Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58111

#15501 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 14:55

Только мне одной пришёл на почту этот нищенский конкурс на новый год с призом АЖ в хххх токенов?)
Что ж они о такой щедрости тут не написали?

 

В Блоге, Инсте и Твиттере ещё вчера эту новость выставили)



#15502 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 14:58

 

я на прошлой неделе из 12 часов , выданных до активации хот мод не досидела всего 10 минут, выхи не работала, на этой неделе мне дали 15 часов снова, я так поняла, что новый период-новые часы)))) выглядит как...

извините,но не просидеть за неделю 12 часов и жаловаться..... у меня 36 часов и  что теперь умереть.и на этой неделе 36. хотите сидеть по часу в день и чтоб сайт вам бонусы еще накидывал за просто так. что ж можелям,которым по 40 часов тогда говорить.?

 

"извините,но не просидеть за неделю 12 часов и жаловаться".. А вам в голову ни разу не приходило, что у многих моделей есть и другие дела помимо вебки, семья там, дети, быт...если у вас пока не ребенка, ни котенка, ни дома, никого кроме дрочеров, это не значит, что все живут как вы...и упоси Бог так жить)  Много часов дают тем, у кого времени дофига быть онлайн, и статистика у них это показывает. А ты хочешь с утра до ночи тут сидеть и таймер активировать за понедельник тоже, мурая какая))) сиди свои 40 часов, если делать больше в жизни нефига))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15503 BongaCams.com Smegro

Smegro

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 15:39

Только мне одной пришёл на почту этот нищенский конкурс на новый год с призом АЖ в хххх токенов?)
Что ж они о такой щедрости тут не написали?

Мне тоже пришло. До этого на хэловин приглашали принять участие в конкурсе. Видимо придеться заморочиться и снять что нибудь для истории ))



#15504 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 16:08

"извините,но не просидеть за неделю 12 часов и жаловаться".. А вам в голову ни разу не приходило, что у многих моделей есть и другие дела помимо вебки, семья там, дети, быт...если у вас пока не ребенка, ни котенка, ни дома, никого кроме дрочеров, это не значит, что все живут как вы...и упоси Бог так жить)  Много часов дают тем, у кого времени дофига быть онлайн, и статистика у них это показывает. А ты хочешь с утра до ночи тут сидеть и таймер активировать за понедельник тоже, мурая какая))) сиди свои 40 часов, если делать больше в жизни нефига))

И котенок есть, и ребенок и дом и муж, да и вообще есть что делать в жизни...Но..приходится сидеть свои 40 часов, потому что за ваши крошечные час два в день ну не собирается почти ничего никогда...ваши убогие 15 часов отпахать можно за 2 - 3 дня, в вы вот попробуйте отпахать наши 40, а потом выпендриваться тут...одни на сайт забивают конкретно и им поблажки всякие ввиде часов дают, а другие, в**бывают, как лошади, так их еще и запрягают сильнее unsure.png ... нет справедливости ни в жизни ни на вебке...

PS смешно, но лично вас я в сети месяц как поймать не могу, че уж там....вы так часто работаете, что хрен вас когда онлайн увидишь и еще хотите быть на 1 странице с таким графикомidontno.gif laugh.png



#15505 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 16:11

Столько шума вокруг хотмода, который практически бесполезный



#15506 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 16:41

кура, ты в курсе, что даже в жизни так: хочешь много заработать- должна много работать, не?...)) если у тебя цель заработать на вебке хотя бы на хлеб, то это не значит, что все ради этого сюда приходят?)) и "котенок-ребенок" тут не при чем.   Женщины работают на обычной работе по 12 часов, имея семью и детей, а ты осуждаешь тех, кто вкалывает на вебке, имя цель заработать ну чуть больше чем на продукты...biggrin.png



#15507 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 16:45

Мне не пришло,но в профиле смс прислали чтобы возвращалась обратно, ведь горячий счетчик так ждет меня )) Сначала сунули к бабкам и лохушкам в конец сайта, а теперь зазывают...ну и хорошо, что не получилось всю неделю не выйти, много я не потеряла)

вокруг бабки и лохушки, одна ты такая охрененная каким то боком туда попала...biggrin.png 
п.с. всем такое разослали, не только тебе  такой особенной)



#15508 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:07

кура, ты в курсе, что даже в жизни так: хочешь много заработать- должна много работать, не?...)) если у тебя цель заработать на вебке хотя бы на хлеб, то это не значит, что все ради этого сюда приходят?)) и "котенок-ребенок" тут не при чем.   Женщины работают на обычной работе по 12 часов, имея семью и детей, а ты осуждаешь тех, кто вкалывает на вебке, имя цель заработать ну чуть больше чем на продукты...biggrin.png

ага, видела я таких женщин) дом засрат, дети на бабку брошены, у мужа гастрит)) по 12 часов они работают))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15509 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:13

"извините,но не просидеть за неделю 12 часов и жаловаться".. А вам в голову ни разу не приходило, что у многих моделей есть и другие дела помимо вебки, семья там, дети, быт...если у вас пока не ребенка, ни котенка, ни дома, никого кроме дрочеров, это не значит, что все живут как вы...и упоси Бог так жить)  Много часов дают тем, у кого времени дофига быть онлайн, и статистика у них это показывает. А ты хочешь с утра до ночи тут сидеть и таймер активировать за понедельник тоже, мурая какая))) сиди свои 40 часов, если делать больше в жизни нефига))

у меня есть муж ,ребенок и кот,кстати.,а не как вы говорите-одни дрочеры. просто форум превратили в помойку для нытья. на обычной работе по 40 часов в неделю вкалывают и не  жалуются, а тот кто ходит на пол дня -столько и зарабатывает.если вам повезло с 12 часами "отработки" -радуйтесь так как есть люди которым нужно 40 отсидеть и не разводят сопли по  этому поводу.



#15510 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:14

 

Мне не пришло,но в профиле смс прислали чтобы возвращалась обратно, ведь горячий счетчик так ждет меня )) Сначала сунули к бабкам и лохушкам в конец сайта, а теперь зазывают...ну и хорошо, что не получилось всю неделю не выйти, много я не потеряла)

вокруг бабки и лохушки, одна ты такая охрененная каким то боком туда попала...biggrin.png 
п.с. всем такое разослали, не только тебе  такой особенной)

 

а в конце сайта разве не бабки и лохушки?? ты к соседям заходила?))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15511 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:21

Modelll , если у вас все это есть, то я  только рада за вас. Потому что это счастье.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15512 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:26

а в конце сайта разве не бабки и лохушки?? ты к соседям заходила?))

ну по такой логике значит ты тоже лохушка, раз в конце сайта. 
Мне "посчастливилось" там побывать тоже, да и как я погляжу, много кто с первых страниц сейчас в жопе. Это не значит, что они лохушки.



#15513 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:41

"извините,но не просидеть за неделю 12 часов и жаловаться".. А вам в голову ни разу не приходило, что у многих моделей есть и другие дела помимо вебки, семья там, дети, быт...если у вас пока не ребенка, ни котенка, ни дома, никого кроме дрочеров, это не значит, что все живут как вы...и упоси Бог так жить)  Много часов дают тем, у кого времени дофига быть онлайн, и статистика у них это показывает. А ты хочешь с утра до ночи тут сидеть и таймер активировать за понедельник тоже, мурая какая))) сиди свои 40 часов, если делать больше в жизни нефига))

 

"А вам в голову ни разу не приходило, что у многих моделей есть и другие дела помимо вебки, семья там, дети, быт...если у вас пока не ребенка, ни котенка, ни дома, никого кроме дрочеров, это не значит, что все живут как вы" - я конечно дико извиняюсь, но когда вы пойдете устраиваться куда-то на официальную работу - так же будете права качать, когда вам скажут про 8-12 часовой рабочий день? laughing.gif

"сиди свои 40 часов, если делать больше в жизни нефига))" - ахахахахахахахахах бл*, просто все работяги страны грустинку словили, у кого как раз стандартные 40 часов в неделю на работах... да и если подумать, то это всего лишь 5-6 часов каждый день, я думаю даже с мужамикотятами можно найти в день 5-6 часов для вебки, не?)



#15514 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:41

ну по такой логике значит ты тоже лохушка, раз в конце сайта. 
Мне "посчастливилось" там побывать тоже, да и как я погляжу, много кто с первых страниц сейчас в жопе. Это не значит, что они лохушки.

 

соглашусь, свою анкету перерегистрировала, теперь в конце...есть бабки лучше чем некоторые девчули....у меня знакомые они берут обаянием и бабка но молодую затнкет за пояс, а лохушки, потому как не всем дано и нет желания  во фри оргии, органы, рвать опы конскими фалосами, для детей ( а их там не мало)  и нулевиков...многие на общении сидят, поэтому и в конце, каждому свое...все мы будем бабульками)) кто то раньше, кто то позже, вы он ворчите уже как бабка))



#15515 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 18:33

акуеть вы срачи развели,я не жаловалась, я делилась впечатлениями от хотмода лол, в итоге забив на него, читали бы дальше комменты



#15516 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 20:22

 

"извините,но не просидеть за неделю 12 часов и жаловаться".. А вам в голову ни разу не приходило, что у многих моделей есть и другие дела помимо вебки, семья там, дети, быт...если у вас пока не ребенка, ни котенка, ни дома, никого кроме дрочеров, это не значит, что все живут как вы...и упоси Бог так жить)  Много часов дают тем, у кого времени дофига быть онлайн, и статистика у них это показывает. А ты хочешь с утра до ночи тут сидеть и таймер активировать за понедельник тоже, мурая какая))) сиди свои 40 часов, если делать больше в жизни нефига))

 

"А вам в голову ни разу не приходило, что у многих моделей есть и другие дела помимо вебки, семья там, дети, быт...если у вас пока не ребенка, ни котенка, ни дома, никого кроме дрочеров, это не значит, что все живут как вы" - я конечно дико извиняюсь, но когда вы пойдете устраиваться куда-то на официальную работу - так же будете права качать, когда вам скажут про 8-12 часовой рабочий день? laughing.gif

"сиди свои 40 часов, если делать больше в жизни нефига))" - ахахахахахахахахах бл*, просто все работяги страны грустинку словили, у кого как раз стандартные 40 часов в неделю на работах... да и если подумать, то это всего лишь 5-6 часов каждый день, я думаю даже с мужамикотятами можно найти в день 5-6 часов для вебки, не?)

 

А где вы видели модель которая идет устраиваться на оф. работу после вебкама ??? ))) это по-моему нонсенс, либо эта лохушка о которой я писала выше)---------"с мужамикотятами можно найти в день 5-6 часов для вебки, не?)" ----если ребенок ходит в школу то да.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 14 December 2018 - 20:24

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15517 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 20:36

После вебкама у народа скорее бизнес свой будет, , а не офиц работа на дядю за 3 копейки ) ))
Но из вебкама тяжко уйти навсегда , скорее всего это останется хобби .... несмотря на свой бизнес ))

#15518 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 22:32

Забавно, в шоу сидят зареганные сегодня анлимитед аккаунты и типают по 1 000 токов))) 

Бонга, ну куда ты скатилась))))) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15519 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 22:37

Забавно, в шоу сидят зареганные сегодня анлимитед аккаунты и типают по 1 000 токов))) 

Бонга, ну куда ты скатилась))))) 

да вообще дичь какая-то.
Тоже наблюдаю за этим цирком.
Это при том, что лимит же на покупки есть..? как они умудрились бы за несколько часов до  анлима подняться? 



#15520 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 22:51

 

Забавно, в шоу сидят зареганные сегодня анлимитед аккаунты и типают по 1 000 токов))) 

Бонга, ну куда ты скатилась))))) 

да вообще дичь какая-то.
Тоже наблюдаю за этим цирком.
Это при том, что лимит же на покупки есть..? как они умудрились бы за несколько часов до  анлима подняться? 

 

Магия))) Лал. Бонга умерла уже как месяцев 9. Очень жаль, раньше был любимый сайт. 


Сообщение отредактировал Egerassa: 14 December 2018 - 23:04

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (11), Yandex (6), Google (5)