Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4078

#2721 Runetki.com - русскоязычный вебкам Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 04:09

Я в ноябре после дня рождения там сидела, что то скучно было, решила повеселиться часок. Заработала аж 4$ за часа полтора, просто сидела угорала во фри, даже со стула не вставала и вебку не ставила, с ноутбука вышла.. И знаете, мне понравилось там, весёлые ребята. Если бы мемберов было побольше я бы там в ноннюде работала))

#2722 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 04:10

Мия,а можно узнать какие могут быть причины в отказе регистрации?

Ранее работала на рунетках,теперь хотела возобновиться,но мне отказали без объяснения причины
Пытались зарегистрировать подругу-аналогично!Отказ без объяснения причины!
Или это потому,что мы из Украиныermm.gifshifty.gif

 

onediks, причин для отказа может быть несколько, однако географическое положение не входит в их перечень.
Если Вы напишете мне личным сообщением Ваши данные, я смогу точно ответить на Ваш вопрос
С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2723 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 05:53


Сомниваюсь что вымрут,как там топы рубят по 300 тысяч за период так и будут рубить, русским мужикам тоже надо куда-то ходить, а бонгу ни все любят т.к там больше попи..ть все хотят нежели шоу

Давно таких сумм нет...в лучшие времена 2-2500 за 1-2 место закрывали в неделю...
ну дак это и выходит почти 3000 за период (2 недели) для рунеток думаю это очень хорошо

#2724 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 06:23

Мия,а можно узнать какие могут быть причины в отказе регистрации?

Ранее работала на рунетках,теперь хотела возобновиться,но мне отказали без объяснения причины
Пытались зарегистрировать подругу-аналогично!Отказ без объяснения причины!
Или это потому,что мы из Украиныermm.gifshifty.gif

причина отказа сайт здыхает моделей тянуть не могут,они действующих убирают что уж говорить о новых

что б на вас кризис напал



#2725 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:16

 

Мия,а можно узнать какие могут быть причины в отказе регистрации?

Ранее работала на рунетках,теперь хотела возобновиться,но мне отказали без объяснения причины
Пытались зарегистрировать подругу-аналогично!Отказ без объяснения причины!
Или это потому,что мы из Украиныermm.gifshifty.gif

причина отказа сайт здыхает моделей тянуть не могут,они действующих убирают что уж говорить о новых

что б на вас кризис напал

 

.... и добавить нечего... Чё прям кризис... Пусть будут "бонговскими") Вот там то и будут все "прелести"))



#2726 Runetki.com - русскоязычный вебкам Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:22

Есть сайты, на которых можно увидеть статистику Рунеток. Я не записывал никогда, но не сильно она просела. Стабильно держится как раньше. Лично мне жаль, что с Рунеток ушли их былые звезды. А так, он еще не плохо держится


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#2727 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 08:41

Здравствуйте!Рунетки вопрос к вам. Удалили студийный аккаунт, через какое время можно зарегаться самостоятельно?Хочу работать на себя.



#2728 Runetki.com - русскоязычный вебкам Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:37

Есть сайты, на которых можно увидеть статистику Рунеток. Я не записывал никогда, но не сильно она просела. Стабильно держится как раньше. Лично мне жаль, что с Рунеток ушли их былые звезды. А так, он еще не плохо держится

http://runetkix.com/


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2729 Runetki.com - русскоязычный вебкам Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:57

Есть сайты, на которых можно увидеть статистику Рунеток. Я не записывал никогда, но не сильно она просела. Стабильно держится как раньше. Лично мне жаль, что с Рунеток ушли их былые звезды. А так, он еще не плохо держится

 

Статистика может и есть, а платежеспособных нет, а если и есть, то 80% из них просят скидки или диск. На тех, кто соглашается работать за копейки статистика и держится)



#2730 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 03:53

Здравствуйте!Рунетки вопрос к вам. Удалили студийный аккаунт, через какое время можно зарегаться самостоятельно?Хочу работать на себя.

 

Вы можете зарегистрировать персональный (самостоятельный) аккаунт в любой момент


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2731 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 04:57


Здравствуйте!Рунетки вопрос к вам. Удалили студийный аккаунт, через какое время можно зарегаться самостоятельно?Хочу работать на себя.


Вы можете зарегистрировать персональный (самостоятельный) аккаунт в любой момент
спасибо за ответ)

#2732 Runetki.com - русскоязычный вебкам lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:49

 

Здравствуйте!Рунетки вопрос к вам. Удалили студийный аккаунт, через какое время можно зарегаться самостоятельно?Хочу работать на себя.

 

Вы можете зарегистрировать персональный (самостоятельный) аккаунт в любой момент

 

 Можно у вас  зарегистрировать два аккаунта ,и работать один на студию,а другой на себя .?



#2733 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:16

Можно у вас  зарегистрировать два аккаунта ,и работать один на студию,а другой на себя .?

 

 

Да, каждая модель сайта может иметь один индивидуальный аккаунт и один аккаунт, зарегистрированный от студии.

Однако выходить онлайн одновременно на двух аккаунтах запрещается.

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2734 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:18

banner_smm_ru.gif

 

Уважаемые модели, рунетки готовы официально заявить о себе в пространстве социальных сетей, и нам нужны именно вы!

Хотите привлечь в свои комнаты еще больше посетителей? Познакомиться с гостями, которые уже являются вашими поклонниками? Получить приятный бонус от Runetki.com? Тогда это предложение для вас!

Условия участия в акции "Рунетки в соцсетях"

0. Убедись, что твой аккаунт на Runetki.com активен, ты уже выходила онлайн и планируешь делать это снова
1. Скачай и распечатай логотип Runetki.com (раз, два) либо нарисуй его самостоятельно (фантазия подскажет, как лучше это сделать!)
2. Сделай 5-10 разных ярких и интересных селфи в нескольких образах и любым удобным способом: с помощью вебки, селфи-палки или в зеркале (без вспышки), с логотипом рунеток в кадре и без. Мы не просим обнажаться целиком и будем рады любому креативу, например, название сайта можно написать прямо на себе. И чем выше будет качество селфи, тем лучше!..
3. Запиши короткий ролик-тизер на 10-20 секунд (минимальное разрешение видео 640х480). Никакого оголения, достаточно приветливой улыбки, небольшого танца или любого другого экшена на твой вкус..
4. Выбери из своего архива несколько цифровых фотографий... 
5. Отправь все материалы на почту [email protected], не забыв указать свой ник на сайте...
6. Получи дополнительное промо и бонус от 15$ до 30$ от Runetki.com впридачу (чем больше условий соблюдено, тем больше будет бонус)!


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2735 Runetki.com - русскоязычный вебкам Marihka

Marihka

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:50

Здравствуйте реально ли немного подработать только на оголенной груди? Без лица? Хотя бы 200 рублей в день?



#2736 Runetki.com - русскоязычный вебкам зОЛОтая

зОЛОтая

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:55

Здравствуйте реально ли немного подработать только на оголенной груди? Без лица? Хотя бы 200 рублей в день?

 день у вас сколько длится ?


Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.


#2737 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:19

Можно до кучи по интересуюсь к вышезаданному вопросу. А реально ли 100$ за 5 дней заработать, если хотя бы по 4-5ч \в день трудится? Читала, что конечно и больше за 1 день зарабатывают, но вот на рунетках возможно? ))) спасибо ответившим за ранее

#2738 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:48

Можно до кучи по интересуюсь к вышезаданному вопросу. А реально ли 100$ за 5 дней заработать, если хотя бы по 4-5ч \в день трудится? Читала, что конечно и больше за 1 день зарабатывают, но вот на рунетках возможно? ))) спасибо ответившим за ранее

за 5 дней можно 100%

#2739 Runetki.com - русскоязычный вебкам kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 22:30

Здравствуйте реально ли немного подработать только на оголенной груди? Без лица? Хотя бы 200 рублей в день?

конечно реально.... мне кажется труднее даже их не заработать..... 



#2740 Runetki.com - русскоязычный вебкам Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 02:17

Ув.официальные представители, вы серьёзно?? За такие усилия с фото и видео какие-то 15-30$?! Пф, понятно, в каком месте сейчас находится ваш сайт..)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей