Перейти к содержимому


Фотография

Самостоятельная регистрация


Сообщений в теме: 231

#21 Самостоятельная регистрация Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:32

pantera_xxx написала http://kriminal.ictv...66/page/40#main

:ermm: а в чём незаконность?!!что и статья такая имеется?


Да, имеется, кажется, с июля 2011 на Украине, а теперь с новой Поправкой и в Раше тоже не мед с молоком.

Важно вот что:
она работала одна, дома, но квлифицируется как студия. Раньше было, по-моему, если двое и больше моделей, то считалось студией. Т.е.домашняя подпадает теперь под более жесткую статью. Поправьте, кто знает лучше.
Стогний вообще очень корректно относится к любому слову, связанному с законами и их применением в своих программах. Значит точно есть такие дополнения/уточнения при квалификациии дела.
Более, чем хреновая перспектива :sick:
Перехала в Рашу, теперь и здесь перспективы становятся мутными, ппц, однако...

Сообщение отредактировал Valeria: 16 Март 2012 - 11:38

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#22 Самостоятельная регистрация LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 15:20

Я в ШОКЕ!!!! Блин... А те контакты, адреса паспортные данные что мы оставляем при регистрации. их же тоже могут увидеть если докопаться ? ((((

#23 Самостоятельная регистрация Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 17:52

Я в ШОКЕ!!!! Блин... А те контакты, адреса паспортные данные что мы оставляем при регистрации. их же тоже могут увидеть если докопаться ? ((((


Думаю прямо нет. Сайт может сообщить данные только по решению суда той страны, которая возбудила дело. И только тогда, как я понимаю, если владелец сайта гражданин страны, у которой есть международные договора о выдаче и т.п. Но это чисто мое логическо, а не профессиональное предположение.
В агриментах многих сайтовт есть пункт о том, что сайт не может обеспечить кондефициальность, в случае, если моделью нарушены законы ее страны и у нее, так сказатьт, неприятности.
Поэтому я распечатки договоров всегда сразу палила, чтобы дома где-нибудь не завалялись :)) а русских никогда не работала, хотя уже года три собиралась попробовать.

Хуже и вероятнее другой вариант спалиться. В интернете на хакерских и около хакерских сайтах полно предложений сканов паспортов популярных моделей и био данных сетами за небольшие деньги и даже под заказ. Мне девочки писали, что находили, скринили и отсылали админам русских ресов. Правда, было это больше года назад. Так что спецу найти инфу не сложно. если уж мои чайнички выцепляли :((

Сообщение отредактировал Valeria: 16 Март 2012 - 18:04

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#24 Самостоятельная регистрация alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:45

pantera_xxx написала http://kriminal.ictv...66/page/40#main



Да, имеется, кажется, с июля 2011 на Украине, а теперь с новой Поправкой и в Раше тоже не мед с молоком.

Важно вот что:
она работала одна, дома, но квлифицируется как студия. Раньше было, по-моему, если двое и больше моделей, то считалось студией. Т.е.домашняя подпадает теперь под более жесткую статью. Поправьте, кто знает лучше.
Стогний вообще очень корректно относится к любому слову, связанному с законами и их применением в своих программах. Значит точно есть такие дополнения/уточнения при квалификациии дела.
Более, чем хреновая перспектива :sick:
Перехала в Рашу, теперь и здесь перспективы становятся мутными, ппц, однако...


а что этой девочке, которую задержали, теперь? штраф или срок дали?

#25 Самостоятельная регистрация Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 13:49

а что этой девочке, которую задержали, теперь? штраф или срок дали?


Не знаю Я на Украине уже не живу. Но девочку из Одессы судили, кажется условно з содействие и потому, как она только начал трнсляции, но на год или два не помню. А это свежий случай и преподносится иначе. Об одесской тогда не писали, что она студия, иначе я бы тогда обратила на это внимание. А здесь в видео и в тексте идет квлификация , как студии, это уже другой расклад.
Поэтому, кто страстно кричит в приватах, на всю многоэтажку, посоветовала бы на шепот любовный перейти. Лучше потерять пару баксов, чем вляпаться в неприятности.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#26 Самостоятельная регистрация flattwelve

flattwelve

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 06:19

Studii v Russia imeyut problemi tolko v sluchae kogda proishodit kidalovo/razvod na babki/shantaj/zapis video/prostitutsiya. Pri gramotnom podhode k delu po zakonodatelstvu vmenit nichego ne smogut. V sluchae s nejilim pomescheniem perspektivi dovesti delo do suda i vovse nikakoi.

