Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58173

#17381 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 20:58

Одна я сижу как идиот уже 8 часов и заработка нормального вообще нет? 100 тк за 3 часа и глушь

Нет, не одна). Три часа пообщалась, поругалась с мэстными оч умными кадрами, послушала музыку и ушла. Восвояси( 



#17382 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 21:00

 

Одна я сижу как идиот уже 8 часов и заработка нормального вообще нет? 100 тк за 3 часа и глушь

у меня лично 2- 3 человека заработок делают последнее время, остальные молчат....про токены даже не заикаюсь.  Вы сидели когда нибудь 2 часа в полной тишине? я вчера сиделаbiggrin.png

Не может быть случайностью, что все вдруг резко перестали  разговаривать с тобой....Ну правда, никогда такого не было, чтобы за 2 часа ни один не написал в чат. 
Плюс количество народа постоянно скачет, то х** да них*я и 10 голдов, то резко прибавляются.

 

я сижу в тишине в основном целый день,тянут постояшки в основном,очень мало новых,но зароботок стабильный и мне подходит. но сегодня это просто жесть,обычно в субботу все ок(((



#17383 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 21:01

я прошлась по сайту,что-то все сидят такие в печальке ,чуть ли не плачут,не знают чем заняться



#17384 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 21:04

я прошлась по сайту,что-то все сидят такие в печальке ,чуть ли не плачут,не знают чем заняться

или стонут от одного токена, как раньше от 100)



#17385 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 21:08

 

я прошлась по сайту,что-то все сидят такие в печальке ,чуть ли не плачут,не знают чем заняться

или стонут от одного токена, как раньше от 100)

 

да да)



#17386 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 22:22

вообще что происходит одни нули в чате....где там все ваши номинации)



#17387 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 22:48

 

я прошлась по сайту,что-то все сидят такие в печальке ,чуть ли не плачут,не знают чем заняться

или стонут от одного токена, как раньше от 100)

 

тут постоянно все не так: спокойно реагируешь на токен "че не реагируешь? а он вообще включен?", начинаешь более, таксказать, приятно реагировать "фуууу, аткриса!" (при этом не актриса, ну просто чуть более приятная реакция). 

все ни тооооооо))))))


мели Емеля, твоя неделя


#17388 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 23:48

В субботу обычно самый лучший заработок, хотя бы как-то заработать получается. Но сегодня всё настолько же тихо, как и в последние дни было. В чате либо гости незареганные либо голды с нулём токенов и нулём слов у тебя в чате. Просто сидишь и смотришь в монитор.

 

Сдаётся мне, что вот эта вся история сделана для того, чтобы заставить девушек уходить на спайгазм.

1) Народу там мало работает сейчас. Комнаты пустуют.

2) Опрос проводили относительно удешевления токенов, но оказалось это не для бонги а для спайгазма токены дешевле сделали.

3) Постоянное стабильное ухудшение качества новых юзеров на бонге. 

4) убрали мгновенную выплату

5) У всех пользователей в личке постоянная реклама спайгазма от бонги.

6) Моделям довольно часто пишут в личку с предложением съездить на спайгазм.

 

Выглядит так, будто специально на бонге всех моделек прижимают таким образом, чтобы они уходили на спайгазм, даже сами просились ! И платят норм и токены там дешевле сделали и типают там нормально) как года три назад типали на бонге)


Сообщение отредактировал Svet1: 23 Март 2019 - 23:49


#17389 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 23:59

согласна, этот спайгазм уже поперек горла, и типают там довольно-таки нормально, всякие крейзи меню придумали, с бесплатниками там все гораздо жестче...у меня на мемберском аккаунте вся личка завалена рекламой спайгазма, завлекают туда как могут..Во вкладке друзья раньше вместо той модели, которая оффлайн, показывали камеру спайгазма, сейчас вроде как убрали это, в общем реклама идет супернавязчивая. 
Хотя смысл прижимать ради того, чтоб модель пошла на спайгазм? кто хотел, тот давно пошел, а так других сайтов много, лучше уйти на другой  сайт, чем ехать на это реалити, где тебя все будут жарить)
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Март 2019 - 00:01


#17390 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 00:03

этого следовало ожидать, зачем платить если все есть бесплатно,  подрочу бесплатно за 1 ток.,  тысячи дрочат.

убрали кнопку, дык а выплачивать то нечем...

спайгазм-купил абонемент и дрочи, не факт, что покупает один, а заходят под одним ник и товарищи...

 

 

дык я не поняла, а мы на бонга для рекламы и продвижения спайгазм, нормалек, годами привлекали мемов, а тут бабах как обухом по голове и спайгазм и вот вам тарелочка с голубой каемочкой, кто на спайгазм, а вы " сосите" обьедки....

 

я, еще в декабре писала, что заметила спад в доходах и пользователях как появилось спайгазм.


Сообщение отредактировал alisa-lisa: 24 Март 2019 - 00:17


#17391 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 00:21

дык я не поняла, а мы на бонга для рекламы и продвижения спайгазм, нормалек, годами привлекали мемов, а тут бабах как обухом по голове и спайгазм и вот вам тарелочка с голубой каемочкой, кто на спайгазм, а вы " сосите" обьедки....

мне как то иностранец написал-"что за спайгазм и почему мне его рекламируют? как убрать рекламу?" а она сбоку, оказывается, вылезла. Прикольно так...скоро будет: сидишь в привате, и тут тебе на весь экран реклама: "затянулся приват??? бегом на спайгазм!там девочки мастурбируют специально для тебя БЕСПЛАТНО 24/7!"crying.gif



#17392 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 02:25

а у меня адблок стоит и когда захожу как мем вообще спайгазма не вижу, ни баннеров, ни окон, ничего, но тишина в комнате часами тоже


Сообщение отредактировал woopwoop: 24 Март 2019 - 02:27


#17393 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 12:29

Если посчитать, вы получаете в лучшем случае около 38% от цены токенв. Это если куплен был большой пакет токенов и без скидки.

А в некоторых случаях вы получаете гораздо меньше, вплоть до 30% от цены токена. Остальные деньги получает бонга и тратит их на содержание участников спайгазма в квартирах, которые кстати тоже нужно финансово обслуживать. 

Я так понимаю бонга изрядно потратилась, вот этим и обусловлено такое сильное понижение трафика и исчезновение моментального вывода средств. На счету щас каждая копейка значит.



#17394 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 12:33

А так же негативно влияет на заработок тот фактор, что раздевание во фри чате позволено. 

Действительно бы помогло, если бы бонга запретила во фри обнажение

Тогда точно всё поменяется. Может даже удешевление токенов не понадобилось бы. Это никак не помешает юзерам посмотреть кто из девочек им нравится и уходить  благополучно с ней в приват или еще куда. А сейчас когда во фри много девушек УЖЕ раздетые сидят, раздевание практически НИЧЕГО НЕ СТОИТ. 

А у некоторых моделей даже все особенные фишечки можно почти задаром организовать) особенно у латинок))))



#17395 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 12:56

Ну вот что вы.....я уже на Бонге вижу одну девочку,она всегда голая транслирует,всегда,все три года точно....а зароботоки то густо то пусто,кто хочет ищет причины,а кто не хочет ищет оправдания.

#17396 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 13:11

Вы щас читали что вы написали ?)) "я уже на бонге вижу девочку, которая всегда голая транслирует." Вопрос: Откуда вы знаете её заработки ?))))) 

И к чему была фраза "кто хочет - ищет причины..."   - причины чего ?))))))) это что за ответ вообще ?)))))))))

 

это уже похоже на ответы техподдержки на бонге)) прям та же самая логика


Сообщение отредактировал Svet1: 24 Март 2019 - 13:15


#17397 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 13:13

А так же негативно влияет на заработок тот фактор, что раздевание во фри чате позволено. 

Действительно бы помогло, если бы бонга запретила во фри обнажение

Тогда точно всё поменяется. Может даже удешевление токенов не понадобилось бы. Это никак не помешает юзерам посмотреть кто из девочек им нравится и уходить  благополучно с ней в приват или еще куда. А сейчас когда во фри много девушек УЖЕ раздетые сидят, раздевание практически НИЧЕГО НЕ СТОИТ. 

А у некоторых моделей даже все особенные фишечки можно почти задаром организовать) особенно у латинок))))

посмотрите  стримы моделей на мфк и чб и вы удивитесь как можно много заработать во фри чате без приватных. Те кто это понимают - зарабатывают довольно хорошо, и на бонгакамс тоже. Видела не 1 пример как во фри девушки получают хорошие суммы. Все зависит от типа мышления и отношения, а не "во фричате позволено". Не нравится кому то  нюд во фри - демонстрируйте шоу в приватном. Будто запрещают или уходите с фришных на Жасмин Икславкам где пвт онли.



#17398 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 13:20

 

А так же негативно влияет на заработок тот фактор, что раздевание во фри чате позволено. 

Действительно бы помогло, если бы бонга запретила во фри обнажение

Тогда точно всё поменяется. Может даже удешевление токенов не понадобилось бы. Это никак не помешает юзерам посмотреть кто из девочек им нравится и уходить  благополучно с ней в приват или еще куда. А сейчас когда во фри много девушек УЖЕ раздетые сидят, раздевание практически НИЧЕГО НЕ СТОИТ. 

А у некоторых моделей даже все особенные фишечки можно почти задаром организовать) особенно у латинок))))

посмотрите  стримы моделей на мфк и чб и вы удивитесь как можно много заработать во фри чате без приватных. Те кто это понимают - зарабатывают довольно хорошо, и на бонгакамс тоже. Видела не 1 пример как во фри девушки получают хорошие суммы. Все зависит от типа мышления и отношения, а не "во фричате позволено". Не нравится кому то  нюд во фри - демонстрируйте шоу в приватном. Будто запрещают или уходите с фришных на Жасмин Икславкам где пвт онли.

 

Да, получается всё к этому и идёт) так скоро и будет 100%

Но вы конечно сравнили первые верхние комнаты МФК и ЧБ ))) если по одним только топовым строкам равнять все заработки - то так можно сказать что и на бонге хорошо зарабатывают) То есть средний заработок точно упал. Но топовые места на всех сайтах всегда хорошо зарабатывают. А как же остальные ?)))



#17399 BongaCams.com Prisma11

Prisma11

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 13:28

Согласна с девочками выше про новый проект Бонги, я хорошо помню момент когда он появился и именно в тот момент трафик стал падать + качество самих мемберов резко ухудшилось , и вот с того самого момента на Бонга становилось все только хуже . И да , верно подметили .. раньше от 100 токенов так стонали как сейчас от одного , модели все грустные сидят , чат неактивный . Ещё и выплаты убрали , короче Бонга наплевала на моделей и вложила все свои силы и бабки в спайкамс или как там его ..А зря , скоро все модели будут бежать с этого дна

#17400 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 13:38

Я уже писала тут про рунетки, на которых было запрещено раздевание, и где они теперь? 
Тем более  на бонге достаточно много моделей, за всеми не уследишь..Точно так же будут устраивать демпинг во фри.  Да и мемберы избалованные, как им объяснишь, что теперь во фри обнаженка запрещена? Окей, будут звать в подглядки более активно.  Дело не в концепции сайта, а в мемберах.
кстати, может кто в курсе тут, чатур создал дочерний сайт, где запрещено раздевание во фри. Насколько я знаю, сайт не пошелbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

3 пользователей, 80 гостей, 1 скрытых пользователей