Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43255

#20081 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 10:59

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вышла со своей учетной записи и теперь при входе запрашивают двухэтапную аутентификацию. Пишут открыть какое-то приложение на телефоне и посмотреть код. Вопрос: какое приложение и какой код? Мне ничего не приходит. И где взять резервные коды?

Резервные коды вам давали при подключении двухэтапки, нужно было их сохранить, сфоткать, распечатать, что угодно. А приложение Authenticator, там шестизначный код для входа.

#20082 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:00

Чатур уже неделю тестирует свои обновления, из-за этого переодические проблемы и подлаги у народа. Наиграются - пройдёт, лол.

#20083 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 15:45

??? Да провайдер нипричем. Очень конечно смешно , когда онлайн выйти не можешь, повод поржать, увидели и поржали ,а сами попробовали бы лучше , вместо того чтоб ржать.я чуть кирпичный завод не открыла , пока пыталась зайти и так и сяк

 

 

у меня такая хрень каждый день по несколько раз , когда такая ху я происходит мой заработок становиться в половину меньше , слов не хватает !!


Сообщение отредактировал Elena: 28 Сентябрь 2018 - 11:12


#20084 Chaturbate iamnancy

iamnancy

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:18

 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вышла со своей учетной записи и теперь при входе запрашивают двухэтапную аутентификацию. Пишут открыть какое-то приложение на телефоне и посмотреть код. Вопрос: какое приложение и какой код? Мне ничего не приходит. И где взять резервные коды?

Резервные коды вам давали при подключении двухэтапки, нужно было их сохранить, сфоткать, распечатать, что угодно. А приложение Authenticator, там шестизначный код для входа.

 

Нашла коды. Но на сайте запрашивают 10-тизначный код, а мои коды восьмизначные



#20085 Chaturbate iamnancy

iamnancy

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:21

 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вышла со своей учетной записи и теперь при входе запрашивают двухэтапную аутентификацию. Пишут открыть какое-то приложение на телефоне и посмотреть код. Вопрос: какое приложение и какой код? Мне ничего не приходит. И где взять резервные коды?

Резервные коды вам давали при подключении двухэтапки, нужно было их сохранить, сфоткать, распечатать, что угодно. А приложение Authenticator, там шестизначный код для входа.

 

Установила приложение, но никакой код туда не приходит (



#20086 Chaturbate iamnancy

iamnancy

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:30

 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вышла со своей учетной записи и теперь при входе запрашивают двухэтапную аутентификацию. Пишут открыть какое-то приложение на телефоне и посмотреть код. Вопрос: какое приложение и какой код? Мне ничего не приходит. И где взять резервные коды?

Резервные коды вам давали при подключении двухэтапки, нужно было их сохранить, сфоткать, распечатать, что угодно. А приложение Authenticator, там шестизначный код для входа.

 

Создала аккаунт в приложении, связала с компьютером, появился код, но на сайте когда ввожу его, пишет что неправильный код. С чем это может быть связано? 



#20087 Chaturbate iamnancy

iamnancy

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:32

 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вышла со своей учетной записи и теперь при входе запрашивают двухэтапную аутентификацию. Пишут открыть какое-то приложение на телефоне и посмотреть код. Вопрос: какое приложение и какой код? Мне ничего не приходит. И где взять резервные коды?

Резервные коды вам давали при подключении двухэтапки, нужно было их сохранить, сфоткать, распечатать, что угодно. А приложение Authenticator, там шестизначный код для входа.

 

Всё, разобралась. Спасибо большое



#20088 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:55

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вышла со своей учетной записи и теперь при входе запрашивают двухэтапную аутентификацию. Пишут открыть какое-то приложение на телефоне и посмотреть код. Вопрос: какое приложение и какой код? Мне ничего не приходит. И где взять резервные коды? 

 

Скорее всего вы в настройках подключили двухэтапную аутентификацию - обычно через Google Authenticator подключается - в телефоне его открываете, он выдает временный код для входа на сайт. Если не работает (удалили, поменяли телефон), то надо искать резервные коды - возможно они есть в почтовом ящике, который указывали при регистрации. Если совсем все плохо, то пишите в саппорт чтобы сбросить пароль - возможно потребуют документы для подтверждения личности. 

Удачи с восстановлением аккаунта! 



#20089 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:57

всем привет! кто-то пробовал сегодня регистрировать аккаунт? пробовала студийный - не получилось. попробовала просто самостоятельный- не вышло пишет: Извините за неудобства, но мы не можем зарегистрировать вашу новую учетную запись. Для получения дополнительной информации обратитесь в службу поддержки. 



#20090 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 17:07

решила проблему сменой браузера



#20091 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 17:31

 

А, не заметила..


Сообщение отредактировал Egerassa: 26 Сентябрь 2018 - 17:31

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#20092 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:45

А чатур всем начал такую рассылку делать?)))

Hey ****,

A friendly reminder payouts are in 4 days. Make sure to set up enough camera time to earn some extra money!!!!

Make sure you convert your tokens to cash before the period ends by going to the "Token Stats" tab on the Broadcast Yourself page above.

-Chaturbate Staff

Звучит как-то дико, мол "что-то ты мало заработала, давай-ка еще"

#20093 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 23:06

А чатур всем начал такую рассылку делать?)))

Hey ****,

A friendly reminder payouts are in 4 days. Make sure to set up enough camera time to earn some extra money!!!!

Make sure you convert your tokens to cash before the period ends by going to the "Token Stats" tab on the Broadcast Yourself page above.

-Chaturbate Staff

Звучит как-то дико, мол "что-то ты мало заработала, давай-ка еще"


Они всегда такую рассылку делали.. по крайней мере мне) 



#20094 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 23:17


А чатур всем начал такую рассылку делать?)))

Hey ****,

A friendly reminder payouts are in 4 days. Make sure to set up enough camera time to earn some extra money!!!!

Make sure you convert your tokens to cash before the period ends by going to the "Token Stats" tab on the Broadcast Yourself page above.

-Chaturbate Staff

Звучит как-то дико, мол "что-то ты мало заработала, давай-ка еще"


Они всегда такую рассылку делали.. по крайней мере мне)

да до меня уже дошло, что это потому что я только эмейл только подключила. Все равно звучит как-то странно) еще и 4 знака восклицания лол

#20095 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:22

да до меня уже дошло, что это потому что я только эмейл только подключила. Все равно звучит как-то странно) еще и 4 знака восклицания лол

Это еще ладно)))

Мне тут от чатур присылает промки с сообщениями, что бы я поглядела такую-то и такую-то модель)))))



#20096 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:36

 

да до меня уже дошло, что это потому что я только эмейл только подключила. Все равно звучит как-то странно) еще и 4 знака восклицания лол

Это еще ладно)))

Мне тут от чатур присылает промки с сообщениями, что бы я поглядела такую-то и такую-то модель)))))

 

Может стоит разфолловить их?


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#20097 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:48

Может стоит разфолловить их?

У меня нет никого в добавленных))в том-то и дело)



#20098 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 08:30


Может стоит разфолловить их?

У меня нет никого в добавленных))в том-то и дело)

в настройках отпишитесь от newsletter, это вероятнее всего посты из блога.

#20099 Chaturbate cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 15:51

А мне вот интересно, никто вообще не почувствовал на себе падение актива на ЧБ? просто если даже не считать тот факт, что я в жопе. Я захожу на сайт и на первой странице люди у которых 100-200 тел в комнате, на второй если 100 то уже хорошо. При этом здесь на форуме особо жалоб нет. Интересно просто, у всех все хорошо?



#20100 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:05

А мне вот интересно, никто вообще не почувствовал на себе падение актива на ЧБ? просто если даже не считать тот факт, что я в жопе. Я захожу на сайт и на первой странице люди у которых 100-200 тел в комнате, на второй если 100 то уже хорошо. При этом здесь на форуме особо жалоб нет. Интересно просто, у всех все хорошо?

Пока у них эти лаги и тесты всего, чего угодно, я вообще ушла ненадолго))), на другие сайты, последнее время было максимум 70-80 человек, это не смешно...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

1 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей