Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58229

#14821 BongaCams.com Malina malina

Malina malina

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 15:33

Можно блокировать страны ?

Конечно, просто в блокировке вводишь страну и все

#14822 BongaCams.com alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 16:04

вопрос технического плана: когда я набираю текст сообщения для отправки и в это время появляются служебные сообщения от ловенса, то все сообщение исчезает и приходится набирать текст заново. И это не только у меня, но и у моих юзеров. Это можно как-то исправить?


Это норма, у меня не только на бонге так, выход только голосом общаться. А что вы имеете в виду под словом "юзер"? Мемберы ваши, то есть? У них такого быть не должно...

#14823 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 18:49

 

вопрос технического плана: когда я набираю текст сообщения для отправки и в это время появляются служебные сообщения от ловенса, то все сообщение исчезает и приходится набирать текст заново. И это не только у меня, но и у моих юзеров. Это можно как-то исправить?

Это норма, у меня не только на бонге так, выход только голосом общаться. А что вы имеете в виду под словом "юзер"? Мемберы ваши, то есть? У них такого быть не должно...

но у них это тоже есть.. ((



#14824 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:18

Что за чудо-день!
Во-первых, почему перестало работать такое чудесное нововведение, как двухэтапная аутентификация?
Во-вторых, страницы в аккаунте еле обновляются (скорость интнернета прекрасная, другие сайты открываются быстро). А самое главное - в приложении невозможно работать! Приходится перезапускать с горем пополам каждые 15 минут - то на паузу не нажмешь, то не обновляется чат - ни своих, ни чужих сообщений и типов не видно, не меняется кол-во зрителей. Мало того, так еще и видно другим, как ты бесишься из-за этого, хотя приложение уже закрыла! Класс. С браузера, кстати, тоже нельзя было зайти.

странно что убрали аутенфикацию((



#14825 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:41

Что за чудо-день!

еще какой чудо день, скажите, ваш профиль зарегистрирован около 2х лет назад, впрочем как и у некоторых из последних писавших в этой теме(к слову есть даже 14 год) скажите вы где были всё это время?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14826 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:44

не понятно почему такая накрутка посетителей абсолютно у всех в чате, если реальных пользователей под ником в среднем 30-40 человек даже у тех у кого показывает по 1000 чел в чате то гостей примерно 600 плюс реальных где то 40, и так у всех) смотрю сейчас одну модель показывает у неё в чате 375 чел. из которых 231 гостей и спец. считаю реальных 32 это никак не 375 чел. хотя и обновляю страницу....



#14827 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:51

не понятно почему такая накрутка посетителей абсолютно у всех в чате, если реальных пользователей под ником в среднем 30-40 человек даже у тех у кого показывает по 1000 чел в чате то гостей примерно 600 плюс реальных где то 40, и так у всех) смотрю сейчас одну модель показывает у неё в чате 375 чел. из которых 231 гостей и спец. считаю реальных 32 это никак не 375 чел. хотя и обновляю страницу....

объясню- часть пришла новеньких с поисковиков, еще не зарегилась и просто осматриваются, часть от мастеров и тоже смотрят что да как, часть незалогинились, а часть, ну на мой взгляд процентов 50, халявщики)))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14828 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:52

в данном контексте халявщики- это те кто знают про сервис но предпочитают даже не региться, про пополнения вообще молчу...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14829 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:06

причем первые 2 категории- это потенциальные мемберы, поэтому в отличии от того же чатура они на бонге котируются даже не имея какой-либо статус


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14830 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:15

а еще знаете что мне сейчас чатур напомнил? переосвидетельствование инвалидности, когда к примеру, у человека нет руки или ноги но надо периодически ходить и подтверждать что ее нет


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14831 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:18

Формально она осталась, просто у меня перестали приходить смс и логинится как обычно)



#14832 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 21:10

Что за чудо-день!

еще какой чудо день, скажите, ваш профиль зарегистрирован около 2х лет назад, впрочем как и у некоторых из последних писавших в этой теме(к слову есть даже 14 год) скажите вы где были всё это время?

К чему вопрос?)

#14833 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 21:21

а что такого в моем вопросе? 2 года работалось нормально, а сейчас что-то не так или что?

пс ВЫ это не в ТВОЙ адрес, ибо я предпочитаю на ТЫ, а ко всем тем кто зарегистрировался хз сколько лет назад а активизировался в последние 2 недели


Сообщение отредактировал secretka: 16 Октябрь 2018 - 21:23

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14834 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 01:30

что за дичь, народ куда пропал, че бонга раскидала моделий х*уй пойми как, теперь ели народ набирается в комнате .я в *хуеidontno.gif



#14835 BongaCams.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 03:59

Какая разница. сколько работает модель, ЕСЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА ВООБЩЕ ЖОПА НА БОНГЕ? Я работаю 3 года, если и были плохие дни, то раз в неделю, а сейчас ужас просто..



#14836 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 04:44

Даже Саботаж уже на чатуре транслирует :)

#14837 BongaCams.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 05:58

Даже Саботаж уже на чатуре транслирует smile.png

У неё всегда одна Бонга была? 

Что такое - то? Бонга, приведите народ, а то невозможно

Нет, правда - как обновлю компьютер и куплю хорошую веб - камеру - буду на Чатуре работать и Стрипе



#14838 BongaCams.com Malina malina

Malina malina

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:00

Даже Саботаж уже на чатуре транслирует :)

Она всегда там была, просто звук отключает чатура)

#14839 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:04

вопрос технического плана: когда я набираю текст сообщения для отправки и в это время появляются служебные сообщения от ловенса, то все сообщение исчезает и приходится набирать текст заново. И это не только у меня, но и у моих юзеров. Это можно как-то исправить?

Мне ТП посоветовали набирать текст в другом месте, затем копировать и вставлять


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#14840 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:12

 

вопрос технического плана: когда я набираю текст сообщения для отправки и в это время появляются служебные сообщения от ловенса, то все сообщение исчезает и приходится набирать текст заново. И это не только у меня, но и у моих юзеров. Это можно как-то исправить?

Мне ТП посоветовали набирать текст в другом месте, затем копировать и вставлять

Ага, как раз оч удобно, когда сидишь на нескольких сайтах  - набрал текст на чатуре, а вставил на бонгу))))

Попробуйте уровни ловенса пореже поставить....не через каждые три пять минут, а 10 - 15...все равно нет бешеной активности в чате...


Сообщение отредактировал Elena: 17 Октябрь 2018 - 18:28




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

1 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей