Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58117

#15201 BongaCams.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 00:13

жесть по 500 нулей сидят и тупо все молчат...

все копят на черную пятницу zorro.gif  а если по честному , бонга сдулась уже давно bye.gif



#15202 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 04:02

Бонга днище, ещё и ловенс заипал, не хочет вибрировать от типов падла. На стрипчате типают, всё норм жужжит, а на бонге не реагирует на типы. Уже и в разных браузерах пробовала, и перенастраивала уровни вибраций, и расширение обновляла, хрен там. Главное спам с уровнями всё норм отправляется в чат, даже тестовый тип делаешь и вибрирует норм в соответствии с суммой типа, а вот именно на токены ноль реакции. Бесит пздц.



#15203 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 04:55

У меня тоже с ним проблема, стал через раз вибрировать. Думала в ловенсе дело, антенна может повредилась, но нет, подключила второй, та же фигня. Полностью переустановила расширение и приложение, ничего не помогает.  


Сообщение отредактировал Евочка: 21 Ноябрь 2018 - 04:56


#15204 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:56

У меня уже давно с ловенсом беда. Постоянно «пропадает» в приложение на айфоне. А в чате через каждые 7-10 минут уведомление что игрушка отключена, потом через минуту появляется что уже опять подключена. Ну и ещё сам ловенс стабильно где-то раз в полтора часа выключается. Приходится доставать и включать >.< ну а про то, что он вибрирует секунд 10-15, когда должен минуту или там три, например, я вообще молчу )))

#15205 BongaCams.com AliceMalice

AliceMalice

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 12:55

Девочки, зарегилась на бонге, посидела недели две и подняла камс до 4000. Потом подзабила и он упал до 915. Как поднять теперь? Улетела далеко. Чтобы поднять нужны токены, а где взять, если сидят по 50 человек и кидают по 1. Я где то на третьей странице(

#15206 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 20:05

У меня уже давно с ловенсом беда. Постоянно «пропадает» в приложение на айфоне. А в чате через каждые 7-10 минут уведомление что игрушка отключена, потом через минуту появляется что уже опять подключена. Ну и ещё сам ловенс стабильно где-то раз в полтора часа выключается. Приходится доставать и включать >.< ну а про то, что он вибрирует секунд 10-15, когда должен минуту или там три, например, я вообще молчу )))


Ой, эти проблемы постоянно. У меня как-то к чату месяц не подключался, все ок, но не вибрировал, а в один момент начал работать ))))

#15207 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 20:06

У меня тоже с ним проблема, стал через раз вибрировать. Думала в ловенсе дело, антенна может повредилась, но нет, подключила второй, та же фигня. Полностью переустановила расширение и приложение, ничего не помогает.


Ещё пипец когда кидают подряд по 100, второй либо не вибрирует, либо секунду и все )))

#15208 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 01:04

У меня уже давно с ловенсом беда. Постоянно «пропадает» в приложение на айфоне. А в чате через каждые 7-10 минут уведомление что игрушка отключена, потом через минуту появляется что уже опять подключена. Ну и ещё сам ловенс стабильно где-то раз в полтора часа выключается. Приходится доставать и включать >.< ну а про то, что он вибрирует секунд 10-15, когда должен минуту или там три, например, я вообще молчу )))

Купите USB аыдаптер и USB удлинитель. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15209 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 06:52

 Помню в прошлом году весело было в чёрную пятницу, все мемберы были такие щедрые, даже слишком))) надеюсь в этом году так же будет devil_2.gif



#15210 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 07:39

Но пока что дикий тухляк....Давно такого не было.Надеюсь,что они свои бабосики просто берегут к черной пятницеcrying.gif no.gif stuart.gif



#15211 BongaCams.com Julenjka06

Julenjka06

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 09:48

Но пока что дикий тухляк....Давно такого не было.Надеюсь,что они свои бабосики просто берегут к черной пятницеcrying.gif no.gif stuart.gif

Тоже надеюсь)) уже несколько обещали "золотые горы" в чёрную пятницу!!))))) ну-с... ждём-с biggrin.png



#15212 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 10:34

Нафиг....даже выходить не стала.....собираю силы для черной пятницы,субботы.Так сидеть,прыгать,изгибаться-а все тупо сидят смотрят с токами-надоело

#15213 BongaCams.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 11:51

Нафиг....даже выходить не стала.....собираю силы для черной пятницы,субботы.Так сидеть,прыгать,изгибаться-а все тупо сидят смотрят с токами-надоело

такого п**деца за всю историю бонги не былоcrying.gif



#15214 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 13:55

ну бонга как всегдаю..когда нужны деньги.. попыталась вывести,опять траблы с вебмани.. незнаем когда починим.. как вы достали



#15215 BongaCams.com 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:17

Мне сегодня ничего не удалось заработать. Сидело в комнате больше 100 зрителей, из них 70 гости, а токены были только у двух зареганных crying.gif Надеюсь, что завтра случится чудо.


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#15216 BongaCams.com tokyo_online

tokyo_online

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 18:17

 

Нафиг....даже выходить не стала.....собираю силы для черной пятницы,субботы.Так сидеть,прыгать,изгибаться-а все тупо сидят смотрят с токами-надоело

такого п**деца за всю историю бонги не былоcrying.gif

да было. все спокойно.

 

Зиг-Хайль!! как мой смеётся....



#15217 BongaCams.com Smegro

Smegro

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 18:56

Кстати, а когда "официально" начинается черная пятница? По какому времени?



#15218 BongaCams.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 19:04

У бонги есть время и пишется оно справа вверху и если я не ошибаюсь от московского час назад соответственно с 01.00 в ночь пятницы

#15219 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 19:16

Кстати, а когда "официально" начинается черная пятница? По какому времени?

В 20 00


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15220 BongaCams.com Smegro

Smegro

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 19:24

В 20 00

 

Это Вы про Бонгу или про магазины? Если про бонгу, то получается всего 4 часа, с 20 до 24:00.

Когда выходить то в итоге посоветуете?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

11 пользователей, 156 гостей, 1 скрытых пользователей