Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58200

#16581 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:26

А у меня была ночная смена, когда все закончилось. Разницы не заметила после "опытов" ))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16582 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:46

  Работаю с середины 15-го года и с первых дней завоевала себе место в первых рядах. Тогда у всех по умолчанию стояла сортировка моделей "по популярности". Работала и работаю всегда не мало. примерно по 8 часов 6 дней в неделю.

 

  Потом пришел загадочный камскор,  и все полетело в тар-тарары. Переместили ниже, пользователей в комнате стало меньше, заработток тоже уменьшился. Потом иногда перемещали ненадолго в первые ряды, на это время становилось легче работать  и потом  снова вниз. Но не смотря на все эти колебания, я научилась работать и зарабатывать столько же сколько и до появления камскора, ну может чуточку меньше.

 

  В 2018 году летом вроде, пришел спайгасм  и началась полная "попа" на бонге.  В сентябре 2018  бонга вроде чуть чуть оживилась, потом снова спад.

 

  Январь 2019 года был приятной неожиданностью и порадовал нас заработками, а вот февраль полный отстой.

 

  Что касается вчера, то когда пригнали новый трафик, обычные мемберы как будто растворились и это было очень заметно.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16583 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:52

 Популярные модели на первых страницах также сидят грустные и ругаются на бонгу и мемов. 


Сообщение отредактировал woopwoop: 15 Февраль 2019 - 18:54


#16584 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:58

Ничего себе как тут разошлись все. Не понимаю что у вас за пролемы вчера были. У меня отличный день был

Ну на самом деле день вчера и правда на удивление отличный был. Но проблемы заставили понервничать)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Февраль 2019 - 18:58


#16585 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 19:56

TO Mashulka:

Пропали не только у меня, но и у многих тут девочек так то. А если у вас отдельная бонга, так это вы веткой ошиблись)

Они наверное все ко мне пошли, извиняйте)


Сообщение отредактировал Mashulka: 15 Февраль 2019 - 19:58


#16586 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 20:00

  Работаю с середины 15-го года и с первых дней завоевала себе место в первых рядах. Тогда у всех по умолчанию стояла сортировка моделей "по популярности". Работала и работаю всегда не мало. примерно по 8 часов 6 дней в неделю.

 

  Потом пришел загадочный камскор,  и все полетело в тар-тарары. Переместили ниже, пользователей в комнате стало меньше, заработток тоже уменьшился. Потом иногда перемещали ненадолго в первые ряды, на это время становилось легче работать  и потом  снова вниз. Но не смотря на все эти колебания, я научилась работать и зарабатывать столько же сколько и до появления камскора, ну может чуточку меньше.

 

  В 2018 году летом вроде, пришел спайгасм  и началась полная "попа" на бонге.  В сентябре 2018  бонга вроде чуть чуть оживилась, потом снова спад.

 

  Январь 2019 года был приятной неожиданностью и порадовал нас заработками, а вот февраль полный отстой.

 

  Что касается вчера, то когда пригнали новый трафик, обычные мемберы как будто растворились и это было очень заметно.

знаете, я заметила такую тенденцию что февраль и март всегда по прибыли проигрывают другим месяцам....видать после нового года все расхлебываются))) так что это не проблема в бонге, это проблема в мемах))


Сообщение отредактировал Mashulka: 15 Февраль 2019 - 20:00


#16587 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 20:50

 

  Работаю с середины 15-го года и с первых дней завоевала себе место в первых рядах. Тогда у всех по умолчанию стояла сортировка моделей "по популярности". Работала и работаю всегда не мало. примерно по 8 часов 6 дней в неделю.

 

  Потом пришел загадочный камскор,  и все полетело в тар-тарары. Переместили ниже, пользователей в комнате стало меньше, заработток тоже уменьшился. Потом иногда перемещали ненадолго в первые ряды, на это время становилось легче работать  и потом  снова вниз. Но не смотря на все эти колебания, я научилась работать и зарабатывать столько же сколько и до появления камскора, ну может чуточку меньше.

