Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4074

#3301 Runetki.com - русскоязычный вебкам Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 18:29

Плохому танцору яйца мешают.
Правила есть правила.
Все время заранее готовлюсь к трансляциям и все под рукой. Да и за 1 минуту никто меня не блокировал, хз

Горшок тож приготовь. танцорша



#3302 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:41

Несмотря на продолжительное действие акции, она является привилегией и доступна не всем рунеткам. 

 

Какой сайт - такие и привилегии. Трафик на сайт надо платежеспособный, а не урезать моделям бонусы и процент выплат. Будете идти по пути рускамса - окажетесь там же, где он. Впрочем, вы уже недалеко. Когда куча моделей сбегает на другие сайты - это о чем-то говорит.



#3303 Runetki.com - русскоязычный вебкам kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:24

Еще поофтопим, пожалуй. У моей модели включено 7 сайтов, выйти пописать - дело 5 минут, поставить все на паузу или офф - дело 2х минут. Про трафик - ничего не мешает минимум 50 в смену делать. А дилетант и есть дилетант.

Просто поток ерунды какой-то! Всю жизнь работали на 5+ сайтов всей студией, проблемы поставить на паузу не было ни у кого, у кого были получали штрафы.

 

Про "урезать процент": мейт - 30%, рей 33%, жас - 30% базовый. Рунетки - 50%. Мм?)

 

Katrin, отдельная непонятка это такой шум из-за акции 0,5 в час. это же 3-4 доллара за смену, если они так важны то вебкам явно не для вас)



#3304 Runetki.com - русскоязычный вебкам bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:36

Еще поофтопим, пожалуй. У моей модели включено 7 сайтов, выйти пописать - дело 5 минут, поставить все на паузу или офф - дело 2х минут. Про трафик - ничего не мешает минимум 50 в смену делать. А дилетант и есть дилетант.

Просто поток ерунды какой-то! Всю жизнь работали на 5+ сайтов всей студией, проблемы поставить на паузу не было ни у кого, у кого были получали штрафы.

 

Про "урезать процент": мейт - 30%, рей 33%, жас - 30% базовый. Рунетки - 50%. Мм?)

 

Katrin, отдельная непонятка это такой шум из-за акции 0,5 в час. это же 3-4 доллара за смену, если они так важны то вебкам явно не для вас)

сайты платят такие копейки) если бы платили 60-70% моделям,а то обдираловка сплошная



#3305 Runetki.com - русскоязычный вебкам xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 02:07

Да,получается основной процент идёт вебмастерам.

#3306 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 02:25

 

Еще поофтопим, пожалуй. У моей модели включено 7 сайтов, выйти пописать - дело 5 минут, поставить все на паузу или офф - дело 2х минут. Про трафик - ничего не мешает минимум 50 в смену делать. А дилетант и есть дилетант.

Просто поток ерунды какой-то! Всю жизнь работали на 5+ сайтов всей студией, проблемы поставить на паузу не было ни у кого, у кого были получали штрафы.

 

Про "урезать процент": мейт - 30%, рей 33%, жас - 30% базовый. Рунетки - 50%. Мм?)

 

Katrin, отдельная непонятка это такой шум из-за акции 0,5 в час. это же 3-4 доллара за смену, если они так важны то вебкам явно не для вас)

сайты платят такие копейки) если бы платили 60-70% моделям,а то обдираловка сплошная

 

50 баксов в смену - это правда дилентант. Еще и с 7 сайтов... Вы опер или владелец студии? В любом случае, бросайте свою деятельность, упоминание такой суммы тут половину форума насмешило, я уверена. Столько можно делать одиночке за 2-3 часа, сидящей под 100% и работающей 10 дней в месяц.
Мэйт, 30% - мемберы без претензий идут в приваты с ценником 3.99. Особые запросы в эксе, который 5.99. Цены для не самой раскрученной анкеты.
Рей 32% - баззмод, дающий в особо удачные смены до 100-200$ чистыми за потанцевать, показать грудь, плюсом к приватам. Частые подарки и типы по 2-5-10-20$. Я не топовая, даже близко.
Жас от 30% - не люблю этот сайт, но все же именно там модели зарабатывают 20-50к$ в месяц. 

Расскажите мне, почему с таким офигенным процентом рунеток, там нет таких заработков, как на иностранных сайтах?


Сообщение отредактировал Tille: 18 Сентябрь 2017 - 02:44


#3307 Runetki.com - русскоязычный вебкам Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:20

 

 

Еще поофтопим, пожалуй. У моей модели включено 7 сайтов, выйти пописать - дело 5 минут, поставить все на паузу или офф - дело 2х минут. Про трафик - ничего не мешает минимум 50 в смену делать. А дилетант и есть дилетант.

Просто поток ерунды какой-то! Всю жизнь работали на 5+ сайтов всей студией, проблемы поставить на паузу не было ни у кого, у кого были получали штрафы.

 

Про "урезать процент": мейт - 30%, рей 33%, жас - 30% базовый. Рунетки - 50%. Мм?)

 

Katrin, отдельная непонятка это такой шум из-за акции 0,5 в час. это же 3-4 доллара за смену, если они так важны то вебкам явно не для вас)

сайты платят такие копейки) если бы платили 60-70% моделям,а то обдираловка сплошная

 

50 баксов в смену - это правда дилентант. Еще и с 7 сайтов... Вы опер или владелец студии? В любом случае, бросайте свою деятельность, упоминание такой суммы тут половину форума насмешило, я уверена. Столько можно делать одиночке за 2-3 часа, сидящей под 100% и работающей 10 дней в месяц.
Мэйт, 30% - мемберы без претензий идут в приваты с ценником 3.99. Особые запросы в эксе, который 5.99. Цены для не самой раскрученной анкеты.
Рей 32% - баззмод, дающий в особо удачные смены до 100-200$ чистыми за потанцевать, показать грудь, плюсом к приватам. Частые подарки и типы по 2-5-10-20$. Я не топовая, даже близко.
Жас от 30% - не люблю этот сайт, но все же именно там модели зарабатывают 20-50к$ в месяц. 

Расскажите мне, почему с таким офигенным процентом рунеток, там нет таких заработков, как на иностранных сайтах?

 

Ну не ровняй уровень жизни в рашке и за бугром! 



#3308 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:38

Ну не ровняй уровень жизни в рашке и за бугром! 

 

 

Я всего лишь хотела сказать, что плати рунетки меньше 50%, у них бы вообще моделей не осталось. А жас, мэйт, рей и прочие позволяют моделям получать на руки весьма неплохие суммы, даже отдавая им всего 30%. 



#3309 Runetki.com - русскоязычный вебкам kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:53

50 баксов в смену - это правда дилентант. Еще и с 7 сайтов... Вы опер или владелец студии? В любом случае, бросайте свою деятельность, упоминание такой суммы тут половину форума насмешило, я уверена. Столько можно делать одиночке за 2-3 часа, сидящей под 100% и работающей 10 дней в месяц.

Мэйт, 30% - мемберы без претензий идут в приваты с ценником 3.99. Особые запросы в эксе, который 5.99. Цены для не самой раскрученной анкеты.
Рей 32% - баззмод, дающий в особо удачные смены до 100-200$ чистыми за потанцевать, показать грудь, плюсом к приватам. Частые подарки и типы по 2-5-10-20$. Я не топовая, даже близко.
Жас от 30% - не люблю этот сайт, но все же именно там модели зарабатывают 20-50к$ в месяц. 

Расскажите мне, почему с таким офигенным процентом рунеток, там нет таких заработков, как на иностранных сайтах?

 

 

 

Эмм.. я где-то сказала, что это заработок с 7 сайтов?) В любом случае рада, что посмешила. Также не помню переходов на личности к Вам. Нет, я не владелец студии. Нет, я не ищу тут модель: у нас все хорошо с моей красотой. Да и контингент тут.. не сработаемся. Я понты не люблю, со мной надо работать, а не отходить "пописать" и "попить", не в почете также гнать на "вай вай плохие жадные сайты". Треп пустой не считается, к сожалению.

А еще я очень редко появляюсь тут последние несколько лет, как раз вот из-за наплыва таких "не близко топовых" и все-все знающих. Новости сайтов посмотреть разве что. Но, увидев совсем уж откровенное, простите, гонево, удержаться не смогла. Не дискуссии, а истины ради. Чао



#3310 Runetki.com - русскоязычный вебкам Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 05:07


ermm.gif


Сообщение отредактировал Котильда: 18 Сентябрь 2017 - 05:08


#3311 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 05:14

У кого тут еще понты... Не пить, в туалет не ходить, плохого слова в сторону работодателей(сайтов т.е.) не говорить. Не могу перестать радоваться, что много лет работаю одна, без подобных посредников и помощников. 
Ну и раз на форуме сплошь гонево, могу подсказать, где читать новости сайтов) На сайтах. Их там в первую очередь выкладывают, а уже потом Марка приносит сюда. 

 



#3312 Runetki.com - русскоязычный вебкам Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 05:21

У кого тут еще понты... Не пить, в туалет не ходить, плохого слова в сторону работодателей(сайтов т.е.) не говорить. Не могу перестать радоваться, что много лет работаю одна, без подобных посредников и помощников. 
Ну и раз на форуме сплошь гонево, могу подсказать, где читать новости сайтов) На сайтах. Их там в первую очередь выкладывают, а уже потом Марка приносит сюда. 

 

Я уже сделала вывод, что тут лучше ни с кем не спорить. Толку 0. А сайт был хороший. Скучаю за тем временем, когда работала. 



#3313 Runetki.com - русскоязычный вебкам bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:17

А если бы сайты выплачивали бы 60-70%,то заработок был бы еще больше...



#3314 Runetki.com - русскоязычный вебкам AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:59

50 баксов в смену - это правда дилентант. Еще и с 7 сайтов... Вы опер или владелец студии? В любом случае, бросайте свою деятельность, упоминание такой суммы тут половину форума насмешило, я уверена. Столько можно делать одиночке за 2-3 часа, сидящей под 100% и работающей 10 дней в месяц.

Мэйт, 30% - мемберы без претензий идут в приваты с ценником 3.99. Особые запросы в эксе, который 5.99. Цены для не самой раскрученной анкеты.
Рей 32% - баззмод, дающий в особо удачные смены до 100-200$ чистыми за потанцевать, показать грудь, плюсом к приватам. Частые подарки и типы по 2-5-10-20$. Я не топовая, даже близко.
Жас от 30% - не люблю этот сайт, но все же именно там модели зарабатывают 20-50к$ в месяц. 

Расскажите мне, почему с таким офигенным процентом рунеток, там нет таких заработков, как на иностранных сайтах?

 

Вас тут послушаешь,как Вы говорите половина таких,так каждая вторая миллионер,только вот с форума не вылезаете)Не уж то ни у кого плохих времен не бывает? Бывает и не надо тут мне рассказывать про 20 тыс долларов в месяц,периоды разные бывают.Бывает и за два часа сделаешь,что столько за неделю не выбить.



#3315 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:18

Разумеется, периоды бывают разные. Никто и не утверждает, что каждая смена 500+ и никак не меньше. Так что про миллионеров вы уже сами додумали. И если вам сидение на форуме мешает работать, то стоить работать меньше 12 часов в сутки по 7 дней в неделю))) Это немного вредно для здоровья, поверьте.



#3316 Runetki.com - русскоязычный вебкам Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:39

Вот интересен такой момент,заметила,что при выводе средств списывают небольшое количество от заработанного. Держу руны как доп сайт,каждый день вывожу свои копеечки и каждый раз сумма на вывод меньше,чем была заработанна,ам конечно меньше не серьезно,так центы,но вот просто интересно почему так?Из-за того что по требованию вывожу списывают?Может кто то знает в чем дело



#3317 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:32

Уважаемая Lola_lala, проект Runetki.com не берет комиссию за зачисление средств, даже если Вы выводите их "по требованию".
Если Вы уверены, что проблема не связана с автоматическим округлением сумм в статистике до 2 знаков после запятой, обратитесь на [email protected]
С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3318 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 16:16

Хорошие новости от Runetki.com - изменения в программе "Бонус за пользователя"!
 
news_ref_ru.gif
Теперь любая модель может пригласить посетителя к себе в чат или на страницу анкеты и дополнительно заработать на этом!
После того как приглашенный пользователь впервые зарегистрируется на сайте и купит кредиты, модели начислится бонус - 25% от суммы пополнения!
Вы будете получать бонусы после каждой покупки посетителя вне зависимости от того, когда и как именно он тратит свои кредиты на сайте!

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3319 Runetki.com - русскоязычный вебкам катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 07:58

кто то работает в категории флирт?



#3320 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeri77

Valeri77

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 08:12

Могу ли я удалить аккаут и зарегистрироваться по новому?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей