Перейти к содержимому


Фотография

Самостоятельная регистрация


Сообщений в теме: 231

#1 Самостоятельная регистрация Obsession

Obsession

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:44

Кому то наверно этот вопрос покажется странным)Но так как я сначала работала в студии, а потом босс великодушно разрешил мне работать из дома на 80 процентах,то я понятия не имею, как происходит весь процесс регистрации от начала и доконца.Но он все устанавливал сам(интернет, регистрация на сайте, оформление карты, перевод денег с сайта).Я работала на съемной квартире, теперь хочу из дома.В чем собственно говоря вопрос)
Регистрировался ли кто-нибудь самостоятельно на сайте, и безопасно ли работать из дома в небольшом городе?я имею ввиду не будет ли проблем с интернет провайдером и тп?У босса был свой собственный интернет.Так что я вобще с какими либо самостоятельными действиями не сталкивалась((

#2 Самостоятельная регистрация DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:55

свой собственный интернет - это круто. я бы не рискнула уходить от такого человека )

#3 Самостоятельная регистрация LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:19

А я вот решила тоже сама открыть еще одну комнату на фрикамсе. Так что мне тоже этот вопрос интересен.

#4 Самостоятельная регистрация Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:21

Вы работали на съемной квартире, но со студийными аккаунтами?
Так а что изменится если вы перейдете с этими же аккаунтами домой,работайте себе на здоровье. Интернет провайдеру абсолютно все равно чем вы занимаетесь. Этот вид деятельности интересен другим службам.

Открыть комнаты самостоятельно тоже возможно.

Сообщение отредактировал innysya1984: 26 Февраль 2012 - 21:36


#5 Самостоятельная регистрация Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:25

Эм... Надомница от студии это вообще-то студия Вас регистрирует и выдает Вам логины и пароли от аккаунтов, и Выработаете дома. Если Вы регистрируетесь самостоятельно, так работайте на себя, зачем Вам студия?

#6 Самостоятельная регистрация Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 03:10

Я тоже впала в оцепенение, но, перечитав, поняла, что ТС не устраивает работа под 80 процентов на оунера и она хочет начинать с нуля сама.
Спокойненько-спокойненько, читаем форум, все написано русским по белому.
Или ищите посредника под меньший процент, почему бы и нет.

#7 Самостоятельная регистрация Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:22

Осподя, я б под 80% даже не уходила...вам все установили, все провели, все настроили.
или пообщалась бы с боссом, чтоб под 85-90% из дома сидеть..или на тех же 80% из дома с его тех поддержкой.
На самом деле начинать с нуля, когда не знаешь ничего, кроме как в чате писать - hru..оч геморно..и технические проблемы - эт половина всех проблем.
Тем более, если городок не большой, то могут быть проблемы с провайдерами вообще и с хорошим инетом - в частности.
П.С. э, вспомнила себя..на студии платили - 40%, а когда ушла домой от студии то - 60%, при этом никакой тех поддержки, все настраивала сама и инет проводила и мыкалась с настройками..и еще свои деньги , чтоб получить, надо было ловить "давальщика денег".

Сообщение отредактировал Fenix: 27 Февраль 2012 - 10:25

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8 Самостоятельная регистрация veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:32

На всех сайтах довольно простая регистрация (ну кроме Айфа, наверное). На сайтах есть саппорт, который отвечает на все вопросы по регистрации.
Когда я уходила со студии, мы с подругой обзвонили всех провайдеров, приобрели камеры, прошли регистрацию на Айфе, получили карты, даже банкоматы по городу нашли :laughing:.
Если вы не можете осилить регистрацию, может англ. не позволяет, или просто вникать не хочется, то лучше под 80% сидеть и не мучиться. Процент не такой уж и грабительский, да и комнаты раскрученные.
А если есть желание, то вперед. Регистрация это легко, надо только попробовать. Единственная проблема с провайдером - недостаточная скорость, если городок маленький.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#9 Самостоятельная регистрация Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:08

80% на их оборудовании и на их квартире?!
Девушка, вам очень повезло. В маленьком городе обычно нет конкуренций между студями. Их вообще там раз-два и обчелся. Поэтому у них даже в наше время %% ниже, условия совсем не таки шикарные, как у вас.
Просто перевезут оборудование домой и все. Оунер поможет подключить интернет. Непонятно в чем проблема?

Или вы хотите на ИХ оборудовании, но у себя дома, крутить втихаря дополнительные сайты с самостоятельной регой? Вы очень путанно объяснили ситуацию, поэтому и так понять можно. Сорри, но лично я бы не стала при таких щедрых условиях так зарываться, ИМХО.

Намного лучше договориться с оунером о постепенном выкупе оборудования. Студии регулярно ставят себе более новое, рспродавая б/у. ТЭто удобно и вам, и студии. И тогда сможете крутить и свои дополнительные сайты, не таясь от студии. Просто за обслуживание техники будете выплачивать самостоятельно.за каждый вызов или как там с ним договоритесь.

Что касается "собственного интрнета" :original: , то я понимаю так, что в студии стоит свой прокси -сервер.
Городок небольшой и оунер предпринял вполне понятные меры предосторожности. Вот и работает на "своем" инете. Плюс, возможно, у него бизнес-пакет (для юридических лиц), оформленный как корпоративный и включен ВПН сервис.А, может, у него оптоволоконка, которая и без бизнес-пакета дает нужное качество и скорость аплода. Кто тут продвинутее, сможет вам лучше это объяснить.
На студии, где я начинала (за 50%, выполняющим норму деньги/смены), дело с Инетом обстояло именно так.

Сообщение отредактировал Valeria: 27 Февраль 2012 - 14:15

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#10 Самостоятельная регистрация Obsession

Obsession

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:43

Даа, объясняюсь я по английски лучше, чем по русски, уж простите.Вобщем дело было так.Я сняла квартиру, купила камеру,босс провел инет и установил проги, аккаунты были еще со студии.
Дело не в жадности-80 процентов это распрекрасно, не спорю.Вобщем то тут личное, просто не хочу у него больше работать.
Вопрос, пожалуй, даже не в регистрации.Я никогда не работала с простым провайдером.Не хотелось бы , чтобы какой нибудь там админ запросто просиатривал мой видеопоток.Хотя написала и подумала-кому ты блин нужна, дуреха, следить еще за тобой)))
А есть кто-нибудь из небольшого города , работающий не от студии?стоит оно того?
я бы с удовольствием пошарила по сайту, чтобы не задавать на сто раз одни и те же вопросы, но лялька совсем ни минуты покоя не дает)

#11 Самостоятельная регистрация Obsession

Obsession

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:45

Блин, перечитала тут все , что вы написали, и поняла , что я просто тьму таракань в компьютерной науке)))

#12 Самостоятельная регистрация Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:55

Я сама чайник и поэтому могу объяснить только в общих чертах.Здесь на форуме почитайте статьи про законность и т.п. В них есть советы по анонимности. Но как говорили мои бывшие оунеры, лучшая анонимность - язык за зубами, хорошая звукоизоляция стен, кондиционеры вместо распахнутых форточек. Ведь стучат обычно соседи, которых бесят (справедливо!) страстные крики, громкая музыка и топот каблучищами 24/7.
В разделе Обсуждение сайтов - куча инфы, в т.ч. по регистрции и пр. А раз с инглишем порядок, то проблем вообще не должно с эти быть.
Удачи!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#13 Самостоятельная регистрация Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 05:50

Даа, объясняюсь я по английски лучше, чем по русски, уж простите.Вобщем дело было так.Я сняла квартиру, купила камеру,босс провел инет и установил проги, аккаунты были еще со студии.
Дело не в жадности-80 процентов это распрекрасно, не спорю.Вобщем то тут личное, просто не хочу у него больше работать.
Вопрос, пожалуй, даже не в регистрации.Я никогда не работала с простым провайдером.Не хотелось бы , чтобы какой нибудь там админ запросто просиатривал мой видеопоток.Хотя написала и подумала-кому ты блин нужна, дуреха, следить еще за тобой)))
А есть кто-нибудь из небольшого города , работающий не от студии?стоит оно того?
я бы с удовольствием пошарила по сайту, чтобы не задавать на сто раз одни и те же вопросы, но лялька совсем ни минуты покоя не дает)


