Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#25721 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 03:06

Я просто уверенна что найдется тот кто будет делать кассу за всех. Надо уметь ждать. И держать свою линию. Придут те кому ты очень нравишься и кто захочет одаривать. Чатур таков- на нем надо ишачить.

И ждать

#25722 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 10:41

Девушки подскажите как отключать чб, если на другом сайте идет приват. Допустим как сделать функцию подглядки?

#25723 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 11:01

Девушки подскажите как отключать чб, если на другом сайте идет приват. Допустим как сделать функцию подглядки?

пиши в личку расскажу



#25724 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 12:17

Девушки подскажите как отключать чб, если на другом сайте идет приват. Допустим как сделать функцию подглядки?

Просто ставишь бота типа Peep Show и все, указываешь в нем сколько токенов в минуту и он скрывает камеру от всех, кроме тех кто оплатил минуты.

Есть куча подобных ботов.. где-то разовая сумма за просмотр, где-то поминутно.



#25725 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 13:28


Девушки подскажите как отключать чб, если на другом сайте идет приват. Допустим как сделать функцию подглядки?

Просто ставишь бота типа Peep Show и все, указываешь в нем сколько токенов в минуту и он скрывает камеру от всех, кроме тех кто оплатил минуты.
Есть куча подобных ботов.. где-то разовая сумма за просмотр, где-то поминутно.
а где эти боты где все боты? В той вкладке?

#25726 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 17:29

 

 

а где эти боты где все боты? В той вкладке?

адресчб/bots а приложения тожсамое/apps

внизу ссылка есть Apps или в профиле когда стрим запускаешь там есть выбор 1 приложение можно подключить к чату и 3 бота



#25727 Chaturbate Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 00:27

Девушки подскажите как отключать чб, если на другом сайте идет приват. Допустим как сделать функцию подглядки?




Бот секрет шоу ставь

#25728 Chaturbate Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 11:14

Juls,а подскажите,пожалуйста, как поставить на Чатуре хайден кам, если на другом сайте приват? Я просто не первый год работаю,но обычно или приходится выключать трансляцию полностью на Чатуре или делать шоу во фри, когда на другом сайте приват...По поводу остального.. конечно, удивляет реакция админов сайта.И это уже не первый год.И это все подбешивает мягко говоря.Мразоты.Как всегда,защищают интересы мужиков, а не моделей.

#25729 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 14:51

Я же не про логи в чате. Есть какое то количество предупреждений, после которых аккаунт может быть заблокирован? А есть амнистиция? И т.п.

#25730 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 15:54

Лиси, как можно обмануть человека, когда ничего ему не обещаешь и с ним не общаешься даже?) Никакого обмана не было, они заплатили за собственное любопытство. П.с.В био у меня написано, что я делаю только стрип.

Так все таки... Хайден кам и прочие подобные приложения обязывают все таки к чему то? Нельзя просто включить во время разговорного привата на другом сайте? Понятно что цену не загибать. Используя рестример, очень неудобно отключать чатур совсем. Интересует именно ситуация, когда вообще внимания не нужно обращать на чатур, типа как подглядки на бонге

Сообщение отредактировал Juls: 30 Декабрь 2019 - 16:02


#25731 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 17:42

 

 

Интересует именно ситуация, когда вообще внимания не нужно обращать на чатур, типа как подглядки на бонге

Есть вроде вариант с "поминутной тарификацией". Понятно конечно же, что вам выгоднее 4000 разом, чем, допустим, 150, но если поставить тот же хидден кам за 150 токенов в минуту, то они минуту попялятся на грудь, поймут, что больше ничего не светит, потому что вы заняты в другом месте, и оставят в покое. Это будет не так "вкусно" финансово, но совесть будет почище.

+ есть вроде варианты ботов с хидден кам, где можно даже задать описание, что именно в секретном шоу, чтобы мем не ждал тройного проникновения со стойкой на голове, но я из таких знаю только Tip3Dice и его клоны, а там юзабилити не на самом высоком уровне.



#25732 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 20:50

Спасибо!

#25733 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 20:59

 

 

 

Интересует именно ситуация, когда вообще внимания не нужно обращать на чатур, типа как подглядки на бонге

Есть вроде вариант с "поминутной тарификацией". Понятно конечно же, что вам выгоднее 4000 разом, чем, допустим, 150, но если поставить тот же хидден кам за 150 токенов в минуту, то они минуту попялятся на грудь, поймут, что больше ничего не светит, потому что вы заняты в другом месте, и оставят в покое. Это будет не так "вкусно" финансово, но совесть будет почище.

+ есть вроде варианты ботов с хидден кам, где можно даже задать описание, что именно в секретном шоу, чтобы мем не ждал тройного проникновения со стойкой на голове, но я из таких знаю только Tip3Dice и его клоны, а там юзабилити не на самом высоком уровне.

 

Я сам давно делаю приложения и ботов для чб. Если что могу сделать какой надо. Я про бота по подглядкам этим. Составьте тут списочек того что в нем должно быть и я сделаю. В моих приложениях некоторых есть такой функционал. Я сам заинтересован в "идеальном для всех" боте а не таком, который лично мне кажется идеальным.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 30 Декабрь 2019 - 21:01


#25734 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 21:02

 

 

 

 

 

Я сам давно делаю приложения и ботов для чб. Если что могу сделать какой надо. Я про бота по подглядкам этим. Составьте тут списочек того что в нем должно быть и я сделаю. В моих приложениях некоторых есть такой функционал. Я сам заинтересован в "идеальном для всех" боте а не таком, который лично мне кажется идеальным.

 

а можно сделать какой то бот...что бы вообще не было доступа анонимам к комнате?Чисто как этот сикрет шоу но с бесплатным входом для платников,а анонимы просто зайти не смогут,потому что не зареганы?


Сообщение отредактировал Жучка я: 30 Декабрь 2019 - 21:02


#25735 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 21:05

а можно сделать какой то бот...что бы вообще не было доступа анонимам к комнате?Чисто как этот сикрет шоу но с бесплатным входом для платников,а анонимы просто зайти не смогут,потому что не зареганы?

типа скрыть камеру вообще и открыть только зареганным? можно.

в одном из моих приложений даже панель под видео не показывается анонимусам. вернее она показывается, но там написано типа привет анонимус, зарегайся по ссылке(реферальной конечно) в био бла-бла

а один из ботов моих заменяет все слова серых на meow. но можно в настройках включить чтобы модель видела в скрытом нотисе оригинал сообщения. мы в чатике угарнуть решили и я сделал этого бота. а сейчас смотрю им и иностранцы всякие пользуются. думаю вообще сделать чтобы он заменял слова серых на комплименты в сторону модели или какие-то призывы фолловить итд))


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 30 Декабрь 2019 - 21:10


#25736 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 21:10

 

а можно сделать какой то бот...что бы вообще не было доступа анонимам к комнате?Чисто как этот сикрет шоу но с бесплатным входом для платников,а анонимы просто зайти не смогут,потому что не зареганы?

типа скрыть камеру вообще и открыть только зареганным? можно.

в одном из моих приложений даже панель под видео не показывается анонимусам. вернее она показывается, но там написано типа привет анонимус, зарегайся по ссылке(реферальной конечно) в био бла-бла

 

Серьезно?Что такое панель под видео?Даааа,мне нужна именно функция того,что б мою камеру видели все и серые и цветные но только не анонимы.заблочить к епеням собачим всех анонимов торчащих у меня в чате,в последнее время у меня как бот сидит,заходит сразу со старта онлайна бесит ссук ужасно


Сообщение отредактировал Жучка я: 30 Декабрь 2019 - 21:10


#25737 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 21:13

Серьезно?Что такое панель под видео?Даааа,мне нужна именно функция того,что б мою камеру видели все и серые и цветные но только не анонимы.заблочить к епеням собачим всех анонимов торчащих у меня в чате,в последнее время у меня как бот сидит,заходит сразу со старта онлайна бесит ссук ужасно

ну это легко сделать.. просто вся твоя трансляция превратится в скрытое шоу, но при входе в чат мембер который не анонимус, автоматом попадает в список тех кто может смотреть камеру и ему будет видно камеру. кстати так и запись видео будет невозможна для всяких скриптов и сервисов.

ну блин, панель под видео, где показаны гоалы итд.. сколько собрано сколько осталось.. там иногда всякие картинки или гифки бывают..


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 30 Декабрь 2019 - 21:14


#25738 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 21:16

 

ну это легко сделать.. просто вся твоя трансляция превратится в скрытое шоу, но при входе в чат мембер который не анонимус, автоматом попадает в список тех кто может смотреть камеру и ему будет видно камеру. кстати так и запись видео будет невозможна для всяких скриптов и сервисов.

ну блин, панель под видео, где показаны гоалы итд.. сколько собрано сколько осталось.. там иногда всякие картинки или гифки бывают..

 

в листинге такая комната будет видна для серых и цветных нормально?И при входе они меня видеть будут без проблем?Ааааа это именно то,что мне нужно!По крайне менее на ближайшее время точно.Как можно узнать название бота этого?)



#25739 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 21:20

в листинге такая комната будет видна для серых и цветных нормально?И при входе они меня видеть будут без проблем?Ааааа это именно то,что мне нужно!По крайне менее на ближайшее время точно.Как можно узнать название бота этого?)

В листинге ты будешь нормально отображаться, не будет стоять каких-то отметок что приват или что-то еще.. просто как обычная камера.. да и при входе анонимусы нифига не увидят. а зареганные автоматом попадут в список тех кто может смотреть камеру и камера им откроется.



#25740 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 21:22

 

в листинге такая комната будет видна для серых и цветных нормально?И при входе они меня видеть будут без проблем?Ааааа это именно то,что мне нужно!По крайне менее на ближайшее время точно.Как можно узнать название бота этого?)

В листинге ты будешь нормально отображаться, не будет стоять каких-то отметок что приват или что-то еще.. просто как обычная камера.. да и при входе анонимусы нифига не увидят. а зареганные автоматом попадут в список тех кто может смотреть камеру и камера им откроется.

 

Мне нужен этот бот





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

2 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей