Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58227

#15461 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 16:46

некоторых моделей снова переставили...что ж, глянем завтра попала я под этот "золотой дождь")))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15462 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:42

наоборот у кого кто много рубит, тому и часов меньше...это мое мнение, а написано ( чем больше времени проведешь, больше шанс дохода) скажу фиг это правда...меньше часов была и больше доход, не хочу заморачиваться....

мне дали часов меньше чем многим 12-15, я бы не сказала, что рублю или много на сайте сижу, 4-5 часов и не каждый день, могу вообще три дня не выходить, через день работать



#15463 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:39

 

наоборот у кого кто много рубит, тому и часов меньше...это мое мнение, а написано ( чем больше времени проведешь, больше шанс дохода) скажу фиг это правда...меньше часов была и больше доход, не хочу заморачиваться....

мне дали часов меньше чем многим 12-15, я бы не сказала, что рублю или много на сайте сижу, 4-5 часов и не каждый день, могу вообще три дня не выходить, через день работать

 

значит, все таки нужно меньше  онлайн быть...


Сообщение отредактировал Elena: 12 Декабрь 2018 - 13:13


#15464 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:45

ну хз, это наоборот мотивашка-больше времени быть в онлайне, но т.к 10% не большая, но все же плюшка, особо попу рвать не стоит, но это только мое мнение



#15465 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 23:21

наоборот у кого кто много рубит, тому и часов меньше...это мое мнение, а написано ( чем больше времени проведешь, больше шанс дохода) скажу фиг это правда...меньше часов была и больше доход, не хочу заморачиваться....

Серьёзно? Значит- я самая ху*вая модель на бонга


Сообщение отредактировал Elena: 12 Декабрь 2018 - 13:13


#15466 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 23:32

Серьёзно? Значит- я самая хуевая модель на бонга

Сегодняшний мастер-класс по мейкапу был шикарен)))

#15467 BongaCams.com Joya

Joya

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 01:54

Саппорт на бонге умиляет просто,мне с воскресенья не зачислили ни одного конкурсного очка,мотивируя  это тем,что :

-Вы не получили ни одного очка,т.к. остальные модели заработали больше.Только первым 30 моделям ,заработавшим больше всего денег за час начисляются конкурсные очки.

Получается,если в воскресенье вечером в первую 30-ку не попала,все,сколько бы не заработала ,все равно в пролете?))))

откуда тогда берутся остальные 70?)))

Похоже,я оказалась самой нищей моделью бонги рна этой неделе)))у меня 869 место)))Lol)


Сообщение отредактировал Joya: 12 Декабрь 2018 - 02:15


#15468 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 02:46

ИМХО

Хот Мод

Берут СРЕДНЕМЕСЧНЫЙ онлайн в день, умножаю на 1.3-1.4 и вуаля.

От заработка не зависит. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15469 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 06:03

ИМХО

Хот Мод

Берут СРЕДНЕМЕСЧНЫЙ онлайн в день, умножаю на 1.3-1.4 и вуаля.

От заработка не зависит. 

и что это выходит? я сижу 8 часов в день....8х1.3=10.4 а дали мне 23 



#15470 BongaCams.com AnnaRogue

AnnaRogue

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 15:55

Приветик всем. Подскажите пожалуйста стоит ли брать ловенс? Будет ли от него какой-то выхлоп вообще?) Уже не знаю что делать, бывает сижу на бонге по 8 часов, а заработок совсем смешной, думаю игрушки купить и ловенс, может быть что-то поменяется... И зависит ли заработок от того во сколько я захожу в сеть?



#15471 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:17

Вебкам модель без ловенса и/или игрушек, должна быть либо само очарование, эрудированная, вылизанная, харизматичная; либо иметь базу подписчиков в 200к+ человек

Если первый и второй вариант не про вас (не про меня они точно например), то я бы настоятельно рекомендовала купить ловенс и игрушки

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#15472 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 21:06

Дорогие модели и студии!
 
Поздравляем всех нас с победой на церемонии вручения наград Adult Webcam Awards 2019!
 
Мы заняли первые места сразу в двух номинациях – «Лучший европейский вебкам-сайт» и «Лучший русский вебкам-сайт».
 
Выражаем искреннюю благодарность за поддержку и сотрудничество! Впереди нас ждёт ещё множество побед!
 
ADULT_WEBCAM_AWARDS_MODELS_646_330_en.jp

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#15473 BongaCams.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 21:30

Вау, поздравляю! «Лучший русский вебкам-сайт», вы что, были единственными претендентами?



#15474 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 23:17

 

Дорогие модели и студии!
 
Поздравляем всех нас с победой на церемонии вручения наград Adult Webcam Awards 2019!
 
Мы заняли первые места сразу в двух номинациях – «Лучший европейский вебкам-сайт» и «Лучший русский вебкам-сайт».
 
Выражаем искреннюю благодарность за поддержку и сотрудничество! Впереди нас ждёт ещё множество побед!
 
ADULT_WEBCAM_AWARDS_MODELS_646_330_en.jp

 

Подскажите пожалуйста,в чем нынче заключается конфиденциальность и защита модели? Не собираются ли сделать фри платным и ужесточить регистрацию мемберов(по паспортным данным),чтобы в случае чего защитить модель и предъявить данные мембера в случае разбирательств



#15475 BongaCams.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:07



Дорогие модели и студии!

Поздравляем всех нас с победой на церемонии вручения наград Adult Webcam Awards 2019!

Мы заняли первые места сразу в двух номинациях – «Лучший европейский вебкам-сайт» и «Лучший русский вебкам-сайт».

Выражаем искреннюю благодарность за поддержку и сотрудничество! Впереди нас ждёт ещё множество побед!

ADULT_WEBCAM_AWARDS_MODELS_646_330_en.jp

Подскажите пожалуйста,в чем нынче заключается конфиденциальность и защита модели? Не собираются ли сделать фри платным и ужесточить регистрацию мемберов(по паспортным данным),чтобы в случае чего защитить модель и предъявить данные мембера в случае разбирательств
Простите ,от чего ее защитить ? За то что она осознанно пришла в адалт ? Иногда смешно такое читать...

#15476 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:15

Простите ,от чего ее защитить ? За то что она осознанно пришла в адалт ? Иногда смешно такое читать...

 

 Раньше была конфиденциальность и за это платили больше. Теперь платят меньше и никакой конфиденциальности плюс распространение мемберами контента(нарушение авторских прав)и преследования от мемберов и виновата модель оказывается. Так нельзя.

Ну посмейтесь если вам смешно.



#15477 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:15

biggrin.png biggrin.png  самадуравиновата, что в адалт пришла, спровоцировала бедных мущщинок на шантаж и прочие неприятности, кек



#15478 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:38

А в РФ есть другие сайты? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15479 BongaCams.com Ruby_

Ruby_

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:42

Просто да, много больных есть, которые думают, что мы последние бл*ди, и любят писать в чат гадости и выискивать информацию. Поэтому оч хорошо иметь защиту

Мне как-то писал мем, что я делала 2(!) года назад!!! Слежка же, не ясно, что эти идиоты делают вообще... 

Ещё много извращенцев странных есть. Писал мне один мем, что хочет свою дочь..(ну, вы поняли).. 

И да, надо признать, что тут практически нет адекватов. Это касается всех веб - кам сайтов. И защита важна, потому что вдруг что ?



#15480 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:43

А какая раньше была конфиденциальность и как за неё платили ?
Сори, я год тут, может не знаю





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

4 пользователей, 139 гостей, 1 скрытых пользователей