Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4074

#81 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 14:59

Лучше бы ввели ограничение по времени в акции 2 доллара в час. Как это было на камстревеле в своё время.


А что в "ограниченное" время акции у хитросделанных мАнделек обязательно автоматом совесть проснется!? :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#82 Runetki.com - русскоязычный вебкам Manul

Manul

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:15

Валерия, вопрос не Вам адресован...
гладь кота бескрайняя

#83 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:03

Валерия, вопрос не Вам адресован...


Так я это поняла и не отвечала, а спросила , сорри. :original:
Акции выгодные моменты жизни. Жаль, когда их из-за хартурщиц могут сократить/прекратить :sick:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#84 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:49

Лучше бы ввели ограничение по времени в акции 2 доллара в час. Как это было на камстревеле в своё время.


Имеется ввиду ограничение акции по времени в общем, или в сутки для конкретной модели?
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#85 Runetki.com - русскоязычный вебкам romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:34

Valeria, между прочим, гений вебкама и если ей рот затыкать - грамотных рассуждений на форуме будет не много. И какой вам, Manul, интерес в урезании акции?

#86 Runetki.com - русскоязычный вебкам Manul

Manul

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:54

Скажем так - спать не сплю, из еды только кофе, из камеры не выхожу, деньги зарабатываю помимо акции. Когда мне было отказано в продолжении работы за 2 доллара в час, я была сильно удивлена, потому что к так называемым халтурщицам меня отнести трудно. Впрочем, у каждого своя правда, и что то доказывать, скорее всего, бесполезно. Нет так нет, вернусь к своим обычным сайтам...
гладь кота бескрайняя

#87 Runetki.com - русскоязычный вебкам AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:05

Но администрация сайта как-то объяснила отказ ?

#88 Runetki.com - русскоязычный вебкам Manul

Manul

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:10

Нет, но я хочу вернуться, пишу...

Сообщение отредактировал Manul: 29 Март 2012 - 18:13

гладь кота бескрайняя

#89 Runetki.com - русскоязычный вебкам 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 21:58

Я так поняла, что многие модели, привыкшие к халявным деньгам в этой акции, станут сейчас стонать, что теперь придется зарабатывать в приватах, что теперь надо перед камерой вертеться и разговор поддерживать, а не просто лежать наставив камеру на задницу. Ну я все понимаю, халява штука приятная, но не вечная.
Попробуйте что-нибудь поменять, хорошую камеру, свет, микрофон интересное шоу и из приватов вылезать не будете!

#90 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 02:14

Вы уж простите, что вклиниваюсь, я моделью на рунетках не работаю, но как вебмастера он меня очень радует. Соответственно и со стороны пользователя я по нему полазала изрядно (с кредитами, да, как честный человек. Сисек не просила!)

Так вот, у меня сложилось такое ощущение, что администрация сайта отключила сейчас от акции многих из тех, кто правил может и не нарушал, но откровенно "отбывал срок" онлайн. Т.е. не прикладывал ни малейших потугов к тому, чтобы заработать хоть что-то помимо этих двух долларов в час.
Честное слово, это просто до белого каления доводит, когда бегаешь с положительным балансам по комнатам, а там на тебя откровенно плевать.

Я к тому веду, что если от акции отключили тех, кто за семь-десять дней не заработал ни копейки помимо бонусов за нахождение во фри - может, не надо этому возмущаться?
А уж тем более сетовать, что акцию прекратили не для всех, а для некоторых...

Сообщение отредактировал Maggie: 30 Март 2012 - 02:17


#91 Runetki.com - русскоязычный вебкам kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 12:52

я вот не понимаю как можно рассматривать 2 в час как ОСНОВНОЙ заработок.... ладно на иностранных сайтах народ привередливый, им интересное шоу нужно, но на нашем по-моему простыми минутными приватами с элементарным показыванием титс и пусси можно намного больше наскрести чем два доллара.... неужто так трудно элементарно чат поддерживать хоть иногда :idontno: я бы и за 20$ наверное не согласилась просто так лежать и ничего не делать, это же скучно ужасно... :bye:

#92 Runetki.com - русскоязычный вебкам sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 13:07

я бы и за 20$ наверное не согласилась просто так лежать и ничего не делать, это же скучно ужасно... :bye:

а я бы согласилась :stuart:

#93 Runetki.com - русскоязычный вебкам kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 13:10

нее я так не могу.. мне намного проще 20$ сделать работая в привате чем просто так лежа перед камерой.... просто чувствую себя по идиотски когда просто так лежу с открытой камерой и не делаю ничего((((( а если еще кто то заходит и пытается общаться... я ж не бревно бесучвственное как никак.. очень трудно игнорировать((((

Сообщение отредактировал kapitoshka: 30 Март 2012 - 13:12


#94 Runetki.com - русскоязычный вебкам 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:05

