Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57862

#19021 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 01:52

девочки, вопрос может уже задавали такой, задам еще раз) сколько по времени вы работаете, и на какой строчке в листинге)не понимаю что последнее время произошло с бонгой.но что то как туго все идет,хотя до этого было и с народом гуд и по деньгам так скажем.что произошло то? или время такое просто ...idontno.gif понятно время берет свое, но все же



#19022 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 04:42

девочки, вопрос может уже задавали такой, задам еще раз) сколько по времени вы работаете, и на какой строчке в листинге)не понимаю что последнее время произошло с бонгой.но что то как туго все идет,хотя до этого было и с народом гуд и по деньгам так скажем.что произошло то? или время такое просто ...idontno.gif понятно время берет свое, но все же

мож конец месяца у мемов деньги кончились)))



#19023 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 04:48

девочки, вопрос может уже задавали такой, задам еще раз) сколько по времени вы работаете, и на какой строчке в листинге)не понимаю что последнее время произошло с бонгой.но что то как туго все идет,хотя до этого было и с народом гуд и по деньгам так скажем.что произошло то? или время такое просто ...:idontno: понятно время берет свое, но все же


Я когда как работаю. От 4 до 10 часов подряд... Короче, не меньше 4, и больше 10 не было. В какой строчке я даже хз, у меня в перемешку показывает вечно. То себя в начале вижу (хотя это нифига не так, я же адекватно оцениваю и свой камс, и качество трансляции и тд, то в середине где-то, то в жопе). Раз видела конкретную такую бабушку, очень толстую, на первой странице, еще возмутилась тут, а девочки написали что у них она на 18-й. Короче, больше ориентриуюсь на свой камс и количество народа в чате.

Сообщение отредактировал Lacerta: 30 Май 2019 - 04:52

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19024 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 04:59

 

девочки, вопрос может уже задавали такой, задам еще раз) сколько по времени вы работаете, и на какой строчке в листинге)не понимаю что последнее время произошло с бонгой.но что то как туго все идет,хотя до этого было и с народом гуд и по деньгам так скажем.что произошло то? или время такое просто ...idontno.gif понятно время берет свое, но все же


Я когда как работаю. От 4 до 10 часов подряд... Короче, не меньше 4, и больше 10 не было. В какой строчке я даже хз, у меня в перемешку показывает вечно. То себя в начале вижу (хотя это нифига не так, я же адекватно оцениваю и свой камс, и качество трансляции и тд, то в середине где-то, то в жопе). Раз видела конкретную такую бабушку, очень толстую, на первой странице, еще возмутилась тут, а девочки написали что у них она на 18-й. Короче, больше ориентриуюсь на свой камс и количество народа в чате.

 

а чебы новый аккаунт попробовать не создать? может вам нормально накинули камскор как положено как вы считаете вам. все равно терять нечего я так понимаю и так в жопе сайта по вашим словам



#19025 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 08:01

а чебы новый аккаунт попробовать не создать? может вам нормально накинули камскор как положено как вы считаете вам. все равно терять нечего я так понимаю и так в жопе сайта по вашим словам

Я не думаю что я в жопе сайта, трафик нормальный, камскор тоже, правда повадились каждый вторник снимать по 400 камса, ну то такое... Видимо забирают частями то, что дали авансом в самом начале (аккаунту 3 недели). Работа идет в принципе нормально.

То что писала о качастве, и моей адекватной его оценке... Так и есть. Я сижу конечно не с камеры ноута, но и не топовая камера пока что, как раз только все обустраиваю для улучшения.

Кстати, сегодня смотрела трансляцию своей знакомой, вот там реально жопа сайта (ибо сама виновата, онлайн раз-два в неделю на часик, минималку на вывод уже второй месяц такими темпами делает), в комнате 50 мемберов, и это под утро, когда самый высокий трафик(


Сообщение отредактировал Elena: 30 Май 2019 - 19:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19026 BongaCams.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 10:10

девочки, вопрос может уже задавали такой, задам еще раз) сколько по времени вы работаете, и на какой строчке в листинге)не понимаю что последнее время произошло с бонгой.но что то как туго все идет,хотя до этого было и с народом гуд и по деньгам так скажем.что произошло то? или время такое просто ...idontno.gif понятно время берет свое, но все же

