Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57858

#18921 BongaCams.com mlggmg

mlggmg

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 12:09

Ну да . Зашёл в 6:40 она " нет на месте", потом в 8:10 опять " нет на месте" и "типы"

#18922 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 12:13

Ну да . Зашёл в 6:40 она " нет на месте", потом в 8:10 опять " нет на месте" и "типы"

next time сделай скрин



#18923 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 12:34

Ну да . Зашёл в 6:40 она " нет на месте", потом в 8:10 опять " нет на месте" и "типы"

 

Дурачок) Так тебе же пишут, у нее рабочие часы с 10 утра до 00 ночи) =14 часов онлайна

Все остальное время она может делать все, что ей захочется, в том числе ставить "нет на месте") 



#18924 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 09:39

Почему вы все пристали к дяде Вове?? Мне он вообще не мешает, такой же гражданин форума как и мы. Сплетни тоже люблю его почитать, иногда знает то, что не знаю я) Короче правда девки ваша агрессия похожа на какую то зависть...иначе не было бы такой реакции. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18925 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 18:52

мне еще интересно, сильный ли выхлоп финансовый от этих схем, всегда же можно пролететь с бонусной тысячей, как хеттингер тогда, вот заходила я  в прошлое воскресение, когда пьяно герл сидела праздновала победу в топе, сидела то ли грустная, то ли уставшая, пила тихо шампусик, играла свои грустные мелодии, в чате тишина, никто не поздравлял особо, никакого праздника, smile.png а обычно у моделей веселье рекой, когда топ-1 празднует, во всяком случае чат активный в такие моменты   я так понимаю большинство были в курсе, что сама себе купила и смысл тогда? только камскор поднять, если упал, а аккаунт жалко idontno.gif


Сообщение отредактировал ShyShy: 25 Май 2019 - 18:54


#18926 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 19:23

Хах, вчера в чат одни пишет мне: давай я тебя пиарить буду, будешь нормально так токенов заколачивать. Орнула и кикнула из чата. Пиар-менеджер, блять.

Владимир, у вас конкуренты ахаха)))


Ой, это вобще отдельный вид мемов) особенно те, которые заходят и пишут что-то вроде «давай анал устрой, сразу токены рекой польются». ну раз такой умный, зарегайся и устраивай анал grin.gif или когда пишут что знают как нам лучше лечь/встать/одеться/раздеться...)))



#18927 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 20:14

Хах, вчера в чат одни пишет мне: давай я тебя пиарить буду, будешь нормально так токенов заколачивать. Орнула и кикнула из чата. Пиар-менеджер, блять.
Владимир, у вас конкуренты ахаха)))

Ой, это вобще отдельный вид мемов) особенно те, которые заходят и пишут что-то вроде «давай анал устрой, сразу токены рекой польются». Бля, ну раз такой умный, зарегайся и устраивай анал :D или когда пишут что знают как нам лучше лечь/встать/одеться/раздеться...)))
Да, да))) Халявщики на выдумку хитры)))

Или: давай ты мне флеш пусси (бесплатно конечно же), а я тебе отзыв хороший напишу. Лооол, нахрен мне твои отзывы?)

Сообщение отредактировал Lacerta: 25 Май 2019 - 20:17

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18928 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 20:32

токены рекой-это прям чуть ли не самая популярная фраза..такое чувство, что  где-то курсы дрочеров-халявщиков существуют, где их учат пикапу моделей biggrin.png Мне тоже на днях в личку писали, что я должна сделать то-то и то-то и токены рекой польются.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Май 2019 - 20:33


#18929 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 20:38

токены рекой-это прям чуть ли не самая популярная фраза..такое чувство, что где-то курсы дрочеров-халявщиков существуют, где их учат пикапу моделей biggrin.png Мне тоже на днях в личку писали, что я должна сделать то-то и то-то и токены рекой польются.


У меня аж пена изо рта начинает идти когда пишут про токены рекой,слава богу такое бывает редко.

#18930 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 20:43

 

токены рекой-это прям чуть ли не самая популярная фраза..такое чувство, что где-то курсы дрочеров-халявщиков существуют, где их учат пикапу моделей biggrin.png Мне тоже на днях в личку писали, что я должна сделать то-то и то-то и токены рекой польются.


У меня аж пена изо рта начинает идти когда пишут про токены рекой,слава богу такое бывает редко.

 

Фу, бесит когда еще зайдет какой-то "аналитик" и начинает писать: так, вот у тебя в чате столько то человек, за час накидал только вот этот столько тоupyers2.gif  Ну а тебе кто мешает взять и пополниться и кидать или пойти в приват! thumbdown.gif



#18931 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 20:51

Фу, бесит когда еще зайдет какой-то "аналитик" и начинает писать: так, вот у тебя в чате столько то человек, за час накидал только вот этот столько тоupyers2.gif Ну а тебе кто мешает взять и пополниться и кидать или пойти в приват! thumbdown.gif


Отсутствие денег мешает.



#18932 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 20:54

Тоже "режиссеров" падла терпеть не могу...даже попрошаек спокойно переношу, но только ни этих...То ли халявщики хитровыепанные, то ли глупые на самом деле. Я всегда таким говорю, "ты правда думаешь, что разбираешься в вебкаме лучше меня??))" 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18933 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 21:05

А я девочки, оказывается долго в вебкаме не задержусь. Знаете почему? Потому что отказала халявщику Васе с 20 токенами на счету идти сквиртовать в подглядки, все модели по версии Васи ходят, а я не хожу) Вася х*** не скажет))


Сообщение отредактировал Elena: 28 Май 2019 - 11:57

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18934 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 21:07


Ага, на фоне ковра, древнего ковра на полу и на советском стуле, который еще от бабушки достался



#18935 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 21:08

Ага, на фоне ковра, древнего ковра на полу и на советском стуле, который еще от бабушки достался


Его Ворсейшество)))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18936 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 23:19

Я сегодня сорвалась на пашу  какого то ,хотел за 4 токена что б открыла его камеру и помогла ему ...



#18937 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 23:32

"тебе не типают, потому что ты сидишь (лежишь, стоишь)" лол) ору с таких, чесслово) я могла 3 часа крутиться без остановки в разных позах, потом на минуту зависла (никто не железный) и именно в такие минуты приходят эти умные и пишут эту фигню.

конечно я без них не знаю, чем мне себя занять, что бы "токены полились рекой".

и еще это "а вот в соседнем чате девушка в писю дилдо пихает и ей типают! делай так же"))) после тебя ковбой, после тебя) 


мели Емеля, твоя неделя


#18938 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 23:51

А я девочки, оказывается долго в вебкаме не задержусь. Знаете почему? Потому что отказала халявщику Васе с 20 токенами на счету идти сквиртовать в подглядки, все модели по версии Васи ходят, а я не хожу) Вася хуйни не скажет))

"Все модели"-это самый частый аргумент у нищебродов. Одному  такому отказала так пожелал мне ничего не заработать и ,я вам скажу,была реально прибыльная неделя. Плохой маг оказался))

 Если честно,вот думаю,может зароботки упали так как я всех   х*ями облаживаю. не могу сдерживать свою злость. иногда,в шоке с себя,сколько могу матов настрочить на вопрос -встань/покрутись/сиськи.


Сообщение отредактировал Modelll: 25 Май 2019 - 23:54


#18939 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 00:34

А я девочки, оказывается долго в вебкаме не задержусь. Знаете почему? Потому что отказала халявщику Васе с 20 токенами на счету идти сквиртовать в подглядки, все модели по версии Васи ходят, а я не хожу) Вася хуйни не скажет))

"Все модели"-это самый частый аргумент у нищебродов. Одному  такому отказала так пожелал мне ничего не заработать и ,я вам скажу,была реально прибыльная неделя. Плохой маг оказался))
 Если честно,вот думаю,может зароботки упали так как я всех   х*ями облаживаю. не могу сдерживать свою злость. иногда,в шоке с себя,сколько могу матов настрочить на вопрос -встань/покрутись/сиськи.


Так а никакая нервная система не выдержит этих халявщиков постоянных. Я тоже нет-нет, и последнюю каплю терпения оброню))
Обычно стараюсь игнорить, но бывает уже таааак достанут, что...

Батю, говорю, твоего доминировала, пёс! XD XD XD
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18940 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 01:18

мне еще интересно, сильный ли выхлоп финансовый от этих схем, всегда же можно пролететь с бонусной тысячей, как хеттингер тогда, вот заходила я  в прошлое воскресение, когда пьяно герл сидела праздновала победу в топе, сидела то ли грустная, то ли уставшая, пила тихо шампусик, играла свои грустные мелодии, в чате тишина, никто не поздравлял особо, никакого праздника, smile.png а обычно у моделей веселье рекой, когда топ-1 празднует, во всяком случае чат активный в такие моменты   я так понимаю большинство были в курсе, что сама себе купила и смысл тогда? только камскор поднять, если упал, а аккаунт жалко idontno.gif

наверное,еще "то самое чувство ,когда ты круче всех". но это не точно)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

3 пользователей, 115 гостей, 1 скрытых пользователей