Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4078

#3121 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 17:50

Кстати, тут многие жалуются, что мемберы хотят только диск, а я лично у себя заметила, что после отказа мемберу в диске примерно 6 из 10 забирают меня в приват. А вообще саму подбешивает такое, особенно когда просят фистинг или анал в диске....реально есть такие модели, которые согласны на такое??

фиг знает. . . Наверно есть. . . Тоже бесит когда в диске до фига просят, нищеброды фиговы, а еще скидкуна приват, у самого почти полтос на счету, а ему скидку на приват, что бы 2 минуты там побыть

#3122 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 18:18

 

У меня мем зашел недавно и оскорбил мою внешность, я уже так сильно обиделась.. А он говорит ну ты можешь отомстить мне, посмейся над моим маленьким ..ем. Я и посмеялась. Оказалось, что он любит унижения, теперь постоянно ко мне заходит

Обращать внимание на все это слова,только портить себе настроение
Да и к тому же,не факт что Вам это будет говорить мужчина
Может это такая же модель,пришла поглумиться над Вами,тем самым себе приятно сделать за счёт подобных слов

 

Вы так когда нибудь делали? я бы с этой моделькой поговорила. насколько я знаю они заходят только чтоб постояшек отбрать и наяривают в личку, мол а я сделаю это намного дешевле и в диске, заходи ко мне в комнату)



#3123 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 19:28


У меня мем зашел недавно и оскорбил мою внешность, я уже так сильно обиделась.. А он говорит ну ты можешь отомстить мне, посмейся над моим маленьким ..ем. Я и посмеялась. Оказалось, что он любит унижения, теперь постоянно ко мне заходит

Обращать внимание на все это слова,только портить себе настроение
Да и к тому же,не факт что Вам это будет говорить мужчина
Может это такая же модель,пришла поглумиться над Вами,тем самым себе приятно сделать за счёт подобных слов
Вы так когда нибудь делали? я бы с этой моделькой поговорила. насколько я знаю они заходят только чтоб постояшек отбрать и наяривают в личку, мол а я сделаю это намного дешевле и в диске, заходи ко мне в комнату)
Нет,я так не делаю
Неоднократно просто на сайтах заходят ко мне,да и не только ко мне,"инкогнито" и начинают поливать грязью
И тут вопрос,что я сделала такого обычному мужику,что у него такой негатив
Естественно,у каждого свои шарики в голове,но как говорят и мемы,да и логически подумать,как вариант,что этот обиженный ник и есть какая либо моделька с сайта

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 24 Май 2017 - 19:29


#3124 Runetki.com - русскоязычный вебкам wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 21:16

 

 

Кстати, тут многие жалуются, что мемберы хотят только диск, а я лично у себя заметила, что после отказа мемберу в диске примерно 6 из 10 забирают меня в приват. А вообще саму подбешивает такое, особенно когда просят фистинг или анал в диске....реально есть такие модели, которые согласны на такое??

ну скорее всего он заходит в диск, а девушка на другом сайте в привати фист делает, поэтому он и думает что для него все в диске, у меня один постоянник есть в приват забирает и говорит быстро ска равком встала и в рот, это не значит что он торопиться, просто ему жесткач нравится

 

Меня смутило не то, что он торопится, а то что сходу так грубо начал, при этом оскорбляя называя тварью и животным (это я уже упустила), не говорю уже об элементарном - поздороваться! Не знаю, обычный хам он или ему тоже просто нравится, когда жостко, но считаю, что это надо оговаривать до привата, меня иногда просят о таком, но я вежливо отказываю, т.к. вся эта тема с доминированием и унижениями не моё, вообще не люблю делать то, что мне не нравится.

 

я тоже не по этой теме

вообще я очень впечатлительная девушка

грубости не люблю

все верно,если в нашей работе не ставить рамки и границы и делать все что просят

можно кучу псих травм и комплексов заработать

потерять самоуважение



#3125 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:29

интересно а рано утром к 4 м часам на сайте по 56 моделей онлайн, никто не пробовал в это время транслировапть? рыбка водиться? а то сегодня уж совсем тухло, смотрю а их аж 202



#3126 Runetki.com - русскоязычный вебкам wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:21

интересно а рано утром к 4 м часам на сайте по 56 моделей онлайн, никто не пробовал в это время транслировапть? рыбка водиться? а то сегодня уж совсем тухло, смотрю а их аж 202

у меня в планах работать примерно с 6 утра и до обеда

рунетки бонга и 2 зарубежных сайта

посомтрим что из этого выйдет

56 моделей может и мемберов столько же)



#3127 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:27

да вот и я том же, я помню как на студии работала, в ноччь, в 2 часа выключалась чтоб вздремнуть, пару часов, потом в 4 выходила и до 8 ми утрав ухх жара была, иностранцев много, но это три года назад, а сейчас так же



#3128 Runetki.com - русскоязычный вебкам tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 00:05

интересно а рано утром к 4 м часам на сайте по 56 моделей онлайн, никто не пробовал в это время транслировапть? рыбка водиться? а то сегодня уж совсем тухло, смотрю а их аж 202


Днём лучше у меня идет

#3129 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 03:03

[quote name="Bellka" post="591167" timestamp="1495654166"]

интересно а рано утром к 4 м часам на сайте по 56 моделей онлайн, никто не пробовал в это время транслировапть? рыбка водиться? а то сегодня уж совсем тухло, смотрю а их аж 202[/quoteпо МСК это 2 часа ночи у меня просыпается, у меня утро хорошо всегда. Сейчас временно в ночь работаю, дак скажу что не очень, да и мне тяжко залипаю порой-настроя нет приходится отключаться и спать идти. Да и вообще если ухудшится зароботок, поменяю сайт

#3130 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 04:18

 

У меня мем зашел недавно и оскорбил мою внешность, я уже так сильно обиделась.. А он говорит ну ты можешь отомстить мне, посмейся над моим маленьким ..ем. Я и посмеялась. Оказалось, что он любит унижения, теперь постоянно ко мне заходит

Обращать внимание на все это слова,только портить себе настроение
Да и к тому же,не факт что Вам это будет говорить мужчина
Может это такая же модель,пришла поглумиться над Вами,тем самым себе приятно сделать за счёт подобных слов

 

Я все понимаю, что не надо обращать внимания, просто я очень впечатлительная. И сидели мы с ним cam2cam в привате, все хорошо было, а тут бац и выдал. Вобщем никогда не узнаешь, что у них в голове, надо проще ко всему относиться наверное



#3131 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 07:06

 

 

У меня мем зашел недавно и оскорбил мою внешность, я уже так сильно обиделась.. А он говорит ну ты можешь отомстить мне, посмейся над моим маленьким ..ем. Я и посмеялась. Оказалось, что он любит унижения, теперь постоянно ко мне заходит

Обращать внимание на все это слова,только портить себе настроение
Да и к тому же,не факт что Вам это будет говорить мужчина
Может это такая же модель,пришла поглумиться над Вами,тем самым себе приятно сделать за счёт подобных слов

 

Я все понимаю, что не надо обращать внимания, просто я очень впечатлительная. И сидели мы с ним cam2cam в привате, все хорошо было, а тут бац и выдал. Вобщем никогда не узнаешь, что у них в голове, надо проще ко всему относиться наверное

 

Конечно нужно
Зачем принимать близко  сердцу слова,которые говорят вам посторонние люди,да и к тому же на  подобных сайтах?



#3132 Runetki.com - русскоязычный вебкам marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 21:36

Девочки, не обращали случайно внимания, по выходным контингента меньше чем в будни? А то у меня в последнее время складывается впечатление, что в Сб, Вс мемберов меньше.



#3133 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ukupnica

Ukupnica

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 22:06

лето. мужики променяли нас на шашлыки и пивасик под кустом (



#3134 Runetki.com - русскоязычный вебкам xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 12:06

доброе утро)вопрос к Мие..значит забанили меня по причине 168..ник мембера на моей заднице расценили как рекламу моего скайпа..на что админу номер 32 я обьяснила что я вообще на рунетках ни о каких данных не писала а тем более передача скайпа..заблочили на 12 часов



#3135 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 13:01

xFrauBertax, напомините мне в ЛС Ваш ник на сайте, пожалуйста

 

Update:

Нашла эту информацию, уточнила данные по Вашему запросу.

Так как обмен личными контактами на сайте запрещен, любая надпись подобного рода (вне зависимости от того, была она сделана на теле модели, на листочке бумаги, на стене или как-либо еще) может быть расценена администрацией как Ваш логин в скайпе или в соц.сетях и привести к штрафным санкциям.

Во избежание дальнейших недоразумений подобного рода мы просим Вас воздержаться от таких надписей в будущем.

 

На данный момент Ваш аккаунт активирован.

 

С уважением, Мия


Сообщение отредактировал Runetki.com: 29 Май 2017 - 13:24

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3136 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 01:27

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  извините но мне почему-то смешно, белеберда прям какая то , Фрау я конечно понимаю, что с такого нельзя смеяться, тож был бан на 12 часов по смешной причине, но у меня вопрос это вы ник на заднице написали типа сигну? надеюсь мембер Вам это оплатил. Блин надо же самый глупый бан как по мне) это интересно если паралельно с бонгой транслировать и листик А4 с дамса повесить тож будут как передачу данных расценивать(idontno.gif



#3137 Runetki.com - русскоязычный вебкам xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 19:19

на чатуре чувак в лотерее выиграл ник на теле..до этого пару дней назад писала и норм было а тут резко решили что реклама скайпа..я админу в тех поддрежке обьяснила что данные не даю и скайпы тем более..было бы кому давать одни нищеебы)idontno.gif



#3138 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 10:28

Доброго времени суток всем! Кто на рунетках работает, бывает ли у вас такое , что звук сначала работает, а потом бывает перестает работать при включении и выключении или при переходах в комнаты(плат, приват, диск)? Или этой мой глюк компа?

#3139 Runetki.com - русскоязычный вебкам xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:22

браузер тупит



#3140 Runetki.com - русскоязычный вебкам lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:32

мия вопрос к вам-почему бы на рунетках не сделать минимум по приватам как на пример на чатуре?я бы тогда с удовольствием вернулась сюда.и мемы тогда понимали бы что халявы не будет-за все надо платить.ну и нам бы это только плюс бы былthumbup.gif original.gif original.gif original.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей