Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43518

#20541 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:45

Costumes that appeal or depict children are against the rules, including teddy bears, pokemon, Mickey or Minnie Mouse, the fictional character "Heidi" or any other child character in movies, books, TV or other cultural outlets. Also against the rules are any copyrighted character, from Disney to Marvel and beyond, along with most anime and marketing. This is on top of the rules regarding uniforms, gore, blood and racist or sexist costumes. Please come up with creative, original and fun costumes that are not any of the above types and enjoy your Halloween shows!

 

 

для тех кто хочет нарядится на хэллуин ознакомтесь, чтобы не нарваться на бан, хотя по опыту банят дурнушек с последних страниц за фигню, а топовых не трогают, я видела и монашек и минни маусов и венсдей и ниче.

Да пока ты приносишь бабки сайту, они могут закрыть глаза, но все равно риск. Я, например, не против героев и персонажей, но это такая заезженная тема, одно и то же у всех, можно иногда и фантазию проявить что ли) Но сложно отрицать, что правила дурацкие) 



#20542 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:04

 

Вчера вечером зашла на чатур, на первой странице была девушка new, в чате больше 3 тыс человек, при том она нераздевашка)) вопросы о тип меню или гоалс игнорит или просто говорит нет, тех кто спрашивал про флэш или шоу банила)) ходила в пвт но мне кажется там она тоже не раздевалась)) и при всём ей норм типали, побольше, чем многим на кам шоу и прочую дрочь)) я нон нюд очень уважаю , но блин кааак она это сделала просто)) сразу на первую страницу, интересно конечно долго ли такая манера поведения будет вывозить

Походу, она просто пришла срубить бабла и слиться. Терпения мемберов надолго не хватит. А вот, как это все выглядело - очень интересно. Почему так много людей, как выглядела, какой свет, интерьер и все такое... Нон нюд сложно быть, это нужно уметь быть гипно-телочкой

)

 

 

Это была очень красивая девушка, как будто фотошоп. Длинные светлые волосы, красивые глаза и вообще черты лица очень приятные, как богиня. Нисколько неудивительно, что ей просто так типали. А интерьер и свет у неё очень простые. 



#20543 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 14:03

Это была очень красивая девушка, как будто фотошоп. Длинные светлые волосы, красивые глаза и вообще черты лица очень приятные, как богиня. Нисколько неудивительно, что ей просто так типали. А интерьер и свет у неё очень простые. 

 

Классика) Везучая девка)



#20544 Chaturbate pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 14:13

Она правда очень симпатичная была)) по поводу картинки ничего особенного , среднее качество, в темной спальне сидела только край кровати был виден, освещение слабенькое, наверное один светильник + монитор, я залипла на пол часа у неё потому что стало интересно разведут её всё-таки на обнажёнку или нет))) потом немного скучновато правда стало, ее большой плюс в хорошем чувстве юмора и она прикольно так от вопросов уходит))

#20545 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 14:20

Она правда очень симпатичная была)) по поводу картинки ничего особенного , среднее качество, в темной спальне сидела только край кровати был виден, освещение слабенькое, наверное один светильник + монитор, я залипла на пол часа у неё потому что стало интересно разведут её всё-таки на обнажёнку или нет))) потом немного скучновато правда стало, ее большой плюс в хорошем чувстве юмора и она прикольно так от вопросов уходит))

хорошо английским владеет? Не откажусь, если ее ник кинете, интересно посмотреть) МОжно в личку, если что)


Сообщение отредактировал Suchka: 17 Октябрь 2018 - 14:40


#20546 Chaturbate f1atra

f1atra

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 14:31

Она правда очень симпатичная была)) по поводу картинки ничего особенного , среднее качество, в темной спальне сидела только край кровати был виден, освещение слабенькое, наверное один светильник + монитор, я залипла на пол часа у неё потому что стало интересно разведут её всё-таки на обнажёнку или нет))) потом немного скучновато правда стало, ее большой плюс в хорошем чувстве юмора и она прикольно так от вопросов ухоЭту 

Эту девушку уже забанить успели. s_eriksson её ник,если не ошибаюсь



#20547 Chaturbate pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 15:10

Насчёт разговорного не знаю)) она только печатала, хз может это вообще была запись, а там какая-нибудь прыщавая девка печатает))) просто моя голубая мечта работать без раздевания вооьше , поэтому я наблюдаю за нон нюд девами, перенимаю опыт так сказать ))) кинула ник в личку)

#20548 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 15:32

Насчёт разговорного не знаю)) она только печатала, хз может это вообще была запись, а там какая-нибудь прыщавая девка печатает))) просто моя голубая мечта работать без раздевания вооьше , поэтому я наблюдаю за нон нюд девами, перенимаю опыт так сказать ))) кинула ник в личку)

 

Такие ньюшки часто всплывают. И с операторами, и без. Просто это все, как говорится, movie of the week. Мемберы набегают, затипывают, проверяют лимиты - потом разочаровываются и быстро отваливают.
Играть в нон-нюд вдолгую на чатуре очень сложно. С ловенсом еще как-то прокатывает, да и то у единиц.

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20549 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:41

Интересно, за что забанить могли, если ничего не делала особо. 
Спасибо за ответы!) Если разбанят, гляну хоть)



#20550 Chaturbate pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:49

Её забанили?)) видимо правда запись была.. но народа собрала она хорошо, значит есть что-то в таком поведении.. не могли же забанить из-за того что она сама много банила ?))

#20551 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:50

таких залетных часто можно увидеть, девочки new, явно не профессионалки, так чисто зашли на сайт, трансят с проперженного дивана и с лампочкой ильича, на них начинают лить трафик, причем это сам сайт делать, хотя это стечение обстоятельст, кто-то хорошо типнул, новенькая, раз два в топе, а так как она еще и подподает под категорию #молоденькаясучкахочетслучкиоднадома то набегает народ, движуха, сайт такое любит. Эта такая волна, с которой можно хорошо прокатиться, но так как большинство таких девочек залетные и случайно оказываются на сайте "вроде как попробовать, вроде как хочу, а вроде как и писю стыдно показывать" что-то в этом роде, то их сливают так же быстро как и в топ ставят. Много было таких серьезно.



#20552 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:04

Её забанили?)) видимо правда запись была.. но народа собрала она хорошо, значит есть что-то в таком поведении.. не могли же забанить из-за того что она сама много банила ?))

Ну там на скринах от 14 октября и 16 октября очень сильная разница в длине волос, 14 сильно короче. И вроде по виду 16 натуральные. Так что скорее всего действительно запись.



#20553 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:09

 

Это была очень красивая девушка, как будто фотошоп. Длинные светлые волосы, красивые глаза и вообще черты лица очень приятные, как богиня. Нисколько неудивительно, что ей просто так типали. А интерьер и свет у неё очень простые. 

Классика) Везучая девка)

 

Да, такая красота - большой дар.) Завидую) 


Сообщение отредактировал Elena: 17 Октябрь 2018 - 18:16


#20554 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:12

 

Её забанили?)) видимо правда запись была.. но народа собрала она хорошо, значит есть что-то в таком поведении.. не могли же забанить из-за того что она сама много банила ?))

Ну там на скринах от 14 октября и 16 октября очень сильная разница в длине волос, 14 сильно короче. И вроде по виду 16 натуральные. Так что скорее всего действительно запись.

 

Наращивание... 



#20555 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:59

Подскажите, как называется бот, который пишет после каждого токена "Level is activated" ?



#20556 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:27

Кто знает скажите мне,если включить обс  будет ли там переводиться страница или нет ? 



#20557 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:50

Кто знает скажите мне,если включить обс будет ли там переводиться страница или нет ?

С обс все отдельно.чат отдельно.картинка твоя отдельно-картинка идет с проги.чат твой с хрома-значит перевод будет гугл перевод тебе

#20558 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:57

 

Кто знает скажите мне,если включить обс будет ли там переводиться страница или нет ?

С обс все отдельно.чат отдельно.картинка твоя отдельно-картинка идет с проги.чат твой с хрома-значит перевод будет гугл перевод тебе

 

Спасибо за ответ. А то обс настраивать мне не выгодно, много ненужных хлопот. Но сайт не находит мою камеру через флеш на браузере гугл(



#20559 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 22:13

Спасибо за ответ. А то обс настраивать мне не выгодно, много ненужных хлопот. Но сайт не находит мою камеру через флеш на браузере гугл(

 

не врубаюсь в эту формулировку. обс настраивать не выгодно... эээ так бесплатная прога



#20560 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 01:15

не врубаюсь в эту формулировку. обс настраивать не выгодно... эээ так бесплатная прога

Она видимо имела ввиду, что геморно настраивать.

Я сама до седой жопы на флеше сидела, пока петух в задницу не клюнул





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

2 пользователей, 49 гостей, 0 скрытых пользователей