Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#17441 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 16:45

 

Я думаю если ты сидишь у модели, то она тебе нравится, и почему бы 1 токен не подарить - это копейки. Пора бы им отвыкать, что можно смотреть на халяву. Я думаю это самый продуктивный способ научить мемберов платить

Предложение эффективное, думаю). Но скафа будет немеряно в начале). Они вообще заходить перестанут, бойкот обьявят. Типа, а посидите ка вообще без нас, посмотрим, как вы, шлюхи недоделанные, тогда запоете). Со временем попривыкнут, деваться ж некуда будет).
Кабы не одно - но. Сайт на это никогда не пойдет. Траффик то на некоторое время оч сократится, русские будут однозначно игнорировать. А траффик для сайта - это видимость популярности и тд и тп). На то, что модели нифига не зарабатывают, можно тупо закрыть глаза.
По теме - народ есть, с токенами тоже приходили. Но,ссука, все мимо bang.gifcry2.gif

Может им надо бойкот объявить? Вот так чтобы несколько дней/ недель никто из моделей не раздевался вообще. Только приват. Ну на крайний случай если свыше **** ток кинут то можно раздеться ненадолго. Вот и будет эсперемент и платить будут учиться.
Или сайту бойкот объявить,взять не выйти всем моделям. Может менять что-то начнут в правилах для заработка. Большая часть не выйдет,все равно убытки будут. Не думаю что для кого-то этот сайт основной. Он уже сник,это просто бесплатные вебкамеры. Просто трата своей энергии.



#17442 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 16:49

Бонга, рассмотрите пожалуйста.

 

Сделали бы  "приветственные токены" обязаловкой. Допустим зашел к модели и например если ты у нее находишься более минуты то на баланс модели  отправляется 1 токен. А если у тебя нет токенов то просто комната закрывается для тебя  и ты не имеешь возможности к ней попасть ( в этот день по времени сайта) пока не пополнишь счет и потом заходишь снова и  через минуту снимается приветственный токен.

Это касается и незарегистрированных  гостей. им потребуется регистрация и соответственно пополнение счета.

Для тех у кого баланс не нулевой и чтоб избежать того чтоб они не хитрили (не досиживая минуты выходить и снова заходить) нужно следущее.  просидел у модели чуть меньше минуты и вышел допустип на 55 секунде, при возвращении к этой модели счетчик продолжает отсчитывать 56-ую секунду. 

Если есть какие-то недочеты в моем предложении прошу высказаться и дополнить. А так считаю это очень хорошая идея для сайта. 

+ платные сообщения в общем и личном чате, а то заеб* своей тупой писаниной километровой безсмысленной, переписуешься, переписуешься, а толку нолку ноль, "ой ладно хорошего дня, я пошел, пока", хоть бы токен кинул...



#17443 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 16:50

 

Может им надо бойкот объявить? Вот так чтобы несколько дней/ недель никто из моделей не раздевался вообще. Только приват. Ну на крайний случай если свыше 1000 ток кинут то можно раздеться ненадолго. Вот и будет эсперемент и платить будут учиться.
Или сайту бойкот объявить,взять не выйти всем моделям. Может менять что-то начнут в правилах для заработка. Большая часть не выйдет,все равно убытки будут. Не думаю что для кого-то этот сайт основной. Он уже сник,это просто бесплатные вебкамеры. Просто трата своей энергии.

 

какой нахрен бойкот?? вон щас новенькую наблюдаю, за копейки себя ***т огромным дилдо без остановки. Что в чате у нее творится, я промолчу.  Такие всегда будут, 10 не разденутся, а остальные и рады у себя всю нищету принять. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Март 2019 - 16:53


#17444 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 16:56

+ платные сообщения в общем и личном чате, а то заеб* своей тупой писаниной километровой безсмысленной, переписуешься, переписуешься, а толку нолку ноль, "ой ладно хорошего дня, я пошел, пока", хоть бы токен кинул...

 

 

 

а нехрен потому что переписываться, пока личку не оплатил, я вообще игнорю, пока  до него не дойдет и он типать не начнет. А то, млять, "я же просто поговорить хочу!" да пошел ты со своими разговорами, иди с зеркалом поговори.
Я злая че т сегодня.



#17445 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 17:32

Бонга, рассмотрите пожалуйста.

 

Сделали бы  "приветственные токены" обязаловкой. Допустим зашел к модели и например если ты у нее находишься более минуты то на баланс модели  отправляется 1 токен. А если у тебя нет токенов то просто комната закрывается для тебя  и ты не имеешь возможности к ней попасть ( в этот день по времени сайта) пока не пополнишь счет и потом заходишь снова и  через минуту снимается приветственный токен.

Это касается и незарегистрированных  гостей. им потребуется регистрация и соответственно пополнение счета.

Для тех у кого баланс не нулевой и чтоб избежать того чтоб они не хитрили (не досиживая минуты выходить и снова заходить) нужно следущее.  просидел у модели чуть меньше минуты и вышел допустип на 55 секунде, при возвращении к этой модели счетчик продолжает отсчитывать 56-ую секунду. 

Если есть какие-то недочеты в моем предложении прошу высказаться и дополнить. А так считаю это очень хорошая идея для сайта. 

Мне кажется это плохая идея, сами посудите Вы заходите допустим в онлайн магазин, Вам нужно время на принятия решения на выбор, может просто присматриваетесь и тут Вам( ах Вы ничего не купили за 5 минут, все ТОГДА ДО СВИДАНИЯ)...фигня какая-то, у меня есть ребята которые сидели по пол года и потом покупали токены и неплохо пополнялись, в конце концов Вы в любой момент можете выгнать из своей комнаты мембера , если он сидит у Вас долго и безответно.

Насчет байкота улыбнуло, это анриал.



#17446 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 17:36

И я отпишусь ) То , что заработки упали и мемберы обнаглели , это факт . Думаю , что падение заработков связано со " СпайзГамсом "  ( дешевые токены , подписка на месяц  и тд  , как здесь писали выше девочки )  К сожалению, Бонга  не делает ничего  для того , чтобы как-то заставить халявщиков тратить токены  на сайте , хотя - бы определенную сумму в месяц . Например , можно сделать так : сидишь у модели больше 10 мин , ничего не кинул , у тебя черный экран и возможность только  читать чат . Идея Каролины с " приветственным токеном " мне тоже понравилась .  О платной личке здесь уже неоднократно поднимался вопрос .Ответ Бонги был - " не планируем  вводить платную личку " . Для меня это странно , т.к . введение платной лички ( хотя бы минимум за 1 лс )  , это и прибыль сайта , и прибыль моделей . Хочешь бла-бла в личке , плати фиксированную сумму за 1 лс . И еще , я думаю ,  пропавшую кнопку " мгновенные выплаты " ,  уже не вернут . Моделей в онлайне стало значительно меньше , кто-то ушел на другие сайты , кто -то стал реже выходить . А  в выходные стало все вообще печально . Мне кажется , что кнопку и убрали для того , чтобы хотя -бы как-то заманить моделей на сайт в выходные , даже на эти обязательных 3 часа , необходимых для получения досрочных выплат .



#17447 BongaCams.com Prisma11

Prisma11

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 17:51

Да что уже говорить о каких то нововведениях , они отняли даже кнопку которую сами же дали , сначала пусть кнопку вернут , а то говорить что технические работы тянутся на две недели и кнопка вернётся в скорейшем времени для сайта вообще дно . + к комментарию выше что кнопку не вернут уже , потому что чинить что то две недели они явно не могут , думаю доверия со стороны моделей к ним теперь никакого , я давно замечала что сайт загибается , но это уже 100% тому подтверждение #бонгавернимоменталку

#17448 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 18:21

Было бы неплохо запретить писать во фри чат тем, у кого на балансе ноль токов.

Хочешь писать во фришку - покупай пакет.

Ибо задолбали нулевики, написывающие "оо моя любовь обожаю тебя покажи письку".

И сократить время просмотра моделей для незарегистрированных гостей. Ибо жирно, ты просто такой заходишь на сайт и пыришься по комнатам. Без регистрации, токенов и всего прочего.

Пусть посмотрят минут 10 - все ок - регистрируйся, если хочешь смотреть дальше.

 

Мечт, мечты)


мели Емеля, твоя неделя


#17449 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 18:58

 

Бонга, рассмотрите пожалуйста.

 

Сделали бы  "приветственные токены" обязаловкой. Допустим зашел к модели и например если ты у нее находишься более минуты то на баланс модели  отправляется 1 токен. А если у тебя нет токенов то просто комната закрывается для тебя  и ты не имеешь возможности к ней попасть ( в этот день по времени сайта) пока не пополнишь счет и потом заходишь снова и  через минуту снимается приветственный токен.

Это касается и незарегистрированных  гостей. им потребуется регистрация и соответственно пополнение счета.

Для тех у кого баланс не нулевой и чтоб избежать того чтоб они не хитрили (не досиживая минуты выходить и снова заходить) нужно следущее.  просидел у модели чуть меньше минуты и вышел допустип на 55 секунде, при возвращении к этой модели счетчик продолжает отсчитывать 56-ую секунду. 

Если есть какие-то недочеты в моем предложении прошу высказаться и дополнить. А так считаю это очень хорошая идея для сайта. 

Мне кажется это плохая идея, сами посудите Вы заходите допустим в онлайн магазин, Вам нужно время на принятия решения на выбор, может просто присматриваетесь и тут Вам( ах Вы ничего не купили за 5 минут, все ТОГДА ДО СВИДАНИЯ)...фигня какая-то, у меня есть ребята которые сидели по пол года и потом покупали токены и неплохо пополнялись, в конце концов Вы в любой момент можете выгнать из своей комнаты мембера , если он сидит у Вас долго и безответно.

Насчет байкота улыбнуло, это анриал.

 

Я считаю у нас несколько иное, а не интернет магазин. Халявщиков здесь 90% если не больше (причем они стабильные в большинстве своем). И у них будет время осмотреться и определиться у какой модели они хотят быть. Всего лишь 1 приветственный токен, а дальше конечно на его усмотрение. Для тех кто покупает периодически токены я думаю они с пониманием к этому отнесутся, а вот халявщики начнут  поначалу возбухать, но я думаю больше половины все же начнут пополняться со временем. (расход 30 токен в месяц для самых экономных)))

Но в любом случае это моя точка зрения, Вашу я услышала, спасибо


Сообщение отредактировал Каролина: 25 Март 2019 - 19:08

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#17450 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:06

Дорогие модели! 
 
Если вы до сих пор испытываете трудности при работе через OBS, просим вас незамедлительно обратиться в службу поддержки BongaCams для скорейшего решения вопроса. 
 
Напоминаем также о том, что мгновенные выплаты приостановлены до окончания технических работ на сайте. Просим вас не переживать, опция станет доступна в ближайшее время.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#17451 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:07

 

+ платные сообщения в общем и личном чате, а то заеб* своей тупой писаниной километровой безсмысленной, переписуешься, переписуешься, а толку нолку ноль, "ой ладно хорошего дня, я пошел, пока", хоть бы токен кинул...

 

 

 

а нехрен потому что переписываться, пока личку не оплатил, я вообще игнорю, пока  до него не дойдет и он типать не начнет. А то, млять, "я же просто поговорить хочу!" да пошел ты со своими разговорами, иди с зеркалом поговори.
Я злая че т сегодня.

так все модели переписываются бесплатно, видела неоднократно, в надежде, что кто-то что типнет, и они суки теперь никогда не кидают токены на открытие ЛСupyers2.gif раньше хоть немного кидали, а теперь фигу



#17452 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:08

Бонга, рассмотрите пожалуйста.

 

Сделали бы  "приветственные токены" обязаловкой. Допустим зашел к модели и например если ты у нее находишься более минуты то на баланс модели  отправляется 1 токен. А если у тебя нет токенов то просто комната закрывается для тебя  и ты не имеешь возможности к ней попасть ( в этот день по времени сайта) пока не пополнишь счет и потом заходишь снова и  через минуту снимается приветственный токен.

Это касается и незарегистрированных  гостей. им потребуется регистрация и соответственно пополнение счета.

Для тех у кого баланс не нулевой и чтоб избежать того чтоб они не хитрили (не досиживая минуты выходить и снова заходить) нужно следущее.  просидел у модели чуть меньше минуты и вышел допустип на 55 секунде, при возвращении к этой модели счетчик продолжает отсчитывать 56-ую секунду. 

Если есть какие-то недочеты в моем предложении прошу высказаться и дополнить. А так считаю это очень хорошая идея для сайта. 

Можно я постебусь немного в качестве критики?)

А что так мелко то? Один токен? Он вам погоду не сделает. Давайте 10000. Один зашёл, касса дневная вам сделана, можно сразу в офф отдыхать. А если у него нет столько, повесить на него долг. Подать в суд, пусть приставы опишут имущество. Или к бандитам, пусть почку ему за долги вырежут раз денег нет. Ибо нефиг без бабла по виртуальным бабам шляться! grin.gif Опять же мораль в обществе повысим.grin.gif

Чингисхан очень любил китайскую поговорку - хочешь что-то взять - отдай.

Зачем пользователю платить ни за что? Что он получит?

Хотите взять - отдайте.

Встречное предложение.

При появлении пользователя с ТОКЕНОМ модель должна подскочить с кровати, пасть ниц радостно повизгивая и в течении трёх минут должна энергично и с энтузиазмом продемонстрировать демо-программу включающую всё, что она умеет. grin.gif

 

А теперь серьёзно. Советую из всех предложений и даже из мыслей исключить слова "должен" и "обязан".

Вам лично если вы достигли 18 лет никто из людей ничего не должен.

Применяйте это слово исключительно к себе. Я "должна", я "обязана". Не нравится? Так и пользователям не понравится и они мигом отсюда свалят при попытке обязательств. Бонга и так не знает как их сюда заманить, зарегиться и хотя бы раз в жизни на 6 токенов пополниться.

 

Есть три вопроса к любому предложению на Бонге (и не только).

1. Что с этого получит сайт? Если ничего, то они и пальцем не пошевелят чтобы это внедрить.

2. Что с этого получат пользователи? Ведь именно для них и ради их денег создан этот сайт.

3. Что получат модели? Это самый последний и наименее важный вопрос. Это и не вопрос. Ответ на него прямо увязан с первыми двумя. Если на первые два вопроса есть положительные ответы, то и им что-то перепадёт. Если нет, то ответ очевиден.

 

P.S. Никого лично не хотел задеть, так, рассуждение вслух на вечные темы.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 25 Март 2019 - 19:10


#17453 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:14

 

 

так все модели переписываются бесплатно, видела неоднократно, в надежде, что кто-то что типнет, и они суки теперь никогда не кидают токены на открытие ЛСupyers2.gif раньше хоть немного кидали, а теперь фигу

ну не знаю..бывает что токены в личку шлют..Просто...Зачем переписываться бесплатно? я понимаю парой-тройкой фраз перекинуться, но если пошел пустой треп, то нафиг-нафиг сразу. 
у вас что, личка для всех открыта? Или вы пишете тем, кто просит в лс пустить? просто интересно, без наездов.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Март 2019 - 19:15


#17454 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:22

 

 

 

так все модели переписываются бесплатно, видела неоднократно, в надежде, что кто-то что типнет, и они суки теперь никогда не кидают токены на открытие ЛСupyers2.gif раньше хоть немного кидали, а теперь фигу

ну не знаю..бывает что токены в личку шлют..Просто...Зачем переписываться бесплатно? я понимаю парой-тройкой фраз перекинуться, но если пошел пустой треп, то нафиг-нафиг сразу. 
у вас что, личка для всех открыта? Или вы пишете тем, кто просит в лс пустить? просто интересно, без наездов.

 

Личка закрыта, пишут во фри чате постоянно напиши ЛС, пишу 20 ток, при том что это написано в чате, и они тут же уходят со страницы. Раньше личку ставила и от 100 ток, и от 500 ток и поняла, что безсмысленно, они просто пишут тупую хуету и не типают никогда, максимум пару токенов



#17455 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:24

 

Бонга, рассмотрите пожалуйста.

 

Сделали бы  "приветственные токены" обязаловкой. Допустим зашел к модели и например если ты у нее находишься более минуты то на баланс модели  отправляется 1 токен. А если у тебя нет токенов то просто комната закрывается для тебя  и ты не имеешь возможности к ней попасть ( в этот день по времени сайта) пока не пополнишь счет и потом заходишь снова и  через минуту снимается приветственный токен.

Это касается и незарегистрированных  гостей. им потребуется регистрация и соответственно пополнение счета.

Для тех у кого баланс не нулевой и чтоб избежать того чтоб они не хитрили (не досиживая минуты выходить и снова заходить) нужно следущее.  просидел у модели чуть меньше минуты и вышел допустип на 55 секунде, при возвращении к этой модели счетчик продолжает отсчитывать 56-ую секунду. 

Если есть какие-то недочеты в моем предложении прошу высказаться и дополнить. А так считаю это очень хорошая идея для сайта. 

Можно я постебусь немного в качестве критики?)

А что так мелко то? Один токен? Он вам погоду не сделает. Давайте 10000. Один зашёл, касса дневная вам сделана, можно сразу в офф отдыхать. А если у него нет столько, повесить на него долг. Подать в суд, пусть приставы опишут имущество. Или к бандитам, пусть почку ему за долги вырежут раз денег нет. Ибо нефиг без бабла по виртуальным бабам шляться! grin.gif Опять же мораль в обществе повысим.grin.gif

Чингисхан очень любил китайскую поговорку - хочешь что-то взять - отдай.

Зачем пользователю платить ни за что? Что он получит?

Хотите взять - отдайте.

Встречное предложение.

При появлении пользователя с ТОКЕНОМ модель должна подскочить с кровати, пасть ниц радостно повизгивая и в течении трёх минут должна энергично и с энтузиазмом продемонстрировать демо-программу включающую всё, что она умеет. grin.gif

 

А теперь серьёзно. Советую из всех предложений и даже из мыслей исключить слова "должен" и "обязан".

Вам лично если вы достигли 18 лет никто из людей ничего не должен.

Применяйте это слово исключительно к себе. Я "должна", я "обязана". Не нравится? Так и пользователям не понравится и они мигом отсюда свалят при попытке обязательств. Бонга и так не знает как их сюда заманить, зарегиться и хотя бы раз в жизни на 6 токенов пополниться.

 

Есть три вопроса к любому предложению на Бонге (и не только).

1. Что с этого получит сайт? Если ничего, то они и пальцем не пошевелят чтобы это внедрить.

2. Что с этого получат пользователи? Ведь именно для них и ради их денег создан этот сайт.

3. Что получат модели? Это самый последний и наименее важный вопрос. Это и не вопрос. Ответ на него прямо увязан с первыми двумя. Если на первые два вопроса есть положительные ответы, то и им что-то перепадёт. Если нет, то ответ очевиден.

 

P.S. Никого лично не хотел задеть, так, рассуждение вслух на вечные темы.

 

Если рассуждать как Вы, то и за приватные шоу они не "обязаны" платить, а лишь на свое усмотрение "понравилось- заплачу" , а "не понравилось - не буду платить" и не надо из крайности в крайность 1 токен для мембера ни о чем, а для модели вкупе получится очень неплохо.

По пунктам:

1) халявщики начнут все же покупать токены, пусть и повыкобениваются, но начнут. сайту это прибыль

2) мембер будет видеть понравившуюся модель, общаться с ней.  посмотреть шоу, которое она устраивает в общем чате. посетитель доволен

3) 1+2 =3 модель  больше зарабатывает


Сообщение отредактировал Каролина: 25 Март 2019 - 19:25

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#17456 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:25

И я отпишусь ) То , что заработки упали и мемберы обнаглели , это факт . Думаю , что падение заработков связано со " СпайзГамсом "  ( дешевые токены , подписка на месяц  и тд  , как здесь писали выше девочки )  К сожалению, Бонга  не делает ничего  для того , чтобы как-то заставить халявщиков тратить токены  на сайте , хотя - бы определенную сумму в месяц . Например , можно сделать так : сидишь у модели больше 10 мин , ничего не кинул , у тебя черный экран и возможность только  читать чат . Идея Каролины с " приветственным токеном " мне тоже понравилась .  О платной личке здесь уже неоднократно поднимался вопрос .Ответ Бонги был - " не планируем  вводить платную личку " . Для меня это странно , т.к . введение платной лички ( хотя бы минимум за 1 лс )  , это и прибыль сайта , и прибыль моделей . Хочешь бла-бла в личке , плати фиксированную сумму за 1 лс . И еще , я думаю ,  пропавшую кнопку " мгновенные выплаты " ,  уже не вернут . Моделей в онлайне стало значительно меньше , кто-то ушел на другие сайты , кто -то стал реже выходить . А  в выходные стало все вообще печально . Мне кажется , что кнопку и убрали для того , чтобы хотя -бы как-то заманить моделей на сайт в выходные , даже на эти обязательных 3 часа , необходимых для получения досрочных выплат .

