Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4078

#2841 Runetki.com - русскоязычный вебкам onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 00:43

конченые рунетки!!!!
удаляют без причины,даже еще не успела зайти в аккаунт после одобрения!!!!!!!!!!!!!
какого хрена????
мудаки!!!И причину не обьясняют



#2842 Runetki.com - русскоязычный вебкам xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 00:57

На самом сайте все подробно написано,как и куда выводить, смысл разжевывать все человеку который ленится зайти на сайт и почитать все там,уже готовое.

#2843 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 06:48

 

 

 

Подскажите куда теперь, ведь рунетки просто идеальны были в плане вывода средств. Сейчас есть хоть что-то похожее? 

 

 ImLive можно рассмотреть , т.к.  там есть Withdraw Money , правда, по правилам нужно два периода закрыть минималку ( 50$)  и, потом, кеш экспресс доступен. Но, мне его дали уже после первого периода( видимо,  каким то чудом я сразу сделала нереально много devil_2.gif ). Вывод круче, чем на рунетках, за 1-5 минут поступают заработанные деньги на карту, выводить можно от 1 доллара и хоть каждые 5 минут. Беда лишь в том, что этот сайт вряд ли будет приносить основной доход. Во всяком случае, на карманные расходы что-то будет и легче ждать выплаты с сайтов холдами. У меня там сильный спад сейчас и, в моем чате стало мало тех, кто берет хорошие долгие приваты. А, начало было очень оптимистичным ).

На рунетках уже давно делать нечего. Как только начали снижать стоимость приватного чата, так и пошел весь этот  раздрай с демпингом во всех чатах( в диске хотят то, что не каждая в дорогом эксклюзиве делает). Никогда такого не было, чтобы в диск залетали на секунды и вылетали, если ты не в раскоряку с игрухой))) Обнищала публика, так противно, когда мужчины за каждую копейку удавиться готовы и многие модели готовы за копейки  порвать себя на британский флаг. Осталось лишь вспоминать старые добрые времена bye.gif ИМХО.

 

а куда вывод?можно ли Украине зарегестрироваться?

 

смотря на какой док регистрировать, вывод - firstchoice.

 

вообщето речь об аймливе если вы не заметили



#2844 Runetki.com - русскоязычный вебкам Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 14 Март 2017 - 09:17

stuart.gif мне как-то stuart.gif stuart.gif



#2845 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 12:05

onediks, первичное удаление аккаунта без какой-либо причины крайне маловероятно.
Если Вы укажете мне в ЛС Ваш ник и ФИО, я постараюсь разобраться в причине блокировки и сообщить информацию Вам
С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2846 Runetki.com - русскоязычный вебкам wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:18

всем привет

сколько стоит минута привата на рунетках?

спасибо



#2847 Runetki.com - русскоязычный вебкам Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 14 Март 2017 - 19:43

Скажу по своему опыту, минута привата стоит 2 $, но увы там еще скидка портящая погоду -25% и -50%. Плюс еще диск - 0.5 $ в минуту, если не ошибаюсь. Меня лично начали напрягать аналом в диске и фистом. В основном масса любит совать свой скайп, в итоге меня забанили за это. Лично я данные свои не давала.

Сообщение отредактировал shay_sexy: 14 Март 2017 - 19:44


#2848 Runetki.com - русскоязычный вебкам svetik123

svetik123

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:07

рунетки очень удобные в плане вывода денежных средств



#2849 Runetki.com - русскоязычный вебкам svetik123

svetik123

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:08

но очень жаль что сайт умер,можно сидеть часами,а гости в комнате почти все нулевики(



#2850 Runetki.com - русскоязычный вебкам svetik123

svetik123

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:10

сегодня наблюдала такую картину.у девушки просили анал,она согласилась в диске, и пишет что у неё зад за вчера затянулся игруха не влезет!
смеялась как конь)))))



#2851 Runetki.com - русскоязычный вебкам Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 15 Март 2017 - 14:02

Мне все напоминает 2015, он у меня не шел.

#2852 Runetki.com - русскоязычный вебкам tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 19:06

рунетки очень удобные в плане вывода денежных средств

Просто обалденно удобный. Вот чем чем, а выводом средств я очень довольна kiss.gif в остальном грусть...ermm.gif 



#2853 Runetki.com - русскоязычный вебкам onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 14:03

onediks, первичное удаление аккаунта без какой-либо причины крайне маловероятно.
Если Вы укажете мне в ЛС Ваш ник и ФИО, я постараюсь разобраться в причине блокировки и сообщить информацию Вам
С уважением, Мия

Маловероятно???!!!!!!!!!!!!!!!!! да за эти пол года в моей практике ПЕРВИЧНО,вы отклонили страниц 7-8 девочек,которых я регистрировала!!!БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!
И вы будете рассказывать мне,что это маловероятно????



#2854 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 17:35

Маловероятно???!!!!!!!!!!!!!!!!! да за эти пол года в моей практике ПЕРВИЧНО,вы отклонили страниц 7-8 девочек,которых я регистрировала!!!БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!
И вы будете рассказывать мне,что это маловероятно????

 

onediks, пожалуйста, укажите мне в Личные Сообщения ники (или другие удобные Вам данные) моделей, и я предоставлю Вам всю доступную информацию по этому вопросу (это касается и того аккаунта, о котором Вы писали 14.03, пока я не получила от Вас какого-либо сообщения).
Также уточните как именно Вы запрашивали информацию по данному вопросу (чат поддержки или емейл), - это поможет проверить по каким причинам Вы не получили всю необходимую информацию по поводу данных аккаунтов.

Проект Runetki.com всегда заинтересован в новых лицах и я позволю себе повторить - отказы в регистрации, без каких-либо причин, крайне маловероятны. Поэтому я буду рада если Вы предоставите данные, которые помогут внести ясность в поднятый Вами вопрос.
С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2855 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:02

Самый лучший сайт. Самая лучшая поддержка!!!!!!!!!!. Трафика вам больше и я бы жила на рунетках, все четко и все ясно.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 18 Март 2017 - 21:02


#2856 Runetki.com - русскоязычный вебкам bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:33

всем привет

сколько стоит минута привата на рунетках?

спасибо

4 кредита = 2 доллара , но вы получаете 1 доллар с привата , остальное сайту.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#2857 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 23:48

 

 

Маловероятно???!!!!!!!!!!!!!!!!! да за эти пол года в моей практике ПЕРВИЧНО,вы отклонили страниц 7-8 девочек,которых я регистрировала!!!БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!
И вы будете рассказывать мне,что это маловероятно????

 

onediks, пожалуйста, укажите мне в Личные Сообщения ники (или другие удобные Вам данные) моделей, и я предоставлю Вам всю доступную информацию по этому вопросу (это касается и того аккаунта, о котором Вы писали 14.03, пока я не получила от Вас какого-либо сообщения).
Также уточните как именно Вы запрашивали информацию по данному вопросу (чат поддержки или емейл), - это поможет проверить по каким причинам Вы не получили всю необходимую информацию по поводу данных аккаунтов.

Проект Runetki.com всегда заинтересован в новых лицах и я позволю себе повторить - отказы в регистрации, без каких-либо причин, крайне маловероятны. Поэтому я буду рада если Вы предоставите данные, которые помогут внести ясность в поднятый Вами вопрос.
С уважением, Мия

 

 

а я год назад на Вашем сайте регистрировала одновременно двух подруг, одна из них прошла регистрацию, а второй было отказано, когда я поинтересовалась в причине, то саппорт мне ответил, что они могут без объяснения причин отказать в регистрации и ничего не объяснять мне, поскольку по данной особе причины отказа не разглашаються. На тот момент я еще не знала о Вашем форуме, но у меня сохранились все данные и я даже зашла в кабинет с ее рагистрацией, там до сих пор висит красная дорожка, на которой белыми буквами написано "В регистрации отказано" могу Вам скинуть все данные и никней, там они даже сохранили, Вы мне сможете объяснить причину отказа?


Сообщение отредактировал Bellka: 18 Март 2017 - 23:49


#2858 Runetki.com - русскоязычный вебкам SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 02:28

Интересно,на основании чего отказывают ? Наверное не внешнего вида ,потому что в плане моделей ,там совсем иногда плохо ,про свет,камеру,вообще молчу )))



#2859 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 02:55

Уважаемая Bellka, это зависит от того, регистрировали Вы своих подруг из-под студийного аккаунта или как индивидуальных моделей.
Студио-оунеру может быть озвучена причина отказа, однако если Вы помогали подруге зарегистрироваться самостоятельно, то данная информация может быть предоставлена только по запросу самой модели (например в круглосуточном чате поддержки, он работает даже в том случае если аккаунт неактивирован).
Также Ваша знакомая может написать мне с емейла, который был использован при регистрации, на почту [email protected] и я постараюсь ответить ей максимально информативно.
С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2860 Runetki.com - русскоязычный вебкам stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 15:58

Выплаты с рунеток как и раньше в течении 2х дней?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)