Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#15521 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 01:24

Магия))) Лал. Бонга умерла уже как месяцев 9. Очень жаль, раньше был любимый сайт. 

 

да,цирк еще тот. даже,мемберы удивлялись,что шоу безплатное,а такие типы. один пишет,типа,странно,у обычных за 10 токенов торгуются,а здесь тысячи типают))русскоязычные сидели обсуждали,что слив денег на бонге.



#15522 BongaCams.com Ama_Li

Ama_Li

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:38

 

Всем привет! Девочки нужна ваша помощь. Вывела деньги на  Web Money, теперь не могу их перевести на свою долларовую карту Master Card. Подскажите, кто сталкивался и как можно их снять?

карта должна быть на вебмани зарегина и подтверждена и карта должна быть только с фото, там правила почитайте., 

 

Спасибо за ответ. Сделала вывод на комиссия большая вышла.



#15523 BongaCams.com AnnaRogue

AnnaRogue

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 22:16

Кто нибудь знает секрет заработка на бонге?))) Дичь какая-то... И что за не справедливость такая что камскор понижается даже если ты в сети но тебе не кидают токов??....



#15524 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:41

Кто нибудь знает секрет заработка на бонге?))) Дичь какая-то... И что за не справедливость такая что камскор понижается даже если ты в сети но тебе не кидают токов??....

Это вы еще не заметили, как он понижается, когда кидают токены. Вот где дичь



#15525 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:44

Кто нибудь знает секрет заработка на бонге?))) Дичь какая-то... И что за не справедливость такая что камскор понижается даже если ты в сети но тебе не кидают токов??....

камскор  мое иследование показало, что повышается хоть сиди хоть прыгай, только если пишут в общем чате повышается, токи больше кидают повышается не очень меньше может и понизится, а вот платные чатики повышается, отсюда вывод, не пишу личку, только если оплатили, зову в платные чаты....



#15526 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 15:22

 

Кто нибудь знает секрет заработка на бонге?))) Дичь какая-то... И что за не справедливость такая что камскор понижается даже если ты в сети но тебе не кидают токов??....

камскор  мое иследование показало, что повышается хоть сиди хоть прыгай, только если пишут в общем чате повышается, токи больше кидают повышается не очень меньше может и понизится, а вот платные чатики повышается, отсюда вывод, не пишу личку, только если оплатили, зову в платные чаты....

 

ну да, я как то в групповом была, выхожу- а у меня на 500 упалbiggrin.png biggrin.png



#15527 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 15:37

ну да, я как то в групповом была, выхожу- а у меня на 500 упалbiggrin.png biggrin.png

потому как обновление идет раз в 5 мин или я не помню, значит до группы вы были не активны в общем мало писали и дарили, через время нужно было посмотреть , ну на столько у меня снижается если я редко выхожу



#15528 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 15:47

Вот где дичь

дичь- это когда 2 дня мусолили одно и тоже, модеры всё потерли, но народ принялся мусолить заново


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15529 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:03

 

Кто нибудь знает секрет заработка на бонге?))) Дичь какая-то... И что за не справедливость такая что камскор понижается даже если ты в сети но тебе не кидают токов??....

камскор  мое иследование показало, что повышается хоть сиди хоть прыгай, только если пишут в общем чате повышается, токи больше кидают повышается не очень меньше может и понизится, а вот платные чатики повышается, отсюда вывод, не пишу личку, только если оплатили, зову в платные чаты....

 

Плохое ваше исследование)...камс зависит от многих факторов,  но уж не от писанины в общем чате, это точно))...а если редко выходить, то он вообще может упасть, падла, на дно, хотя кажется и так падать дальше некуда)...

PS опять 40 часов дали до хот мод, хоть и две недели практически не выходила на бонгу. Так что суммируется не просто среднее арифметическое  сидения месяц он лайн на сайте w00t.gif crying.gif



#15530 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:45

Опять Камскор devil_2.gif про писанину в общем чате убило... теперь все будут думать, что если херачить в чат без остановки, то будет камскор расти, а потом админам будут написывать и орать А ПОЧЕМУ МОЙ КАМСКОР ТАК МАЛ?!))