#27 Самостоятельная регистрация Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 15:04

да шо ж оно везде транслитом то пишет...ппц. Открыла форум, куча новых , непрочитанных сообщений в темах..неужели везде оно

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 Самостоятельная регистрация veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 15:44

Феникс, у меня те же самые эмоции :original: Сначала подумала спамер новый, а тут такое... Невозможно такие сообщения читать.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#29 Самостоятельная регистрация kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 16:30

Добавьте пожалуйста функцию минусить.
Думаю и Stif тоже обрадуется, коллекционер минусов :devil_2:

Сообщение отредактировал kostyan: 21 Март 2012 - 16:40


#30 Самостоятельная регистрация Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 16:33

самое обидное, я это чудо заигнорила..а один фиг, где оно писало, те темы все равно высвечиваются как не прочитанные.
я надеялась, что его посты не будут вообще ни коим образом напоминать о себе.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#31 Самостоятельная регистрация Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 21:58

Studii v Russia imeyut problemi tolko v sluchae kogda proishodit kidalovo/razvod na babki/shantaj/zapis video/prostitutsiya. Pri gramotnom podhode k delu po zakonodatelstvu vmenit nichego ne smogut. V sluchae s nejilim pomescheniem perspektivi dovesti delo do suda i vovse nikakoi.


Привет,
если нет русских букв на клаве, то можно в переводчике Гугл воспользоваться опцией "Экранная клавитура", набрать текст хоть на японском, а не только на русском, а потом скопировать сюда.
Может и полезное пишите, но вчитываться не хочется, сорри.
Еще можете установить себе программу транслита, погуглите и найдете.

Сообщение отредактировал Valeria: 21 Март 2012 - 21:59

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#32 Самостоятельная регистрация sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 22:15

valeria, вы потрясающе вежливый человек :thumbsup:

#33 Самостоятельная регистрация flattwelve

flattwelve

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 03:48

valeria, спасибо, я уже пользуюсь сервисом translit.ru. :) К вопросу вежливости - кто-то когда-то сказал "дураки обожают собираться в стаи", только дурак может реагировать столь неадекватно и дерзко на посты, не имеющими к ним никакого отношения. Как правило в жизни "дураки" оказываются жалкими существами с ненавистной им же самими жизнью, как результат гневные посты в ответ которым не жалко плюнуть прямо в лицо

#34 Самостоятельная регистрация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 04:16

Мне кажется в этом тексте как-то теряется нить))

#35 Самостоятельная регистрация DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 09:15

Мне кажется в этом тексте как-то теряется нить))

а мне такая реакция на свое же нарушение правил форума чем-то напоминает "вы жалкие ничтожные личности" месье Паниковского, пойманного на краже гусей ;)

#36 Самостоятельная регистрация Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 09:17

valeria, спасибо, я уже пользуюсь сервисом translit.ru. :) К вопросу вежливости - кто-то когда-то сказал "дураки обожают собираться в стаи", только дурак может реагировать столь неадекватно и дерзко на посты, не имеющими к ним никакого отношения. Как правило в жизни "дураки" оказываются жалкими существами с ненавистной им же самими жизнью, как результат гневные посты в ответ которым не жалко плюнуть прямо в лицо


Вы не правы, ИМХО. На любом форуме, рабочем сайте и т.д. сначала нужно прочитать првила. Тогда новичку достается меньше пинков. под зад. Кроме того, часто новички забывают или ленятся пользоваться поиском на форуме. И задают вопрос, ответ на который разжеван до пюре тремя топиками выше, бывает даже постят тему, которая уже есть страниц на 300. Форум засоряется, искать нужное в шелухе становится сложно. На форуме сидишь во время работы и такое вызывает, естественно рздражение.
Вам, кстати, в других ветках писали подсказку "Транслит.ру" жирным шрифтом сначала. Не перестроились сразу, вот и получили, ха-ха.

Пысы.
А как вам живется в Алабаме?
Только и читаешь про торнадо и пр. вихри там и в соседних штатах.
Давно там?

Сообщение отредактировал Valeria: 22 Март 2012 - 09:49

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#37 Самостоятельная регистрация Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 09:43

Промахнулась с веткой, сорри

Сообщение отредактировал Valeria: 22 Март 2012 - 09:48

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#38 Самостоятельная регистрация sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 21:06

а мне такая реакция на свое же нарушение правил форума чем-то напоминает "вы жалкие ничтожные личности" месье Паниковского, пойманного на краже гусей ;)


..только мне он напоминает Веду Шию? "я и босс, и админ, и ведушия модЭль, 1600 долл за месяц" :devil_2:

#39 Самостоятельная регистрация flattwelve

flattwelve

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 03:42

не вижу ничего странного ни в моей реакции, ни в том что я работал моделью, в отличии от вас. патология нервной системы?

#40 Самостоятельная регистрация sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:02

эээ... ну да, если считать патологией то, что мне не нравятся эти бредовые сообщения :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей