Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58216

#14841 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:44

такое ощущение иногда, что бонга забила на сайт , ну почти...и все они видят, что спад происходит, но их мало это волнует...мне кажется они все свои силы сейчас бросили на спайзгамс, или как там эта херь называется, возможно он им приносит выше доход, поэтому бонга у них ушла на задний план....


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#14842 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:47

такое ощущение иногда, что бонга забила на сайт , ну почти...и все они видят, что спад происходит, но их мало это волнует...мне кажется они все свои силы сейчас бросили на спайзгамс, или как там эта херь называется, возможно он им приносит выше доход, поэтому бонга у них ушла на задний план....

на бонге творится полный ппц. Как меня опустили мой зароботок упал в 3 раза и естественно нет зароботка нет поднятия на верх, не на верху нет бабла. Я херею просто. Вообще нет желания тут работать


Сообщение отредактировал ололоша: 17 Октябрь 2018 - 12:47


#14843 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:33

Ага, как раз оч удобно, когда сидишь на нескольких сайтах  - набрал текст на чатуре, а вставил на бонгу))))

Попробуйте уровни ловенса пореже поставить....не через каждые три пять минут, а 10 - 15...все равно нет бешеной активности в чате...

да понятно что это не удобно писать и копировать) а настройки хоть раз в 1 час ставь они цука в самый тот момент когда пишешь в чат и вылезут)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#14844 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:33

Ну хз,callmebadgirl и джессика делают около миллиона в месяц)спад наверное у всех ,кроме топовых

#14845 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:58

Ну хз,callmebadgirl и джессика делают около миллиона в месяц)спад наверное у всех ,кроме топовых

А ты 2 лимона тогда хах

#14846 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 14:11

Причём тут я ,я не топовая модель на бонге:) просто как показывает практика,чем лучше внешность и трудолюбие теп больше бабла,это справедливо :)

#14847 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 15:39

   У меня  Заработок  упал Очень Сильно  3 недели назад ,когда когда  меня опустили в самый Низ!! Сижу по 10 часов,   делаю все возможное,но мэмы просто  не ,доходят !!   ЕСЛИ  меняют моделей местами ,то делали хотя бы это чаще  и давали всем возможность зарабатывать.



#14848 BongaCams.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:04

Причём здесь эти модели? У меня фон не тот, что нужно, но месяц назад ** токенов за пол дня - пожалуйста, без усилий, и это с моим-то фоном! Хорошо,что скоро изменю это всё) Но сейчас вообще ужас какой-то. Люди вроде есть, но а где деньги? 



#14849 BongaCams.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:05

   У меня  Заработок  упал Очень Сильно  3 недели назад ,когда когда  меня опустили в самый Низ!! Сижу по 10 часов,   делаю все возможное,но мэмы просто  не ,доходят !!   ЕСЛИ  меняют моделей местами ,то делали хотя бы это чаще  и давали всем возможность зарабатывать.

Не думали сайт изменить? Потому что терпеть это бессмысленно. Плюс ко всему, на бонге отстой, а не мемы. Пишет мне вчера один мем: "если ты не замужем, то кто тебя тр*хает?". Это вообще что? Они совсем? Нигде столько говна не услышишь, как на Бонге! 


Сообщение отредактировал Issa: 17 Октябрь 2018 - 16:07


#14850 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:09

я может чего-то не понимаю, но в чем говно этого вопроса?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14851 BongaCams.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:15

я может чего-то не понимаю, но в чем говно этого вопроса?

Ни в чём. Просто менять сайты надо и всё. 



#14852 BongaCams.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:23

я может чего-то не понимаю, но в чем говно этого вопроса?

Как фон поставить? Ты вот ответь лучше, подробности нужны. И код какой? И вот что та надо? 



#14853 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:54

сказалаб у меня вибриков целая коробка всяких на любой вкус)



#14854 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:11

 

я может чего-то не понимаю, но в чем говно этого вопроса?

Ни в чём. Просто менять сайты надо и всё. 

кстати говоря, сейчас полазил по соседним темам сайтов, везде одно и тоже- нет людей в комнате.... видимо проблема не в моделях, не в вебкамах, а в мемах...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14855 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:16

кстати говоря, сейчас полазил по соседним темам сайтов, везде одно и тоже- нет людей в комнате.... видимо проблема не в моделях, не в вебкамах, а в мемах...

Да не.... я видела тот же упадок в стрипах которые офлайн. 

Люди перестали ходить и тратится... мемы присытились, и уже не видят в глазах моделей огонька и задора. 

Одна механика и "Токенс плиз" 50 токенз фор сквирт...

Типа щас модели типу в 100 не радуются, а просто принимают как должное, как продавщица в магазине. 


Сообщение отредактировал Elena: 17 Октябрь 2018 - 18:19

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#14856 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:21

ну тк я и говорю, что проблема в мемах-присытились,надоело или еще чего там...может на самом деле им чего-то новенького хочется, вот и шарятся по нью моделям и типают им, а кто-то тему уловил и нью моделей в 1 строчки кидает?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14857 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:01

а что такого в моем вопросе? 2 года работалось нормально, а сейчас что-то не так или что?

пс ВЫ это не в ТВОЙ адрес, ибо я предпочитаю на ТЫ, а ко всем тем кто зарегистрировался хз сколько лет назад а активизировался в последние 2 недели

вы меня с кем-то путаете) я работаю лет 11 уже в вебкаме)и с самого начала бонги.я на ней обитаю) И за последние время ,у мня людей меньше чем за 5 лет на бонге)



#14858 BongaCams.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:17

В смысле модели типу в 100 тк не радуются? А должны? Просто тут подумала, и вот поняла одну простую вещь: хочешь кам ту кам, сиськи, сквирт, 2 метровый дилдак в зад - ПЛАТИ! Плати столько, сколько скажет модель. Мне же пишут, что не устраивает моя цена на раздевание, все хотят за 30 токенов всё и сразу. И многие удивляются, что камеру смотрю за 20 тк! Типа, это же просто посмотреть 5 минут, лол. 



#14859 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 19:06

В смысле модели типу в 100 тк не радуются? А должны? Просто тут подумала, и вот поняла одну простую вещь: хочешь кам ту кам, сиськи, сквирт, 2 метровый дилдак в зад - ПЛАТИ! Плати столько, сколько скажет модель. Мне же пишут, что не устраивает моя цена на раздевание, все хотят за 30 токенов всё и сразу. И многие удивляются, что камеру смотрю за 20 тк! Типа, это же просто посмотреть 5 минут, лол. 

Да, не радуются, когда им кидают просто так, не за что. 100 токов (10$) для мема... 

2 года назад были эмоции у всех. Сейчас даже могут не посмотреть. 

Все перешло в чистую коммерцию. 


Сообщение отредактировал Egerassa: 17 Октябрь 2018 - 19:06

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#14860 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 19:21

я хоть в вебке не 10 лет,но когда даже я начинала то большинство моих постоях-это были мужчины постарше,америкашки лет по 65 например ( я ещё тогда так удивлялась,что там дрочить то в таком возрасте), ссыкли этой не было так много,как сейчас ,даже на той самой бонге(они даже элементарное " тИбе" пишут с ошибкой.
А что тут говорит об их уважении,и отношении к девушкам,и соответственно о нашем заработке- если одно бычье мелкое ,которое заходит гуся погонять нахалявку)

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 Октябрь 2018 - 19:26




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

8 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых пользователей