Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4074

#3381 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 16:52

Уважаемая Virginia, администратор был прав - любые логотипы, нанесенные поверх фото, размещенных у Вас в профиле и галерее, а также поверх видеотрансляции, запрещены.

Исключение может быть сделано только для значка DMCA или, в отдельных случаях, для лого сплиттера.

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3382 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 16:54

Banner_Oct2017_rus.gif

Хорошие новости для всех моделей Runetki.com: теперь вы можете указать тему чата и сделать эту информацию открытой для всех посетителей вашей комнаты!

В закрепленном верхнем сообщении вы можете дать ответы на самые частые вопросы и поделиться последними новостями: какое у вас сегодня настроение, что можно будет увидеть в платных режимах, готовы вы только пофлиртовать или устроить более откровенное шоу?
Ответы на эти и другие вопросы можно настроить сразу после выхода онлайн во всплывающем окне "Тема чата", которое загрузится автоматически.
Текст темы чата сохраняется неизменным и его не надо обновлять при каждом выходе онлайн. Однако если Вы захотите удалить ранее указанную информацию или как-то ее изменить, то воспользуйтесь кнопкой "Тема чата", расположенной над входом в меню "Настройки".
Помните, что текст закрепленного сообщения не должен нарушать правила сайта или склонять к нарушениям гостей вашей комнаты.

Больше времени для живого общения и меньше однотипных ответов с темой чата на Runetki.com!


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3383 Runetki.com - русскоязычный вебкам liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 17:49

Banner_Oct2017_rus.gif

Хорошие новости для всех моделей Runetki.com: теперь вы можете указать тему чата и сделать эту информацию открытой для всех посетителей вашей комнаты!

В закрепленном верхнем сообщении вы можете дать ответы на самые частые вопросы и поделиться последними новостями: какое у вас сегодня настроение, что можно будет увидеть в платных режимах, готовы вы только пофлиртовать или устроить более откровенное шоу?
Ответы на эти и другие вопросы можно настроить сразу после выхода онлайн во всплывающем окне "Тема чата", которое загрузится автоматически.
Текст темы чата сохраняется неизменным и его не надо обновлять при каждом выходе онлайн. Однако если Вы захотите удалить ранее указанную информацию или как-то ее изменить, то воспользуйтесь кнопкой "Тема чата", расположенной над входом в меню "Настройки".
Помните, что текст закрепленного сообщения не должен нарушать правила сайта или склонять к нарушениям гостей вашей комнаты.

Больше времени для живого общения и меньше однотипных ответов с темой чата на Runetki.com!

алилуя!!! 
спасибо) этого реально не хватало 



#3384 Runetki.com - русскоязычный вебкам Virginia

Virginia

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 21:59

Уважаемая Virginia, администратор был прав - любые логотипы, нанесенные поверх фото, размещенных у Вас в профиле и галерее, а также поверх видеотрансляции, запрещены.
Исключение может быть сделано только для значка DMCA или, в отдельных случаях, для лого сплиттера.
С уважением, Мия

Благодарю. Очень жаль, но расставаться не хочется ни с рунетками ,ни с лого. А если у меня за спиной на весь кадр будет висеть мое лого? В этом случае я смогу работать на сайте?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

#3385 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 00:23

Virginia, ответила Вам в ЛС.


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3386 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 06:09

Banner_Oct2017_rus.gif

Хорошие новости для всех моделей Runetki.com: теперь вы можете указать тему чата и сделать эту информацию открытой для всех посетителей вашей комнаты!

В закрепленном верхнем сообщении вы можете дать ответы на самые частые вопросы и поделиться последними новостями: какое у вас сегодня настроение, что можно будет увидеть в платных режимах, готовы вы только пофлиртовать или устроить более откровенное шоу?
Ответы на эти и другие вопросы можно настроить сразу после выхода онлайн во всплывающем окне "Тема чата", которое загрузится автоматически.
Текст темы чата сохраняется неизменным и его не надо обновлять при каждом выходе онлайн. Однако если Вы захотите удалить ранее указанную информацию или как-то ее изменить, то воспользуйтесь кнопкой "Тема чата", расположенной над входом в меню "Настройки".
Помните, что текст закрепленного сообщения не должен нарушать правила сайта или склонять к нарушениям гостей вашей комнаты.

Больше времени для живого общения и меньше однотипных ответов с темой чата на Runetki.com!

Отличная новость, мне тоже этого очень не хватало. Спасибо!



#3387 Runetki.com - русскоязычный вебкам Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 09:57

Тааак,это уже интересно!!кто мне обьяснит что это за безобразие?я час переписывалась с мужчиной через личные сообщения,а потом зашел мужчина,и я так поняла,что он читал нашу переписку-так как в общеи чате написал,то что я писала в личке другому!!дак я писала еще на английском,а он перевел на русский!!!точно писала в личку..

#3388 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 12:24

Amargznuw, описанная Вами ситуация крайне маловероятна (она возможна только если один посетитель заходил к Вам с разных ников и таким образом разыгрывал Вас).
Вы можете назвать мне свой ник и ник посетителя, с которым Вы вели переписку в ЛС и я проверю данную информацию
С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3389 Runetki.com - русскоязычный вебкам Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 14:05

Мия,спасибо,что откликнулись.Как назло не помню ников ни одного,ни другого..((

#3390 Runetki.com - русскоязычный вебкам Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 14:06

Я просто думала может как в привате подглядки-есть такое же в личной переписке..

#3391 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:24

Я просто думала может как в привате подглядки-есть такое же в личной переписке..

посмотрите в статистике своей (выберите период ,когда данная переписка была) и вуаля ник на глазах

#3392 Runetki.com - русскоязычный вебкам Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:27

Паа,точно)))

#3393 Runetki.com - русскоязычный вебкам Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:32

Хотя того,что писал в общем бесплатном чате не видно ж будет,а ник точно не помню

#3394 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:54

Хотя того,что писал в общем бесплатном чате не видно ж будет,а ник точно не помню

ну хотя бы ник того,с кем переписывались будет вам виден
Запомните на будущее и многим может поможете

#3395 Runetki.com - русскоязычный вебкам Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:56

Спасибо,Kiss

#3396 Runetki.com - русскоязычный вебкам marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 02:41

Эксперементирую с темой чата, мне пока все очень нравится, даже мемберов по-моему чуток побольше стало.

Сообщение отредактировал marena: 22 October 2017 - 02:41


#3397 Runetki.com - русскоязычный вебкам КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 22:55

я все пишу в топике и все равно его какбуд-то никто не видит - спрашивают что да как



#3398 Runetki.com - русскоязычный вебкам катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 12:29

кто работает в категории флирт?



#3399 Runetki.com - русскоязычный вебкам Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 12:43

Я работала во флирте,но больше разговоров не в категории флирт))

#3400 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 13:10

вчера рнуны хорошо выстрелили удивилась даже





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

0 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей