Перейти к содержимому


Фотография

Самостоятельная регистрация


Сообщений в теме: 231

#41 Самостоятельная регистрация cat.power

cat.power

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 23:47

Кому то наверно этот вопрос покажется странным)Но так как я сначала работала в студии, а потом босс великодушно разрешил мне работать из дома на 80 процентах,то я понятия не имею, как происходит весь процесс регистрации от начала и доконца.Но он все устанавливал сам(интернет, регистрация на сайте, оформление карты, перевод денег с сайта).Я работала на съемной квартире, теперь хочу из дома.В чем собственно говоря вопрос)
Регистрировался ли кто-нибудь самостоятельно на сайте, и безопасно ли работать из дома в небольшом городе?я имею ввиду не будет ли проблем с интернет провайдером и тп?У босса был свой собственный интернет.Так что я вобще с какими либо самостоятельными действиями не сталкивалась((

Я регистрировалась сама на LiveJasmin и MyFreeCams. Это легко! Все, что нужно - это скан паспорта, веб-камера, и, собственно, сам паспорт.
Переходите по ссылке, вот она: http://registration....setlang=ru&new. Сначала заполняете форму, где указываете свой ник, потом настоящие данные, адрес, номер паспорта, такое. Следующий этап - это скан паспорта, который вы им присылаете. Последний, завершающий этап - это ваша он-лайн фотография вместе с паспортом. Ее нужно делать прям из окошка сайта. Сделали - нажимаете "ОК", или "Принять", что там, и ваш профиль проверяют администраторы. Если вас не сразу подтвердили, вам обязательно объяснят, почему. Обычно это из-за того, что не видно вашей фотографии с паспорта.
Полагаю, что вы уже зарегистрировались, но вдруг кому-нибудь другому пригодится :original:
Если есть еще вопросы - спрашивайте, попробую немножко помочь.

#42 Самостоятельная регистрация Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 20:36

Чего с глазами-то, добрая женщина?
Не гавкай

#43 Самостоятельная регистрация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 12:12

жутковато выглядит)

#44 Самостоятельная регистрация shegido

shegido

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:31

может помочь в регистрации?)

#45 Самостоятельная регистрация Anastasia_Kvitochkina

Anastasia_Kvitochkina

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 22:51

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста! Я заполнила простою анкету на жасмине http://registration....setlang=ru&new.

Но ничего мне не пришло на почту. Со своим логином не могу зайти. Что делать дальше?  :idontno:



#46 Самостоятельная регистрация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 23:22

прямо там же есть Online Support Chat :stuart:


Сообщение отредактировал AquaVita: 31 Май 2013 - 23:23


#47 Самостоятельная регистрация SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 02:39

Что делать, если Camcash под предлогом, что они переведут данные для зарплаты на мой новый аккаунт, который я создала, узнали от меня мои имя и фамилию и ник и обратились к стримейту, а тот закрыл мой аккаунт и заново открыл аккаунт на них, который я столько времени добивалась закрыть? Поделитесь, у кого есть опыт "общения" Camcash, как заставить Стримейт закрыть от них аккаунт???

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#48 Самостоятельная регистрация aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 10:08

Что делать, если Camcash под предлогом, что они переведут данные для зарплаты на мой новый аккаунт, который я создала, узнали от меня мои имя и фамилию и ник и обратились к стримейту, а тот закрыл мой аккаунт и заново открыл аккаунт на них, который я столько времени добивалась закрыть? Поделитесь, у кого есть опыт "общения" Camcash, как заставить Стримейт закрыть от них аккаунт???

ДДааа  уж! Сложно будет вам теперь! Я уже так влипла разок! Почти год проценты платила ! Со стриммэйтом бесполезно договариваться ! Это 100%! Дак же как с камкэш! Я ,чтобы открыть новую комнату ,меняла паспорт! Ну на крайняк откройте на чужое имя...



#49 Самостоятельная регистрация kartinka22

kartinka22

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 19:48

Кому то наверно этот вопрос покажется странным)Но так как я сначала работала в студии, а потом босс великодушно разрешил мне работать из дома на 80 процентах,то я понятия не имею, как происходит весь процесс регистрации от начала и доконца.Но он все устанавливал сам(интернет, регистрация на сайте, оформление карты, перевод денег с сайта).Я работала на съемной квартире, теперь хочу из дома.В чем собственно говоря вопрос)
Регистрировался ли кто-нибудь самостоятельно на сайте, и безопасно ли работать из дома в небольшом городе?я имею ввиду не будет ли проблем с интернет провайдером и тп?У босса был свой собственный интернет.Так что я вобще с какими либо самостоятельными действиями не сталкивалась((

Привет, у меня тоже трудности, при регистрации на жасе.( поможешь?) Какой метод оплаты выбрать если я из Москвы?



#50 Самостоятельная регистрация Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 22:31

Что делать, если Camcash под предлогом, что они переведут данные для зарплаты на мой новый аккаунт, который я создала, узнали от меня мои имя и фамилию и ник и обратились к стримейту, а тот закрыл мой аккаунт и заново открыл аккаунт на них, который я столько времени добивалась закрыть? Поделитесь, у кого есть опыт "общения" Camcash, как заставить Стримейт закрыть от них аккаунт???

Никак.

CamCash имеет доступ ко всей системе "Streamate", конечно вас найдут, только вопрос времени.

Поможем открепить вас от них, но к нашей студии, а не индивидуально. ;)

Если интересует - пишите. Контакты в профиле!


Сообщение отредактировал Wbusiness: 12 Август 2013 - 22:34

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#51 Самостоятельная регистрация Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 22:46

у меня тоже трудности, при регистрации на жасе. Какой метод оплаты выбрать если я из Москвы?

Регистрация на жасмине проще простого. Какие именно трудности вы испытываете? 

Выбирайте PAYONEER.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 12 Август 2013 - 22:51

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#52 Самостоятельная регистрация BioKali

BioKali

    Newbie

  • BioKali
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 01:43

Регистрировался ли кто-нибудь самостоятельно на сайте, и безопасно ли работать из дома в небольшом городе?я имею ввиду не будет ли проблем с интернет провайдером и тп?У босса был свой собственный интернет.Так что я вобще с какими либо самостоятельными действиями не сталкивалась((

Совершенно безвозмездно помогу вам самой зарегистрироваться на любом сайте , сама помогу вам оформить дебитную карту или выбрать для вас приемлемый вариант получения денег, имею большой опыт регистрации на разных сайтахи сделаю это вам  без всяких гонораров и отчистений, просто  давно пора уже любой девушке понять что работать на студию глупо. Если у вас есть компьютер и приемлемая камера, конечно HD  лучше, а так же быстрый интернет, место для работы дома, то с удовольствием помогу, никаких оплат вообще, просто хочу помочь девчонкам. Прекратите кормить студии, кормите себя



#53 Самостоятельная регистрация BioKali

BioKali

    Newbie

  • BioKali
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 01:45

Привет, у меня тоже трудности, при регистрации на жасе.( поможешь?) Какой метод оплаты выбрать если я из Москвы?

Однозначно для Москвы лучше Пионер как её называют дебитовая карточка которая вам придёт спустя некоторое время, не связывайтесь со студиями, они вам помогут за проценты



#54 Самостоятельная регистрация BioKali

BioKali

    Newbie

  • BioKali
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 01:50

Я регистрировалась сама на LiveJasmin и MyFreeCams. Это легко! Все, что нужно - это скан паспорта, веб-камера, и, собственно, сам паспорт.
Переходите по ссылке, вот она: http://registration....setlang=ru&new. Сначала заполняете форму, где указываете свой ник, потом настоящие данные, адрес, номер паспорта, такое. Следующий этап - это скан паспорта, который вы им присылаете. Последний, завершающий этап - это ваша он-лайн фотография вместе с паспортом. Ее нужно делать прям из окошка сайта. Сделали - нажимаете "ОК", или "Принять", что там, и ваш профиль проверяют администраторы. Если вас не сразу подтвердили, вам обязательно объяснят, почему. Обычно это из-за того, что не видно вашей фотографии с паспорта.
Полагаю, что вы уже зарегистрировались, но вдруг кому-нибудь другому пригодится :original:
Если есть еще вопросы - спрашивайте, попробую немножко помочь.

всё верно, человек вам помог, ну ещё не просто сканпаспорта но и фото где вы держите паспорт у лицаи должна быть ваша  рука, образец таких фото могу скинуть



#55 Самостоятельная регистрация BioKali

BioKali

    Newbie

  • BioKali
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 01:53

прямо там же есть Online Support Chat :stuart:

видимо не хватает английского



#56 Самостоятельная регистрация BioKali

BioKali

    Newbie

  • BioKali
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 01:54

все, у кого трудности с регистрацией могут связаться со мной по скайпу  dtales007. Окажу помощь безвозмездно, нужно будет составлю вам письмо в суппорт, могу позвонить им и общаться по телефону, никаких оплат , просто я добрая, я уже наигралась этим


Сообщение отредактировал BioKali: 16 Август 2013 - 02:05


#57 Самостоятельная регистрация aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 02:08

все, у кого трудности с регистрацией могут связаться со мной по скайпу  dtales007. Окажу помощь безвозмездно, нужно будет составлю вам письмо в суппорт, никаких оплат , просто я добрая, я уже наигралась этим

lol, а регистрировать будете по реферальной программе или таки совсем безвозмездно? Нет это хорошо вы желаете помочь и сами подзаработать по рефералке, ну так тогда себя и презентуйте, а то блин добрая и помогу безвозмездно, чтоб на студии девочки не работали :biggrin:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#58 Самостоятельная регистрация BioKali

BioKali

    Newbie

  • BioKali
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 02:22

lol, а регистрировать будете по реферальной программе или таки совсем безвозмездно? Нет это хорошо вы желаете помочь и сами подзаработать по рефералке, ну так тогда себя и презентуйте, а то блин добрая и помогу безвозмездно, чтоб на студии девочки не работали :biggrin:.

Даю честное слово что никаких рефералов, если вас это интересует ради Бога, я понимаю трудно поверить в такое, когда каждый хочет получить свои пять копеек, но  я предложила помощь безвозмездную, без всяких скрытых штучек, просто есть опыт, время, почему не помочь? Я не в нужде какой -то что бы ради 1000 рублей обманывать



#59 Самостоятельная регистрация Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 13:11

BioKali
Так ничего сложного в регистрациях нет.

Если вы такая опытная, то подумайте, почему работают со студиями.

Доки отправлять никто вам не станет, так как это документ, а не просто бумага, которая ничего не значит.

Не бывает ничего безвозмездного..


Сообщение отредактировал Wbusiness: 16 Август 2013 - 13:11

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#60 Самостоятельная регистрация BioKali

BioKali

    Newbie

  • BioKali
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 03:56

BioKali
Так ничего сложного в регистрациях нет.

Если вы такая опытная, то подумайте, почему работают со студиями.

Доки отправлять никто вам не станет, так как это документ, а не просто бумага, которая ничего не значит.

Не бывает ничего безвозмездного..

Я лучше вас знаю почему работают в студиях, и я знаю что много работает в студиях, хотя могут и хотят работать из дома самостоятельно. Мне жаль , кто бы Вы не были, но в  вас не осталось даже надежды что один может помогать другому не  ради какой то корысти или благ, вот  последняя ваша фраза убивает, видимо вас побила жизнь, а я поработав 10 лет в  вебмодельном бизнесе и перешла уже в категорию.....mature, но в этой категории  очень слабо, я решила не тратить попусту время и прекратила работать на сайтах, за 10 лет я проработала на 11 разных сайтах, знаете  а я помогала и помогаю молодым и за спасибо, мне хочется что бы ыв жизни вы узнали перед смертью что бывает иногда что -то безвозмездное


Сообщение отредактировал BioKali: 17 Август 2013 - 03:56




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей