Перейти к содержимому

Bongacams
Berkova
Konkurs5
Фотография
* * * - - 24 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 3130

#3121 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

Advanced Member

• Манюша
  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 17:50

Кстати, тут многие жалуются, что мемберы хотят только диск, а я лично у себя заметила, что после отказа мемберу в диске примерно 6 из 10 забирают меня в приват. А вообще саму подбешивает такое, особенно когда просят фистинг или анал в диске....реально есть такие модели, которые согласны на такое??

фиг знает. . . Наверно есть. . . Тоже бесит когда в диске до фига просят, нищеброды фиговы, а еще скидкуна приват, у самого почти полтос на счету, а ему скидку на приват, что бы 2 минуты там побыть

SoulCams

#3122 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

Advanced Member

• Bellka
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 18:18

У меня мем зашел недавно и оскорбил мою внешность, я уже так сильно обиделась.. А он говорит ну ты можешь отомстить мне, посмейся над моим маленьким ..ем. Я и посмеялась. Оказалось, что он любит унижения, теперь постоянно ко мне заходит

Обращать внимание на все это слова,только портить себе настроение
Да и к тому же,не факт что Вам это будет говорить мужчина
Может это такая же модель,пришла поглумиться над Вами,тем самым себе приятно сделать за счёт подобных слов

Вы так когда нибудь делали? я бы с этой моделькой поговорила. насколько я знаю они заходят только чтоб постояшек отбрать и наяривают в личку, мол а я сделаю это намного дешевле и в диске, заходи ко мне в комнату)

#3123 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 19:28

У меня мем зашел недавно и оскорбил мою внешность, я уже так сильно обиделась.. А он говорит ну ты можешь отомстить мне, посмейся над моим маленьким ..ем. Я и посмеялась. Оказалось, что он любит унижения, теперь постоянно ко мне заходит

Может это такая же модель,пришла поглумиться над Вами,тем самым себе приятно сделать за счёт подобных слов
Вы так когда нибудь делали? я бы с этой моделькой поговорила. насколько я знаю они заходят только чтоб постояшек отбрать и наяривают в личку, мол а я сделаю это намного дешевле и в диске, заходи ко мне в комнату)
Нет,я так не делаю
Неоднократно просто на сайтах заходят ко мне,да и не только ко мне,"инкогнито" и начинают поливать грязью
И тут вопрос,что я сделала такого обычному мужику,что у него такой негатив
Естественно,у каждого свои шарики в голове,но как говорят и мемы,да и логически подумать,как вариант,что этот обиженный ник и есть какая либо моделька с сайта

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 24 Май 2017 - 19:29

#3124 Runetki.com - русскоязычный вебкам wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

Super Member

• wantedsugarbabe
  • Модели
  • 959 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 21:16

Кстати, тут многие жалуются, что мемберы хотят только диск, а я лично у себя заметила, что после отказа мемберу в диске примерно 6 из 10 забирают меня в приват. А вообще саму подбешивает такое, особенно когда просят фистинг или анал в диске....реально есть такие модели, которые согласны на такое??

ну скорее всего он заходит в диск, а девушка на другом сайте в привати фист делает, поэтому он и думает что для него все в диске, у меня один постоянник есть в приват забирает и говорит быстро ска равком встала и в рот, это не значит что он торопиться, просто ему жесткач нравится

Меня смутило не то, что он торопится, а то что сходу так грубо начал, при этом оскорбляя называя тварью и животным (это я уже упустила), не говорю уже об элементарном - поздороваться! Не знаю, обычный хам он или ему тоже просто нравится, когда жостко, но считаю, что это надо оговаривать до привата, меня иногда просят о таком, но я вежливо отказываю, т.к. вся эта тема с доминированием и унижениями не моё, вообще не люблю делать то, что мне не нравится.

я тоже не по этой теме

вообще я очень впечатлительная девушка

грубости не люблю

все верно,если в нашей работе не ставить рамки и границы и делать все что просят

можно кучу псих травм и комплексов заработать

потерять самоуважение

#3125 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

Advanced Member

• Bellka
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:29

интересно а рано утром к 4 м часам на сайте по 56 моделей онлайн, никто не пробовал в это время транслировапть? рыбка водиться? а то сегодня уж совсем тухло, смотрю а их аж 202

#3126 Runetki.com - русскоязычный вебкам wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

Super Member

• wantedsugarbabe
  • Модели
  • 959 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:21

интересно а рано утром к 4 м часам на сайте по 56 моделей онлайн, никто не пробовал в это время транслировапть? рыбка водиться? а то сегодня уж совсем тухло, смотрю а их аж 202

у меня в планах работать примерно с 6 утра и до обеда

рунетки бонга и 2 зарубежных сайта

посомтрим что из этого выйдет

56 моделей может и мемберов столько же)

#3127 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

Advanced Member

• Bellka
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:27

да вот и я том же, я помню как на студии работала, в ноччь, в 2 часа выключалась чтоб вздремнуть, пару часов, потом в 4 выходила и до 8 ми утрав ухх жара была, иностранцев много, но это три года назад, а сейчас так же

#3128 Runetki.com - русскоязычный вебкам tata.

tata.

Model

• tata.
  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 00:05

Днём лучше у меня идет

#3129 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

Advanced Member

• Манюша
  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 03:03

[quote name="Bellka" post="591167" timestamp="1495654166"]

интересно а рано утром к 4 м часам на сайте по 56 моделей онлайн, никто не пробовал в это время транслировапть? рыбка водиться? а то сегодня уж совсем тухло, смотрю а их аж 202[/quoteпо МСК это 2 часа ночи у меня просыпается, у меня утро хорошо всегда. Сейчас временно в ночь работаю, дак скажу что не очень, да и мне тяжко залипаю порой-настроя нет приходится отключаться и спать идти. Да и вообще если ухудшится зароботок, поменяю сайт

#3130 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nika33

Nika33

Newbie

• Nika33
  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 04:18

Я все понимаю, что не надо обращать внимания, просто я очень впечатлительная. И сидели мы с ним cam2cam в привате, все хорошо было, а тут бац и выдал. Вобщем никогда не узнаешь, что у них в голове, надо проще ко всему относиться наверное

#3131 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • 1 557 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 07:06

Я все понимаю, что не надо обращать внимания, просто я очень впечатлительная. И сидели мы с ним cam2cam в привате, все хорошо было, а тут бац и выдал. Вобщем никогда не узнаешь, что у них в голове, надо проще ко всему относиться наверное

Конечно нужно
Зачем принимать близко  сердцу слова,которые говорят вам посторонние люди,да и к тому же на  подобных сайтах?

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo