Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57865

#15981 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 16:51

 

по любому если уменьшат для мемов цену токена например до 2-х,то мы будем получать всего 1 цент за 1 токен... лол,серьезно? чтобы насобирать хотя бы минимальный вывод в 50  долларов,надо будет чтоб натипали 5 тысяч.это просто мдаааааа..

мне кажется, это как то совместят с хот модом))) по нему сделают процент выше, но все равно это вообще жооооо..... будет.

 

вот и я о том же,что это будет полная жопа 



#15982 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:27

Дорогие модели! 

 
Благодарим вас за обратную связь. В настоящий момент внедрение новых расценок на BongaCams находится на стадии обсуждения. С помощью опроса мы рассчитываем узнать ваше мнение о пересмотре цен на сайте. Уверяем, что в любом случае вам не о чем беспокоиться!
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#15983 BongaCams.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 09:28

Все меньше и меньше хочется работать на этом сайте. Увы... а был любимым и основным. Пока рука не поднимается удалиться. С Россией не работаю, на Украину мало надежды, а иностранцев к сожалению мало стало платёжеспособных.

#15984 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:44

Очень тяжело стало работать на Бонге . Жаль бросать после стольких лет работы. Уже почти пол года нахожусь в конце сайта и как бы не менялся камс, мое расположение остается прежним(( -Почему???? -непонятно ......((С хорошим трафиком это не сильно отражалось на заработках... Но Сейчас-Просто Ужас!



#15985 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:56

как вы смотрите свой камс? у меня его не показывает.  только написано ваш текущий камскор и 4 цифры по региональным показателям. А конкретной цифры моего камса я не вижу


Сообщение отредактировал ололоша: 19 Январь 2019 - 13:57


#15986 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:34

как вы смотрите свой камс? у меня его не показывает.  только написано ваш текущий камскор и 4 цифры по региональным показателям. А конкретной цифры моего камса я не вижу

Смотрите страны СНГ. Это и было раньше единственным камскором, всего остального нам не показывали)))



#15987 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:17

Найс! Прошли мои две недели нью и заработки с камскором поползли вниз sad1.gif  

это закон сохранения энергии, который говорит о том, что сколько одно тело теряет энергии, столько другое приобретает


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15988 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:10

бонга вы поставили слишком большую ценуbiggrin.png biggrin.png 
xxx add playlist make 2 tokens not 20

но это еще  что..следом от него же прилетает:
xxx chnage dice for 2 tokens

у чувака 1300 токенов...это клиника?biggrin.png



#15989 BongaCams.com SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:11

мне часто пишут ...я не хожу в приват и группу, или пишет не хожу в платные чаты, только тут и сосет ток 15 по одному, для 200-500 человек, вот типа какой я щедрый наслаждайтесь...поэтому для таких по принципу нет смысла удешевлять....а вот бонус организовать только на приват работает...и только определенное количество времени...кто не успел потратить, тот опоздал.

а, то что они не пополняются, так зачем, если и так можно смотреть и писать, потеряем и мы и бонго на продаже ток.

 

 

 

вот типа такого счас мне пишет с нулем..... ник его : ..billiboy102Да... На шалав принципиально не трачусь

не мужчина ,а мразотное быдло



#15990 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:18

 

мне часто пишут ...я не хожу в приват и группу, или пишет не хожу в платные чаты, только тут и сосет ток 15 по одному, для 200-500 человек, вот типа какой я щедрый наслаждайтесь...поэтому для таких по принципу нет смысла удешевлять....а вот бонус организовать только на приват работает...и только определенное количество времени...кто не успел потратить, тот опоздал.

а, то что они не пополняются, так зачем, если и так можно смотреть и писать, потеряем и мы и бонго на продаже ток.

 

 

 

вот типа такого счас мне пишет с нулем..... ник его : ..billiboy102Да... На шалав принципиально не трачусь

не мужчина ,а мразотное быдло

 

предлагаю всем проверить есть ли он в друзьях и забанить!!



#15991 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:06

В опросе изначально про фри чат ничего не сказанно и я проголосовала что хорошая идея,но углубившись и прочитав здесь коменты моделей поняла что для моделей во фри цены тоже снизятся,КОНЕЧНО ЭТО ПЛОХАЯ ИДЕЯ!!!!!Я ПРОТИВ!!!!!!!СЛЫШИШЬ БОНГА!!!Я ПРОТИВ!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ!!!!!ОСТАВЬТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ!!!!!


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#15992 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 20:56

для моделей во фри цены тоже снизятся!!!

ибо нех плодить халяву, кто плодил тот и будет за копейки работать и сидеть в жопе, кто не плодил тот на первых строчках будет

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15993 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:30

хочу спросить у бонго: - есть максимальное количество часов работы камскор по начислению, как вы пишете автоматом насчитывает? Какое минимальное часов?

потому как сидишь больше, насчитывает еще больше, и выйти хотя бы к выходным на те 10% это не реально, скажу за себя, поработав по 8 часов 5 дней, в субботу и воскресенье у меня уже упадок сил, и отвращение, а выходной где наш?! Не выходного, не праздника) подсчитаем 8 часов  умножаем на 5  рабочих дня = 40 и два дня на выходные модели или на доход =10%. Лично мне дали 36.59, отработала, к выходным получила +10%, следующая 38.30, не милые уже не потяну.... Вопрос: -Сколько часов должна отработать модель, что бы получить заслуженный выходной и + 10% в неделю? Еще вопрос сколько за 8 часов модель за это время должна заработать, от  и до, кто не оголятся в общем и тех кто это себе может позволить?  Вопрос: как можно заработать если можно и так смотреть? 

 

Бонго, может вам создать опрос  по предложению от моделей и пользователей и на более приемлемые  на голосование или на применение без голосование, приз за лучшее предложение.



#15994 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 22:46

хочу спросить у бонго: - есть максимальное количество часов работы камскор по начислению, как вы пишете автоматом насчитывает? Какое минимальное часов?

потому как сидишь больше, насчитывает еще больше, и выйти хотя бы к выходным на те 10% это не реально, скажу за себя, поработав по 8 часов 5 дней, в субботу и воскресенье у меня уже упадок сил, и отвращение, а выходной где наш?! Не выходного, не праздника) подсчитаем 8 часов  умножаем на 5  рабочих дня = 40 и два дня на выходные модели или на доход =10%. Лично мне дали 36.59, отработала, к выходным получила +10%, следующая 38.30, не милые уже не потяну.... Вопрос: -Сколько часов должна отработать модель, что бы получить заслуженный выходной и + 10% в неделю? Еще вопрос сколько за 8 часов модель за это время должна заработать, от  и до, кто не оголятся в общем и тех кто это себе может позволить?  Вопрос: как можно заработать если можно и так смотреть? 

 

Бонго, может вам создать опрос  по предложению от моделей и пользователей и на более приемлемые  на голосование или на применение без голосование, приз за лучшее предложение.

Вот пишите всегда много, обстоятельно, но так коряво, что хрен разберешь, какую мысль вы хотите до сайта донести?)

И коробит это ваше название сайта, это сайт  Бонга или BongAcams все таки, а не ваше оно).

Насчет хот мода - неужели непонятно, что чем быстрее вы выполняете заданное количество часов, тем больше вам их начислят в будущем? Ну мозгами то пораскиньте, стратегию выработайте, а не пашите, как проклятая, добивая эти злосчастные часы). Ну вас же никто не гонит и никуда не  торопит).

Да и камскору пофиг, сколько вы там часов в день оттарабаниваете, если тупо сидите без заработка какое то продолжительное время, то он упадет всенепременно, хотите вы того или нет).



#15995 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:00

NotNaughty

что  за манера лезть туда, что не тебе адресовано, что за манера поучать, когда тебя не спрашивают?!



#15996 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:20

да неужели 10 % стоят того, чтобы так убиваться? естественно сайт заинтересован в том, чтобы модель проводила как можно больше времени онлайн. Сюда относится и камскор, который значительно падает, если ты отсутствуешь больше 2 дней, и хот мод, который стимулирует сидеть как можно дольше ради заветного повышения процента, они всегда будут давать все больше и больше часов, я вот правда не понимаю, неужели, грубо говоря,  лишние 10 долларов при заработке 100 баксов в день сделают погоду? или 20 с 200 и так далее....Это же ничто!  а если ты отсидишь количество часов, и так совпадет, что  в тот день, когда хот мод будет активен, на сайте будет нулевой заработок?
сами себе проблемы создаете на пустом месте...у вас никто не отбирает выходной, это же не обязаловка, в конце концов.



#15997 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:42

да неужели 10 % стоят того, чтобы так убиваться? естественно сайт заинтересован в том, чтобы модель проводила как можно больше времени онлайн. Сюда относится и камскор, который значительно падает, если ты отсутствуешь больше 2 дней, и хот мод, который стимулирует сидеть как можно дольше ради заветного повышения процента, они всегда будут давать все больше и больше часов, я вот правда не понимаю, неужели, грубо говоря,  лишние 10 долларов при заработке 100 баксов в день сделают погоду? или 20 с 200 и так далее....Это же ничто!  а если ты отсидишь количество часов, и так совпадет, что  в тот день, когда хот мод будет активен, на сайте будет нулевой заработок?
сами себе проблемы создаете на пустом месте...у вас никто не отбирает выходной, это же не обязаловка, в конце концов.

вот об этом я и задаю вопрос, это все спецом сделано для модели....так нафига вообще это предлагать те же % невыполнимые, не стремлюсь выполнить и на камскор не обращаю внимания, я всегда последняя))) сколько бы не заработала)



#15998 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 06:52

да неужели 10 % стоят того, чтобы так убиваться? естественно сайт заинтересован в том, чтобы модель проводила как можно больше времени онлайн. Сюда относится и камскор, который значительно падает, если ты отсутствуешь больше 2 дней, и хот мод, который стимулирует сидеть как можно дольше ради заветного повышения процента, они всегда будут давать все больше и больше часов, я вот правда не понимаю, неужели, грубо говоря,  лишние 10 долларов при заработке 100 баксов в день сделают погоду? или 20 с 200 и так далее....Это же ничто!  а если ты отсидишь количество часов, и так совпадет, что  в тот день, когда хот мод будет активен, на сайте будет нулевой заработок?
сами себе проблемы создаете на пустом месте...у вас никто не отбирает выходной, это же не обязаловка, в конце концов.

100 баксов..в день....мммм..мечта!!!rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

to alica: а вы рассуждайте здраво и нормальным русским, а не тупым языком, а то один лишь поток мыслесознания бестолкового. НУ и пашите и убивайтесь дальше laugh.png



#15999 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 10:00

 

да неужели 10 % стоят того, чтобы так убиваться? естественно сайт заинтересован в том, чтобы модель проводила как можно больше времени онлайн. Сюда относится и камскор, который значительно падает, если ты отсутствуешь больше 2 дней, и хот мод, который стимулирует сидеть как можно дольше ради заветного повышения процента, они всегда будут давать все больше и больше часов, я вот правда не понимаю, неужели, грубо говоря,  лишние 10 долларов при заработке 100 баксов в день сделают погоду? или 20 с 200 и так далее....Это же ничто!  а если ты отсидишь количество часов, и так совпадет, что  в тот день, когда хот мод будет активен, на сайте будет нулевой заработок?
сами себе проблемы создаете на пустом месте...у вас никто не отбирает выходной, это же не обязаловка, в конце концов.

100 баксов..в день....мммм..мечта!!!rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

to alica: а вы рассуждайте здраво и нормальным русским, а не тупым языком, а то один лишь поток мыслесознания бестолкового. НУ и пашите и убивайтесь дальше laugh.png

 

это рассуждение, подсчеты мои личные вслух  вообще задумывается кто то, кто создает этот дебилизм для моделей, а  вопросы уже к сайту...пишу на русском, кому не доходит, не читают....мне тоже не все кометы к мысли доходят, но я их не высмеиваю, так правильно излагаю? 

.... и пашу, но не в общаке, поэтому и в заднице))) не убиваюсь, в платных чатах не особо убьешься, надолго там не задерживаются((



#16000 BongaCams.com AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 11:22

Девочки, я прерву вашу беседу по поводу вопроса, и задам вопросик: как лучше поступать на этом сайте? Добавлять в друзья всех подряд автоматически но сделать платные личку, либо добавлять в друзья только тех кто тебе кинул хотя бы один токен?
Если первый вариант – то как сделать платной личку?

Кстати, Кастелло приложение для айфона – не очень и очень и очень понравилось!)
На сайте я новенькая, до этого работала только на Мфк, чб и стрипе. Для меня вообще работа во фри это тяжко, с моральной точки зрения: не могу я так, чтобы платит один, а смотрят все. Да и весь контингент людей, которые были в чате – это русские, Украина забанена, что для меня – необычно. И, действительно, русских платежеспособных — немного.
У меня в чате было около 500 человек в первый день, а толку — как с коня молока)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

10 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей