Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58230

#16001 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 11:42

Вот идея с играми очень хорошая. Мемберам нравится. Сегодня увидела еще оду добавили "Бинго".

Бонга, за игры огромное спасибо!


Сообщение отредактировал Каролина: 20 Январь 2019 - 11:53

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16002 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:22

И за AUTODJ тоже спасибо) К тому же, теперь в чате видно, кто и что заказывает, стало удобнее.

#16003 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:12

А вот у меня автодиджеем ни разу до сих и не воспользовались, хотя мне казалось что функция будет очень популярной

#16004 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:50

Да , идея с играми и Autodj очень хорошо зашли . Бонга , спасибо !



#16005 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:08

Девочки, я прерву вашу беседу по поводу вопроса, и задам вопросик: как лучше поступать на этом сайте? Добавлять в друзья всех подряд автоматически но сделать платные личку, либо добавлять в друзья только тех кто тебе кинул хотя бы один токен?
Если первый вариант – то как сделать платной личку?

Кстати, Кастелло приложение для айфона – не очень и очень и очень понравилось!)
На сайте я новенькая, до этого работала только на Мфк, чб и стрипе. Для меня вообще работа во фри это тяжко, с моральной точки зрения: не могу я так, чтобы платит один, а смотрят все. Да и весь контингент людей, которые были в чате – это русские, Украина забанена, что для меня – необычно. И, действительно, русских платежеспособных — немного.
У меня в чате было около 500 человек в первый день, а толку — как с коня молока)))

Я сначала добавляла в друзья тех , кто токены кидал . Потом сделала автоматически  и это увеличило количество людей в чате . Насчет лички , сначала была открыта только для друзей . Но есть такие наглые люди , которые кинули 1 токен , в друзья добавились и  думают , я с ними в личке буду весь вечер общаться . Поэтому сделала ограничение для друзей , но от определенной суммы токенов на балансе ( можно сделать от 50 , 100 и т.д. )  . Это уменьшило количество халявщиков в личке . А так то , укажите в тип-меню  сколько токенов стоит общение в личке . Это , конечно , не спасает от бесконечных просьб халявщиков написать в личку , но для тех , кто это тип-меню читает , снимает вопрос о цене на личку . Платной личку можно сделать в настройках профиля .


Сообщение отредактировал Stellla: 20 Январь 2019 - 18:10


#16006 BongaCams.com Lisaa

Lisaa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:44

Девчата, сегодня видела  у одной модели анимацию на токены по типу Тип алертс , как на чатуре. На токены вылетали сердечки с именем пользователя и числом токенов. Это где такое себе можно сделать? В настройках нигде не вижу этого обновления



#16007 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:06

а вот меня один вопрос интересует- поднимите руку кто хоть раз что-то делал не по типменю?подняли?теперь махните ей и скажите ну и ху... с ней с бонгой,пойду на чатур, потом также и там сделайте ибо нех вам делать в вебкаме...

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16008 BongaCams.com fasterbaby

fasterbaby

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:33

а вот меня один вопрос интересует- поднимите руку кто хоть раз что-то делал не по типменю?подняли?теперь махните ей и скажите ну и ху... с ней с бонгой,пойду на чатур, потом также и там сделайте ибо нех вам делать в вебкаме...

 

Это вы из тех моделей которые сидят до последнего и лишний аксессуар боятся снять не по тип меню? ну да, ну да, ждуняшки.



#16009 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:42

ко мне на ТЫ можно)

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16010 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:42

 

а вот меня один вопрос интересует- поднимите руку кто хоть раз что-то делал не по типменю?подняли?теперь махните ей и скажите ну и ху... с ней с бонгой,пойду на чатур, потом также и там сделайте ибо нех вам делать в вебкаме...

 

Это вы из тех моделей которые сидят до последнего и лишний аксессуар боятся снять не по тип меню? ну да, ну да, ждуняшки.

 

да,да)) эти омерзительные, алчные бабы,которые даже пупок за 100 ток во фри не покажут, а в привате или группе попу вывернут к монитору розочкой..причем даже если будут там минуты две...терпеть не могу таких.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16011 BongaCams.com KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 22:10

Как одна из таких, скажу что просто не могу терпеть халявщиков . Вот было бы здорово, если модель собирает на шоу, там к примеру, "500 т " . После того как цель собрана, то шоу переходит в закрытый отдел для тех , кто типал. Просто после одной не удачной сессии решила для себя, что двигаться только в платных чатах буду, для меня так легче плохие дни пережить



#16012 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 22:44

да,да)) эти омерзительные, алчные бабы,которые даже пупок за 100 ток во фри не покажут, а в привате или группе попу вывернут к монитору розочкой..причем даже если будут там минуты две...терпеть не могу таких.[/quote]

Как одна из таких, скажу что просто не могу терпеть халявщиков . Вот было бы здорово, если модель собирает на шоу, там к примеру, "500 т " . После того как цель собрана, то шоу переходит в закрытый отдел для тех , кто типал. Просто после одной не удачной сессии решила для себя, что двигаться только в платных чатах буду, для меня так легче плохие дни пережить

кстати  да, супер идея для бонги, или сделали бы как на чатуре, покупаешь билетик на шоу и потом смотришь.  а то один типает, а другие в открытую говорят-"ну а чо, мы на халяву смотрим" 



#16013 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 22:46

а разве плохо быть алчной в нашей работе?
вы почитайте их форум, как там  порой усираются, что им на халявку ничего не показывают, а потом подумайте, стоит ли лишний раз пупок за 100 ток во фри показатьbiggrin.png



#16014 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 23:01

бонга мертвая третью смену



#16015 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 23:28

халявщики есть везде, и там их больше, где больше народа тусит, по принципу типают там больше где более платежеспособные мемы

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16016 BongaCams.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 23:38

есть ли на айфон приложение?



#16017 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 00:25

есть ли на айфон приложение?

да, в личном кабинете смотрите, там где BongaModels Mobile App



#16018 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 08:49

Пассворд шоу это прекрасная идея, эдакое вип шоу для тех кто заплатил.

#16019 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 15:07

Девчата, сегодня видела у одной модели анимацию на токены по типу Тип алертс , как на чатуре. На токены вылетали сердечки с именем пользователя и числом токенов. Это где такое себе можно сделать? В настройках нигде не вижу этого обновления

я тоже видела. В настройках такого нет, явно прикрутили эти анимашки извне знакомые программеры

#16020 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:15

 

Девчата, сегодня видела у одной модели анимацию на токены по типу Тип алертс , как на чатуре. На токены вылетали сердечки с именем пользователя и числом токенов. Это где такое себе можно сделать? В настройках нигде не вижу этого обновления

я тоже видела. В настройках такого нет, явно прикрутили эти анимашки извне знакомые программеры

 

Эта девочка сидит и на чатуре одновременно с бонгой)...Когда ей типают там, то вылетает имя мембера, а на бонге просто сердечки).. Красяво). Качество картинки офигитетельное еще плюс ко всему. Но прикол в том, что она общается только с бонгой по русски. Иностранцы так и обидеться могут).





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

1 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (10), Yandex (11), Google (4), Ki-Grey