Вот сразу видно "чайника". Причем здесь ваш уровень английского. Если вы всегда общались только как модель в чате и все, то проблем у вас будет дофига.
Так полазайте сами по сайтам где вы работаете, язык же знаете, как минимум отпадут проблемы с днями выплат, там все написано

Городок не большой, какая проблема узнать какие у вас провайдеры, какая скорость и т.д. Или ваш бывший босс, владелец инет компании? Вообще тут где-то писали про Ярославь: как девушки надумали уйти домой и огребли проблем. Я уже не помню, с провайдерами у них вышла накладка или еще с чем,..но в общем их бывший босс постарался, чтоб на себя они работать не смогли.
Не знаю какие у вас проблемы с боссом и насколько это актуально.
В маленьких городках обычно не большой выбор инет компаний, и зачастую у надомниц проблема с хорошим инетом. На студии это решается покупкой хорошего тарифа и личной договоренностью босса с провайдером. Или сам же босс и является провайдером, поэтому проблем нет.

Найдите тех специалиста, если сами в технике не шарите.
Посмотрите на каких сайтах, какая регистрация. На некоторых сайтах можно иметь только одну комнату. И чтоб завести новую, надо сначало чтоб босс открепил вас от старой. Провентелируйте эту тему
Решите вопрос получения денег.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 Самостоятельная регистрация Obsession

Obsession

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:20

Я, как супер нервная личность, очень боюсь , что ко мне какой-нибудь "полиционер" в дверь постучится(у нас тут частенько студии прикрывают, однажды двух девочек надомниц накрыли тоже, но подробностей , к сожалению , не знаю, читала в газете местной.хотя может показуха

#15 Самостоятельная регистрация Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:43

*волков бояться-в лес не ходить*(с)
если вы такая нервная , то вам лучше работать в студии или от студии.ИМХО конечно , но любой способ зарабатывания денег сопряжён с определённым риском :shaun:

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#16 Самостоятельная регистрация Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:30

Я, как супер нервная личность, очень боюсь , что ко мне какой-нибудь "полиционер" в дверь постучится(у нас тут частенько студии прикрывают, однажды двух девочек надомниц накрыли тоже, но подробностей , к сожалению , не знаю, читала в газете местной.хотя может показуха


Не знаю кто из вас больше кому напакостил вы боссу или наоборот :original:
Но в любом случае, мой вам совет,такой.
У вас город маленький, все и все на виду. У босса все схвачено наверняка, + есть знания биза, которыых у вас нет, увы. Найдите способы помириться. Как вам верно выше сказали, у чайников куча проблем из-за отсутствия элементарных знаний по железу и прогам, хорошего Инета. А специалисту нужно 1.Платить, 2.Это лишние глаза и язык, если он не завязан в этой теме. И босс вам может 100 раз помочь при нормальном расставании. Если не по большой дружбе, то дешевле точно. И уж он не будет рассказывать за пивасиком: " А ты знаешь, оказывается Галчонок из твоего подъезда п* в Инете за бабки светит, а ведь ходит вся такая гордая б"" Оно вам надо?! Из другого города спеца вызыватьто ан реал и накладно...
Так что думайте и решайте все разумно, а не по бабски на эмоциях, себе во вред.

Сообщение отредактировал Valeria: 01 Март 2012 - 10:37

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#17 Самостоятельная регистрация Obsession

Obsession

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 19:05

Ну как маленький город)ну средненький, миллион человек)

#18 Самостоятельная регистрация Aneto4ka

Aneto4ka

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:10

Я работаю дома и городок у нас нааамного меньше твоего,никаких проблем в этом не вижу.

#19 Самостоятельная регистрация pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 13:06

http://kriminal.ictv...66/page/40#main :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#20 Самостоятельная регистрация Aneto4ka

Aneto4ka

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 14:05

:ermm: а в чём незаконность?!!что и статья такая имеется?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей