Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#15561 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 19:59

Лучше бы починили работу ловенса.

 

Ну это уже к разработчикам Ловенса надо обращаться, их игрушка не только на Бонге лагает...



#15562 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 20:53

девочки кто работает на других сайтах если не секрет каких, пожалуйста в личку, спасибо!!!



#15563 BongaCams.com HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 21:40

Расположение моделей уже давно зависит от перестановки мест моделей. Камскор при этом не меняется. По сути ничего не изменилось, и девки с утра сидят на сайте на тех же местах, а я за этим слежу тщательно))))  Вон я смотрела на одну модель , была глубоко в середине, фигак с понедельника в первых строчках, с чего ли интересно, неужто за день миллиардер натипал))))

Вот не поверите, у меня так и работает все))) Кто-нибудь задонатит, я хррреееенаась и на третьей - четвертой строке) а если тишина, то с каждым днем все ниже, ниже, ниже..) и потом снова придет Биг Дэдди, кассу сделает, я снова королева,аъххааха))) поэтому я не смотрю на камскор, я просто творю веселую обнаженную дичь и жду того, кто это оценит)



#15564 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 21:58

Все тоже самое было уже как 3 года. Только теперь это официально.

Лучше бы сделали что бы только время онлайн учитывалось, без "нет на месте" 

Ммм 75 очков за 240 токенов)))) Трафик отличный на сайте, все зарабатывают grin.gif

А время нет на месте и так не учитывается)

PS нафига чинить ловенс, когда он и так работает отлично?yes.gif...лучше бы убавили количество часов mad.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 18 December 2018 - 22:02


#15565 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 22:05

Не ну это жесть какая....С этим нововедением еще и камскор убавили для стран снг,который и так был не особо...я зла как никогда

#15566 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 02:07

 

поэтому я не смотрю на камскор, я просто творю веселую обнаженную дичь и жду того, кто это оценит)

 

 

мне нравится Ваша позиция) Имхо, так и надо работать, а не ипать всем мозг когда Камскор упал на минус 10 баллов



#15567 BongaCams.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 07:30

 

Дорогие модели!

 
Несмотря на то что официальный анонс о разделении CamScore состоялся только вчера, обновлённая система расчёта рейтинга работает уже на протяжении последних 6 месяцев. Никаких радикальных изменений в расстановке моделей на сайте не произошло, поэтому вам не стоит переживать.
 
 
 

кстати с того  момента когда начался пи...ец на сайте, посчитайте


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 19 December 2018 - 07:31


#15568 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 09:53

 

 

Дорогие модели!

 
Несмотря на то что официальный анонс о разделении CamScore состоялся только вчера, обновлённая система расчёта рейтинга работает уже на протяжении последних 6 месяцев. Никаких радикальных изменений в расстановке моделей на сайте не произошло, поэтому вам не стоит переживать.
 
 
 

кстати с того  момента когда начался пи...ец на сайте, посчитайте

 

кстати да, пол года назад он и начался.



#15569 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 12:39

кстати да, пол года назад он и начался.

 

Но неофицально камскор разделили точно года 2 назад. А пол года назад ввели камгазм. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15570 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 14:30

Я долго пыталась сформулировать обращение к бонгонкокамсу без мата !!!!!! Но у меня не получается !!!!! Вы блин серьёзно там сума сошли ???? Зачем вы это делаете ???? Наоборот нужно русским девчонкам помогать работать !!!!!!!! Как мне работать ?????? У
Меня всегда больше тысячи сидело человек в основном это были зарубежные гости они и делали мой заработок . А сейчас 300 человек от силы и русские Васьки !!!!!! Как рабоооотааать !!!!!!!!!!!!!!! У меня нет просто слов !!! Это ор. Просто дикий !!!!

#15571 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 14:33

Этоооо тааакой идиотизм просто господи !!!!! Остановите планету я сойду !!!!

#15572 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 14:40

согласна 

 

Этоооо тааакой идиотизм просто господи !!!!! Остановите планету я сойду !!!!

соглащусь. это кошмар...


Сообщение отредактировал Анжелика1111: 19 December 2018 - 15:37


#15573 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 14:42

Этоооо тааакой идиотизм просто господи !!!!! Остановите планету я сойду !!!!

я злая. три колеки в чате и все русские. Матов не хватает у меня. Пздц



#15574 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 14:43

Я долго пыталась сформулировать обращение к бонгонкокамсу без мата !!!!!! Но у меня не получается !!!!! Вы блин серьёзно там сума сошли ???? Зачем вы это делаете ???? Наоборот нужно русским девчонкам помогать работать !!!!!!!! Как мне работать ?????? У
Меня всегда больше тысячи сидело человек в основном это были зарубежные гости они и делали мой заработок . А сейчас 300 человек от силы и русские Васьки !!!!!! Как рабоооотааать !!!!!!!!!!!!!!! У меня нет просто слов !!! Это ор. Просто дикий !!!!

тем более ВАськи у которых максимум 20 токенов на счету лол. Америкосы заходят ток те,которые были в друзьях.нового наплыла иностранцев нет. У меня матов не хватает материть бонгу



#15575 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 14:52

Наоборот нужно русским девчонкам помогать работать !!!!!!!! Как мне работать ?????? У

 

Кому это нужно?) Задача сайта - заработок денег. Как это эффективнее сделать с точки зрения сайта? Предлагать релевантных моделей мемберам из различных стран. Американцам - американок, европейцам - европеек, русским - русских. Привлечь мембера на сайт - это расход. Условно говоря потратить на мембера из США 100$, чтоб он зашёл и слил 50$ на русскую модель и больше не вернулся - не эффективно. По этому и сделали разделение камскора по регионам. Всё логично. Ещё бы свой спайгазм прикрыли, сфокусировавшись на развитии основного сайта - так и подавно красавчики бы были)

 

Никто никому ничего не должен. И если модель не способна зарабатывать в текущих условиях - это на 100% её личные проблемы.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#15576 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 15:00

Я долго пыталась сформулировать обращение к бонгонкокамсу без мата !!!!!! Но у меня не получается !!!!! Вы блин серьёзно там сума сошли ???? Зачем вы это делаете ???? Наоборот нужно русским девчонкам помогать работать !!!!!!!! Как мне работать ?????? У
Меня всегда больше тысячи сидело человек в основном это были зарубежные гости они и делали мой заработок . А сейчас 300 человек от силы и русские Васьки !!!!!! Как рабоооотааать !!!!!!!!!!!!!!! У меня нет просто слов !!! Это ор. Просто дикий !!!!

 а по-моему это вы зажрались)) 300 человек у нее, вместо 1000-караул))), а ты попробуй, бл**ь на 40 людях что-то заработать..почему ты должна быть такая о***нная и сидеть в выгодных местах одна?? всем работать нужно, не только тебе...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15577 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 15:03

согласна 

 

Этоооо тааакой идиотизм просто господи !!!!! Остановите планету я сойду !!!!

соглащусь. это кошмар.... мало того,что всегда было не меньще 1000. ДАлее после обращений в поддержку, мне несли всякую чушь,почему меня в ж засунули к бабкам. Потом вроде опять на 1 стр, и вот ввели значит они камс. Вы что там ерундой страдает?? работа шла стабильно пока вы х не начали заниматься. Прекратите. Работать невозможно!!!!!

тебя же вернули обратно, а ты опять недовольна??  я бы вообще от такой наглости снесла бы вам аккаунты на месте бонги, чтобы не наглели.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15578 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 15:29

ну 40 человек-это жесть......)) тут уж точно надо искать причину в себеbiggrin.png



#15579 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 15:37

тебя же вернули обратно, а ты опять недовольна??  я бы вообще от такой наглости снесла бы вам аккаунты на месте бонги, чтобы не наглели.

т

тебе голову лечить надо,ты неадекватна.



#15580 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 15:39

ну 40 человек-это жесть......)) тут уж точно надо искать причину в себеbiggrin.png

 

 

Наоборот нужно русским девчонкам помогать работать !!!!!!!! Как мне работать ?????? У

 

Кому это нужно?) Задача сайта - заработок денег. Как это эффективнее сделать с точки зрения сайта? Предлагать релевантных моделей мемберам из различных стран. Американцам - американок, европейцам - европеек, русским - русских. Привлечь мембера на сайт - это расход. Условно говоря потратить на мембера из США 100$, чтоб он зашёл и слил 50$ на русскую модель и больше не вернулся - не эффективно. По этому и сделали разделение камскора по регионам. Всё логично. Ещё бы свой спайгазм прикрыли, сфокусировавшись на развитии основного сайта - так и подавно красавчики бы были)

 

Никто никому ничего не должен. И если модель не способна зарабатывать в текущих условиях - это на 100% её личные проблемы.

 

задача сайта чтобы топовые модели не улетали  в **еня после их новвоведения.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

3 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей