Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58198

#13421 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 22:42

Стартаперты подкатили))0

#13422 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 23:00

зачем нам схема?)) вы ж говорили, что его рано или поздно забанят...Так покажите схему администрации) или сами ей же пользуетесь?



#13423 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 23:04

зачем нам схема?)) вы ж говорили, что его рано или поздно забанят...Так покажите схему администрации) или сами ей же пользуетесь?


Щас бы вебкам моделей пытаться на бабло раскрутить) эй это наша ниша, нех её занимать. (фор Андрей)

Да кто ж сознается даже если и юзает её.
Думаю тех поддержка и Так устроит проверки по этому поводу,т.к на форуме они часто бывают. Тем более когда тема связана с финансами.

#13424 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:16

Девочки, вы бы хотя бы разбирались в том, что писали)

 

Гимини давным давно в чате у модели рассказывал свою схему и это уже ни для кого не секрет. 

 

1) Почему модели, которых тащат на 1 место, после топа становятся днищами? 

- Да они и до топа потому что были ДНИЩА. Страшные, никому не интересные модели, которым не дали даже камскор за нет не месте. Поэтому они никому не нужны после таких топов.

 

2) Что за схема?

- Во-первых, все вы знаете, что можно приводить пользователей на сайт, если таких пользователей 100+ и все тратят на сайте деньги, модельке дают 25 процентов от потраченного пользователя. У гимини такая моделька, которой повезло Milishanya. А повезло ли?) 

- Гимини умный парень, поэтому покупает токены только по скидки 2 раза в месяц. Получается, он тратит еще меньше, чем мог бы.

- Половина его аккаунтов имеет возможность покупать токены от 2500 шт, а это дополнительная скидка.

 

Таким образом, у меня есть подозрение, что Гимини просто договаривается с чушками о том, что он дает топ, но ему возвращают все потраченные на топ деньги. С учетом скидок, реферельных денег, победной 1000 баксов, Гимини вполне себе может потратить на топ1 200-400 баксов. Что для обычного состоятельного русского ни о чем)

 

Модель же получает заветную медальку, о которой она всю жизнь мечтала, и о которой стоит заветное желание в профили, все деньги накиданные другими пользователями и "славу". 

Гимини же делает вид, что он "король", выкобеливаясь перед всеми) Мужское самолюбие, все дела, думает, что здесь он лучше всех))))



#13425 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:26

 

 

Модель же получает заветную медальку, о которой она всю жизнь мечтала, и о которой стоит заветное желание в профили, все деньги накиданные другими пользователями и "славу". 

Гимини же делает вид, что он "король", выкобеливаясь перед всеми) Мужское самолюбие, все дела, думает, что здесь он лучше всех))))

в этой схеме есть смысл. но какой профит моделькам от этого? Просто медалька? И "почет и увОжение" других мемберов?  Хотя  в случае с актуальной "топницей" это имеет место быть, ведь для нее деньги- мусорstuart.gif

не по теме, помнится, был у меня знакомый, он мне предлагал  топ, типа у него куча взломанных аккаунтов, он с них мне кидает бабки, а я потом половину отдаю ему. Послала естественноbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 16 Август 2018 - 13:32


#13426 BongaCams.com mar1na

mar1na

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:31

Это она Simple Russian?



#13427 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:35

Это она Simple Russian?

это бывший "клитор алисии" stuart.gif



#13428 BongaCams.com mar1na

mar1na

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:36

 

Это она Simple Russian?

это бывший "клитор алисии" stuart.gif

 

ШТО?



#13429 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:38

 

 

 

Модель же получает заветную медальку, о которой она всю жизнь мечтала, и о которой стоит заветное желание в профили, все деньги накиданные другими пользователями и "славу". 

Гимини же делает вид, что он "король", выкобеливаясь перед всеми) Мужское самолюбие, все дела, думает, что здесь он лучше всех))))

в этой схеме есть смысл. но какой профит моделькам от этого? Просто медалька? И "почет и увОжение" других мемберов?  Хотя  в случае с актуальной "топницей" это имеет место быть, ведь для нее деньги- мусорstuart.gif

не по теме, помнится, был у меня знакомый, он мне предлагал  топ, типа у него куча взломанных аккаунтов, он с них мне кидает бабки, а я потом половину отдаю ему. Послала естественноbiggrin.png

 

 

У половины сайта в профиле стоит в желаниях эта медалька)) Самолюбие ведь есть даже у страшненьких и тех, кто на последних местах)

 Не выбирают ведь для этих целей топовых моделей, которые всегда в топе без Гимини)) Потому что с такими сотрудничать не выгодно))

 

Присмотритесь к тем, кто в топ1 бежит)) Модели, которые на все условия готовы)) И еще одно "но", Гимини сам выбирает того, кого потащит, ему все написывают в лс, но он выбирает, это не спроста) Видимо не все на условия такие согласны)



#13430 BongaCams.com exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:42

Здорово у вас там с топом. Вот бы на мфк такого мема найти)

#13431 BongaCams.com mar1na

mar1na

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:45

У половины сайта в профиле стоит в желаниях эта медалька)) Самолюбие ведь есть даже у страшненьких и тех, кто на последних местах)

 Не выбирают ведь для этих целей топовых моделей, которые всегда в топе без Гимини)) Потому что с такими сотрудничать не выгодно))

 

Присмотритесь к тем, кто в топ1 бежит)) Модели, которые на все условия готовы)) И еще одно "но", Гимини сам выбирает того, кого потащит, ему все написывают в лс, но он выбирает, это не спроста) Видимо не все на условия такие согласны)

 

Что за условия?



#13432 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:45

У половины сайта в профиле стоит в желаниях эта медалька)) Самолюбие ведь есть даже у страшненьких и тех, кто на последних местах)

 Не выбирают ведь для этих целей топовых моделей, которые всегда в топе без Гимини)) Потому что с такими сотрудничать не выгодно))

 

Присмотритесь к тем, кто в топ1 бежит)) Модели, которые на все условия готовы)) И еще одно "но", Гимини сам выбирает того, кого потащит, ему все написывают в лс, но он выбирает, это не спроста) Видимо не все на условия такие согласны)

 

 

 

Прям русский фера ахаххааlaughing.gif   в личку ему написывают...
Ну это ж насколько надо хотеть эту медальку, что  даже страх быть забаненной куда то исчезает. лол.

 


 



#13433 BongaCams.com mar1na

mar1na

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:46

Меня удивляет вот что - некоторые модели популярны, но они общаются с мемами, как с говном.  Им(мемам) это нравится? 



#13434 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:49

 

У половины сайта в профиле стоит в желаниях эта медалька)) Самолюбие ведь есть даже у страшненьких и тех, кто на последних местах)

 Не выбирают ведь для этих целей топовых моделей, которые всегда в топе без Гимини)) Потому что с такими сотрудничать не выгодно))

 

Присмотритесь к тем, кто в топ1 бежит)) Модели, которые на все условия готовы)) И еще одно "но", Гимини сам выбирает того, кого потащит, ему все написывают в лс, но он выбирает, это не спроста) Видимо не все на условия такие согласны)

 

 

Прям русский фера ахаххааlaughing.gif   в личку ему написывают...

Ну это ж насколько надо хотеть эту медальку, что  даже страх быть забаненной куда то исчезает. лол.

 

 

А ну расскажи теперь почему и за что их должны забанить? Ничего нелегального. Это их деньги, и они делают что хотят с ними) Возвратов нет, никто не обманут, кроме остальных пользователей) 



#13435 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:50

А ну расскажи теперь почему и за что их должны забанить? Ничего нелегального. Это их деньги, и они делают что хотят с ними) Возвратов нет, никто не обманут, кроме остальных пользователей) 

 

ну например, если они ему и правда отдают все потраченное. Обмен контактами, все дела...) Понятно,  что это не доказать, но все же. Какая-нибудь глупая моделька спалится.



#13436 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:52

Меня удивляет вот что - некоторые модели популярны, но они общаются с мемами, как с говном.  Им(мемам) это нравится? 

 

Саму это удивляет, взять только mango99 она же -Foxy-. Еще год назад вытворяла такие вещи, что можно было упасть со стула, прыгала на ручнике в авто, вставляла по 2-3 дилдо в одно место... а теперь сидит, ничего не делает и получает токены от типеров, которые не любят обнаженку)) Зато с обычными пользователями общается как мразь)) И таких моделей полно



#13437 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:53

 

А ну расскажи теперь почему и за что их должны забанить? Ничего нелегального. Это их деньги, и они делают что хотят с ними) Возвратов нет, никто не обманут, кроме остальных пользователей) 

 

ну например, если они ему и правда отдают все потраченное. Обмен контактами, все дела...) Понятно,  что это не доказать, но все же. Какая-нибудь глупая моделька спалится.

 

За это штраф 25 баксов=)) 

 

100+ моделей сидят в инстике у Феры, хотя обмениваться контактами нельзя) Это не проблема, если есть желание)



#13438 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:54

 

За это штраф 25 баксов=)) 

 

 

100+ моделей сидят в инстике у Феры, хотя обмениваться контактами нельзя) Это не проблема, если есть желание)

 

или, например, получит такая топ, и удалится нафиг с сайта. И не найдет он ее) Потому что зачем отдавать, если можно не отдаватьbiggrin.png



#13439 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:55

 

 

За это штраф 25 баксов=)) 

 

 

100+ моделей сидят в инстике у Феры, хотя обмениваться контактами нельзя) Это не проблема, если есть желание)

 

или, например, получит такая топ, и удалится нафиг с сайта. И не найдет он ее) Потому что зачем отдавать, если можно не отдаватьbiggrin.png

 

 

Я думаю нет таких проблем с ежедневными выплатами)) Гимини как раз с их появлением начал орудовать))


Сообщение отредактировал hotmirazh: 16 Август 2018 - 13:55


#13440 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:56

Я думаю нет таких проблем с ежедневными выплатами)) Гимини как раз с их появлением начал орудовать))

ну да, вообще, про них я и забыла. 


Сообщение отредактировал Elena: 16 Август 2018 - 18:47




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

2 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей