бывает! И хвалят и платят! Каждому свое! И не девочка уже и вес зашкаливает! А вот так!



#12993 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:27

Вы уже ужас ужасный для многих, я просто уверена, судя по тому как вы осуждаете внешность других людей, красивым людям это и в голову не придет. Я понимаю вкус или стиль обсуждать или пластику или совсем уж запущенное тело, когда человек ест все подряд и не контролирует себя, но возраст и просто полноту - это явно не от красивой и гармоничной девушки исходит. 



#12994 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:51

Это только вам эти две модели нравятся, ну и еще какому-то числу людей, понятие красоты у всех разное, нельзя говорить о чем-то, что это красиво, а вот это нет, это субъективно и очень глупо. Можно сказать, 'я думаю', 'на мой взгляд'. И плюс у женщин очень важна энергетика,
уверенность, что ее любят и она важна, достойна, у нее есть свое место в жизни. мужчины это безошибочно считывают и начинают охоту и борьбу за такую женщину. и тут уж ее возраст и внешние данные вообще никакой роли не играют, абсолютно. Будете одинокая и потерянная в жизни, хоть будь вы модель или актриса по профессии, то есть, вроде как, ваша красота признана - а мужчины будут смотреть мимо вас. Вам накидать примеров несчастных знаменитостей? Мэрилин Монро, Моника Белуччи, Анджелина Джоли. Вроде, все столько говорят об их красоте, но это же очень несчастные в личной жизни женщины, которые вообще не умеют с мужчинами контактировать. И это только самые известные. Таких примеров масса. А вообще,
некрасивых людей не бывает, красивые люди абсолютно все, бывают плохо одетые и ведущие нездоровый образ жизни, но это у вас уж совсем разрыв шаблона вызовет. Не заморачивайтесь. 



#12995 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:31

"Ученые доказали, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки"biggrin.png 


Сообщение отредактировал Salty: 13 Июль 2018 - 12:31


#12996 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 19:07

 

 

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

не обольщайся..............и ты такая будешь...........а вообще если тебе молодой и красивой (хотя не знаю зависит от вкуса) не типают, а толстым и старым типают то стоит задуматься, дело может не в красоте.............работа наша это не конкурс красоты.это другое, и вот пока не дойдет будешь в жопе сайта.........


Один вопрос
С чего я таким ужасом буду ???)

 

закон бумеранга..........а вообще и пенсионеркой будешь и толстой, а ты думала......и кожа скоро обвиснет, с каждым годом морщины уже на лице будут появляться.............и вообще с такими, кто обычно людей обсирает, очень быстро это происходит............добрее нужно быть, не от хорошей жизни приходит на вебку и ты видимо тоже..................



#12997 BongaCams.com StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 00:58

В вебмолельном бизнесе не красивых нет!!!
Есть только холодные и горячие девчули)
В своболную минутку всегда хожу по комнатам и смотрю девчонок, есть откровенно фальшивые но красивые и сидят с нулем, а есть горячие обычные с целюлитом и зажигают толпу)
Очень нравиться женщина (с чб правда) не худая, в халатике, короткая стрижка, шатенка нс вид 47-50, такая энергетика от нее, мужчин много и токенов. Отличный пример и мотивация)

#12998 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 01:22

Блин, реально сейчас зашла, у меня камс 58, 12 чел в комнате и 1 токен за полчаса. Бывает такой камс. Фиг его знает, почему. Ну и сайт.


Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

я конечно, не специалист в этом...но думаю, придется до 50 таки добить...там же системно все...а разве там бывает такой камс???..у меня он тоже оч низкий, но чтобы так....жесть...


#12999 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 06:49

Блин, реально сейчас зашла, у меня камс 58, 12 чел в комнате и 1 токен за полчаса. Бывает такой камс. Фиг его знает, почему. Ну и сайт.

 

Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

я конечно, не специалист в этом...но думаю, придется до 50 таки добить...там же системно все...а разве там бывает такой камс???..у меня он тоже оч низкий, но чтобы так....жесть...

 

Как ни печально, но он в ваше отсутствие имеет свойство падать...причем, стремительно, если вас долго не было он лайн((....

А так то сайт нормальный, несмотря на большое количество русских скучающих и пытающихся самоутвердиться кадров))



#13000 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:23

Ау админы сайта! уже пару дней не работают звуки чаевых и приглашения в приваты не через браузер не через приложение...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

2 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей