Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58193

#16021 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:35

да,да)) эти омерзительные, алчные бабы,которые даже пупок за 100 ток во фри не покажут, а в привате или группе попу вывернут к монитору розочкой..причем даже если будут там минуты две...терпеть не могу таких.

Тип-меню и сделано для того,чтобы за шоу платили, когда собирается необходимая сумма,а не от нефиг делать. Хотите раздеваться когда вам вздумается-ваше дело. А то,что в привате девченки выворачиваются -так это каждого дело.И не обязательно все это делают. Отступаю от тип-меню,только когда в личку дарят на шоу.  Вы ,может, и не мастурбируете на вебке, на сиськах и красоте зарабатываете)))



#16022 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:43

Девчата, сегодня видела  у одной модели анимацию на токены по типу Тип алертс , как на чатуре. На токены вылетали сердечки с именем пользователя и числом токенов. Это где такое себе можно сделать? В настройках нигде не вижу этого обновления

нечто подобное можно сделать и через сплиттер. при чем не обязательно для этого юзать какой то бот. название правда его забыла. но знаю, что CallMeBadGirl сейчас через него работает. вспомню - то напишу.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Январь 2019 - 16:49


#16023 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:46

киберлинк! вот.  вспомнила.



#16024 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:59

всем привет ) в свете последних событий пришлось зарегиться тут, че то я в ужасе от последней новости об подешевении токена. девочки ,как думаете вообще какая вероятность того что это произойдет?



#16025 BongaCams.com Lisaa

Lisaa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:22

Эта девочка сидит и на чатуре одновременно с бонгой)...Когда ей типают там, то вылетает имя мембера, а на бонге просто сердечки).. Красяво). Качество картинки офигитетельное еще плюс ко всему. Но прикол в том, что она общается только с бонгой по русски. Иностранцы так и обидеться могут).

на бонге тоже вылетает имя типпера и число токенов, я наблюдала, в том то и прикол, с 21 токена. А до 21 просто сердечки. Говорят в сплиттере можно такое сделать, но как тот же киберлинк с токенами сопоставить? Можно просто налепить картинки,а вот реакцию именно на типы....



#16026 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:48

Modelll,

а кто вам сказал, что я не по тип-меню что-то показываю...я говорила  что она святую строит в общем чате,( хотя при этом предлагают сумму больше чем даже приват)  потому что сдохнет от жадности что кто-то увидел ее сиски не заплатив, и выворачивает все в привате за пару минут)). Что касается меня это да, мастурбирую очень редко. Выручка идет в основном за показы или просто чаевые.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 21 Январь 2019 - 18:49

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16027 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:07

Как поднять revshare? Кучу видюшек выгрузилась, в оно не повышается..... (((((

#16028 BongaCams.com AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:28

Девочки, я прерву вашу беседу по поводу вопроса, и задам вопросик: как лучше поступать на этом сайте? Добавлять в друзья всех подряд автоматически но сделать платные личку, либо добавлять в друзья только тех кто тебе кинул хотя бы один токен?
Если первый вариант – то как сделать платной личку?
Кстати, Кастелло приложение для айфона – не очень и очень и очень понравилось!)
На сайте я новенькая, до этого работала только на Мфк, чб и стрипе. Для меня вообще работа во фри это тяжко, с моральной точки зрения: не могу я так, чтобы платит один, а смотрят все. Да и весь контингент людей, которые были в чате – это русские, Украина забанена, что для меня – необычно. И, действительно, русских платежеспособных — немного.
У меня в чате было около 500 человек в первый день, а толку — как с коня молока)))

Я сначала добавляла в друзья тех , кто токены кидал . Потом сделала автоматически  и это увеличило количество людей в чате . Насчет лички , сначала была открыта только для друзей . Но есть такие наглые люди , которые кинули 1 токен , в друзья добавились и  думают , я с ними в личке буду весь вечер общаться . Поэтому сделала ограничение для друзей , но от определенной суммы токенов на балансе ( можно сделать от 50 , 100 и т.д. )  . Это уменьшило количество халявщиков в личке . А так то , укажите в тип-меню  сколько токенов стоит общение в личке . Это , конечно , не спасает от бесконечных просьб халявщиков написать в личку , но для тех , кто это тип-меню читает , снимает вопрос о цене на личку . Платной личку можно сделать в настройках профиля .


Спасибо большое)

#16029 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:32

Как поднять revshare? Кучу видюшек выгрузилась, в оно не повышается..... (((((

может не одобрили видео еще. на всякий случай- выше 50 он не поднимается( только если хот мод активен, тогда 60))



#16030 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 09:30

 

а вот меня один вопрос интересует- поднимите руку кто хоть раз что-то делал не по типменю?подняли?теперь махните ей и скажите ну и ху... с ней с бонгой,пойду на чатур, потом также и там сделайте ибо нех вам делать в вебкаме...

 

Это вы из тех моделей которые сидят до последнего и лишний аксессуар боятся снять не по тип меню? ну да, ну да, ждуняшки.

 

Да это дрочер - халявщик очередной)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16031 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:36

блин смотрю топ 100 и все больше убеждаюсь что чем тупее модель тем больше ей типают, почему там вечно одни тупые, прыщавые, ленивые идиотки. ну как мужики им дают столько токов просто ни за что?? вот сейчас зашла к этой эксклюзив. че за ник? нормальная самооценка у девчонки конечно. я как не зайду к ней она вечно сидит ничего не делает с лицом будто она не первая, а последняя в топе, бедный ее типер, как можно такой тпэхе типать? за что? помню года 3-4 назад было круто, интересно, модельки достойные. а сейчас одно и то же. бонга умерла.



#16032 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:38

но больше всего раздражает как эти телки дрочат нараспашку вначале, а как только типера находят так сразу звездная болезнь обеспечена. смотрят на всех свысока, эта эксклюзив как раз живой пример. помню как она нутеллу и молоко по себе размазывала во фри а теперь? сидит как хабалка общается, вечно в телефоне залипает и даже жопу не поднимет. а зачем ? придет ее типер и кинет баблишка. или iamnika то же та еще ..сидела дрочила на деревенском диване, а теперь в апартаменты переехала и сидит нос выше камеры. а зачем что то делать? нашла богатого ведь. только вот они неужели не понимают что наиграется он и придется снова дрочить из князи в грязи как говориться. как все таки деньги меняют людей ..



#16033 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:17

но больше всего раздражает как эти телки дрочат нараспашку вначале, а как только типера находят так сразу звездная болезнь обеспечена. смотрят на всех свысока, эта эксклюзив как раз живой пример. помню как она нутеллу и молоко по себе размазывала во фри а теперь? сидит как хабалка общается, вечно в телефоне залипает и даже жопу не поднимет. а зачем ? придет ее типер и кинет баблишка. или iamnika то же та еще ..сидела дрочила на деревенском диване, а теперь в апартаменты переехала и сидит нос выше камеры. а зачем что то делать? нашла богатого ведь. только вот они неужели не понимают что наиграется он и придется снова дрочить из князи в грязи как говориться. как все таки деньги меняют людей ..


Ну а что им делать, если им и так деньги кидают ? Работать и стараться ? Глупо, денег кидают прилично. Кстати, некоторые мемы специально просят, типо я тебе буду кидать, а ты не раздевайся. Хм, ну повезло девочкам. Не будет типеров, будут работать. Вебка фортуна, кому везёт, кому нет. Был бы у меня такой типер, который кидал бы, чтобы я не раздевалась и кидал столько, чтобы я могла ничего не делать, я бы так ничего не делала пока кидает. У меня правда были такие, но они и встреч хотели, как отказывалась, сливались. Так что откуда мы знаем, может они и работают... но только в реале )

Сообщение отредактировал Stasymodel: 23 Январь 2019 - 14:19


#16034 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:23

хоспаде, сколько зависти и злобы...можно подумать, если у вас появится такой топ типер, вы нос не задеретеstuart.gif   у этой, которая первая сейчас, фера топ типер, если вы не в курсе. И это для него она нутеллой мазалась, а  теперь пожинает плоды.



#16035 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:54

Да-да, девушка, не завидуйте.
Человек замечает в мире, лишь то, что уже несёт в себе. Экзюпери
То, что Вы так обсираете девушек, означает лишь то, что Вы сами с гнильцой

#16036 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 15:14

В топ 100 только две дороги, либо вы сидите как олигофорен вебкаодноклеточный по 15 часов в сутки, и в какое то время возможно попасть в час удачно ( когда мало топовых и вообще мало моделей на сайте), либо заводите себе топ типера, а вернее это ОН заводит вас как собачку, и как наиграется кинет. Так что булки и с топ типером не стоит расслаблять, иначе растеряешь своих поклонников не таких богатых, но все же платежоспособных. Вот есть на сайте некая ингем, от нее топ типер ушел, и ковыряется она теперь в писе за три токена ( а когда то и топ 1 выигрывала)....Логика у этой девы вообще отменная, выходит в платье красивая, полчаса вертится, если не типают, снимает труханы и писюню крупно в монитор тычет))) Дура, если в платье не типают, за халяву тем более не будут)))))))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 23 Январь 2019 - 15:17

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16037 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 15:38

stuart.gif stuart.gif  

 

расскажите это бетти, она вообще во фри не оголяется, на сайте месяца 3 и каждую неделю в топ 10 входит) без всяких топ  типеров, которые ее тянут) 
прост кому то везет найти богатого поклонника, кому то нет, и если ты без него оголялась и "выворачивалась", то и, когда он уйдет, продолжишь это делать ;) 
вы так рассуждаете, потому что у вас никогда не было топ спонсора, с которым вы могли себе позволить ничего не делать. И что в этом плохого? 



#16038 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 15:54

что им тогда делать? может оставить нет на месте? смысл вообще тогда сидеть ? Ей же никто не кидает токов кроме него. Или может сделать лицо попроще и хотя бы улыбаться и общаться? какой толк в просиживании жопы с еб*льником как будто все говно а я царица ? Я к тому что деньги и все эти топы1 испортили только всех. раньше милая приветливая девочка а теперь посылает нах каждого второго

#16039 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 15:55

а бетти хотя бы работает в отличие от этой ТП на первом месте. Та только в телефоне залипает и себяшки делает. куда мир катиться

#16040 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 16:01

как правило все эти топ типеры потом просят реал а когда отказываешь то они сваливают. сколько было уже таких историй. такие ленивые и оборзевшие модели потом окажутся в жопе как эта ингемн, сексилионес, смородинка, полина прада и коверми. они непонимают что они никто без типеров?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

3 пользователей, 185 гостей, 0 скрытых пользователей