Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58227

#16661 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:11

У всех бонга слетела?)или я одна счастливица?)

вчера транса зависла. куки чистила бук перегружала интернет перегружала. только техподдержка влезла удаленнно в мой комп и наладили. сказали что проблема с их стороны. и сегодня тоже зависла транса( и главное картинка вчерашняя отображалась), я перегрузила ноут и все окей стало


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16662 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:49

Пыталась сегодня настроить обс, все висло и ничего не помогает, позже продолжу.
Сегодня пришёл пользователь и сказал что мол у всех через обс виснет трансляция или вообще не грузится. Кто сталкивался с этим или только у него так?

#16663 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:51

Тоже порой виснет транса, когда через обс сижу.Но не всегда. заходишь через флеш плеер, и все работает. Но через флеш такое качество,что аж больно смотреть после обс))

кстати заметила, что иногда не грузится трансляция( ни чат ни тем более видео) у моделей, приходится несколько раз страницу перезагружать, чтобы заработало.
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 21 Февраль 2019 - 16:19


#16664 BongaCams.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:57

Тоже пробовали обс ,тоже виснет

#16665 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 16:09

Пыталась сегодня настроить обс, все висло и ничего не помогает, позже продолжу.
Сегодня пришёл пользователь и сказал что мол у всех через обс виснет трансляция или вообще не грузится. Кто сталкивался с этим или только у него так?

Сегодня работала ,не висло все плавно )могут быть разные причины зависания конечно ...

Сообщение отредактировал Pandochka99: 21 Февраль 2019 - 16:10


#16666 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:24

За час на бонге * токенов. При том, что люди есть. Тупо *. И мне написали, что я зависаю. Что с сайтом происходит???



#16667 BongaCams.com mlggmg

mlggmg

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:30

Очень сильно лагает через Обс, хотя настроила как сказали в администрации . Все мемберы говорят что лагает .

#16668 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 21:39

За час на бонге * токенов. При том, что люди есть. Тупо *. И мне написали, что я зависаю. Что с сайтом происходит???

Меня эта неделя очень удивляет. Заходят и выходят. Уже нервы сдают,блин. 



#16669 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 23:23

 

Ко всем этим сортировкам,камскорам,хот -модам надо быть еще фартовой.Вроде как мужчины любят кружевное белье,секси-наряды,но иногда как посмотришь,как стремные бабы в хб-труселях застиранных и халатах бабушкиных ,бабло рубят так и офигиваешь)) Везенье здесь работает -точно. Ведь некоторым нравится такой вот треш. Будь ты офигенной красоткой или страшненькой теткой-надо типера своего найти,а для этого надо везенье,наверное.И я не имею ввиду,что вот я такая красотка(по-своему мнению) но мне не типают достаточно.Просто,иногда,посморишь,что модель, ну совсем не старается быть сексуальной,а как бы,наоборот,но вот приходит ее типер и все ок)

я вот тоже всегда белье,кружева,секси.Но как то вышла в х/б трусах и рубашке типали охотно)))).....так что вы экспериментируете по разному

 

да,так и есть...как говорится : на вкус и цвет товарищей нет.



#16670 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 23:56

Тоже не могла настроить нормально обс. Написала в поддержку, и все настроили. Теперь все работает отлично, не лагает,не виснет



#16671 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 14:54

Вот работаешь себе,но тут заходит какой-то подлиза  с 00 - балансом и начинает заливать свои дибильные фразочки(очень креативные по его мнению,способные модель смотивировать показать шоу):" Ммм,вот бы увидеть в ростик,.. ваууу,какая красотка,мимими .." и прочая ересь. Смотришь профиль,а это же наши пиз*д*ливые друзья с рунеток. Вот как они достали,это тупицы с рун. Неделя -фигня полная так еще и "умники" эти бесят. Выговорилась! всем спасибо)



#16672 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 20:23

Или ещё начинают учить работать ) ага )

#16673 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:26

 

Ко всем этим сортировкам,камскорам,хот -модам надо быть еще фартовой.Вроде как мужчины любят кружевное белье,секси-наряды,но иногда как посмотришь,как стремные бабы в хб-труселях застиранных и халатах бабушкиных ,бабло рубят так и офигиваешь)) Везенье здесь работает -точно. Ведь некоторым нравится такой вот треш. Будь ты офигенной красоткой или страшненькой теткой-надо типера своего найти,а для этого надо везенье,наверное.И я не имею ввиду,что вот я такая красотка(по-своему мнению) но мне не типают достаточно.Просто,иногда,посморишь,что модель, ну совсем не старается быть сексуальной,а как бы,наоборот,но вот приходит ее типер и все ок)

я вот тоже всегда белье,кружева,секси.Но как то вышла в х/б трусах и рубашке типали охотно)))).....так что вы экспериментируете по разному

 

 да какая разница для м худая, толстая, образованная, красавица или просто симпатяшка, молодая, в возрасте, главное быть сексуальной, а сексуальной можно быть любой не зависимо от возраста и наличии одежды.



#16674 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:40

Или ещё начинают учить работать ) ага )

))))) мне еще и работу предлагают))) для таких заготовки есть , как и для тех кто "животное уйди" )) - милый тебя это возбуждает и бла бла бла, попольняйся, все уладим, будет и тебе и мне приятно)) кому писю, кому сисю) кому матов нужно полную пазуху) за ваши ток  не только уматерю, но  и усыновлю))) это ерунда, а вот балансик наш хромает((



#16675 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 00:54

Оооо)у меня тоже на бонге ад)первый раз такое, сидят с деньгами, и молчат)даже когда в личку пишу молчат)пипец)такого у меня давно не было)

#16676 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 00:55

Я так понимаю трафик льют на определённые комнаты, у некоторых по 2000-3000 чел. а  неокторых как обычно по 400-500 чел. хотя я например высоко по рейтингу камер у меня нет этих ботов тысячами всё как обычно 400-500



#16677 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 01:03

Ну на этой неделе у меня заработки на бонге самые минимальные)скатывается?)

#16678 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:23

Я так понимаю трафик льют на определённые комнаты, у некоторых по 2000-3000 чел. а  неокторых как обычно по 400-500 чел. хотя я например высоко по рейтингу камер у меня нет этих ботов тысячами всё как обычно 400-500

да, я  тоже заметила, что не всем льют.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16679 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 18:19


Я так понимаю трафик льют на определённые комнаты, у некоторых по 2000-3000 чел. а неокторых как обычно по 400-500 чел. хотя я например высоко по рейтингу камер у меня нет этих ботов тысячами всё как обычно 400-500

да, я тоже заметила, что не всем льют.
если бы вы видели панель вебмастера... там столько настроек, что можно лить куда угодно... на главную или определенной модели, или всем по категориям, по языку, по топам, по полу, по ориентации, с раздеванием или без, итд итп...

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16680 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 19:18

Ну что девочки, как сегодня день на бонге?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 167

7 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей