Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#20561 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 01:29

 

не врубаюсь в эту формулировку. обс настраивать не выгодно... эээ так бесплатная прога

Она видимо имела ввиду, что геморно настраивать.

Я сама до седой жопы на флеше сидела, пока петух в задницу не клюнул

 

Есть много браузеров ,где можно чатурбат с флешом открывать,зачем морочить бошку с ненужными настройками. я махнула на перевод страниц.



#20562 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 01:47

Есть много браузеров ,где можно чатурбат с флешом открывать,зачем морочить бошку с ненужными настройками. я махнула на перевод страниц.

Глупость какая-то.Вот честно.
На флеше далеко не уехать.Особенно сейчас.

По теме.
Дорогие, кто сейчас работает?
Нет проблем с тем, что вам не доходят сообщения от мембера?
Или проблемы с соединением?



#20563 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 01:53

 

Есть много браузеров ,где можно чатурбат с флешом открывать,зачем морочить бошку с ненужными настройками. я махнула на перевод страниц.

Глупость какая-то.Вот честно.
На флеше далеко не уехать.Особенно сейчас.

По теме.
Дорогие, кто сейчас работает?
Нет проблем с тем, что вам не доходят сообщения от мембера?
Или проблемы с соединением?

 

На флеше работала несколько лет без проблем и с кучей токенов. С обс точно гемор, себя не вижу , то меня не видят,людей нет в комнате,приваты уменьшились,открыла новые комнаты и всё бестолку. перешла снова на флеш, работаю  в одной комнате,спокойно и без волнений, единственный минус, перевода нет, пришлось выучить англ язык .



#20564 Chaturbate aspirinrose

aspirinrose

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:32

Зашел на чатур сегодня, пытаюсь перевести токены в кэш, а мне пишут следующее: "Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support." В саппорт написал, но ответа жду долго уже.



#20565 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:38

Девочки (и мальчики тоже)), кто сейчас работает - ни у кого сейчас нет проблем с сайтом? У меня постоянно всех выбивает из комнаты, утром все норм было=/ Интересно, у американок ипр. такие же проблемы сейчас....


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#20566 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:38

На флеше работала несколько лет без проблем и с кучей токенов. С обс точно гемор, себя не вижу , то меня не видят,людей нет в комнате,приваты уменьшились,открыла новые комнаты и всё бестолку. перешла снова на флеш, работаю  в одной комнате,спокойно и без волнений, единственный минус, перевода нет, пришлось выучить англ язык .

Обс совершенно не влияет на посещение комнаты и приваты. Это создание стабильного видеопотока Если Вы не знаете, как с ним работать и ленитесь узнать, а во время трансляций корчите недоумевающие мордахи и сидите как горбун, уткнувшись носом в монитор, пытаясь понять, как это работает, то обс тут не при чем. Разберитесь в программе, изучите, только потом транслируйте - вот так к этому надо подойти, а не включить и залипать, не понимая, что происходит. Комфортнее всего работать через обс с двумя маниторами или транслируя чатур или обс на смарт-тв, тогда видны все настройки, качество соединения и как выглядит трансляция. 
Если изначально выставить правильные настройки и приспособиться к трансляции через обс, то можно получить картинку иного куда более пригодного качества. К слову, все только за то, чтоб как можно больше моделей использовали флеш  и других динозавров для работы))



#20567 Chaturbate Elena

Elena

    Advanced Member

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:47

cb-halloween-blog3-625x600.jpg

 

Chaturbate проводит ежегодный конкурс в честь Хэллоуина!                         

                         
Вебкам-сообщество предлагает моделям надеть лучшие костюмы, сделать эффектный снимок в честь Хэллоуина и опубликовать фото в Instagram и/или Twitter с хештегом #ChaturbateHalloween.                                              
В каждой из социальных сетей Chaturbate будет еженедельно выбирать победителя, который получит 100 $. Главный приз – новый Apple MacBook – достанется финалисту, который будет определён в конце месяца!
 
Конкурс уже начался и продлится до 1 ноября. 
                       
«Вы можете выкладывать фотографии как в Instagram, так и в Twitter, но учитывается только одна публикация в день, – сообщают организаторы. – Пожалуйста, учтите, что костюмы должны соответствовать правилам сайта и условиям соглашения с моделью: запрещается демонстрировать униформу (армейскую, государственную, религиозную и т.п.), кровь, порезы, а также задействовать образы детских персонажей».                         


#20568 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 13:05

К слову, все только за то, чтоб как можно больше моделей использовали флеш и других динозавров для работы))[/quote]

Ога ога не нужен он этот ваш обс, не нужен. Бабка еще моя на флэше работала и я поработаю.????
Очень выгодно получается для других моделей

#20569 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:12

Девочки (и мальчики тоже)), кто сейчас работает - ни у кого сейчас нет проблем с сайтом? У меня постоянно всех выбивает из комнаты, утром все норм было=/ Интересно, у американок ипр. такие же проблемы сейчас....

Мне мои жаловались ночью, что я то онлайн, то меня выкидывает в офф.



#20570 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:47

Сейчас транслирует новая модель с ником oooops__ 

 

У неё за 1 час якобы получено 35 тысяч!!! токенов, но при этом самый большой тип - 300 токенов.

Такую странность я замечаю уже несколько дней подряд у неё. Типа, 20 тысяч токенов и самый большой из них 200 ток и т.д.

Уже который день она на первой строчке с минимум 5 тысячами зрителей.  И она без Ловенса и других игрушек. Всё, что она делает - округляет глаза и смеётся. 

Что это за чудеса?!

 

Это самодонаты или что?


Сообщение отредактировал Линочка: 18 Октябрь 2018 - 17:50


#20571 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:50

Сейчас транслирует новая модель с ником oooops__ 

 

У неё за 1 час якобы получено 35 тысяч!!! токенов, но при этом самый большой тип - 300 токенов.

Такую странность я замечаю уже несколько дней подряд у неё. Типа, 20 тысяч токенов и самый большой из них 200 ток и т.д.

Уже который день она на первой строчке с минимум 5 тысячами зрителей.  И она без Ловенса и других игрушек. 

Что это за чудеса?!

 

Это самодонаты или что?

Эммм
Странно, ничего особенного даже, странная хрень какая-то



#20572 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:52

Как долго она транслирует? Всего час, показано, перезапускалась, наверное 



#20573 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:52

 

Сейчас транслирует новая модель с ником oooops__ 

 

У неё за 1 час якобы получено 35 тысяч!!! токенов, но при этом самый большой тип - 300 токенов.

Такую странность я замечаю уже несколько дней подряд у неё. Типа, 20 тысяч токенов и самый большой из них 200 ток и т.д.

Уже который день она на первой строчке с минимум 5 тысячами зрителей.  И она без Ловенса и других игрушек. 

Что это за чудеса?!

 

Это самодонаты или что?

Эммм
Странно, ничего особенного даже, странная хрень какая-то

 

 

Вот именно! 



#20574 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:54

Как долго она транслирует? Всего час, показано, перезапускалась, наверное 

 

Ну даже если она несколько часов транслирует, откуда 35 тысяч токенов, когда самый большой тип - 300 ток?!

У самых топовых моделей столько бывает в очень редкие дни, при том, что у них подписчиков по 500 тысяч и Ловенс во всех местах.

А с ней что? Я не спорю, она симпатичная, но таких каждая вторая на Чатуре и в жизни.))



#20575 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:55

Мне мои жаловались ночью, что я то онлайн, то меня выкидывает в офф.

Спасибо) Мм, мне иногда вообще кажется, что только у моделей из рашки траблы на чб (но я хочу ошибаться в этом)


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#20576 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:01

Коллеги! Помогите, пожалуйста, разобраться с выбором ноутбука. Достаточно ли будет Intel 5 с маркировкой U,  при наличии диска SSD? 

Трансляцию планирую делать на 3-4 сайта одновременно.  OBS только на Чатуре, остальные - Flash Player.


Сообщение отредактировал Линочка: 18 Октябрь 2018 - 22:04


#20577 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:40

Коллеги! Помогите, пожалуйста, разобраться с выбором ноутбука. Достаточно ли будет Intel 5 с маркировкой U,  при наличии диска SSD? 

Трансляцию планирую делать на 3-4 сайта одновременно.  OBS только на Чатуре, остальные - Flash Player.

//liveshow.ru/topic/16198-podskazhite-kakuiu-model-noutbuka-luchshe-kupit/   sick.gif



#20578 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 00:07

Подскажите, плиз, как можно сделать таймер обратного отсчёта в OBS? Те виджеты, которые я нашёл, требуют ввода точной даты предпологаемого события, к тому же все имеют графу Days. Есть-ли какие-то виджеты, где можно просто время для обратного отсчёта? 



#20579 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:31

Привет, а есть какие-то проги, чтобы у видео менять цвет и тд. Ну типа раньше когда kati3kat работала у нее такое изображение было выбеленное, или некоторые делают в розовых тонах. В логитече нет такого.

и ещё, как вставить длинный текст на изображение, чтобы он двигался? Спасибо за ответ, я просто не шарю.



#20580 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:26

Привет, а есть какие-то проги, чтобы у видео менять цвет и тд. Ну типа раньше когда kati3kat работала у нее такое изображение было выбеленное, или некоторые делают в розовых тонах. В логитече нет такого.

и ещё, как вставить длинный текст на изображение, чтобы он двигался? Спасибо за ответ, я просто не шарю.

Это можно сделать через WebCamSplitter - там есть цветокоррекция (ползунки с красным, зеленым и синем). Можно изощериться, сделать в фотошопе PNG файл нужного цвета (или градиент, картинку, что угодно) с прозрачностью, допустим, 20% и наложить в OBS.

Для обоих ваших вопросов есть одно решение - правой кнопной мыши по источнику и выбираете "Фильтры". Соотвественно для видео есть Коррекция цвета и Цветовой ключ. К сожалению, в рамках ответа на форума не могу подробно объяснить работу с этими инструментами, но можно и самостоятельно разобраться. Плюс в другом фильтре можно использовать готовые LUT файлы, которые широко используются для цветокоррекции и создании различных эффектов. Что же касается прокрутки текста, то также в фильтрах текста есть "Прокрутка", ничего сложного дальше там нет original.gif


Сообщение отредактировал MaxySweet: 19 Октябрь 2018 - 13:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

1 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (10), Kseniya47, Yandex (1), Google (1)