Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57863

#18881 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 12:14


Один день была выходная, захожу в комнату а там -1000 камса ???????????????? ну как так((((

мощно, вроде надо два дня не заходить, чтобы камс падать начал, вы уверены?idontno.gif
конечно уверена, один день не выходила, вчера выхожу и вижу вот такое((( у меня аж настроение работать пропало

#18882 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 12:57

Дорогие модели и студии!

 

Совсем скоро у вас будет возможность встретиться с командой BongaCams в Румынии – на конференциях Bucharest Summit в Бухаресте и AWSummit в Мамае, которые пройдут с 1 по 7 июня!

 

Добавьте в свой список дел обязательное участие в следующих мероприятиях:

  • 2 июня в 23:00 – горячая вечеринка BongaCams Grand White Opening Party (клуб BOA, Bucharest Summit);
  • 3 июня в 15:00 – презентация-игра Bingo Bonga c крутыми призами (Bucharest Summit);
  • 5 июня в 15:00 – презентация-игра Fact or Prize с кеш-призами (AWSummit).

Приглашаем всех к нашим стендам, чтобы обсудить перспективы успешного сотрудничества!

 

Ждём встречи!

 

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#18883 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 13:04

эх, думала бонга что-то про камскор ответила)



#18884 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 13:46

опытным путем замечено у себя через 24 часа где-то падает на -200 каждые 4-6 часа в данное время. Раньше так быстро не падало.

хорошо придумали))



#18885 BongaCams.com Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 14:01

Девочки ну что мне делать очень нужна ваша помощь или советы..(
Камскор у меня по СНГ и Западной Европы 1430,по остальных чуть больше 1200
Сижу по ночам,есть тип меню,гоал,игра"колесо фортуны", внешность приятная,но когда был Нью период людей было достаточно, сейчас очень мало редко за 100 переваливает человек в комнате,и это большая часть гостей,сижу по 5-6 часов и как в танке,чат пустой, говорю голосом как дела молчат,"пишу в чат на английском языке и на русском,тоже молчат,редко кто то что то пишет. Если понравится заработать *$ за 6 часов это хорошо,а так бывает и вообще нет токенов,не кидают,сидят и ждут сами чего-то. Мне так обидно что хочется все забросить.. что делать посоветуйте пожалуйста?



#18886 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 14:29

Девочки ну что мне делать очень нужна ваша помощь или советы..(
Камскор у меня по СНГ и Западной Европы 1430,по остальных чуть больше 1200
Сижу по ночам,есть тип меню,гоал,игра"колесо фортуны", внешность приятная,но когда был Нью период людей было достаточно, сейчас очень мало редко за 100 переваливает человек в комнате,и это большая часть гостей,сижу по 5-6 часов и как в танке,чат пустой, говорю голосом как дела молчат,"пишу в чат на английском языке и на русском,тоже молчат,редко кто то что то пишет. Если понравится заработать 1$ за 6 часов это хорошо,а так бывает и вообще нет токенов,не кидают,сидят и ждут сами чего-то. Мне так обидно что хочется все забросить.. что делать посоветуйте пожалуйста?

не дрочить и не ибаться во фри чате за кометы, за один токен, все пользователи поняли нахер платить если есть шара...у меня камскор меньше и тот же доход, но я провожу мало времени так как работаю, в общаке меньше чем за сотку не оголяюсь и то время отсчитываю не более как привате оплата приблизительно до пяти мин., а многие сидят по двадцать четыре часа с одним током и навыворот оппа, также и ебля, зашла как то к одним два тока, они случку в общаке, наибались и упиздекали, на первой странице, зачем их на первую закидывать?? если с их прибыли нет! 

Это не конкретно вам написано, а просто цитата в общем, и не задавайте вопросы почему нет оплаты за наш труд.


Сообщение отредактировал alisa-lisa: 23 Май 2019 - 14:30


#18887 BongaCams.com Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 14:44


Девочки ну что мне делать очень нужна ваша помощь или советы..(
Камскор у меня по СНГ и Западной Европы 1430,по остальных чуть больше 1200
Сижу по ночам,есть тип меню,гоал,игра"колесо фортуны", внешность приятная,но когда был Нью период людей было достаточно, сейчас очень мало редко за 100 переваливает человек в комнате,и это большая часть гостей,сижу по 5-6 часов и как в танке,чат пустой, говорю голосом как дела молчат,"пишу в чат на английском языке и на русском,тоже молчат,редко кто то что то пишет. Если понравится заработать 1$ за 6 часов это хорошо,а так бывает и вообще нет токенов,не кидают,сидят и ждут сами чего-то. Мне так обидно что хочется все забросить.. что делать посоветуйте пожалуйста?

не дрочить и не ибаться во фри чате за кометы, за один токен, все пользователи поняли нахер платить если есть шара...у меня камскор меньше и тот же доход, но я провожу мало времени так как работаю, в общаке меньше чем за сотку не оголяюсь и то время отсчитываю не более как привате оплата приблизительно до пяти мин., а многие сидят по двадцать четыре часа с одним током и навыворот оппа, также и ебля, зашла как то к одним два тока, они случку в общаке, наибались и упиздекали, на первой странице, зачем их на первую закидывать?? если с их прибыли нет!
Это не конкретно вам написано, а просто цитата в общем, и не задавайте вопросы почему нет оплаты за наш труд.
Я не оголяюсь за один токен,темболее не делаю "фри шоу" сижу в определенном образе на диване,но как то все туго на бонге идёт..

#18888 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 14:47

Девочки ну что мне делать очень нужна ваша помощь или советы..(
Камскор у меня по СНГ и Западной Европы 1430,по остальных чуть больше 1200
Сижу по ночам,есть тип меню,гоал,игра"колесо фортуны", внешность приятная,но когда был Нью период людей было достаточно, сейчас очень мало редко за 100 переваливает человек в комнате,и это большая часть гостей,сижу по 5-6 часов и как в танке,чат пустой, говорю голосом как дела молчат,"пишу в чат на английском языке и на русском,тоже молчат,редко кто то что то пишет. Если понравится заработать 1$ за 6 часов это хорошо,а так бывает и вообще нет токенов,не кидают,сидят и ждут сами чего-то. Мне так обидно что хочется все забросить.. что делать посоветуйте пожалуйста?

 ну с одним долларом в 6 часов можно смело бросать)))) вы уверены что вы не страшная камера свет норм?

 

 



#18889 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:04

сейчас уже недостаточно иметь приятную внешность и молча сидеть, если нет богатого влюбленного типпера то надо чем то  еще цеплять, бонга изменилась очень, раньше заходишь к топовым у них  всегда дождь из большого кол-ва токенов, а щас тоже сидят большую часть времени скучают про остальных вообще молчу



#18890 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:50

Это нормально , я смотрю . Две недели без выходных работала , камс взлетел на 3000 тысячи , и что вы думаете ? Я сделала один выходной , ибо я не могу уже. И все 3000 снова улетели в еб*ня. Бонга, пересмотрите расчёт камскора. Надоело уже .

#18891 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:52

сейчас уже недостаточно иметь приятную внешность и молча сидеть, если нет богатого влюбленного типпера то надо чем то еще цеплять, бонга изменилась очень, раньше заходишь к топовым у них всегда дождь из большого кол-ва токенов, а щас тоже сидят большую часть времени скучают про остальных вообще молчу


На бонге пора ограничить регистрацию для новых моделей . Как на мфк, щас 1500 человек в понедельник . Когда пару месяцев назад было 700-900. Плюс школота выпускается , начнётся новый прилив малолеток .

#18892 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 16:46

Лучше бы этого камса не было, а стало как раньше: чем больше человек, тем выше комната. Помню, у них и баннеры были, что они отличались тем, что у них нет камса (в отличие от мфк)sad1.gif



#18893 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 17:02

Лучше бы этого камса не было, а стало как раньше: чем больше человек, тем выше комната. Помню, у них и баннеры были, что они отличались тем, что у них нет камса (в отличие от мфк):sad1:


Плюсую
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18894 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 17:21

Девочки ну что мне делать очень нужна ваша помощь или советы..(
Камскор у меня по СНГ и Западной Европы 1430,по остальных чуть больше 1200
Сижу по ночам,есть тип меню,гоал,игра"колесо фортуны", внешность приятная,но когда был Нью период людей было достаточно, сейчас очень мало редко за 100 переваливает человек в комнате,и это большая часть гостей,сижу по 5-6 часов и как в танке,чат пустой, говорю голосом как дела молчат,"пишу в чат на английском языке и на русском,тоже молчат,редко кто то что то пишет. Если понравится заработать *$ за 6 часов это хорошо,а так бывает и вообще нет токенов,не кидают,сидят и ждут сами чего-то. Мне так обидно что хочется все забросить.. что делать посоветуйте пожалуйста?

идите на кумит, будет * $ в час biggrin.png



#18895 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:26

у меня недавно был перерыв двое с половиной суток, камскор не шелохнулся worthy.gif

так что я с ним вообще ничего не понимаю



#18896 BongaCams.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:31

Сегодня камскор ни с того ни с сего резко упал на 800 единиц за перерыв в 10 часов, ну что за :(((((
 



#18897 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:37

Это нормально , я смотрю . Две недели без выходных работала , камс взлетел на 3000 тысячи , и что вы думаете ? Я сделала один выходной , ибо я не могу уже. И все 3000 снова улетели в еб*ня. Бонга, пересмотрите расчёт камскора. Надоело уже .

ибо нефиг отдыхать! лавеха крутится,приваты мутятся, не вышла одна, на ее место пришла другаяoriginal.gif



#18898 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:49

может это как с хот мод, чем больше сидишь, тем меньше можно пропускать? biggrin.png



#18899 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:53

я еще заметила такую дичь( не знаю, насколько это так, но у меня работает), если не заходить в профиль, пока не работаешь, тот камскор не падаетlaughing.gif Я вот если отдыхаю и захожу сообщения проверить или что еще, то камс падает на несколько единиц, если от онлайна до онлайна не захожу, то он на местеturned.gif



#18900 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 19:06

я еще заметила такую дичь( не знаю, насколько это так, но у меня работает), если не заходить в профиль, пока не работаешь, тот камскор не падаетlaughing.gif Я вот если отдыхаю и захожу сообщения проверить или что еще, то камс падает на несколько единиц, если от онлайна до онлайна не захожу, то он на местеturned.gif


+аналогично



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

5 пользователей, 99 гостей, 1 скрытых пользователей