Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4078

#3921 Runetki.com - русскоязычный вебкам dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 15:55

Верните старый сайт Рунеток, на этой общей муссорке с бонго не возможно работать ! зачем брать в приват девушку , да и вообще зачем регится на сайте мужику , когда в свободном доступе любая , на любой вкус и цвет, все что душе угодно он может увидеть! На старых рунетках были правила, не кто из девушек не позволял себе того, что позволяет на бонго, были платные личные смс, удобное пользование сайтом и выплаты каждую неделю ! Рунетки был самый приятный русскоязычный сайт , но видимо оказался слабаком по сравнению с бонго! Короче бонго сожрал рунетки со всеми потрохами! И после всего смешно читать ваши новинки , мол мы то и мы это - для вас любимые девушки!



#3922 Runetki.com - русскоязычный вебкам asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:11

Верните старый сайт Рунеток, на этой общей муссорке с бонго не возможно работать ! зачем брать в приват девушку , да и вообще зачем регится на сайте мужику , когда в свободном доступе любая , на любой вкус и цвет, все что душе угодно он может увидеть! На старых рунетках были правила, не кто из девушек не позволял себе того, что позволяет на бонго, были платные личные смс, удобное пользование сайтом и выплаты каждую неделю ! Рунетки был самый приятный русскоязычный сайт , но видимо оказался слабаком по сравнению с бонго! Короче бонго сожрал рунетки со всеми потрохами! И после всего смешно читать ваши новинки , мол мы то и мы это - для вас любимые девушки!

Зря ты так говоришь, я работала и на рунетках еще и на бонге, стало легче после объединения да и вообще в итоге людей больше стало. Сейчас я в разы больше зарабатываю чем это было возможно на рунетках.

Рунетки был бы уже слишком стар, сейчас мне кажется он бы вообще опустел.

В приваты берут очень часто, если тебя не берут, то видимо в чемто другом проблема



#3923 Runetki.com - русскоязычный вебкам PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:20

у меня рунетки самый прибыльный сайт был даже на фоне американских,на бонге работать не могу противно смотреть ни пёзд развернутых во фри



#3924 Runetki.com - русскоязычный вебкам dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:54

 

Верните старый сайт Рунеток, на этой общей муссорке с бонго не возможно работать ! зачем брать в приват девушку , да и вообще зачем регится на сайте мужику , когда в свободном доступе любая , на любой вкус и цвет, все что душе угодно он может увидеть! На старых рунетках были правила, не кто из девушек не позволял себе того, что позволяет на бонго, были платные личные смс, удобное пользование сайтом и выплаты каждую неделю ! Рунетки был самый приятный русскоязычный сайт , но видимо оказался слабаком по сравнению с бонго! Короче бонго сожрал рунетки со всеми потрохами! И после всего смешно читать ваши новинки , мол мы то и мы это - для вас любимые девушки!

Зря ты так говоришь, я работала и на рунетках еще и на бонге, стало легче после объединения да и вообще в итоге людей больше стало. Сейчас я в разы больше зарабатываю чем это было возможно на рунетках.

Рунетки был бы уже слишком стар, сейчас мне кажется он бы вообще опустел.

В приваты берут очень часто, если тебя не берут, то видимо в чемто другом проблема

Когда были рунетки я зарабатывала за смену ( за 3 часа +, - минуты) , Приваты плюс платные смс плюс подарки. А на бонго за это время если * перепадет то слава богу. Я не раздеваюсь на общее обозрение , только в привате могу себе это позволить! Поэтому и говорю что зачем мужикам приваты - когда и так все на показ???!!



#3925 Runetki.com - русскоязычный вебкам asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:28


Я даже не знаю что сказать, я за 3 часа обычно больше *** зарабатываю, иногда конечно бывают простои небольшие, но может просто в неудачное время захожу. Ты поддержку спрашивала что у тебя не так? Может они помогут что улучшить или найдут проблемы?



#3926 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:54

Новинка! Добавляйте заметки о пользователях!

Дорогие модели и студии!

Теперь в чате можно оставлять заметки о пользователях, которые будут видны только вам! Например, вы можете сохранить информацию о дне рождения или предпочтениях вашего поклонника!

Для добавления заметки кликните на имя пользователя и выберите пункт меню «Мои заметки». В списке пользователей у мемберов с сохранённой заметкой рядом с ником появится особая иконка. Чтобы прочитать заметку, достаточно навести курсор на иконку или кликнуть на ник пользователя.

Воспользуйтесь заметками прямо сейчас, чтобы не забыть важную информацию о своих поклонниках!

 

add_notes_ru_550x330.jpg


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3927 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dorcett

Dorcett

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 22:45

у меня рунетки самый прибыльный сайт был даже на фоне американских,на бонге работать не могу противно смотреть ни пёзд развернутых во фри


Согласна на все 100%
Мне очень настройки нравились, раньше активность там приличная была, и на первую страницу могла попасть каждая. Заходила туда чисто на выходных, а уносила сумму такую же как и з/п на обычной работе)

#3928 Runetki.com - русскоязычный вебкам asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 10:43

 

у меня рунетки самый прибыльный сайт был даже на фоне американских,на бонге работать не могу противно смотреть ни пёзд развернутых во фри


Согласна на все 100%
Мне очень настройки нравились, раньше активность там приличная была, и на первую страницу могла попасть каждая. Заходила туда чисто на выходных, а уносила сумму такую же как и з/п на обычной работе)

 

ну что ты сравниваешь то те времена, тогда моделей там было настолько мало что каждая и могла попасть, сейчас в вебками в разы больше людей работает, даже если сравнить по количеству моделей онлайн. Сейчас это уже не легкая подработка "для всех", а полноценная работа которой уделяется много времени и нужно стараться.



#3929 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 17:29

Добавлена верификация чаевых!

Дорогие модели и студии!
 
Спешим сообщить, что дизайн уведомлений о чаевых обновлён
 
Теперь в чате рядом с уведомлением будет стоять символ ☑, подтверждающий, что пользователь отправил вам чаевые. Новый дизайн позволит безошибочно отличать уведомления от обычных сообщений и избегать недоразумений. Обращаем ваше внимание, что обновлённый дизайн доступен только моделям, для пользователей оформление останется прежним. 
 
Желаем вам прекрасного настроения и отличных заработков
 
tips_ru_550x330.jpg

 


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3930 Runetki.com - русскоязычный вебкам MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 01:00

ну что ты сравниваешь то те времена, тогда моделей там было настолько мало что каждая и могла попасть, сейчас в вебками в разы больше людей работает, даже если сравнить по количеству моделей онлайн. Сейчас это уже не легкая подработка "для всех", а полноценная работа которой уделяется много времени и нужно стараться.

 

Ещё бы вспомнили как раньше эскортницей было хорошо работать. На рунетках народу то не было толком и конкуренции не было, а сейчас на какой сайт не зайди - тысячи девченок онлайн, конечно никто так сразу не бросится к нам в ноги то уже, тем более если привыкли работать как раньше лёжа и ничего не делая



#3931 Runetki.com - русскоязычный вебкам Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 13:34

не сильно понимаю зачем гоняться за призраками прошлого, да рунетки были хорошим сайтом, но последние месяца 2 своего существования скатились в никуда, я там могла неделю не выходить, а в топе меня могли вообще не сдвинуть, или сдвинуть на пару мест, при этом раньше если я неделю не выходила то сдвиги в топе были существенные. 

 

и сейчас есть приватные сайты, правда англоязычные, но там не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтоб понимать что от тебя хотят. да, есть те, кто приходят и начинают про политику, экономику, философию разговоры вести, но 80-85% сплошной примитив - в какую позу встать, как кончить, что показать и т д


Сообщение отредактировал Skorpa: 06 Май 2020 - 13:35


#3932 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 12:13

Дорогие модели!
 
Спешим сообщить, что в настоящий  момент все доступные платёжные системы работают исправно.  Наблюдалась небольшая техническая проблема с ePayService, которая на данный момент устранена.
 
Cпасибо!

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3933 Runetki.com - русскоязычный вебкам Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 13:28

У меня один вопрос, почему не удалят эту тему?)

#3934 Runetki.com - русскоязычный вебкам Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 21:40

Мало того что её не удаляют, так эта тема ещё и зафиксирована вверху. Для чего???

#3935 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 13:49

Встречайте SAPPHIRE и TITAN – два новых премиум-статуса для особенно важных пользователей!

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим сообщить, что мы добавили два новых премиум-статуса для пользователей – SAPPHIRE и TITAN!

 

Чтобы сохранять за собой статусы Sapphire или Titan, пользователи, достигнувшие Unlimited, должны совершать покупки на определённую сумму каждый месяц:

SAPPHIRE – не менее 500 €;

TITAN – не менее 1500 €.
 

Обладатели новых статусов наделены множеством привилегий!

 

• Право поднимать модель на первое место главной страницы – ваш шанс стать популярнее в одно мгновение!

• Специальная иконка в чате –  вы сразу поймёте, что имеете дело с важным гостем!

• Уникальный звук приватных сообщений – вы не пропустите сообщения, которые заслуживают вашего внимания!

 

Встречайте TITAN- и SAPPHIRE-пользователей в своих чат-комнатах и оцените все их возможности по достоинству!
 

NB! Обращаем внимание, что продажа новых VIP-статусов остановлена. У всех текущих VIP-пользователей статус будет действителен до окончания подписки.
 

ru-550-330-e1588848995891.jpg


Сообщение отредактировал Runetki.com: 08 Май 2020 - 13:50

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3936 Runetki.com - русскоязычный вебкам MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 03:30

Удалите уже эту тему! Рунеток давно нет-теперь только бонга к сожалению... админы удалите эту тему-рунеток нет, бонга все захватила.

#3937 Runetki.com - русскоязычный вебкам Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 16:06

Удалите уже эту тему! Рунеток давно нет-теперь только бонга к сожалению... админы удалите эту тему-рунеток нет, бонга все захватила.

+++ присоединяюсь. Удалите эту тему.



#3938 Runetki.com - русскоязычный вебкам cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 19:16

не сильно понимаю зачем гоняться за призраками прошлого, да рунетки были хорошим сайтом, но последние месяца 2 своего существования скатились в никуда, я там могла неделю не выходить, а в топе меня могли вообще не сдвинуть, или сдвинуть на пару мест, при этом раньше если я неделю не выходила то сдвиги в топе были существенные.

и сейчас есть приватные сайты, правда англоязычные, но там не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтоб понимать что от тебя хотят. да, есть те, кто приходят и начинают про политику, экономику, философию разговоры вести, но 80-85% сплошной примитив - в какую позу встать, как кончить, что показать и т д


Может скатился в никуда так как появился бесплатный сайт бонга и пользователи ушли с приватного. Зачем платить если там девушки бесплатно вывернут себя наизнанку за смайлики и комплимент.
Согласна,отличный сайт был. Только стриптиз делала в привате и за 3 часа 100 баксов было.
А теперь стриптиз бесплатно, да и Хардкор,анал и пр тоже на бонга можно бесплатно увидеть.
Смысл платить? Это нелогично. Поэтому и заработки 3 токена на 3 часа(по сути 3 рубля) . В переходе без раздевания больше заработаешь с протянутой рукой за три часа.

Не понимаю как не противно бесплатно или за копейки все показывать ,даже раздеться.
Волонтерский отряд Бонга что-ли? Или это эксгибиционизм в перемешку с заниженной самооценкой,недоценностью? Ощущение собственной никчёмности,что даже за поболтать и услышать комплимент готовы раздеться?
Так для это действительно есть другие сайты,бесплатные типа чатрулетки,в знакомствах многие хотят и рады за комплементы взглянуть на девушку обнаженную. Почему кто хочет все показать бесплатно не идет туда, другим бы дали заработать на специальных ресурсах для заработка.

#3939 Runetki.com - русскоязычный вебкам cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 19:16

Да удалять тему надо. Рунетки это не бонга,хватит подмены понятий

#3940 Runetki.com - русскоязычный вебкам Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 19:24

 

не сильно понимаю зачем гоняться за призраками прошлого, да рунетки были хорошим сайтом, но последние месяца 2 своего существования скатились в никуда, я там могла неделю не выходить, а в топе меня могли вообще не сдвинуть, или сдвинуть на пару мест, при этом раньше если я неделю не выходила то сдвиги в топе были существенные.

и сейчас есть приватные сайты, правда англоязычные, но там не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтоб понимать что от тебя хотят. да, есть те, кто приходят и начинают про политику, экономику, философию разговоры вести, но 80-85% сплошной примитив - в какую позу встать, как кончить, что показать и т д


Может скатился в никуда так как появился бесплатный сайт бонга и пользователи ушли с приватного. Зачем платить если там девушки бесплатно вывернут себя наизнанку за смайлики и комплимент.
Согласна,отличный сайт был. Только стриптиз делала в привате и за 3 часа 100 баксов было.
А теперь стриптиз бесплатно, да и Хардкор,анал и пр тоже на бонга можно бесплатно увидеть.
Смысл платить? Это нелогично. Поэтому и заработки 3 токена на 3 часа(по сути 3 рубля) . В переходе без раздевания больше заработаешь с протянутой рукой за три часа.

Не понимаю как не противно бесплатно или за копейки все показывать ,даже раздеться.
Волонтерский отряд Бонга что-ли? Или это эксгибиционизм в перемешку с заниженной самооценкой,недоценностью? Ощущение собственной никчёмности,что даже за поболтать и услышать комплимент готовы раздеться?
Так для это действительно есть другие сайты,бесплатные типа чатрулетки,в знакомствах многие хотят и рады за комплементы взглянуть на девушку обнаженную. Почему кто хочет все показать бесплатно не идет туда, другим бы дали заработать на специальных ресурсах для заработка.

 

это бы рано или поздно произошло. так уж устроен наш мир, что где перенасыщение - там и обесценивание. а перенасыщения рынка вебкама давно произошло, сейчас все только усугубляется и чтоб удержаться на плаву сегодня, недостаточно делать то, что вы делали для того, чтоб удержаться на плаву несколько лет назад.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

0 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей