Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58102

#15481 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 01:01


А какая раньше была конфиденциальность и как за неё платили ?
Сори, я год тут, может не знаю

 Раньше халявы не было и мемберы были щедрее. Сейчас разбалованы,поэтому уже скоро сами будут бабло просить за то что смотрят. Раньше русских сайтов было больше,где не было шоу во фри,не было халявы и соответственно на заработках отражалось. Конфиденциальность была,так как технологии были иные,записать могли единицы,теперь любой дурак даже на тел,найти модель 3 года назад хотя бы,найти было невозможно в сети по фото,и уж тем более установить личность. А теперь что?  Безнаказанная запись  и распространение контента ради забавы. Зато модель будет виновата в последнем. Про славу уже молчу(это мелочи).

Поэтому и сам сайт тоже должен повышать защиту моделей в соответствии с ростом технологий и как-то договариваться,содействовать,писать куда нужно,чтобы  не выдавать в поиске в поисковых системах скрины и видео и зеркала сайтов и прочее. Удалять видосы эти и скрины.

И на мемберов тоже надо влиять,прекратить это можно также тем чтобы регистрацию сделать на документы,чтобы они тоже понимали и чувствовали последствия в случае нарушения прав моделей,записи и распространения видео. Чтобы понимали что их распространение видео уголовно наказуемо. и если что,то их данные сольют ради защиты модели.

И конечно без регистрации чтобы нельзя было зайти,как сейчас гости нон-стоп могут сидеть сколько угодно,без регистрации,хочешь пиши,хочешь фотай.

Лучше и этот просмотр во фри сделать в принципе платный все,хотя бы по минимуму. 

Вообще не понимаю зачем разводить халяву,сайт же загнется таким образом рано или поздно.

А с ужесточением разных законов так это вообще не имеет смысла.Всем спокойнее и денежнее будет если изменить эту политику



#15482 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 03:01

Видели леди бигсмайл?в чем ее секрет топа

#15483 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 072 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 03:23

Видели леди бигсмайл?в чем ее секрет топа

в  богатом поклоннике. В прочем, это секрет любого топа) Сенсация, да?



#15484 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:18

И конечно без регистрации чтобы нельзя было зайти,как сейчас гости нон-стоп могут сидеть сколько угодно,без регистрации,хочешь пиши,хочешь фотай.

 

золотые слова...(с)


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15485 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:26

Саппорт на бонге умиляет просто,мне с воскресенья не зачислили ни одного конкурсного очка,мотивируя  это тем,что :

-Вы не получили ни одного очка,т.к. остальные модели заработали больше.Только первым 30 моделям ,заработавшим больше всего денег за час начисляются конкурсные очки.

Получается,если в воскресенье вечером в первую 30-ку не попала,все,сколько бы не заработала ,все равно в пролете?))))

откуда тогда берутся остальные 70?)))

Похоже,я оказалась самой нищей моделью бонги рна этой неделе)))у меня 869 место)))Lol)

 

Лол, что вы несёте? Не знаете как работает бонусная система в ТОПе-100 - не пишите вовсе. И причём тут саппорт?

Всё верно они сказали, если не попадаешь за час в ТОП-30 список моделей по заработку, то и не получаешь ни одного балла!

Тем более шо значит "с воскресенья"? Ничё, что с понедельника новая неделя = новый конкурс... *facepalm*



#15486 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:43

Согласна с Cat1 . Я тоже думаю. что регистрация мемберов по документам   стала бы для многих из них сдерживающим фактором , т.к. они бы понимали  , что в случае  распространения видео  и т.д  , сайт  будет защищать модель . А имея в наличии их личные данные , у сайта появится больше возможностей для этого . Ну и серые гости , бесконечно висящие в чате . Какая от них польза сайту , мне вообще не понятно . У многих  рега 14 ,15 года . И за столько лет они токены не разу не покупали . Было бы логично закрыть им просмотр . Хочешь смотреть -  покупай токены.



#15487 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:43

 

А какая раньше была конфиденциальность и как за неё платили ?
Сори, я год тут, может не знаю

И конечно без регистрации чтобы нельзя было зайти,как сейчас гости нон-стоп могут сидеть сколько угодно,без регистрации,хочешь пиши,хочешь фотай.

Лучше и этот просмотр во фри сделать в принципе платный все,хотя бы по минимуму. 

Вообще не понимаю зачем разводить халяву,сайт же загнется таким образом рано или поздно.

 

Бесплатный эровидеочат онлайн BongaCams

Бесплатный

Бесплатный

Бесплатный



#15488 BongaCams.com HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:47

Видели леди бигсмайл?в чем ее секрет топа

 она очень добрая, веселая, умная, благодарит аудиторию, общается с народом в инсте,знает английский :-) действительно биг смайл)



#15489 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:06

Я тоже добрая веселая знаю английский и общаюсь с народом :) но денег таких не зарабатываю как она

#15490 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:34

Кидают по 1 токену и предлагают подглядки.... ermm.gif За личку платить не хотят... Камера за 20 ток дорого... Как заработать на этом сайте?idontno.gif no.gif



#15491 BongaCams.com Seksuuu

Seksuuu

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:35

Всем здравствуйте
Можете дать пожалуйста ссылку на регистрацию

#15492 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:44

Всем здравствуйте
Можете дать пожалуйста ссылку на регистрацию

 
Пожалуйста smile.pngbongamodels.com


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#15493 BongaCams.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:44

d


Сообщение отредактировал Gladforyou: 13 Декабрь 2018 - 16:45


#15494 BongaCams.com anna8558

anna8558

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:28

Ссылка Для регистрации моделей. Пользуйтесь, работайте. Будем рады видеть в наших рядах.
bongamodels.com



#15495 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:21

вы прям все с такой радостью к новым моделям,а то что это ваши конкуренты ничего так?)))  и каждая новенькая модель забирает у вас минимум одного мембера....



#15496 BongaCams.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 02:02

вы прям все с такой радостью к новым моделям,а то что это ваши конкуренты ничего так?)))  и каждая новенькая модель забирает у вас минимум одного мембера....

надо было не давать ссылку да? biggrin.png



#15497 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 072 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 02:10

вы прям все с такой радостью к новым моделям,а то что это ваши конкуренты ничего так?)))  и каждая новенькая модель забирает у вас минимум одного мембера....

выше вас изначально кинули рефералку, отчего ж не радоваться?)) видимо админы отредактировали



#15498 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:08

Только мне одной пришёл на почту этот нищенский конкурс на новый год с призом АЖ в хххх токенов?)
Что ж они о такой щедрости тут не написали?

#15499 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 14:28

я на прошлой неделе из 12 часов , выданных до активации хот мод не досидела всего 10 минут, выхи не работала, на этой неделе мне дали 15 часов снова, я так поняла, что новый период-новые часы)))) выглядит как...

извините,но не просидеть за неделю 12 часов и жаловаться..... у меня 36 часов и  что теперь умереть.и на этой неделе 36. хотите сидеть по часу в день и чтоб сайт вам бонусы еще накидывал за просто так. что ж можелям,которым по 40 часов тогда говорить.?



#15500 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 14:53

Только мне одной пришёл на почту этот нищенский конкурс на новый год с призом АЖ в хххх токенов?)
Что ж они о такой щедрости тут не написали?

Мне не пришло,но в профиле смс прислали чтобы возвращалась обратно, ведь горячий счетчик так ждет меня )) Сначала сунули к бабкам и лохушкам в конец сайта, а теперь зазывают...ну и хорошо, что не получилось всю неделю не выйти, много я не потеряла)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

9 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей