Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#20021 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 23:55

Обнова, может. Или атака какая. Хорошо, что не работаю сейчас. Бедные модели сейчас... 
en лежит, просто чатур работает, ру тоже впорядке



#20022 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:30

Обнова, может. Или атака какая. Хорошо, что не работаю сейчас. Бедные модели сейчас... 
en лежит, просто чатур работает, ру тоже впорядке

 

У меня вырубило(. Зашла через en



#20023 Chaturbate ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 03:41

может  бабло закончилось, а зарплата в конце месяца? 



#20024 Chaturbate Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 07:40

Чот с ним не то

 

у меня тоже из редко подвисает - не грузится, то я просто делаю перезагрузку компа и бывает помогает.



#20025 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 07:57

вчера на сайте были изменения-колонка с фолловерами была по другому.офф и онлайн модели были отдельно.сейчас смотрю-все по старому.наверно из за этих изменений чатур лежал.может и из за чего то ещеidontno.gif



#20026 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 21:07

А что за Sexpo Brooklyn? Расскажите, пожалуйста, если знаете, что это и о чем)



#20027 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 21:12

как форумовка только для вебкама)


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#20028 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 03:20

Чот с ним не то

у меня тоже из редко подвисает - не грузится, то я просто делаю перезагрузку компа и бывает помогает.
Мне кажется не самое лучшее решение проблемы, тем более похоже что проблема с сайтом а не у вас, зачем комп дрюкать постоянными перезагрузками?

#20029 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:54

Здравствуйте, не знаю уже куда написать, так как в отчаянии...Сегодня захожу на сайт и вижу, что акк забанен, правил не нарушала, все было верефицировано, писала им, но прислали только, что запись прекращена, причину не указали, не знаю что делать, может у кого было так? может есть кто смог разбанить и может что-нибудь посоветовать?



#20030 Chaturbate Dascha

Dascha

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 02:17

Девочки, простите что в эту темы пишу. Подскажите, пожалуйста, хочу проверить работает ли лаш , а мне пишут «test tips only work if broadcasting”. Притом трансляция идёт , раньше такого не было. Что это?

#20031 Chaturbate YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 13:27

Попробуйте выйти из аккаунта в расширении и войти заново. Также перезагрузить приложение

Сообщение отредактировал YanaPolina: 24 Сентябрь 2018 - 13:30


#20032 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:48

Здравствуйте, не знаю уже куда написать, так как в отчаянии...Сегодня захожу на сайт и вижу, что акк забанен, правил не нарушала, все было верефицировано, писала им, но прислали только, что запись прекращена, причину не указали, не знаю что делать, может у кого было так? может есть кто смог разбанить и может что-нибудь посоветовать?

Мы можем Вам посоветовать очень мило, дружелюбно и настойчиво писать в поддержку. Только она и может Вам помочь. Узнайте, в чем проблема, молите о пощаде и кайтесь в грехах, убедите пойти навстречу. И самое главное - плевать кто виноват, это вообще может быть чьей-то осознанной или нет подставой. Извиняться Вам. И только Вам. Так что в любом случае старайтесь дать понять, что Вы сделаете все, чтобы не повторилось то, что было, чем бы оно там ни было 



#20033 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:53

Здравствуйте, не знаю уже куда написать, так как в отчаянии...Сегодня захожу на сайт и вижу, что акк забанен, правил не нарушала, все было верефицировано, писала им, но прислали только, что запись прекращена, причину не указали, не знаю что делать, может у кого было так? может есть кто смог разбанить и может что-нибудь посоветовать?

 

Напишите с почты, прикреплённой к этому аккаунту в поддержку и попросите перенести подписчиков на Ваш новый аккаунт и укажите почту нового аккаунта, на которую Вы его будете регистрировать. И всё будет по-прежнему. 



#20034 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:56

 

Здравствуйте, не знаю уже куда написать, так как в отчаянии...Сегодня захожу на сайт и вижу, что акк забанен, правил не нарушала, все было верефицировано, писала им, но прислали только, что запись прекращена, причину не указали, не знаю что делать, может у кого было так? может есть кто смог разбанить и может что-нибудь посоветовать?

 

Напишите с почты, прикреплённой к этому аккаунту в поддержку и попросите перенести подписчиков на Ваш новый аккаунт и укажите почту нового аккаунта, на которую Вы его будете регистрировать. И всё будет по-прежнему. 

 

Я даже не знала, что так можно О.о, спасибо 



#20035 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 15:12

Девочки и мальчики, а подскажите, пожалуйста, как стабильно работают ваши lovenseЫ. У меня lush. Первый оказался браком и я его обменяла на новый. Новый стал со временем нестабильно работать, например, реагировать дольше положенного, не реагировать вообще, выключаться самостоятельно когда не надо, а иногда просто начинает работать на одном режиме все время и количество токенов или вкл/выкл приложения не влияют. Можно остановить приложением или кнопкой, но потом через пару кинутых токенов опять та же фигня. Такое не всегда, но бывает. Вот) Как у вас с этим делом? 



#20036 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 15:39

Как работа , люди? Хоть кто то есть на сайте?

Meow


#20037 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 15:40

Как работа , люди? Хоть кто то есть на сайте?


Вчера ночью было глухо. Люди вроде и есть, но молчат как партизаны



#20038 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 17:23

Сегодня как в танке



#20039 Chaturbate YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:44

Девочки и мальчики, а подскажите, пожалуйста, как стабильно работают ваши lovenseЫ. У меня lush. Первый оказался браком и я его обменяла на новый. Новый стал со временем нестабильно работать, например, реагировать дольше положенного, не реагировать вообще, выключаться самостоятельно когда не надо, а иногда просто начинает работать на одном режиме все время и количество токенов или вкл/выкл приложения не влияют. Можно остановить приложением или кнопкой, но потом через пару кинутых токенов опять та же фигня. Такое не всегда, но бывает. Вот) Как у вас с этим делом?


У меня первый лаш сломался через 2 недели)
Отнесла по гарантии, он тоже сломался. купила новый и насколько я поняла этот лаш какой то новой сборки что-ли, потому что там режимы стандартные прибавились. И вибрация стала другая, помощнее намного. Ну или те ловенсы были браком, я так и не поняла)
Ну и вот, новый почти никогда не глючит, бывает только не реагирует, но всего на секунд 10, а потом все таки вибрация приходит.
И это единственный его глюк, ему уже почти год

#20040 Chaturbate sellout

sellout

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:49

я уже в отчаянии...у меня не конектится ловенс к ловенс браузеру, конектится только доми - это во-первых..во-вторых, когда типают - все зависает, из-за этого не хотят типать.. я уже не пойму, то ли у меня проблемы то ли на сайте(( какие у вас ноуты, с которых вы выходите через ловенс браузер?? у меня кор i5, 8 гб оперативы, 1 терабайт жесткий диск и 2 гб видеокарта...интернет стабильный..ну что еще нужно?? или макбук уже нужно покупать?? я бы купила, но проблема ли в этом?  неделю уже трындец!! уже установила что только можно для облегчения работы.. но эти зависания видео все портят, все коту под хвост..какие у вас ноуты (это именно у тех спрашиваю, кто выходит через ловенс браузер)?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

7 пользователей, 152 гостей, 0 скрытых пользователей