 

  В 2018 году летом вроде, пришел спайгасм  и началась полная "попа" на бонге.  В сентябре 2018  бонга вроде чуть чуть оживилась, потом снова спад.

 

  Январь 2019 года был приятной неожиданностью и порадовал нас заработками, а вот февраль полный отстой.

 

  Что касается вчера, то когда пригнали новый трафик, обычные мемберы как будто растворились и это было очень заметно.

знаете, я заметила такую тенденцию что февраль и март всегда по прибыли проигрывают другим месяцам....видать после нового года все расхлебываются))) так что это не проблема в бонге, это проблема в мемах))

 

Да я написала как развивается история работы на бонге)

Да где-то сайт проседает, где-то мемберы


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16588 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:00

я может бум бум и немного пропустила тему обсуджения ловенс бота... а что,ловенс не работает в ловенс браузере уже? у меня бот выключен,а пишет что вы подключили бот 



#16589 BongaCams.com Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 10:06

я может бум бум и немного пропустила тему обсуджения ловенс бота... а что,ловенс не работает в ловенс браузере уже? у меня бот выключен,а пишет что вы подключили бот

.
Если б я знала что меня ждёт с этим ботом... не включала б никогда его!
Теперь исключительно в хроме работает ловенс. Пришлось расширение туда установить.

#16590 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 10:32

 

.
Если б я знала что меня ждёт с этим ботом... не включала б никогда его!
Теперь исключительно в хроме работает ловенс. Пришлось расширение туда установить.

 

а что было у вас такого с ним? в саппорт писали то?


Сообщение отредактировал Mashulka: 17 Февраль 2019 - 10:33


#16591 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:53

я может бум бум и немного пропустила тему обсуджения ловенс бота... а что,ловенс не работает в ловенс браузере уже? у меня бот выключен,а пишет что вы подключили бот 

у меня такая же история была. пришлось настроить бот ловенса бонговский и все стало работать


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16592 BongaCams.com Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 15:30

Из за того что включила бот , он перестал подключаться к ловенс браузеру... в поддержку писала, неск часов с ними все настраивали, но не помогло и они сказали - пишите письмо со скринами на электронку.. и самое интересное что ответа до сих пор нет .,. Я уже сама его настроила 



#16593 BongaCams.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 16:47

занимательный ответ



#16594 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 01:04

я также ковырялась с этой проблемой неск дней, оказалось что надо было отключить приложение в браузере, иначе не будет работать ловенс с ботом если включено приложение в браузере



#16595 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2019 - 05:43

Что происходит?

#16596 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 05:43

Чет Бонга упала

#16597 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 09:56

Девочки, у вас бывает так, что камера долго не запускается? Прям ждать приходится очень долго, чтобы запустить окошки всё, на всё нажать...

#16598 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 14:20

Девушки, назрел вопрос. Я решила немного заострить внимание. Как хорошо работает функция "сортировка моделей" ( камера, популярные, новые, любовь, только зашедшие) ?? Что говорят мемы по этому поводу, может кто что знает, слышал. Меня одолевают большие сомнения, что кто то пользуется этим. У всех стоит автоматически "рейтинг по камерам" и все..кто там будет что включать.Просто сегодня я решила понаблюдать, смотрю у модели которая самая последняя в листинге ( ! ) 154 пользователя, это неплохо для такой жопени,  поменяла сортировку по популярности, смотрю она уже находится в середине...возник вопрос, она в середине этой сортировки потому что даже в хвосте популярна, или людей у нее столько потому что в другой настройке она не в хвосте. Кто что знает??) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16599 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 14:25

у Всех изначально сортировка по камсу.
Возможно, для снг у неё камс низкий, а для Европы норм. Соответственно, ты ее видишь последней в листинге для снг. А люди сидят у неё в основном с Европы

#16600 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 14:26

Чем выше я нахожусь, тем больше у меня людей. Людей много и я на высоких позициях. Замкнутый круг



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

5 пользователей, 68 гостей, 1 скрытых пользователей