Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58227

#18901 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 19:43

я еще заметила такую дичь( не знаю, насколько это так, но у меня работает), если не заходить в профиль, пока не работаешь, тот камскор не падаетlaughing.gif Я вот если отдыхаю и захожу сообщения проверить или что еще, то камс падает на несколько единиц, если от онлайна до онлайна не захожу, то он на местеturned.gif


Плюсую! Поэтому когда тоже про это прочухала, то стараюсь теперь лишний раз на бонгу не заходить )

#18902 BongaCams.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 20:13

может это как с хот мод, чем больше сидишь, тем меньше можно пропускать? biggrin.png

вот кстати когда  я сидела по 3-4 часа в день, камскор вообще не падал за  3 дня перерыва 



#18903 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 20:30

И мне сложно понять , по какому принципу падает камс . Судя по всему выше написанному , у всех по-разному . Получается , что алгоритм его падения для всех моделей разный , хотя , я думаю , что этот алгоритм должен быть одинаковый ,т.к , по идее , все должны быть в равных условиях . Хотелось узнать у АДМИНОВ БОНГИ , какой конкретно алгоритм падения камса , хотя бы в процентном соотношении ?



#18904 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 20:57

А у меня ещё и свет сейчас выключили((( только работать начала час назад (( боюсь завтра на камс посмотреть(

#18905 BongaCams.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 23:24

Девы, а какой камскор у вас был при первом выходе онлайн, помнит кто хоть приблизительно? Мне кажется, бонга и с этим мудрит 



#18906 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 23:37

Девы, а какой камскор у вас был при первом выходе онлайн, помнит кто хоть приблизительно? Мне кажется, бонга и с этим мудрит


При первом выходе онлайн- Камскора ещё не было

Сообщение отредактировал Maneater: 23 Май 2019 - 23:40


#18907 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 23:39

Иногда и при четырёхзначных заработках в день, могут и по 1000 снять , так что не обращайте на него внимания, и урезали на 50000 за сутки, когда Камскор был единым

Сообщение отредактировал Maneater: 23 Май 2019 - 23:40


#18908 BongaCams.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 23:53

Иногда и при четырёхзначных заработках в день, могут и по 1000 снять , так что не обращайте на него внимания, и урезали на 50000 за сутки, когда Камскор был единым

о, а какой сейчас камскор у тебя, кстати? (если не секрет)
смотрю твои стримы под чаёк, всегда интересно было...



#18909 BongaCams.com mlggmg

mlggmg

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 06:45

Поражаюсь с этой "святой" Кэтч ми. Если что , то я пользователь. Когда она там говорила что она пашет по 70 часов,как не зайду,так её нет на месте и типы пару раз по 1111 токенов. Зачем заливать тогда что-" всё,иду в топ,типо зашла и всё на приватах вывезла" и пошла такая.

#18910 BongaCams.com 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 08:26

Девы, а какой камскор у вас был при первом выходе онлайн, помнит кто хоть приблизительно? Мне кажется, бонга и с этим мудрит 

Не помню точно сколько, но вроде даже в FAQ написано, что новеньким моделям дают средний камскор по сайту.

У меня сразу после регистрации он был около 300-400.


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#18911 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:30

 Как же раздражает когда нет прозрачности в начислении очков.  Не  проверишь никак. Работаю утром  когда топовых нет, только Настенька CallMeBadGirl трудится  (люблю её смотреть и слушать kiss.gif

 На днях за час заработала чуть более 1000 "орешек" и дали всего  50 очков (8  место) И не понятно кто эти 7 (6 человек т.к. Настена по-любому хорошо зарабатывает) человек кто заработал более "орешек". Сегодня в час заработала 1700-1800 "орешек" дали 75 очков. 

 Ладно бы я работала по вечерам когда моделей больше и топовых много, но тут... как то не понятно для меняidontno.gif


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#18912 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 10:04

 Как же раздражает когда нет прозрачности в начислении очков.  Не  проверишь никак. Работаю утром  когда топовых нет, только Настенька CallMeBadGirl трудится  (люблю её смотреть и слушать kiss.gif

 На днях за час заработала чуть более 1000 "орешек" и дали всего  50 очков (8  место) И не понятно кто эти 7 (6 человек т.к. Настена по-любому хорошо зарабатывает) человек кто заработал более "орешек". Сегодня в час заработала 1700-1800 "орешек" дали 75 очков. 

 Ладно бы я работала по вечерам когда моделей больше и топовых много, но тут... как то не понятно для меняidontno.gif

Открывайте каждый час новую страничку в браузере с очками и сравнивайте, у кого сколько прибавилось. Когда вникнешь, изучишь моделей и типперов, механику и прочее всё становится довольно прозрачно. Есть прайм и мёртвые часы, есть обеденный всплеск и момент когда народ приходит на работу, есть часы когда народ на работу и с работы едет. Иногда один сильный типпер куролесит и за пару часов накидывает сразу нескольким моделям приличные суммы. Иногда малоизвестной модели на прощание типают немало. Я, когда в топе слежу за ситуацией, то знаю сколько докинуть и редко ошибаюсь в предсказании больше чем на 10 очков, а часто точно угадываю сколько дадут)



#18913 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 10:07

А я сижу и думаю что за орешки)) никогда их не было на сайте а тут вдруг о них пишут))



#18914 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 10:12

Орешек, вот орнулаbiggrin.png



#18915 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 10:35

А вы точно знаете, что не стримят? Если вы не видите человека, это не значит, что он не мог поставить нет на месте )))

#18916 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 10:49

 Не ржать над "орешками" ))) я тут шифрую)) как в том советском  фильме youtu.be/41VItjDGmis  


Сообщение отредактировал Elena: 24 Май 2019 - 17:48

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#18917 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 10:55

Поражаюсь с этой "святой" Кэтч ми. Если что , то я пользователь. Когда она там говорила что она пашет по 70 часов,как не зайду,так её нет на месте и типы пару раз по 1111 токенов. Зачем заливать тогда что-" всё,иду в топ,типо зашла и всё на приватах вывезла" и пошла такая.

хеттингер, ну хватит новые акки создавать biggrin.png  есть сайты со статистикой онлайн, зайди посмотри, я всю неделю на нее натыкаюсь,  вчера 11 часов онлайн была, позавчера 9 и т.д. idontno.gif и щас онлайн



#18918 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 10:59

 

 Как же раздражает когда нет прозрачности в начислении очков.  Не  проверишь никак. Работаю утром  когда топовых нет, только Настенька CallMeBadGirl трудится  (люблю её смотреть и слушать kiss.gif

 На днях за час заработала чуть более 1000 "орешек" и дали всего  50 очков (8  место) И не понятно кто эти 7 (6 человек т.к. Настена по-любому хорошо зарабатывает) человек кто заработал более "орешек". Сегодня в час заработала 1700-1800 "орешек" дали 75 очков. 

 Ладно бы я работала по вечерам когда моделей больше и топовых много, но тут... как то не понятно для меняidontno.gif

Открывайте каждый час новую страничку в браузере с очками и сравнивайте, у кого сколько прибавилось. Когда вникнешь, изучишь моделей и типперов, механику и прочее всё становится довольно прозрачно. Есть прайм и мёртвые часы, есть обеденный всплеск и момент когда народ приходит на работу, есть часы когда народ на работу и с работы едет. Иногда один сильный типпер куролесит и за пару часов накидывает сразу нескольким моделям приличные суммы. Иногда малоизвестной модели на прощание типают немало. Я, когда в топе слежу за ситуацией, то знаю сколько докинуть и редко ошибаюсь в предсказании больше чем на 10 очков, а часто точно угадываю сколько дадут)

 

 Есть логика в ваших словах, но как то нет у меня времени  заниматься тем чем занимаетесь вы. Моделей я знаю (не 1 год в вебке),  про хлебное и пустое время тоже знаю. За чужими типерами не слежу. Все мои типеры со мной, а если от другой модели типер приходит ко мне, так это по его собственному выбору (я не занимаюсь переманиванием)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#18919 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:14

 

Поражаюсь с этой "святой" Кэтч ми. Если что , то я пользователь. Когда она там говорила что она пашет по 70 часов,как не зайду,так её нет на месте и типы пару раз по 1111 токенов. Зачем заливать тогда что-" всё,иду в топ,типо зашла и всё на приватах вывезла" и пошла такая.

хеттингер, ну хватит новые акки создавать biggrin.png  есть сайты со статистикой онлайн, зайди посмотри, я всю неделю на нее натыкаюсь,  вчера 11 часов онлайн была, позавчера 9 и т.д. idontno.gif и щас онлайн

 

 

Да Хет и ее двуклеточные подруги тупые, можешь не объяснять им)) Вчера лично видела как Крис зашла в 10:00 и вышла только ближе к 00:00) Им видимо по кайфу басни сочинять, либо для них онлайн - это 24/7 на диване сидеть, кино смотреть, ведь "Я ЖЕ ОНЛАЙН СИЖУ"))



#18920 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:19

Это нормально , я смотрю . Две недели без выходных работала , камс взлетел на 3000 тысячи , и что вы думаете ? Я сделала один выходной , ибо я не могу уже. И все 3000 снова улетели в еб*ня. Бонга, пересмотрите расчёт камскора. Надоело уже .


Плюсую



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

4 пользователей, 104 гостей, 0 скрытых пользователей