Да все правильно на рунетках делается. Очень скоро сайт станет лидером русского вебкама.
Я тоже пыталась мембером сайт оценить. Все классно сделано, интерфейс удобный, все понятно.
Заходит мем на сайт и там куча девченок во фри, это разумеется сразу цепляет. Хочется с ними пообщаться, а тут бац, "У вас лимит сообщений, пиз. :upyers2:..уй в кассу"...
Ну че делать, девки жаждут общения, смотреть на них как рыба из аквариума грустно, со слезами на глазах тыкает в мобильник и отправляет смс. Ура, можно писать девкам в чат! Но странная штука, они во фри не горят желанием сиськи показывать, приват какой-то придумали. Надо глянуть, че там творится то :idontno:
Хлоп, и кредиков нету. И снова в чате писать не получается.
Тут уже мебмер проявляет осторожность и на какие попало кнопки не жмет. Внимательно высчитывает, что смс это дорого, а электронные кошельки вроде как выгодней, задает мне в чате кучу вопросов как бы подешевле пополниться. Я им терпеливо рассказываю что Яндекс Деньги можно создать за пару минут и положить туда денюшек с любого терминальчика оплаты сотовых телефончиков. Мембер тает и обещает вернуться :wub: И что самое интересное, они возвращаются. Не все, не сразу, но через 2-3-4 дня они обязательно приходят уже с красивыми балансами.
И вот на этом этапе начинается уже наша работа :para: Мембер бродит по всем чатам, бесплатным разумеется, и выискивает самую достойнейшую, на которую можно свои кредиты потратить. Ну и тут он видит страшных девок с мутными вебками, говорящие задницы, печатающие руки, детали всякой мебели с кусочком ноги и прочие ужасы :sick: И тут натыкается на меня. У меня шустрый комп, камера с хорошей оптикой, микрофон с веселыми песенками и моим хохотом, ну и я вся такая беззаботная и разговорчивая. И тут я начинаю на них охоту...
Мало на балансе? - Пошли в плат, я тебе сэкономлю! (слезы умиления и обещания вернуться после первого же пополнения)
В чате много мемов с балансами? -Мальчишки, а давайте в дисконте групповуху замутим! (так рождаются постоянники)
Солидный баланс? -Пошалим по-взрослому, мой господин? (Добавишь в избранные, детка? Как скажешь, дорогой. чмоки-чмоки)
Ну ведь всегда же есть вариант включить голову и придумать, что бы такое сказать, чтоб мем к тебе в чат ломился.

Но вот теперь, после того как во фри чатах останутся самые общительные, красивые девченки с хорошей и быстрой картинкой, мне предстоит серьезная конкуренция.

Но в этом есть огромный плюс, когда потенциальный мембер заходит впервые на сайт и у него от восторга глаза из штанов вываливаются, 100% он останется и начнет тратить тут деньги. Так что я вполне поддерживаю окончание акции 2 бакса в час. Нечего мемберов пугать. И так для России вебкам штука новая.

#95 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 19:28

55555 вам 55555% :original:

Пысы. Пять и тринадцать мои любимые числа.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#96 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:27

Valeria, между прочим, гений вебкама и если ей рот затыкать - грамотных рассуждений на форуме будет не много. И какой вам, Manul, интерес в урезании акции?


Спасибо:)
Тут с избытком хватает просто житейского здравого смысла. Просто халтурщицы разочаровывают и отпугивают клиентов. Глупышки ради пары баксов выворачиваю все внутренности, приучая тысячи зрителей к халяве. И те и другие, по сути, сводят на нет усилия сайта на привлечение клиентов. Размножение халявщиков автоматом уменьшает вероятность покупок платных сервисов. В результате сайт и модели зарабатывают меньше, чем могли бы за то же самое время. В реале таким темную устраивают, разве нет?

В кои веки мы увидели новичка с отлично выстроенным сайтом и, соображающим не только в прогах, персоналом. С технической стороны у Рунеток порядок. И теперь только модельные кадры и их отношени к работе решают его дальнейшую судьбу. И понятно, почему сайт взялся за трудовую дисциплину. Хорошо, что вовремя, а не вслед сгинувшим клиентам :original:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#97 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 22:27

Девушки, спасибо за поддержку и понимание, нам очень приятно! :flowers: :flowers: :flowers:
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#98 Runetki.com - русскоязычный вебкам AdultDreams

AdultDreams

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 07:02

Скажем так - спать не сплю, из еды только кофе, из камеры не выхожу, деньги зарабатываю помимо акции. Когда мне было отказано в продолжении работы за 2 доллара в час, я была сильно удивлена, потому что к так называемым халтурщицам меня отнести трудно. Впрочем, у каждого своя правда, и что то доказывать, скорее всего, бесполезно. Нет так нет, вернусь к своим обычным сайтам...

Такая же борода.. Из камеры не выхожу, спать не сплю, отказали в акции, ничего не объяснив даже. Считаю это недопустимым, даже на буржуйских сайтах если закрывают или из какой-то акции выкидывают, то по крайней мере причину всегда говорят..Доказывать, что ты не верблюд, может и не будем, но причину знать право имеем. "Изучив вашу анкету...".. так и скажите, что зажали денег за фри тем, кто по 12 и больше часов сидит работает. Денег мы, конечно, много не потеряли, но осадок остался неприятный.

#99 Runetki.com - русскоязычный вебкам barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 11:13

ооочень неудобно сделано что модель после того как мембер вышел из привата сразу оказывается в платном чате...многие мемберы этим пользуются...вот сидишь во фри, разводишь их именно на приват, а не надисконт и платник, а они зайдут на секунду в приват и сразу в платник перезаходят...экономисты чертовы)))можкт вы как-нибудь по другому этот момент сделаете?

#100 Runetki.com - русскоязычный вебкам Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 16:43

Наконец- то и у меня сайт заработал. Правда, в самом низком качестве. Но, надеюсь, дальше будет лучше, потому что с самого начала он у меня вообще вылетал.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей