Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58122

#17361 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 19:43

крокодил не ловится, не растет камскор, плачем, бонге молимся, моменталки так и нет. не в рифму

крокодил не ловится,

не растет камскор,

плачем, бонге молимся,

с моменталкой не срастос


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#17362 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 19:53

Без мемберов обходимся
Не растут камскоры
Плачем, бонге молимся
С моменталкой горе

#17363 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 20:14

Без мемберов обходимся
Не растут камскоры
Плачем, бонге молимся
С моменталкой горе

Народное творчество рулит))))


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#17364 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 20:32

и еще, прошу прощения за нескромный вопрос, но сколько токенов в час вам приносили баллы в ТОП?)) вчера за час 1200 токенов. Ни одного балла. idontno.gif

мне за 200 ток дади 50 очков . тут как повезет .



#17365 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 20:41

очень бы хотелось эту рабочую формулу узреть и понять, птмчт если проебываешься на бонге-камс падает, ок, работаешь, зарабатываешь, в хот моде уже, камс растет, но уходишь поспать, не проходит суток, он снова падает.

дело все в том,что каждая модель замечает разные моменты

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#17366 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 21:05

С мужем спецом потратили месяц, чтобы проверить, есть ли какие-нибудь закономерности в начислении пунктов камса. И мы таки их нашли. Камс действительно рассчитывается по алгоритму. И админы Бонги не писдят (как я до этого считала), когда пишут и тут, на форуме, и в личке, что камс считается правильно. 


Сообщение отредактировал NastyaHardy: 22 Март 2019 - 21:07


#17367 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 02:49

С мужем спецом потратили месяц, чтобы проверить, есть ли какие-нибудь закономерности в начислении пунктов камса. И мы таки их нашли. Камс действительно рассчитывается по алгоритму. И админы Бонги не писдят (как я до этого считала), когда пишут и тут, на форуме, и в личке, что камс считается правильно. 

Ну да... тут больше ноют про то что "необоснованно меня выкинули с 1 страницы" 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#17368 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 11:47

С мужем спецом потратили месяц, чтобы проверить, есть ли какие-нибудь закономерности в начислении пунктов камса. И мы таки их нашли. Камс действительно рассчитывается по алгоритму. И админы Бонги не писдят (как я до этого считала), когда пишут и тут, на форуме, и в личке, что камс считается правильно. 

Дайте и нам посчитать по вашей формуле .Чтобы убедиться в правдивости слов.А то похоже на затыкание рта моделям-пустить слушок.,что кто-то дошел до смысла камса и все ок,а мы должны поверить.


Сообщение отредактировал Modelll: 23 Март 2019 - 11:50


#17369 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 12:48

 

С мужем спецом потратили месяц, чтобы проверить, есть ли какие-нибудь закономерности в начислении пунктов камса. И мы таки их нашли. Камс действительно рассчитывается по алгоритму. И админы Бонги не писдят (как я до этого считала), когда пишут и тут, на форуме, и в личке, что камс считается правильно. 

Дайте и нам посчитать по вашей формуле .Чтобы убедиться в правдивости слов.А то похоже на затыкание рта моделям-пустить слушок.,что кто-то дошел до смысла камса и все ок,а мы должны поверить.

 

сейчас скажут "можем только продать формулу" )) может для этого инфу и закинули.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17370 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 12:48

если честно,похоже на бред. мы тут значит годами сидим не можем понять как камс насчитывается,а тут за месяц высчитали алгоритм. странненько


Сообщение отредактировал BLOOM: 23 Март 2019 - 12:49


#17371 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 13:06

С мужем спецом потратили месяц, чтобы проверить, есть ли какие-нибудь закономерности в начислении пунктов камса. И мы таки их нашли. Камс действительно рассчитывается по алгоритму. И админы Бонги не писдят (как я до этого считала), когда пишут и тут, на форуме, и в личке, что камс считается правильно. 

Троллинг очередной). Ну прям все умные пипец вдруг стали). Для каждой модели своя формула, как и с хот модом. 

Если потихонечку денежка капает, то сай сам мемов в комнату добавляет, и камс, соответственно, растет. 

ТАк что в сказки ваши про белого бычка я не верю). А вот в том, что он за пару часов  может на 600 подняться, а потом так же опуститься, но в течении более продолжительного времени, уверена на 1000 процентов)



#17372 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 13:35

laughing.gif  у меня снг камскор растет всего по 5 единиц в день. Пару часов на сайте, порой 4 часа, с ежедневным посещением на камскор не влияют. Влияют только токены. При чем только токены из определенного региона. Мне больше внимания уделяют буржуи. Камс по европе растет, по снг стоит на месте. Спросила у бонги почему. мол я же из Украины. И вот ответ:

"В случае если Вы получает больше внимания от пользователей из США, то Ваш камскор северной америки будет быстрее расти. Например чаевые от пользователей из США, будут повышать камскор северной америки, а чаевые от пользователей из СНГ будут повышать СНГ камскор"



#17373 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:11

laughing.gif  у меня снг камскор растет всего по 5 единиц в день. Пару часов на сайте, порой 4 часа, с ежедневным посещением на камскор не влияют. Влияют только токены. При чем только токены из определенного региона. Мне больше внимания уделяют буржуи. Камс по европе растет, по снг стоит на месте. Спросила у бонги почему. мол я же из Украины. И вот ответ:

"В случае если Вы получает больше внимания от пользователей из США, то Ваш камскор северной америки будет быстрее расти. Например чаевые от пользователей из США, будут повышать камскор северной америки, а чаевые от пользователей из СНГ будут повышать СНГ камскор"

ну так правильно,у вас то 4 камскора,вот каждый растет в зависимости от того с какой страны типают. Если вам из США скинули токены,то СНГ не будет вообще расти,подтянется Америка



#17374 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:12

я к тому, что сидеть часами не обязательно) всё решают деньги laughing.gif



#17375 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:27

я к тому, что сидеть часами не обязательно) всё решают деньги laughing.gif

так чем больше вы сидите,тем больше вам платят,тем больше и быстрее у вас растет камс и тем более если вам скинут 500 токенов например одной монеткой,то камс поднимется не на столько,как эти же 500 накидают по 1


Сообщение отредактировал BLOOM: 23 Март 2019 - 14:27


#17376 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:30

 

я к тому, что сидеть часами не обязательно) всё решают деньги laughing.gif

так чем больше вы сидите,тем больше вам платят,тем больше и быстрее у вас растет камс и тем более если вам скинут 500 токенов например одной монеткой,то камс поднимется не на столько,как эти же 500 накидают по 1

 

это Вы из личных наблюдений взяли?



#17377 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:30

это Вы из личных наблюдений взяли?

 

ну да



#17378 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:33

Спасибо за информацию. Понаблюдаю.



#17379 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 20:54

Одна я сижу как идиот уже 8 часов и заработка нормального вообще нет? *** тк за 3 часа и глушь



#17380 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 075 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 20:56

Одна я сижу как идиот уже 8 часов и заработка нормального вообще нет? 100 тк за 3 часа и глушь

у меня лично 2- 3 человека заработок делают последнее время, остальные молчат....про токены даже не заикаюсь.  Вы сидели когда нибудь 2 часа в полной тишине? я вчера сиделаbiggrin.png

Не может быть случайностью, что все вдруг резко перестали  разговаривать с тобой....Ну правда, никогда такого не было, чтобы за 2 часа ни один не написал в чат. 
Плюс количество народа постоянно скачет, то х** да них*я и 10 голдов, то резко прибавляются.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 23 Март 2019 - 20:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

5 пользователей, 146 гостей, 2 скрытых пользователей