Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58230

#14901 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:40

Абсолютно не согласна. Демпинг - это регресс и исключений тут быть не может.


+

#14902 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:41

Нет нет и нет подглядкам.
Ну теперь понятно от кого ходят и требуют шоу в подглядках, героини "за то не с пустым кошельком"

#14903 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:45

Абсолютно не согласна. Демпинг - это регресс и исключений тут быть не может.

 

Говорить о демпинге в вебкаме, это как говорить о демпинге в изобразительном искусстве :) Здесь нет логики, решения принимаются эмоционально, а не рационально. Кто хочет оригинал, работу мастера - будет платить любые деньги. Кому нужна распечатанная на принтере копия - купит себе её по цене расходников.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#14904 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:57

Нет нет и нет подглядкам.
Ну теперь понятно от кого ходят и требуют шоу в подглядках, героини "за то не с пустым кошельком"

Лишь бы крайнего найти)
Так кто виноват в маленьких заработках? Мадамы, которые жесть показывают за 5 ток во фри, барышни - любители демпинга ака подглядок, или нищие зажравшиеся мемберы?!)) laughing.gif



#14905 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 18:01

Лишь бы крайнего найти)

Так кто виноват в маленьких заработках? Мадамы, которые жесть показывают за 5 ток во фри, барышни - любители демпинга ака подглядок, или нищие зажравшиеся мемберы?!)) laughing.gif

 

 

ну а откуда берутся нищие зажравшиеся мемберы?  с подглядок, с комнат, где все по 10 токенов, и с бесплатных фри-шоу.



#14906 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 18:23


Нет нет и нет подглядкам.
Ну теперь понятно от кого ходят и требуют шоу в подглядках, героини "за то не с пустым кошельком"

Лишь бы крайнего найти)
Так кто виноват в маленьких заработках? Мадамы, которые жесть показывают за 5 ток во фри, барышни - любители демпинга ака подглядок, или нищие зажравшиеся мемберы?!)) laughing.gif

Нмхуя смешного нет.
Все вместе и виноваты.

#14907 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 18:33

Каждый выбирает по себе,я во фри шоу кроме сисек ничего не показываю а в подглядки хожу,но это не значит что я в них буду полную письку игрушек засовывать,все в меру,как раз для подглядок ,а анала и фистинга у меня нет даже в полном привате.Так что по оплате и шоу,меня устраивает



#14908 BongaCams.com Lata

Lata

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 19:33

Я хоть и в "жопе" сайта, но в подглядки не хожу принципиально, для меня это полное "дно"... зачем плодить халявщиков? Лучше без денег, чем чувствовать себя дешевкой! Это мое мнение, не хочу ни кого обидеть....



#14909 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 19:45

Я хоть и в "жопе" сайта, но в подглядки не хожу принципиально, для меня это полное "дно"... зачем плодить халявщиков? Лучше без денег, чем чувствовать себя дешевкой! Это мое мнение, не хочу ни кого обидеть....


Да чем вы можете обидеть, у каждого своё мнение по поводу работы, я согласна с вами и тоже не приветствую подглядки.

#14910 BongaCams.com Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 19:53

Меня уже год никто про подглядки не спрашивал, уже недели 2, каждый день спрашивают и удивляются отказу( как и участились просьбы за 10 ток((((
что девочки делают с пользователями? зачем так их баловать?



#14911 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:13

 но в подглядки надо ходить с умом..........если тебя туда зовет мем у которого больше 100, то естественно отказ............я могу согласиться если у кого-то меньше 50 и то для того чтобы просто показать сиськи письки.......он пошел и за ним потянулся народ.........устраивать там шоу это конечно уже ни в какие ворота...........



#14912 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:38

Подглядки в первую очередь созданы для мемов, которые хотят ПОДГЛЯДЕТЬ за уже текущим приватом модели. То есть, для модели такой приват будет стоить 37 токенов в минуту, но никак не СЕМЬ! Неважно, что вы в нём показываете, важен сам факт вашего согласия на этот нищ***ский тип чата. Мемы к этому быстро привыкают.



#14913 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:41

Вы просто не осознаёте, какую ох**нно большую палку на дистанции вы тем самым пихаете себе в колёса.



#14914 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:03

ничего плохого для меня здесь нет, мне нужны деньги и если я сижу и у меня в час ни одного токена, И вдруг пришел чел с 20 и просит туда пойти и показать сиськи, я пойду! Для меня это доллар, да мало! Но это лучше чем вообще ничего.............Каждый работает как хочет и выбирает ту тактику работы которую считает нужной! И винить моделей за то что они там разводят нищебродов своими хождения в подглядки это не правильно!!! Не хочется ходить не ходите, biggrin.png



#14915 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:12

ничего плохого для меня здесь нет, мне нужны деньги и если я сижу и у меня в час ни одного токена, И вдруг пришел чел с 20 и просит туда пойти и показать сиськи, я пойду! Для меня это доллар, да мало! Но это лучше чем вообще ничего.............Каждый работает как хочет и выбирает ту тактику работы которую считает нужной! И винить моделей за то что они там разводят нищебродов своими хождения в подглядки это не правильно!!! Не хочется ходить не ходите, biggrin.png



Мляяяять.... Твою мааааать....
Рука лицо

#14916 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:32


Абсолютно не согласна. Демпинг - это регресс и исключений тут быть не может.

Говорить о демпинге в вебкаме, это как говорить о демпинге в изобразительном искусстве :) Здесь нет логики, решения принимаются эмоционально, а не рационально. Кто хочет оригинал, работу мастера - будет платить любые деньги. Кому нужна распечатанная на принтере копия - купит себе её по цене расходников.
Согласна
Говорю нет подглядок, потом походят, подумают и зовут в приват. Если понравилась, его любопытство не уймётся )

Сообщение отредактировал Stasymodel: 20 Октябрь 2018 - 21:35


#14917 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:37

 

ничего плохого для меня здесь нет, мне нужны деньги и если я сижу и у меня в час ни одного токена, И вдруг пришел чел с 20 и просит туда пойти и показать сиськи, я пойду! Для меня это доллар, да мало! Но это лучше чем вообще ничего.............Каждый работает как хочет и выбирает ту тактику работы которую считает нужной! И винить моделей за то что они там разводят нищебродов своими хождения в подглядки это не правильно!!! Не хочется ходить не ходите, biggrin.png



Мляяяять.... Твою мааааать....
Рука лицо

 

thumbdown.gif



#14918 BongaCams.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:01

ничего плохого для меня здесь нет, мне нужны деньги и если я сижу и у меня в час ни одного токена, И вдруг пришел чел с 20 и просит туда пойти и показать сиськи, я пойду! Для меня это доллар, да мало! Но это лучше чем вообще ничего.............Каждый работает как хочет и выбирает ту тактику работы которую считает нужной! И винить моделей за то что они там разводят нищебродов своими хождения в подглядки это не правильно!!! Не хочется ходить не ходите, biggrin.png

Не будет он там сидеть на свои 20. Вылетит через 30 секунд и будет вам 3 токена с этого

#14919 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:19

 

ничего плохого для меня здесь нет, мне нужны деньги и если я сижу и у меня в час ни одного токена, И вдруг пришел чел с 20 и просит туда пойти и показать сиськи, я пойду! Для меня это доллар, да мало! Но это лучше чем вообще ничего.............Каждый работает как хочет и выбирает ту тактику работы которую считает нужной! И винить моделей за то что они там разводят нищебродов своими хождения в подглядки это не правильно!!! Не хочется ходить не ходите, biggrin.png

Не будет он там сидеть на свои 20. Вылетит через 30 секунд и будет вам 3 токена с этого

я раздеваюсь очень медленноbiggrin.png



#14920 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:42

Рукалицо (х2)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

2 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей