Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58204

#15421 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 07:47

На этой неделе дали 40 часов. На прошлой было 37....Какое то сплошное наебалово.....ссуки....



#15422 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 08:06

Ага, кол-во часов только растёт))))

 

"Работать, негры, солнце ещё высоко!" 



#15423 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 09:24

у меня также дали, вплоть до минут.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15424 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 09:29

На этой неделе дали 40 часов. На прошлой было 37....Какое то сплошное наебалово.....ссуки....

дают 40 часов и 30 минут, считаю это нужно быть в чате 6 дней в неделю почти по 7 часов, что бы в воскресенье у тебя сработала активация Hot Mode, а что бы активировалась в среду нужно двое суток онлайн провести, а потом выдохнешься и все Hot Mode пошло в опу, кому оно нужно, та еще и могут отключить без объяснения и предупреждения. И в чем интерес модели??  Мое предложение, лучше бы вы не Hot Mode увеличивали бессмысленное к концу недели кому оно нужно, а сделайте на сутки это первое, пусть будет кнопка на сколько и когда я могу включить  и до какого периода она действительна, а лучше бы добавили % к доходу и личку платную мемберам кто на данную модель не тратился например 1000 ток, и сделайте что бы можно было отключить мембран если у них менее ....., также нажать на мембера какой пишет что бы выделить можно было. Лучше придумывайте что бы мембраны как можно чаще пополнялись и было как можно меньше нулевиков, так как оооооочень их много и сидят во фри чате, и зачем пополнять как многие об этом пишут, если один цедит токены, а сотни  глазеют, или совокупление в общем чате и половые органы , для чего тогда платные чаты....вы там ограничения по времени сделали, отсидел потом картинка мешает глазеть, поверьте не мешает, сама знаю как использовать что бы ее не было, переключите язык и увидите. Сделайте опрос у моделей по предложениям для улучшения их доходов. Мембранам условия что бы все были с токенами. Девочки поддерживаем кто за)))



#15425 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 09:39

у меня было 17. а стало с этой недели 21)



#15426 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 09:45

На этой неделе дали 40 часов. На прошлой было 37....Какое то сплошное наебалово.....ссуки....

на прошлой 40, на этой 40.30 мин, на прошлой не досидела 10 мин)))))))))) я, так понимаю нужно сидеть меньше.



#15427 BongaCams.com Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 10:27

у меня также дали, вплоть до минут.

И у меня также

#15428 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:13

без лоха-жизнь плоха....



#15429 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:26

Когда ж починят вебмани))

#15430 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:54

Починят ли Веб Мни вообще ??Так надолго еще никогда не было(((



#15431 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 13:27


На этой неделе дали 40 часов. На прошлой было 37....Какое то сплошное наебалово.....ссуки....

дают 40 часов и 30 минут, считаю это нужно быть в чате 6 дней в неделю почти по 7 часов, что бы в воскресенье у тебя сработала активация Hot Mode, а что бы активировалась в среду нужно двое суток онлайн провести, а потом выдохнешься и все Hot Mode пошло в опу, кому оно нужно, та еще и могут отключить без объяснения и предупреждения. И в чем интерес модели?? Мое предложение, лучше бы вы не Hot Mode увеличивали бессмысленное к концу недели кому оно нужно, а сделайте на сутки это первое, пусть будет кнопка на сколько и когда я могу включить и до какого периода она действительна, а лучше бы добавили % к доходу и личку платную мемберам кто на данную модель не тратился например 1000 ток, и сделайте что бы можно было отключить мембран если у них менее ....., также нажать на мембера какой пишет что бы выделить можно было. Лучше придумывайте что бы мембраны как можно чаще пополнялись и было как можно меньше нулевиков, так как оооооочень их много и сидят во фри чате, и зачем пополнять как многие об этом пишут, если один цедит токены, а сотни глазеют, или совокупление в общем чате и половые органы , для чего тогда платные чаты....вы там ограничения по времени сделали, отсидел потом картинка мешает глазеть, поверьте не мешает, сама знаю как использовать что бы ее не было, переключите язык и увидите. Сделайте опрос у моделей по предложениям для улучшения их доходов. Мембранам условия что бы все были с токенами. Девочки поддерживаем кто за)))

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%%%

#15432 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 14:37

Сколько уж твердят - личку платную, а воз и ныне там.



#15433 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:11

Дорогие модели,
 
Хотели бы внести небольшие разъяснения относительно Hot Mode. 
 
Режим Hot Mode был введён в прошлый понедельник в конце дня, однако системой учтено всё время, отработанное вами в этот день до появления таймера в рабочем кабинете. Именно по этой причине некоторые модели в текущем периоде видят больше часов, чем было в предыдущем. Время, отображаемое в таймере, увеличено не было . 
 
Если у вас остались какие-либо вопросы, смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams, где вам с радостью помогут во всём разобраться.
 
Спасибо!
 

Починят ли Веб Мни вообще ??Так надолго еще никогда не было(((

 

Здравствуйте, Potrysaushay!
 
Стабильная работа системы WebMoney будет восстановлена в самое ближайшее время, о чём мы сразу всех оповестим.
 
Спасибо!

 

Сколько уж твердят - личку платную, а воз и ныне там.


Здравствуйте, Оксана4669,
 

Ввод платных личных сообщений на сайте не планируется.
 
Спасибо.

 


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#15434 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:20

уберите это оповещение Hot Mode. за**ало на нервы действовать все и так знают на сколько часов выходят....



#15435 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:00

Здравствуйте, Оксана4669,
 

Ввод платных личных сообщений на сайте не планируется.
 
Спасибо.
 Всем понятно?? )))   Было бы смешно, если бы не было так грустно. 


#15436 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:32

Дорогие модели!
 
Сообщаем, что выплаты по запросу через платёжную систему WebMoney снова доступны в штатном режиме. 
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 10 Декабрь 2018 - 16:33

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#15437 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:40

даже на спайзагзме личка платная. а мы не заслужили.



#15438 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 17:08

я на прошлой неделе из 12 часов , выданных до активации хот мод не досидела всего 10 минут, выхи не работала, на этой неделе мне дали 15 часов снова, я так поняла, что новый период-новые часы)))) выглядит как...никак х)


Сообщение отредактировал woopwoop: 10 Декабрь 2018 - 17:09


#15439 BongaCams.com Joya

Joya

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 17:13

я на прошлой неделе из 12 часов , выданных до активации хот мод не досидела всего 10 минут, выхи не работала, на этой неделе мне дали 15 часов снова, я так поняла, что новый период-новые часы)))) выглядит как...никак х)

мне бы хоть 15))))на прошлой неделе было 30,отсидела к воскресенью)))в пон уже 36))))я забила,черт с ним,с этим хот модом



#15440 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 17:41

это развод для рабынь чтоб с их сайта не вылезали)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

1 пользователей, 53 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Google (4), Bing (6), taska333