 

По-моему уже было сказано 1000 раз от чего зависит камс и по каким причинам он падает. Я уже особо не обращаю на него внимания) 



#15531 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 01:36

https://ru.bongamode...om/model-faq#21

 

 

 

Рейтинг модели зависит от многих факторов. Главные из них – заработок на сайте и количество времени, проведённого в чате.

 

Модель с плохим Интернет подключением никогда не будет иметь высокий рейтинг вне зависимости от того, сколько она зарабатывает или сколько времени проводит в своем чате.

 

Самый верный способ поднять свой рейтинг – это зарабатывать как можно больше токенов (чаевые, приватные чаты, групповые чаты, полные приватные чаты, подглядки, подарки и т.д).

 

 

и т.д читаем!!!!



#15532 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 01:47

такой вопрос( в тп обращаться уже боюсь, они меня опять не поймут и посоветуют куки почиститьbiggrin.png ) , юрист удаляет записи , сделанные со старых аккаунтов? если я допустим с нового аккаунта скину ссылку на старые видео, удалят? кто знает?



#15533 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 02:28

такой вопрос( в тп обращаться уже боюсь, они меня опять не поймут и посоветуют куки почиститьbiggrin.png ) , юрист удаляет записи , сделанные со старых аккаунтов? если я допустим с нового аккаунта скину ссылку на старые видео, удалят? кто знает?

Да, там же не видно что за ник у модели. 

Но там не юрист, а скрипт, и он почти не работет. 


Сообщение отредактировал Egerassa: 18 Декабрь 2018 - 02:28

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15534 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 02:42

Опять Камскор devil_2.gif про писанину в общем чате убило... теперь все будут думать, что если херачить в чат без остановки, то будет камскор расти, а потом админам будут написывать и орать А ПОЧЕМУ МОЙ КАМСКОР ТАК МАЛ?!))

 

По-моему уже было сказано 1000 раз от чего зависит камс и по каким причинам он падает. Я уже особо не обращаю на него внимания) 

счас спецом сидела и контролировала, не было писанины КАМСКОР  падал, пошла жара и КАМСКОР  пополз вверх , может я и блондинка, но не настолько! 



#15535 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 03:15

 

Опять Камскор devil_2.gif про писанину в общем чате убило... теперь все будут думать, что если херачить в чат без остановки, то будет камскор расти, а потом админам будут написывать и орать А ПОЧЕМУ МОЙ КАМСКОР ТАК МАЛ?!))

 

По-моему уже было сказано 1000 раз от чего зависит камс и по каким причинам он падает. Я уже особо не обращаю на него внимания) 

счас спецом сидела и контролировала, не было писанины КАМСКОР  падал, пошла жара и КАМСКОР  пополз вверх , может я и блондинка, но не настолько! 

 

У всех новичков одна и таже проблема :D 

Им камскор не начисляют или начисляют странно :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15536 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 03:19

вообще то ....я не новичок.... и КАМСКОР  меня особо не волнует, больше волнуют доходы))) 



#15537 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 04:56

такой вопрос( в тп обращаться уже боюсь, они меня опять не поймут и посоветуют куки почиститьbiggrin.png ) , юрист удаляет записи , сделанные со старых аккаунтов? если я допустим с нового аккаунта скину ссылку на старые видео, удалят? кто знает?

 

Была похожая проблема, надо было удалить видео, записанное со старого акка (который уже удалён), мне в поддержке сказали, что нужно восстанавливать старый аккаунт. С восстановлением аккаунта тут же быстренько помогли, я послала ссылку юристам и вскоре видос был удалён. Так что попробуйте написать в ТП, они не кусаются laughing.gif



#15538 BongaCams.com 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:19

Кому удаётся достичь хот мода?

Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#15539 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:35

Кому удаётся достичь хот мода?

на той неделе сделала - было 50 часов, больше не могу столько пахать , да и он газуй не нужен

#15540 BongaCams.com Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 10:18

Похоже достали админов Бонги с камскором , видели обновление ?))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

2 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей