Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#15141 BongaCams.com melly

melly

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:39

девочки, объясните плз что значит"типают"

#15142 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:09

Это когда в переходе сидишь и в коробочку тебе монетки подкидывают



#15143 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:09

девочки, объясните плз что значит"типают"

От англ . tips - чаевые . Т.е. токены , которые Вам дарят .



#15144 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 05:37

что вообще за херня с бонгой? За 3.5 часа ни одного токена. лол...ору просто 



#15145 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:55

Сегодня у меня на Бонге экономят все....заходят с точками и так аккуратно по 1 кидают

#15146 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:29

Бонна лагает.....звук и видео тормозят жутко

#15147 BongaCams.com Королева Марго

Королева Марго

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 20:21

 

Девочки, расскажите что тут да как? как тарифицируется работа? тут по проще чем на кумите? Любую инфу) кому не жалко.

На счёт кумита не скажу ничего, но если реально работать и уделять время, а ещё следить за своей трансой (качество, внешний вид и т.д.) - то зарабатывать можно очень даже не плохо original.gif по поводу тарифа - токен стоит 5 центов, помимо этого можно получать призы в конкурсах и бонус от приведенных моделей/пользователей original.gif но лучше конечно попробовать зарагеться и начать работу и самой понять, как это всё работает, а не со слов - на собственной шкуре, так сказать))

 

Спасибо вам)



#15148 BongaCams.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 09:37

Дрочеры погнали на кумит)))

#15149 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:15

Дрочеры погнали на кумит)))

да канешн))) сидят все на месте и клянчат



#15150 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:28

Наблюдала сегодня необычную картину. Модель находится не в хорошем месте листинга, довольна хороша, но активность в чате никогда особо не фонтанировала)) Захожу к ней и вижу стену из токенов, причем типы от 30 до 170. И все они от трех мемов, именно от трех все типы. Я стала наблюдать что же она такое тут делает, короче типы идут интервалом секунд 15, практически по очереди от этих мемов, спасибо она не говорит, особо не реагирует, ничего такого особого не делает. Я стала смотреть, что за мужички щедрые такие?)) так вот , все они по-моему с новых аккаунтов, у них нет ни одного друга, ни одного коммента на стене ( что странно, обычно модельки щедрых благодарят) , мне показалось это весьма подозрительным, и назрел вопрос "а бывают ли боты дающие чаевые", или если эта липовая поддержка в топ , ну, за который возвращают деньги)) то почему среди недели?? Кто что знает, девы, интересно))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15151 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:43

Наблюдала сегодня необычную картину. Модель находится не в хорошем месте листинга, довольна хороша, но активность в чате никогда особо не фонтанировала)) Захожу к ней и вижу стену из токенов, причем типы от 30 до 170. И все они от трех мемов, именно от трех все типы. Я стала наблюдать что же она такое тут делает, короче типы идут интервалом секунд 15, практически по очереди от этих мемов, спасибо она не говорит, особо не реагирует, ничего такого особого не делает. Я стала смотреть, что за мужички щедрые такие?)) так вот , все они по-моему с новых аккаунтов, у них нет ни одного друга, ни одного коммента на стене ( что странно, обычно модельки щедрых благодарят) , мне показалось это весьма подозрительным, и назрел вопрос "а бывают ли боты дающие чаевые", или если эта липовая поддержка в топ , ну, за который возвращают деньги)) то почему среди недели?? Кто что знает, девы, интересно))

я не удивлюсь если она создала себе аккаунты накидала денег и типает сама себе.............

вы правила читали как растет камскор и положение модели на сайте, вот я сейчас сидела изучала и на первом месте это зароботок, потом время проведенное в онлайн и уж потом инет и камера..........так что все возможно типает себе ...........

 

но в эти правила я не верю........там чтото другое.......



#15152 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:47

 

Наблюдала сегодня необычную картину. Модель находится не в хорошем месте листинга, довольна хороша, но активность в чате никогда особо не фонтанировала)) Захожу к ней и вижу стену из токенов, причем типы от 30 до 170. И все они от трех мемов, именно от трех все типы. Я стала наблюдать что же она такое тут делает, короче типы идут интервалом секунд 15, практически по очереди от этих мемов, спасибо она не говорит, особо не реагирует, ничего такого особого не делает. Я стала смотреть, что за мужички щедрые такие?)) так вот , все они по-моему с новых аккаунтов, у них нет ни одного друга, ни одного коммента на стене ( что странно, обычно модельки щедрых благодарят) , мне показалось это весьма подозрительным, и назрел вопрос "а бывают ли боты дающие чаевые", или если эта липовая поддержка в топ , ну, за который возвращают деньги)) то почему среди недели?? Кто что знает, девы, интересно))

я не удивлюсь если она создала себе аккаунты накидала денег и типает сама себе.............

вы правила читали как растет камскор и положение модели на сайте, вот я сейчас сидела изучала и на первом месте это зароботок, потом время проведенное в онлайн и уж потом инет и камера..........так что все возможно типает себе ...........

 

но в эти правила я не верю........там чтото другое.......

 

вот и я о чем...что-то другое... Ну не видно по ней, что там денег много у нее, по крайней мере не настолько чтобы сайту отдавать половину.....она была раньше наверху как и я , а потом всех поменяли местами, и она тоже в хвосте оказалась, вот что то и мутит чтобы вернутся на вверх...дела у нее были последнее время плохи, я часто наблюдала за ней, а тут даже спасибо за типы не говорит...реально типы каждые 15 сек по 50, 30, 100, 170....


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15153 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 21:13

вот и я о чем...что-то другое... Ну не видно по ней, что там денег много у нее, по крайней мере не настолько чтобы сайту отдавать половину.....она была раньше наверху как и я , а потом всех поменяли местами, и она тоже в хвосте оказалась, вот что то и мутит чтобы вернутся на вверх...дела у нее были последнее время плохи, я часто наблюдала за ней, а тут даже спасибо за типы не говорит...реально типы каждые 15 сек по 50, 30, 100, 170....

 

вы говорите сейчас вас переместили в хвост сайта.......меня по ходу тоже.....а ваши мемы заходят к вам? ко мне нет..........очень редко........такая тоска зеленая............



#15154 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 21:19

да сместили, почти в самую тьмущую жопень сайта...и многих кстати с первой страницы тоже...остается ждать только перестановки опять, молчу уже про первую, хотя бы в середине быть....писать в поддержку смысла нет, пишут куки чистите))) мои постоянники то меня нашли, но так как их у меня мало и они далеко не мегатиперы легче мне не стало...залетные бывают щедры, но редко....сосу лапу короче и жду перемен) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15155 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 21:26

да сместили, почти в самую тьмущую жопень сайта...и многих кстати с первой страницы тоже...остается ждать только перестановки опять, молчу уже про первую, хотя бы в середине быть....писать в поддержку смысла нет, пишут куки чистите))) мои постоянники то меня нашли, но так как их у меня мало и они далеко не мегатиперы легче мне не стало...залетные бывают щедры, но редко....сосу лапу короче и жду перемен) 

меня ж тоже сместили, я им написала, так мне не посоветовали куки почистить..мне просто сказали, что у меня камскор работает как надоstuart.gif stuart.gif " после моей фразы-"как он может правильно работать, если моя позиция настолько сильно поменялась?" мне ответили, что отправят мой вопрос тех отделу. Через пару дней тех отдел отписался на мыло-" мы проверили вашу трансляцию, очки камскора начисляются верно". laughing.gif  какие блин очки? вопрос вообще не об этом был. 



#15156 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 21:34

 

да сместили, почти в самую тьмущую жопень сайта...и многих кстати с первой страницы тоже...остается ждать только перестановки опять, молчу уже про первую, хотя бы в середине быть....писать в поддержку смысла нет, пишут куки чистите))) мои постоянники то меня нашли, но так как их у меня мало и они далеко не мегатиперы легче мне не стало...залетные бывают щедры, но редко....сосу лапу короче и жду перемен) 

меня ж тоже сместили, я им написала, так мне не посоветовали куки почистить..мне просто сказали, что у меня камскор работает как надоstuart.gif stuart.gif " после моей фразы-"как он может правильно работать, если моя позиция настолько сильно поменялась?" мне ответили, что отправят мой вопрос тех отделу. Через пару дней тех отдел отписался на мыло-" мы проверили вашу трансляцию, очки камскора начисляются верно". laughing.gif  какие блин очки? вопрос вообще не об этом был. 

 

ну вот, тогда мне навешали лапшу про то что видео тормозит, а сегодня писала, сказали куки чищай давай)) я сама сейчас ходячая кука на бонге)) надоело их вранье, писать больше не буду туда по этому вопросу, сделала все что могла


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 15 Ноябрь 2018 - 21:35

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15157 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 22:06

 

да сместили, почти в самую тьмущую жопень сайта...и многих кстати с первой страницы тоже...остается ждать только перестановки опять, молчу уже про первую, хотя бы в середине быть....писать в поддержку смысла нет, пишут куки чистите))) мои постоянники то меня нашли, но так как их у меня мало и они далеко не мегатиперы легче мне не стало...залетные бывают щедры, но редко....сосу лапу короче и жду перемен) 

меня ж тоже сместили, я им написала, так мне не посоветовали куки почистить..мне просто сказали, что у меня камскор работает как надоstuart.gif stuart.gif " после моей фразы-"как он может правильно работать, если моя позиция настолько сильно поменялась?" мне ответили, что отправят мой вопрос тех отделу. Через пару дней тех отдел отписался на мыло-" мы проверили вашу трансляцию, очки камскора начисляются верно". laughing.gif  какие блин очки? вопрос вообще не об этом был. 

 

вот я им сегодня письмище написала ....про все про это про камскор и тд и тп ответ такой получила:Благодарим Вас за столь подробное описание ситуации с Вашей стороны. Мы проверили работу CamScore на Вашем аккаунте и никаких неисправностей обнаружено не было, все работает корректно. Мы понимаем Ваше возможное разочарование, но у нас нет никакой возможности влиять на рейтинг моделей. Он всегда рассчитывается на основе объективных показателей.

 

ой.....ну вот что сказать......у меня нет слов



#15158 BongaCams.com Лисичка262

Лисичка262

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 22:06

да сместили, почти в самую тьмущую жопень сайта...и многих кстати с первой страницы тоже...остается ждать только перестановки опять, молчу уже про первую, хотя бы в середине быть....писать в поддержку смысла нет, пишут куки чистите))) мои постоянники то меня нашли, но так как их у меня мало и они далеко не мегатиперы легче мне не стало...залетные бывают щедры, но редко....сосу лапу короче и жду перемен) 

Я вот на 4 странице только вот толку никакого , мемы сидят пустые .. 150, 200 человек сидят молчат ничего не пишут, у меня иногда такое впечатление что там не люди а боты какие то  ))


Сообщение отредактировал Лисичка262: 15 Ноябрь 2018 - 22:10


#15159 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 22:17

 

да сместили, почти в самую тьмущую жопень сайта...и многих кстати с первой страницы тоже...остается ждать только перестановки опять, молчу уже про первую, хотя бы в середине быть....писать в поддержку смысла нет, пишут куки чистите))) мои постоянники то меня нашли, но так как их у меня мало и они далеко не мегатиперы легче мне не стало...залетные бывают щедры, но редко....сосу лапу короче и жду перемен) 

Я вот на 4 странице только вот толку никакого , мемы сидят пустые .. 150, 200 человек сидят молчат ничего не пишут, у меня иногда такое впечатление что там не люди а боты какие то  ))

 

на 4 странице в каком разделе? по любви, по рейтингу или наиболее популярные.....



#15160 BongaCams.com Лисичка262

Лисичка262

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 22:31

на 4 странице в каком разделе? по любви, по рейтингу или наиболее популярные.....

 

рейтинг по камерам





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей