Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#121 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 22:20

один мем в группе - это не плохо. не забывай, что пока он в группе, туда могут и другие зайти. или можешь ему так и говорить - мол, ты один, мне не выгодно - типай.

Alise!! Это плохо!!!!Это очень плохо!!! Один в групп ну даже 10 минут - 3 у.е ((( за 10 минут просто обье****ся можно ((( Ну и да запрыгивают то один, то второй - писю увидел и счастлив !!! Нет это не дело!!! Ладно если по общаться бы заходили, а то давай им дилдо с первых секунд , начинаю общаться время тянуть , даже с групп сваливают .

#122 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 22:29

Контингент стран " особенный" это точно!!! Пишут мне - Покажи писю! Я им - В привате! Он мне - Я с Болгарии у нас здесь нет денег , вышли мне я тебя потом в приват приглашу! Я так тебя люблю ! Ты Богиня )))) НУ НЕ ЛОХИ????? )))))))))

#123 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 22:31

Извините ))))) Накипело )))

#124 BongaCams.com Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 22:35

Контингент стран " особенный" это точно!!! Пишут мне - Покажи писю! Я им - В привате! Он мне - Я с Болгарии у нас здесь нет денег , вышли мне я тебя потом в приват приглашу! Я так тебя люблю ! Ты Богиня )))) НУ НЕ ЛОХИ????? )))))))))



:biggrin: :biggrin: :helpsmilie:

#125 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 01:56

франция и бельгия - отличные богатенькие мемы

*** вам 


#126 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:04

франция и бельгия - отличные богатенькие мемы


Эти страны будут подключены в самое ближайшее время , не переживайте .

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#127 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:34

Дорогие модели,

Появилась возможность у моделей добавлять в профиль альбомы под паролем. Теперь вы сможете продавать свои фотографии за чаевые. В скором времени будет добавлена такая же функция для добавления видео.

Сообщение отредактировал bongacams.com: 24 Апрель 2012 - 19:42

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#128 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 07:59

Девочки, как вам плавающие аватарки? сказалось ли на заработках? Если вы против, то плюсаните, все вернут на круги своя.

Лично у меня уже три дня, как только появились эти аватарки, людей с баблом нет, одни гости и зарегинные, если кто с баблом заходит, то почти тут же выходит, т.к. плетусь в самом конце списка (ибо голяком на фришке не скачу), чат пустой, сидят одни молчаливые калеки.
Только поймала волну, обрадовалась, что народ платежеспособный появился, как с этими голышками на аватарках, к которым все идут толпами (распределение на сайте по кол-ву людей в чате, даже, если они и не платят, а тупо смотрят и пищат от удовольствия, модели даже не уходят в премиум ради первого места в каталоге онлайн) за 1 евро гениталии часами в экране ***

Админы убеждают, что только я одна жалуюсь, что именно из-за аватарок все так плохо, мол, другие довольны и все отлично рубят капусту.

#129 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:24

У меня такие фотки красивые были на аватарке ))) ех...... :bye:

#130 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 01:22

я, наоборот, за

*** вам 


#131 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 21:47

Информация для моделей:

В течение 1-2 недель появится отдельная страница для привлечения новых мемберов, где будет указано сколько потратил ваш конкретный мембер и ваш процент от этой суммы. Также процент для моделей, приводящих больше всего пользователей, будет увеличен.

Сообщение отредактировал bongacams.com: 30 Апрель 2012 - 18:16

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#132 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 19:17

Дорогие модели,
Обновления на сегодняшний день:
1) В целях упрощения подсчета вашего заработка, вы получаете всё количество заработанных токенов, но цена за 1 токен будет составлять 0,05 евро.
2) Был добавлен новый billing процессор для кредитных карт - SegPay, больше с платежами пользователей проблем возникнуть не должно.

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#133 BongaCams.com SirLancelot

SirLancelot

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 02:03

Открытое письмо Админу BONGACAMS.COM
или - можно ли играть в покер с шулерами ?

Краткое введение для несведущих.
BONGACAMS.COM - недавно начавший работу взрослый сайт WEB моделей, где девушки в открытом чате делают шоу.
Сайт только раскручивается - потому использует для привлечения моделей солидный еженедельный призовой фонд (до 4500$) который разыгрывается среди 30 моделей.
Призы от 100$ до 500$ (за первое место).
Воскресенье в полночь - закрытие недели и подведение итогов - кто победил.

Открытое письмо в Админу
( т.е. человеку или группе людей, под ником Admin - с которым я беседовал на BONGACAMS.COM в online чате ночью с 6 на 7 мая 2012 - сразу после полуночи - по местному (сайтовскому) времени.)
Итак, дорогой мы общались с тобой в ту, как говорят писатели, роковую ночь.
Хотя делали это на англ. языке но специфичность твоих выражений и оборотов подсказывает что русский таки для тебя родной.
Пояснение для посторонних.
В то воскресенье в полночь должна была выявиться победительница недели с призом 500 $.
Некая модель (назовем ее модель S ) при помощи нескольких сильных адмаеров решила за него побороться.
Имена и ники не указываю - кто хочет зайдет на сайт просмотрить итоги соревнований и сам поймет о ком речь
Перед этим первое место стабильно несколько недель подряд занимала одна и та же персона (ее назовем модель L).

Итак господа -картина маслом.
Около 2-х часов до полуночи . Модель S начинает шоу. Приходят ее адмаеры. Шоу собирает максимум народа (доходило до 150 ). Ну конечно, многие без копейки, однако солидные адмаеры тоже тут и типят не по деццки!
Проверяю комнаты ближайших соперниц в том числе и модели L - , ну максимум 25 чел. и совсем чуть-чуть типов!
Ну так как модель S на сайте достаточно редко бывает, то выйти на 1-е место заняло где-то 1.5 часа.
До полуночи совсем немного , напряжение растет.
Вдруг совершенно неожиданно на первом месте оказывается некая модель X.
(комнату ее тоже проверял - там тоже глухо ).
ОК, продолжаем борьбу - типперы напрягаются - опять модель S первая.
Но опять вдруг (ох уж это вдруг!) на первом оказывается знакомая нам L
Еще раз захожу к ней - те же полторы калеки и 0 (НУЛЬ) типов!
До полночи совсем немного наш Admin чего-й- то носится по комнатам всех этих моделей как в ... у раненый (ну прям "уж полночь близится, а Германа все нет")!
У одного из главных адмаеров модели S закончились токены.
Остаются считанные минуты - он идет покупать . но !!! вдруг !! покупка занимает вместо положенных 1-2 мин минут десять!!! наконец он покупает - ТИПИТ! но увы.... полночь уже наступила - финита ля комедия.
Сразу после этого я, дорогой Админ тебе послал сообщение (ты ошивался в комнате L)
Я спросил тебя что за фигня, почему грязно играешь ?
Ты помнишь как ты пытался втереть что у модели L есть анонимный адмаер типит оффлайн и прочую фигню ? В общем сказочки про белого бычка - типа кто-то анонимно ее протипил (зачем !!! - она ведь была в ONLINE!)
Итак резюме или Ху из Ху .
Сначала я подумал что ты просто химичишь - у тебя как Админа токенов сколько сам себе нарисуешь вот ты и рисуешь кому-надо. Но в таком случае ты связан с владельцами сайта, и весь призовой фонд - это фикция - у них столько нет денег потому они там в призерши насажали много болванов (или болванок) которые только иммитируют борьбу.
Ну допустили конечно пару-тройку посторонних - но в основном свои-болванки.
Но потом я таки пришел к выводу что химичишь ты сам с помощью неких моделей.
К этому меня подвигнули 2 факта. Первый, это то, что ты не дал адмаеру модели S купить и потратить токены вовремя (если ты связан с владельцами то им выгоднее, чтобы мембер токены потратил - все равно победителя сами напишут). ОК, ладно тут железно я доказать не смогу, ну может тут я не прав и все вышло случайно – он просто не успел(хотя «случайность» очччень вовремя!)
Но есть второй факт и не просто факт а ФАКТИЩЕ!
Вы ввели реферал программу, по которой модель получает доп. комиссионные для приведенных мемберов. (вроде 10%)
В программе начисления этих комиссионных оказался очень тебе нужный глюк. Вряд ли случайно - скорее всего с твоей помощью (если сам шаришь в скриптах). Ну или помощники имеются.
Итак модель получала от приведенного не 10 а 100% !!!!!
Интересное кино, не так ли ?! И сколько оно продолжалось? Думаю все те недели, когда модель L была на первом месте (т.е. практически каждую неделю!)
А вот сейчас вдруг глюк исчез!! После того как я с тобой пообщался!
Т.е. вполне возможно что ты был прав и у L был таки тайный адмаер!
И я даже знаю кто! Ты ничем не рисковал типя ее даже из своего кармана, ведь благодаря глюку все 100 % твоих типов она получала! Ну а потом назад тебе давала да еще и премиальные, не так ли ? Или таки делились по честному?
А после нашей беседы ты таки очканул и глюк убрал , да? А бабки, неправильно начисленные, тоже возвращать будешь?
Я знаю, сколько модель , входящая в тройку зарабатывала на токенах в неделю.
МЕНЬШЕ, чем приз! Ну понятно, сайт новый, надо раскрутиться, он работает даже в убыток. Но, каково поле для махинаций с призовым фондом. не так ли ?
Это в последнее воскресенье модель S расшевелила и подняла ставки, а до того ты просто типил своей минимум для победы, что было значительно ниже, чем приз!
Интересно было наблюдать за твоей L в последние минуты. Казалось бы честные соревнования , напряжение, борьба, - а у нее лицо как у игрока в покер.
Как будто ей уже все известно и ее ничто не напрягает!
Вы двое (или вас там побольше - не знаю) убили честный дух competition.
А тебя как и Штирлица выдали мелочи (буденовка на голове и партбилет из кармана фуфайки). Впрочем как и твою радистку Кэт.
Зашел к ней в комнату после - и моментально выкинула. Спрашиваю - а почему (я с токенами, да и пол-слова не сказал!). Ты грит - адмаер такой-то модели туда и иди.
Спрашивается - откуда знает и почему выкинула сейчас а не до того.
Дык потому что ты, Админ ей и настучал и предупредил. Я с ней об этом ни полслова - все от тебя пошло. В общем, ребятки вы палите сами себя синим пламенем.
Ты делишься со своими моделями известной только тебе информацией.
Это называется использование инсайдерской информации в личных целях. Работал бы ты в инвестиционной компании тебя бы за это упрятали за решетку и надолго.
Кроме того, ты манипулировал призами, т.е. залезал владельцам сайта в карман.
Хозяин не любит ворующих холопов.

Поскольку призов на сайте много и деньги немалые - кто-то должен их платить, не так ли ?
Если сайт начинают энтузиасты обычно денег у них в обрез.
Потому скорее всего вы под кем-то работаете.

Кто-то дал вам денег с тем, чтобы Вы охватили Восточную Европу.
Идея скажем немного не пошла . Ибо Северная Америка была и остается бесспорным фаворитом, в деле поставки нормальных денежных мемберов....
Адмаеры модели S в основном оттуда(США, Канада). Они взяты ею за руку и приведенные к вам.
Если вы думаете что американцы дураки, то увы! глубоко ошибаетесь. Они сразу раскусили грязную игру. А знаете, что для американцев, да и для западноевропейцев - нечестная игра? Ну не буду объяснять - сами не дети.

А погубило тебя , дорогой Админ, то, что обычно губит всех фраеров.
Жадность. Ну и глупость - они неразлучны.
Что тебе стоило придержать вожжи и дать первое место новой модели ?
Заодно и оживил бы сайт, а то не борьба, а какое-то тухлое болото.
Глядишь, тогда бы никто ничего и не заметил и дальше бы пошло без эксцессов.
Как говорил Наполеон - "Жульничество имеет свои границы.
Глупость - безгранична."

В заключение гипотетический вопрос для всех вас и для каждого:
А Вы , лично сели бы играть в покер с шулерами?

#134 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 03:26

Глупость - безгранична. - это точно

Сообщение отредактировал Alise: 09 Май 2012 - 03:46

*** вам 


#135 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 03:36

и, кстати, вашей моделе, должно быть, за вас стыдно, товарисч)

Сообщение отредактировал Alise: 09 Май 2012 - 03:36

*** вам 


#136 BongaCams.com XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 04:04

Позор товарищи!

Эх, вернуть бы эсткамс назад...
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#137 BongaCams.com SirLancelot

SirLancelot

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 07:11

и, кстати, вашей моделе, должно быть, за вас стыдно, товарисч)

Это вы мне ?

#138 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 11:24

Каждый человек имеет возможность и право высказывать своё мнение , даже если оно ошибочно и не подкреплено фактами. Так или иначе , мы не занимаемся никакими махинациями и Вам не стоит так сильно переживать из-за того , что Ваша модель заняла 2-e мeсто. Мы уверены , что в дальнейшем она выйдет в лидеры и не один раз.


P.S. Админ не имеет возможности влиять на покупку токенов и добавлять их себе.

Сообщение отредактировал bongacams.com: 09 Май 2012 - 12:12

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#139 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 11:27

Меня лично не удивляет, что есть фаворитки, есть те, через кого отмывают бабло и т.д.
Взять тот же русскамз, многие знают, какой там топ и кто всегда на первых позициях, а уж, когда идут различные конкурсы, особенно, по чаевым, можно даже не пытаться "бороться" :stuart:

Из всего написанного могу сказать, что оффлайновых типсов нет! сама лично об этом спрашивала админов в скайпе, Так что тайные поклонники - не могут быть тайными, на сайте все видны. Статуса не! видимых типсов в онлайне тоже нет :devil_2:

И модели не нужно консультироваться с админом, чтобы быть в курсе, кто и кого типнул в соседних комнатах, просто открывает окно и мониторит :devil_2: .

На будущее, если есть желание помочь своей модели, то нужно это делать не за 2 часа до часа X, а всю неделю и мониторить тогда уж всех конкуренток по полной, со скринами - чтобы доказательно было. Я вот скрины делала и админам передввала, когда поднимала тему фавориток :shifty:

#140 BongaCams.com shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 12:00

оффлайн типсы есть точно, мне на днях прислали...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

0 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (12), Yandex (14), Google (2)