Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
* * * * - 82 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 13019

#13001 BongaCams.com Salty

Salty

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:31

"Ученые доказали, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки"biggrin.png 

Сообщение отредактировал Salty: 13 Июль 2018 - 12:31

#13002 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 19:07

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

не обольщайся..............и ты такая будешь...........а вообще если тебе молодой и красивой (хотя не знаю зависит от вкуса) не типают, а толстым и старым типают то стоит задуматься, дело может не в красоте.............работа наша это не конкурс красоты.это другое, и вот пока не дойдет будешь в жопе сайта.........

Один вопрос
С чего я таким ужасом буду ???)

закон бумеранга..........а вообще и пенсионеркой будешь и толстой, а ты думала......и кожа скоро обвиснет, с каждым годом морщины уже на лице будут появляться.............и вообще с такими, кто обычно людей обсирает, очень быстро это происходит............добрее нужно быть, не от хорошей жизни приходит на вебку и ты видимо тоже..................

#13003 BongaCams.com StrekozaSky

StrekozaSky

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 00:58

В вебмолельном бизнесе не красивых нет!!!
Есть только холодные и горячие девчули)
В своболную минутку всегда хожу по комнатам и смотрю девчонок, есть откровенно фальшивые но красивые и сидят с нулем, а есть горячие обычные с целюлитом и зажигают толпу)
Очень нравиться женщина (с чб правда) не худая, в халатике, короткая стрижка, шатенка нс вид 47-50, такая энергетика от нее, мужчин много и токенов. Отличный пример и мотивация)

#13004 BongaCams.com Sissy

Sissy

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 01:22

Блин, реально сейчас зашла, у меня камс 58, 12 чел в комнате и 1 токен за полчаса. Бывает такой камс. Фиг его знает, почему. Ну и сайт.

Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

я конечно, не специалист в этом...но думаю, придется до 50 таки добить...там же системно все...а разве там бывает такой камс???..у меня он тоже оч низкий, но чтобы так....жесть...

Упрямство и самоуверенность - два моих основных достоинства. Помним, все в наших хрупких женских ручках. Весь мир создан для нас и крутится вокруг нас. Что уж о мужчинах говорить! Они существуют исключительно только для того, чтобы удовлетворять нас и только это способно сделать их по-настоящему счастливыми. Не забываем, если больше нет сил двигаться по направлению к цели, ложимся и лежим в нужном направлении. Никогда не сдаемся и не опускаем ручки. А то мир перестанет крутиться. Представляете, какая ответственность?! (с).

#13005 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 06:49

Блин, реально сейчас зашла, у меня камс 58, 12 чел в комнате и 1 токен за полчаса. Бывает такой камс. Фиг его знает, почему. Ну и сайт.

Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

я конечно, не специалист в этом...но думаю, придется до 50 таки добить...там же системно все...а разве там бывает такой камс???..у меня он тоже оч низкий, но чтобы так....жесть...

Как ни печально, но он в ваше отсутствие имеет свойство падать...причем, стремительно, если вас долго не было он лайн((....

А так то сайт нормальный, несмотря на большое количество русских скучающих и пытающихся самоутвердиться кадров))

#13006 BongaCams.com dmidka

dmidka

Newbie

• Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:23

Ау админы сайта! уже пару дней не работают звуки чаевых и приглашения в приваты не через браузер не через приложение...

#13007 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:51

Ау админы сайта! уже пару дней не работают звуки чаевых и приглашения в приваты не через браузер не через приложение...

все работает...Пишите непосредственно в тп онлайн а не сюда.Эта проблема только у вас  похоже.

#13008 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 12:00

все работает....народу дохрена, а толку нихрена)))

а в приваты я и сама не приглашаю...че позориться то????

#13009 BongaCams.com dmidka

dmidka

Newbie

• Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:28

сегодня заработало а вчера и по завчера не работали звуки так что не надо...всё исправили спсибо

#13010 BongaCams.com andrjusha

andrjusha

Ferastharaa my superman

• Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:43

/media

Сообщение отредактировал andrjusha: 14 Июль 2018 - 13:44

#13011 BongaCams.com dmidka

dmidka

Newbie

• Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:11

Беру свои слова обратно не у всех звуки работают вот например сейчас смотрю A1ice_Red токены дарят без звучно

#13012 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

Newbie

• Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 22:27

Беру свои слова обратно не у всех звуки работают вот например сейчас смотрю A1ice_Red токены дарят без звучно

по моему если не работают звуки, значит они отключены функционально непосредственно у модели...но если вы заходите в комнату и смотрите какую то модель,то по идее вы должны слышать когда ей типают
 у вас по какой причине не работало ?

Сообщение отредактировал Mashulka: 14 Июль 2018 - 22:39

#13013 BongaCams.com secretka

secretka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено Вчера, 09:37

нашли чем заморочиться...

a.gif_.gif

#13014 BongaCams.com dmidka

dmidka

Newbie

• Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено Вчера, 10:26

по моему если не работают звуки, значит они отключены функционально непосредственно у модели...но если вы заходите в комнату и смотрите какую то модель,то по идее вы должны слышать когда ей типают
 у вас по какой причине не работало ?

если захожу в комнату у некторых слышно звуки когда типают у некторых без звука, также и приглашение в групп или приват без звука...в тп знают но пока исправить не могут

#13015 BongaCams.com secretka

secretka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено Вчера, 10:40

девочки, а давайте кого-нибудь на бонге по-поливаем трафиком?

a.gif_.gif

#13016 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено Вчера, 11:44

с гербицидами .

#13017 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено Вчера, 15:25

За мусорный трафик и накрутку с целью взятия топ часа можно бан словить

#13018 BongaCams.com Sissy

Sissy

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено Вчера, 15:30

Давайте, меня, например. Я там минималку никак добить не могу и закрыть его к х@рам. У меня камскор там нулевой уже скоро будет. Чего вам для этого надо?
Никнейм в личку и все?

Упрямство и самоуверенность - два моих основных достоинства. Помним, все в наших хрупких женских ручках. Весь мир создан для нас и крутится вокруг нас. Что уж о мужчинах говорить! Они существуют исключительно только для того, чтобы удовлетворять нас и только это способно сделать их по-настоящему счастливыми. Не забываем, если больше нет сил двигаться по направлению к цели, ложимся и лежим в нужном направлении. Никогда не сдаемся и не опускаем ручки. А то мир перестанет крутиться. Представляете, какая ответственность?! (с).

#13019 BongaCams.com Sissy

Sissy

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено Вчера, 15:32

Я горевать совершенно по аккаунта на нем не буду. Денежку жалко потерять, но она совсем маленькая.

За мусорный трафик и накрутку с целью взятия топ часа можно бан словить

#13020 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено Вчера, 16:40

На бонге за это могут запросто забанить...акк дороже пока еще)))

да и фигня все это, траффик ваш, че уж тамммм wink.png

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (5)