про моментальные выплаты согласна с Вами,явно возвращать не собираются



#17457 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:26

Было бы неплохо запретить писать во фри чат тем, у кого на балансе ноль токов.

Хочешь писать во фришку - покупай пакет.

Ибо задолбали нулевики, написывающие "оо моя любовь обожаю тебя покажи письку".

И сократить время просмотра моделей для незарегистрированных гостей. Ибо жирно, ты просто такой заходишь на сайт и пыришься по комнатам. Без регистрации, токенов и всего прочего.

Пусть посмотрят минут 10 - все ок - регистрируйся, если хочешь смотреть дальше.

 

Мечт, мечты)

Это было на рунетках. Чтобы писать в чат надо было иметь на счету 2 кредита = 9 токенов примерно. Вся разница в том, что просто люди не тратили эти 2 кредита и год ходили с ними по чатам.

Так же и тут будет. Будут ходить не с нулём, а с 9 токенами. И не тратить их - извини, дорогая, но если потрачу писать не смогу.

Фришников, которые ни разу не пополнялись вы сами можете отключить в настройках от чата.

Незарегистрированным время и так ограничено - 2 часа в сутки. Уменьшение его ничего не изменит в лучшую сторону ибо легко обходится сменой ай-пи.



#17458 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:35

 

Было бы неплохо запретить писать во фри чат тем, у кого на балансе ноль токов.

Хочешь писать во фришку - покупай пакет.

Ибо задолбали нулевики, написывающие "оо моя любовь обожаю тебя покажи письку".

И сократить время просмотра моделей для незарегистрированных гостей. Ибо жирно, ты просто такой заходишь на сайт и пыришься по комнатам. Без регистрации, токенов и всего прочего.

Пусть посмотрят минут 10 - все ок - регистрируйся, если хочешь смотреть дальше.

 

Мечт, мечты)

Это было на рунетках. Чтобы писать в чат надо было иметь на счету 2 кредита = 9 токенов примерно. Вся разница в том, что просто люди не тратили эти 2 кредита и год ходили с ними по чатам.

Так же и тут будет. Будут ходить не с нулём, а с 9 токенами. И не тратить их - извини, дорогая, но если потрачу писать не смогу.

Фришников, которые ни разу не пополнялись вы сами можете отключить в настройках от чата.

Незарегистрированным время и так ограничено - 2 часа в сутки. Уменьшение его ничего не изменит в лучшую сторону ибо легко обходится сменой ай-пи.

 

2 часа в сутки - это дохрена

 

>Фришников, которые ни разу не пополнялись вы сами можете отключить в настройках от чата.

где?

"

Разрешить чат бесплатным пользователям

" - это? 

 

Там у меня не стоит галочка, однако господа с нулевым балансом пишут во фри на стену. Я говорю ни про тех, кто изначально после регистрации не пополняется , а про тех, у кого на данный момент на счету нет токенов. Они все голд мемберы

Либо я не понимаю, где это изменить, либо вы меня не поняли.


мели Емеля, твоя неделя


#17459 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:43

 

 

Бонга, рассмотрите пожалуйста.

 

Сделали бы  "приветственные токены" обязаловкой. Допустим зашел к модели и например если ты у нее находишься более минуты то на баланс модели  отправляется 1 токен. А если у тебя нет токенов то просто комната закрывается для тебя  и ты не имеешь возможности к ней попасть ( в этот день по времени сайта) пока не пополнишь счет и потом заходишь снова и  через минуту снимается приветственный токен.

Это касается и незарегистрированных  гостей. им потребуется регистрация и соответственно пополнение счета.

Для тех у кого баланс не нулевой и чтоб избежать того чтоб они не хитрили (не досиживая минуты выходить и снова заходить) нужно следущее.  просидел у модели чуть меньше минуты и вышел допустип на 55 секунде, при возвращении к этой модели счетчик продолжает отсчитывать 56-ую секунду. 

Если есть какие-то недочеты в моем предложении прошу высказаться и дополнить. А так считаю это очень хорошая идея для сайта. 

Можно я постебусь немного в качестве критики?)

А что так мелко то? Один токен? Он вам погоду не сделает. Давайте 10000. Один зашёл, касса дневная вам сделана, можно сразу в офф отдыхать. А если у него нет столько, повесить на него долг. Подать в суд, пусть приставы опишут имущество. Или к бандитам, пусть почку ему за долги вырежут раз денег нет. Ибо нефиг без бабла по виртуальным бабам шляться! grin.gif Опять же мораль в обществе повысим.grin.gif

Чингисхан очень любил китайскую поговорку - хочешь что-то взять - отдай.

Зачем пользователю платить ни за что? Что он получит?

Хотите взять - отдайте.

Встречное предложение.

При появлении пользователя с ТОКЕНОМ модель должна подскочить с кровати, пасть ниц радостно повизгивая и в течении трёх минут должна энергично и с энтузиазмом продемонстрировать демо-программу включающую всё, что она умеет. grin.gif

 

А теперь серьёзно. Советую из всех предложений и даже из мыслей исключить слова "должен" и "обязан".

Вам лично если вы достигли 18 лет никто из людей ничего не должен.

Применяйте это слово исключительно к себе. Я "должна", я "обязана". Не нравится? Так и пользователям не понравится и они мигом отсюда свалят при попытке обязательств. Бонга и так не знает как их сюда заманить, зарегиться и хотя бы раз в жизни на 6 токенов пополниться.

 

Есть три вопроса к любому предложению на Бонге (и не только).

1. Что с этого получит сайт? Если ничего, то они и пальцем не пошевелят чтобы это внедрить.

2. Что с этого получат пользователи? Ведь именно для них и ради их денег создан этот сайт.

3. Что получат модели? Это самый последний и наименее важный вопрос. Это и не вопрос. Ответ на него прямо увязан с первыми двумя. Если на первые два вопроса есть положительные ответы, то и им что-то перепадёт. Если нет, то ответ очевиден.

 

P.S. Никого лично не хотел задеть, так, рассуждение вслух на вечные темы.

 

Если рассуждать как Вы, то и за приватные шоу они не "обязаны" платить, а лишь на свое усмотрение "понравилось- заплачу" , а "не понравилось - не буду платить" и не надо из крайности в крайность 1 токен для мембера ни о чем, а для модели вкупе получится очень неплохо.

По пунктам:

1) халявщики начнут все же покупать токены, пусть и повыкобениваются, но начнут. сайту это прибыль

2) мембер будет видеть понравившуюся модель, общаться с ней.  посмотреть шоу, которое она устраивает в общем чате. посетитель доволен

3) 1+2 =3 модель  больше зарабатывает

 

Вы передёргиваете. Приват это приват. Там модель делает что хочет платящий пользователь (в пределах своих личных ограничений). Во фри она делает что хочет сама.

1 токен ни о чём, но как вы сами написали ВКУПЕ один одной, второй другой, пробежался и месячной зарплаты работяги нет) Ни за что. И так каждый день)

Или вы хотите заставить принудительно всех пользователей стать постоянниками? Мол выбери одну и сиди у неё. Кто этого хочет сидит дома с женой а не с вами)

1) Халявщики никогда не будут ничего покупать и не надейтесь. Это принцип жизни. Основополагающий. Они пешком через полгорода пройдут за бутылку халявного пива.)

2) Он всё это и так получает даром. Если отобрать уйдёт на другой сайт. Предложите что-то новое.

3) Повторюсь ещё раз пожёстче. Всем плевать на моделей. Вы обслуга, официантки. Сайт не для вас. Он для того, чтобы деньги из карманов пользователей перетекали в карманы хозяев сайта. Топ моделям не нужен этот токен, они сотни тысяч подымают в месяц. А если свалят модели-ноунеймы никто и не заметит. Там очередь новых.

Средняя зарплата на сайте у моделей такая же как по странам происхождения моделей. *** баксов в месяц. Текучка колоссальная. 5-10 процентов каждый месяц. Одни уходят, другие приходят.

Сайт заинтересован в топовых, кто может удерживать реальных клиентов и выкачивать из них деньги. Остальные просто массовка, чтобы создать иллюзию выбора и заполненности полок в магазине. Вы, кому нужен токен такие же боты для сайта, как те которых запускают вам в чаты, чтобы вы думали что востребованы.

Ничего личного, извините. Просто правда жизни о жестоком оскале капитализма. grin.gif



#17460 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 19:46

Приветственные токены/платная личка/и запрет просмотра не зарегистрированным такие же влажные мечты как и у пользователей о том что как только они заходят сразу сиськи бесплатно и только ему.
Бред сивой кабылы



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

0 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (12), Yandex (16), Google (2)