Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4078

#3221 Runetki.com - русскоязычный вебкам liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 21:02


Не знаю, у меня все отлично на рунетках

сколько в месяц выходит заработок?
Скорее за дни
Я не часто там сижу
За 1,5-3 часа 50-70 долл
Захожу если от других сайтов устала или фоном включаю

#3222 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:19

Скорее за дни

Я не часто там сижу
За 1,5-3 часа 50-70 долл
Захожу если от других сайтов устала или фоном включаю

 

не поверю никогда в жизни



#3223 Runetki.com - русскоязычный вебкам liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 12:43


Скорее за дниЯ не часто там сижу
За 1,5-3 часа 50-70 долл
Захожу если от других сайтов устала или фоном включаю

не поверю никогда в жизни
Не знаю что так рунетки х*есосят
Людей там нормально, в приваты ходят.
Ну а если сидеть и косоебится от всех у кого баланс меньше 10 долларов и на полную стоимость, то конечно ничего не заработаешь.

#3224 Runetki.com - русскоязычный вебкам Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:05

С чего взяли, что другие косоебятся?

#3225 Runetki.com - русскоязычный вебкам liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:10

С чего взяли, что другие косоебятся?

Имею дурную привычку смотреть как кто работает, в основном сидят обычные девочки им пишут "сделай скидку" в ответ "иди ищи того у кого они есть"

#3226 Runetki.com - русскоязычный вебкам Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 01:42

 

С чего взяли, что другие косоебятся?

Имею дурную привычку смотреть как кто работает, в основном сидят обычные девочки им пишут "сделай скидку" в ответ "иди ищи того у кого они есть"

 

Я на этом сайте работала, скажу, что из скидок не вылазила. Народ там начал наглеть, уже выпрашивали фист в диске, постоянно просят скайп. Некоторые особи позволяли хамить и грубить. редко кто сильно не напрягал в привате... в основном просят акробатику, после пру часов работы выжат, как лимон. Рада, что у вас другая публика... но не надо говорить, что другие работать не умеют. 



#3227 Runetki.com - русскоязычный вебкам liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 08:19


С чего взяли, что другие косоебятся?

Имею дурную привычку смотреть как кто работает, в основном сидят обычные девочки им пишут "сделай скидку" в ответ "иди ищи того у кого они есть"
Я на этом сайте работала, скажу, что из скидок не вылазила. Народ там начал наглеть, уже выпрашивали фист в диске, постоянно просят скайп. Некоторые особи позволяли хамить и грубить. редко кто сильно не напрягал в привате... в основном просят акробатику, после пру часов работы выжат, как лимон. Рада, что у вас другая публика... но не надо говорить, что другие работать не умеют.
Не хотела никого лично оскорбить.

#3228 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:36


 

твой секрет работы  акуительной ,регулярные скидки?


Сообщение отредактировал КрыскаЛариска: 19 Август 2017 - 17:36


#3229 Runetki.com - русскоязычный вебкам liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 18:18

твой секрет работы акуительной ,регулярные скидки?

Нет у меня секрета работы)
Просто ко мне часто приходят пользователи и берут в долгие приваты вот и все)

#3230 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 18:21

хороша модель,что ходит в приваты за целковые по большим скидкам,мда нечего сказать



#3231 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ukupnica

Ukupnica

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 18:31

нормальная модель - зарабатывает и не мандит что сайт умер и приватов нет biggrin.png

я заметила что многим девочкам (не только на рунетках - вообще на форуме) как плохим танцорам чот мешает все время. русские плохие, сайт говно, траф умер, инет отстой, гости халявщики, холодно жарко луна в скорпионе... кругом враги как жить, как работать! devil_2.gif devil_2.gif



#3232 Runetki.com - русскоязычный вебкам Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 14:54

Ukupnica, ты что первый раз на форуме? Вижу что новенькая... Тут кстати ныть любят, те кто 1000$ и более делает в месяц... Бедным вечно не хватает и смены отстойные. Я на сайте долго работала. Но в феврале забанили. Да и возвращаться не хочу. Все таки сложновато в последнее время работать на этой платформе. 2013 одна моя знакомая работала не оголяясь толком и прикрывала интимные места и за смену делала 50$. Я и того меньше. Ну что поделаешь, наверно лицом и фигурой не вышла.

Сообщение отредактировал Котильда: 20 Август 2017 - 14:55


#3233 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 02:43


Скорее за дниЯ не часто там сижу
За 1,5-3 часа 50-70 долл
Захожу если от других сайтов устала или фоном включаю

не поверю никогда в жизни
Не знаю что так рунетки х*есосят
Людей там нормально, в приваты ходят.
Ну а если сидеть и косоебится от всех у кого баланс меньше 10 долларов и на полную стоимость, то конечно ничего не заработаешь.
что за бред я читаю? В смысле? Вы хотите сказать, если я косоеблюсь от тех, у кого баланс меньше 10, то ничего не заработаю???? Открывала рунетки в прошлом периоде раза 3, висел фоном, хотела держать дополнительным сайтом, но так и не стала из-за занятости на основном, да, никаких скидок!!!!И что там про долгие приваты со скидкой, поэтому они и долгие ? Долгие приваты бывают и без скидок, ещё и с предоплатой XX кредитов и чаевыми в конце

Сообщение отредактировал Maneater: 21 Август 2017 - 03:32


#3234 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 16:37

Ukupnica, ты что первый раз на форуме? Вижу что новенькая... Тут кстати ныть любят, те кто 1000$ и более делает в месяц... Бедным вечно не хватает и смены отстойные. Я на сайте долго работала. Но в феврале забанили. Да и возвращаться не хочу. Все таки сложновато в последнее время работать на этой платформе. 2013 одна моя знакомая работала не оголяясь толком и прикрывала интимные места и за смену делала 50$. Я и того меньше. Ну что поделаешь, наверно лицом и фигурой не вышла.

.за что забанили то?навсегда?



#3235 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 17:04

Я конечно давно работала на рунах, ну вот чтоб там стабильно делать по 50$за 1,5 часа такое бывало только в ростущую луну в знаке скорпиона.лол.не верю что там можно делать такие деньги,стабильно. Иногда, да выхлоп хороший бывал .Хотя скидки редко делала. Или вы приват за приватом делаете и ещё человека 4-5 в подглядках сидит,или вы роселина которая из топ 1 не вылезает уже год наверное))))

#3236 Runetki.com - русскоязычный вебкам Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 20:16


Ukupnica, ты что первый раз на форуме? Вижу что новенькая... Тут кстати ныть любят, те кто 1000$ и более делает в месяц... Бедным вечно не хватает и смены отстойные. Я на сайте долго работала. Но в феврале забанили. Да и возвращаться не хочу. Все таки сложновато в последнее время работать на этой платформе. 2013 одна моя знакомая работала не оголяясь толком и прикрывала интимные места и за смену делала 50$. Я и того меньше. Ну что поделаешь, наверно лицом и фигурой не вышла.

.за что забанили то?навсегда?
за угон пользователя в скайп, пользователи тоже хороши готовы платить, но не на сайте. Все им дорого. В общем и хорошо, что так произошло. Ибо на этом сайте ишачила 3 года. Раньше за смену нормально можно было заработать и в течении дня. Ночью и того больше. С 2016 года все скуднее... Доходило до того, что требовали фист анальный в диске... Хотя советую там выходить в 4 утра по мск... Рыбка есть с запада, но её сало очень.

Сообщение отредактировал Котильда: 22 Август 2017 - 20:19


#3237 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 10:20

Я конечно давно работала на рунах, ну вот чтоб там стабильно делать по 50$за 1,5 часа такое бывало только в ростущую луну в знаке скорпиона.лол.не верю что там можно делать такие деньги,стабильно. Иногда, да выхлоп хороший бывал .Хотя скидки редко делала. Или вы приват за приватом делаете и ещё человека 4-5 в подглядках сидит,или вы роселина которая из топ 1 не вылезает уже год наверное))))

если манита говорит что сайт говно заработать нельзя,то что говорить про остальных.А Манитер я как то верю



#3238 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 10:21

за угон пользователя в скайп, пользователи тоже хороши готовы платить, но не на сайте. Все им дорого. В общем и хорошо, что так произошло. Ибо на этом сайте ишачила 3 года. Раньше за смену нормально можно было заработать и в течении дня. Ночью и того больше. С 2016 года все скуднее... Доходило до того, что требовали фист анальный в диске... Хотя советую там выходить в 4 утра по мск... Рыбка есть с запада, но её сало очень.

 

я работала ночью,выходило 700 потом стало 50,а потом совсем не стало



#3239 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 10:45

Сайт- не говно и заработать можно, и нет- я не Розолина. Ради эксперимента буду работать на нем весь следующий период:) кому интересно, расскажу, что я думаю о работе на нем :))))

Сообщение отредактировал Maneater: 23 Август 2017 - 10:57


#3240 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:48

мне интересно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

1 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей