Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58134

#13021 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:18

Да и так уже давным-давно ясно, что Бонга и  Ко - это с.....ные лицемеры. На ней такой же блат ,как и везде. Если модель приносит бабки или же она чья-то фаворитка - ей будет и кнопка, и правила нарушать разрешено и всё остальное. Я своими глазами видела на webcamblog.net год назад новость от том как такая-то модель и ссылка на её пофиль, ссыт в привате и пьёт мочу. Я не помню точно -был там видос или фото, просто я офигевшая от того, что такой трэш висит на сайте, сразу зашла на её профиль бонговский, а там всё в ажуре! Профиль не забаненый, деваха работает себе и всё у неё классно)) Просто сколько их админам не тыкай носом в то что своим же правилам их сайт постоянно противоречит - они всё будут отрицать. Ну а если уж неопровержимые доказательства(типа, нечестной победы в конкурсе), то тогда всё спишут на человеческий фактор - ох, нам бедным глаза ослепило огнём неопалимой купиныpinch.gif



#13022 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:41

Лиса, это не мусорный трафик а живые люди с адалт ресурсов

 

анонимусы это живые люди с эдалт ресурсов ?...агггаа, еще какие нибудь тут сказки расскажите .wink.png ..и главное, каким макаром они могут поднять страницу в листинге????....лллооооллллл....



#13023 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:43

Начинает уже раздражать меня сайт. Вчера сижу, все ок, народу дофига, кидают много, приваты. Довольная ушла. Захожу сегодня, сидят максимум токенов 50, камскор на тысячу меньше( с какого вообще?). Покидали постояшки и по токену наковыряла с бесплатников.
Кинул один 2 токена и говорит покажи сиськи. Рука лицо просто. Закрыла сайт, ушла.
Это норм вообще? Такое часто бывает?

такое бывает практически всегда)))..а еще пишете, что на бонге работаете)



#13024 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:23

анонимусы это живые люди с эдалт ресурсов ?...агггаа, еще какие нибудь тут сказки расскажите .wink.png ..и главное, каким макаром они могут поднять страницу в листинге????....лллооооллллл....

нет бл*ть они должны исключительно анлимами быть...мадмуазель не тупите пожалуйста, все давно уже обсудили, хз где вы были


Сообщение отредактировал Elena: 16 Июль 2018 - 18:53

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13025 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:48

ой,прям кнопка им покоя не дает...прям супер функция в течении 60 секунд поднять страницу и сново вернуться в свое болото спустя это время. можно подумать что это не на кнопку нажимаешь-а в тебя пачка баксов летит в карман сразу......ну смешно. а те модели у которых она есть как вы говорите на скринах ,она именно этим девочкам и подавно не нужна. они и без кнопки все могут



#13026 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 18:04

 

анонимусы это живые люди с эдалт ресурсов ?...агггаа, еще какие нибудь тут сказки расскажите .wink.png ..и главное, каким макаром они могут поднять страницу в листинге????....лллооооллллл....

нет блять они должны исключительно анлимами быть...мадмуазель не тупите пожалуйста, все давно уже обсудили, хз где вы были

 

нет, бл*ть, они должны быть по меньшей мере с деньгами....это вы тупите и обсуждать нечего в вашем траффике мусорном, в курсе трансляций ваших если че whistling.gif wink.png



#13027 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 18:06

Про кнопку ничего не слышала.. Знаю, что сказали, мол переделывают условия для ее получения.. Нууу.. все ждёмс!

 

В общем, есть модели, у которых будет высокий рейтинг всегда, пусть хоть пропадают месяцами (а именно так и было), а как вернутся - будут снова наверху. Будут нажимать кнопку "перейти на первое место" и сразу рейтинг растет, люди в чат хлынут biggrin.png

Вполне возможно такой бонус дали еще кому-то. В данный момент говорю только о двух моделях о которых знаю точно. 

Зачем вам кнопка, если у вас нормальный камс?? Вы и так всегда на верху, а от того, что смените позицию на одну строчку выше в течение минуты, ничего не изменится. Не думаю, что ТОП модели (которые и так всегда на верху) переживают за кнопку



#13028 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:46

нет, бл*ть, они должны быть по меньшей мере с деньгами....это вы тупите и обсуждать нечего в вашем траффике мусорном, в курсе трансляций ваших если че whistling.gifwink.png

с деньгами на балансе никому никто никогда не приведет,это просто не реально и технически и просто из соображения того что фиг заставишь человека типать модели которая ему не нравится


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13029 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:50

звуки чаевых и приглашения в приват так до сих пор и не работают а на форуме видимо только топ и халатниц обсуждают...



#13030 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:59

Когда я вернулась на сайт, кнопка была не активна, она стала активна только на этой неделе, когда я сделала за предыдущую неделю больше 40 часов онлайн и заработала намного, очень намного суммы 450$- перехода на кнопку.
И да, мне что есть эта кнопка, что нет- я ей не пользуюсь
И какого куя мне удалять скрины с инсты? Вы уж простите, но из-за моделей, которые иногда приябываются и чем-то недовольны, я удалять видео и фотографии не собираюсь зы: ржущий смайлик

Сообщение отредактировал Maneater: 16 Июль 2018 - 20:19


#13031 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 20:02

Фото с кнопкой постят сами модели в соц сетях. (Merilovely и Callmebadgirl) (думаю модели скоро их удалят со своих профилейbiggrin.png )
.

Думаете? Не похоже на это, к чему это смайлик с улыбкой? Поржать, скорее, могу тут я , а не Вы
Какой рейтинг растёт после того, как я нажму на кнопку??? Что за бред? Во-первых, важнее качество, а не количество мемберов- я не собираю на комнату часа, во-вторых, какой рейтинг ? У меня Камскор точно зависит не от количества человек, и падает он тоже не потому, что народу нет . Что за хуйню тут пишут :))

Сообщение отредактировал Maneater: 16 Июль 2018 - 20:21


#13032 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 20:55

кнопка кстати тоже не активна на 1 место



#13033 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:51

to secretka:

 

вот если вы сможете привести именно мемберов с балансом, пусть даже нифига не типающих, но сидящих на странице, то я первая к вам выстроюсь в очередь))))...а так то комната наполнилась анонимусами и так же опустела)))...



#13034 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 23:04

блин, ну не бывает такого,даже если ты супер-пупер вся из себя но мемам не нравится с тобой общаться то никакие кнопки 1 место или траф не помогут, это все просто дополнение

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13035 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 00:34

Зачем вам кнопка, если у вас нормальный камс?? Вы и так всегда на верху, а от того, что смените позицию на одну строчку выше в течение минуты, ничего не изменится. Не думаю, что ТОП модели (которые и так всегда на верху) переживают за кнопку


Ну например я регулярно пользовалась кнопкой даже будучи на первой странице. Кол-во народу сразу +150-200 добавлялось и среди них много с хорошим балансом. Конечно по истечении минуты 2/3 сваливали, но многие задерживались надолго, в друзья добавлялись, любовь ставили толпой и т.д., сразу куча лс (хотя у меня стоит ограничение ЛС по балансу). Так что толк есть от кнопки, зря вы так говорите.

#13036 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 08:15

Я помню когда кнопка была, и правда было лучше. Типалм намного больше, когда на неё нажимала. Люди просто не доходили до меня)) . так и обзавелась постояшками с помощью кнопки.
А ее кстати не будет? Админы ещё месяц назад обещали обновить по ней информацию и условия, но тишина

Сообщение отредактировал Stasymodel: 17 Июль 2018 - 08:15


#13037 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 08:20

О, прочитала
Ну понятно. Дорогу фавориткам)))
Странные они, конечно. Вот зачем топовым кнопка?)) нет бы помочь тем, кого поставили дальше по сайту.

#13038 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 08:26

закон бумеранга..........а вообще и пенсионеркой будешь и толстой, а ты думала......и кожа скоро обвиснет, с каждым годом морщины уже на лице будут появляться.............и вообще с такими, кто обычно людей обсирает, очень быстро это происходит............добрее нужно быть, не от хорошей жизни приходит на вебку и ты видимо тоже..................

 


Это случается далеко не совсеми, открою Вам секрет.
Можно быть и за 50, а быть офигенной.
Стереотипное мышление у Вас, что все так выглядят). Вот и будете толстой пенсионеркой с таким подходом )))



#13039 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 08:33

А, кстати, те кто клево выглядят в своём возрасте, они интересные, хорошо говорят, интересно слушать.
А которые выглядят «выколи глаз» - озлобленные, посылают мемберов как только можно ))

#13040 BongaCams.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 09:34

как можно зарекаться, как будешь выглядеть в 50 .  Жанна фриске в свои 30 вряд ли думала ,что будет так выглядеть в 40 и помрет...хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

1 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (22), Google (5), Stasymodel, Yandex (1), Ahrefs (1)