 Работаю каждый день в среднем 6 часов ( вечером ) . После отпуска нахожусь на 4 строчке , была до этого  на второй ( мелькала на первой в дневное время)  . Дела идут очень тяжко . Сайт словно мертвый , хотя в комнате по 2000 человек . Одна нищета и попрошайки . Приваты по минуте . Хоть танцуй , хоть скачи , хоть сиди , хоть ори , хоть общайся результат один и тот же . Тусуюсь на двух сайтах одновременно , только это и спасает. Доход упал на 60 процентов по сравнению с осенью- зимой , но в топ 100 всегда попадаю  . Надеюсь , что это связанно с приближающимся летним периодом , иначе мне ***. Вспоминаю с радостью как рубила почти по *** в месяц с одного сайта , эхххххх . Сейчас выхожу с таким подавленным настроением ....



#19027 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 10:37

Опа, цены на платные чата подняли в два раза, так как стоимость токов для мемов в 2 раза снизилась. Пока не понимаю, хорошо это для моделей или плохо, но у меня пользователь сбежал из групп чата через минуту когда это понял :D такое))

#19028 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 10:41

Получается теперь и своё тип меню нужно в 2 раза повышать. Только зная большинство мемов, то что цены снизили на покупку токенов для них, вобще не означает, что нужно теперь и тратить больше. Так что мне это не нравится ((

#19029 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 10:46

Ну зашибись, кинули * тока на счету прибавилось * центов. ;(


Сообщение отредактировал Elena: 30 Май 2019 - 19:46


#19030 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:01

Согласна. Для них что цена снизилась не означает, что нужно больше токенов покупать. Бонга, ну зачем?????

#19031 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:05

Согласна. Для них что цена снизилась не означает, что нужно больше токенов покупать. Бонга, ну зачем?????

сколько теперь получается 20 токенов для нас стоит? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19032 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:09

40 токенов 1 доллар для нас. ***** как цены то повышать, в топике что-ли объяснять, или пока занять выжидательную позицию) 


Сообщение отредактировал Elena: 30 Май 2019 - 19:46

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19033 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:10

 

Согласна. Для них что цена снизилась не означает, что нужно больше токенов покупать. Бонга, ну зачем?????

сколько теперь получается 20 токенов для нас стоит? 

 

у нас в профиле посмотрите . там пример написали нам .



#19034 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:15

Бонга, что за бред?) вы пишите что это отличная возможность заработать больше, но как?! Если для нас токены снизились, по итогу ничего не изменилось. Зачем только в заблуждение вводить. А сделано это все наверное для того , что бы до этого хот мода отсиживали Часы, и потом токены для нас росли.

#19035 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:15

Дорогие модели!
 
У нас для вас отличные новости!
 
Недавно среди моделей был проведён опрос по поводу изменения цен на BongaCams. По итогам голосования мы приняли решение снизить стоимость Токенов для мемберов в 2 РАЗА!
 
Теперь пользователи будут получать в 2 РАЗА больше Токенов за ту же цену! Уверены, что это благоприятно отразится на ваших доходах, ведь мемберы начнут охотнее пополнять баланс и тратить Токены. По-настоящему Win-Win для всех сторон smile.png
 
Внимание! Поскольку Токены для пользователей стали дешевле, то и для моделей стоимость Токена снизилась: если раньше один Токен стоил, к примеру, 0,05 €, то теперь будет 0,025 €.
В связи с этим рекомендуем вам обновить свои расценки в личном кабинете, в настройках трансляции и общем чате.
 
Приглашайте своих мемберов на BongaCams – они будут рады НОВЫМ ценам на Токены!

ru_forum.jpg

 

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#19036 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:17

у нас в профиле посмотрите . там пример написали нам .

д

да, увидела, спасибо. Короче я пишу в топике "объяснительную" и повышаю цену ровно в 2 раза, ну ок) А что делать то....Кстати все у кого ловенс теперь от 2-х будут ставить, интересно.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19037 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:22

Lovense считаю тоже подлежит пересмотру в ценнике .



#19038 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:31

у спайазма перед закрытием тоже кстати токены в 2 раза подешевели. 



#19039 BongaCams.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:32

если бы знала, что все станет только хуже, вжизни бы не участвовала в этом опросе....((( п***(((хочешь не хочешь, а надо **** на обычную работу))) бюджетники рулят))))



#19040 BongaCams.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:34

офигеть просто я такая сижу и смотрю вместо *долл у меня **,никто ходить в платные не будет .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

3 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей