Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43500

#20581 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 14:26

Коллеги! Помогите, пожалуйста, разобраться с выбором ноутбука. Достаточно ли будет Intel 5 с маркировкой U,  при наличии диска SSD? 

Трансляцию планирую делать на 3-4 сайта одновременно.  OBS только на Чатуре, остальные - Flash Player.

Напишите, пожалуйста полный индекс процессора - у них уже 9 поколений и в каждом по несколько моделей. 



#20582 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:02

Ребят, извиняюсь за оффтоп. Но кто-нибудь ездил в США Канаду или Австралию или ЕС ? То есть страны  с серьезными визовыми требованиями. Как вы доказывали в посольстве свой доход? Хочется съездить в США по тур визе, но не знаю как доказать свой доход. Может у кого был опыт?



#20583 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:19

Зачем писать именно в эту тему? 



#20584 Chaturbate Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:26

 

Коллеги! Помогите, пожалуйста, разобраться с выбором ноутбука. Достаточно ли будет Intel 5 с маркировкой U,  при наличии диска SSD? 

Трансляцию планирую делать на 3-4 сайта одновременно.  OBS только на Чатуре, остальные - Flash Player.

Напишите, пожалуйста полный индекс процессора - у них уже 9 поколений и в каждом по несколько моделей. 

 

это в другую тему



#20585 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:47

давно ли так на чатуре?на первой странице модели сидят с 20-40 гостями???dribble.gif


Сообщение отредактировал lisi: 19 Октябрь 2018 - 16:47


#20586 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 18:16

вот что творится сейчас на чатуре?1 страница и модель сидит 2 часа уже

......модель имя
и яяяяяя
+49 anonymous users????????-1 СТРАНИЦА!
бл**ь сейчас бы работать(может тоже бы засветилась на 1 странице?).но не могу сейчас по обстоятельствам

Сообщение отредактировал Elena: 19 Октябрь 2018 - 18:18


#20587 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 18:58

в рекомендованных что-ли? Ты хоть уточни, а то непонятно, может ты тупишь.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#20588 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 19:04

 

Коллеги! Помогите, пожалуйста, разобраться с выбором ноутбука. Достаточно ли будет Intel 5 с маркировкой U,  при наличии диска SSD? 

Трансляцию планирую делать на 3-4 сайта одновременно.  OBS только на Чатуре, остальные - Flash Player.

Напишите, пожалуйста полный индекс процессора - у них уже 9 поколений и в каждом по несколько моделей. 

 

 

Core i5-8250U

1.6ГГц

 

Объем жесткого диска

128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD



#20589 Chaturbate nude_video_boy

nude_video_boy

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 19:09

Ребята, помогите пожалуйста. В чатуре мне говорят что заново надо пройти верификацию. И я отправил свои фотки опять, но не одобрили. Пишут: «Your Chaturbate age verification has been denied»
«The person you submitted ID for was already approved on this account. If you are replacing an existing ID with a newer ID, please let us know.»
Потом я им написал в суппорт: « Why my verification age has been denied ?
I am not replacing an existing ID with a newer ID, it’s my ID and my Photos. Please approve verification» но они мне ещё не ответили.
А у вас было такое??

#20590 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 19:19

в рекомендованных что-ли? Ты хоть уточни, а то непонятно, может ты тупишь.

не, не рекомендованные.

Реально вторая половина первой страницы- 40+ народу.



#20591 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 19:32

 

и это первая страница.по ходу кто в ж -тех сейчас и пиарят-продвигают.или как?

 

Эмберлав на первой долго уже висит, я у нее сидела в комнате минут 10 - прироста зрителей у нее не было.
Все чудесатее и чудесатее

 

 

 

Как она вообще делает себе по 25 и даже 30 тысяч зрителей? Ни у кого, кроме неё такого не бывает никогда. Кто-то пишет, что типа она очень популярная и раз она самая первая - все смотрят её. Но это бред, ведь когда она уходит, на первом месте остаются те, у кого было 5-7 тыс зрителей и больше их не становится. И они даже популярнее её и прочее. Это какой-то супер Дива Траффик или просто секретная программа, которая нагоняет её столько ангонимов в комнату. 


Сообщение отредактировал Линочка: 19 Октябрь 2018 - 19:33


#20592 Chaturbate SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:00

у меня вообще чатур на этой неделе умер, никто не заходит, заработок ноль!



#20593 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:12

Core i5-8250U

1.6ГГц

 

Объем 

128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD

 

Собственно, в качестве трансляции играет роль только процессор и опционально видеокарта (в интелах есть встроенное видеоядро, которая вполне хорошо обрабатывает видеопоток в OBS, разгружая основной процессор). В вашем случае скорее всего потянет три сайта в 480 и один в 720. Но поскольку у большинства сайтов есть тенденция к добровольно-принудительному повышению качества трансляции - на чатуре уже можно хоть 4K вещать, то я бы посоветовал взять ноут с i7 7700HQ или даже i7 8750H, если позволяет бюджет. В любом случае, в последствии ноут можно будет продать и купить помощнее original.gif



#20594 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:16

сейчас смотрела первую страницу не залогинная-все как обычно.смотрю уже со своего акка-опять эта фигня.на первой странице-все модели с мизерным количеством гостей.бред какой то



#20595 Chaturbate Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:19

как называется бот когда большую сумму кидаюьт что фейрверки сыпались и звуки всякие



#20596 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:22

Сейчас транслирует новая модель с ником oooops__

У неё за 1 час якобы получено 35 тысяч!!! токенов, но при этом самый большой тип - 300 токенов.
Такую странность я замечаю уже несколько дней подряд у неё. Типа, 20 тысяч токенов и самый большой из них 200 ток и т.д.
Уже который день она на первой строчке с минимум 5 тысячами зрителей. И она без Ловенса и других игрушек. Всё, что она делает - округляет глаза и смеётся.
Что это за чудеса?!

Это самодонаты или что?

Нет, это та же самая цель, что была и день назад, и два, и три. Продолжает с того места на котором остановилась.

#20597 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:51

сейчас смотрела первую страницу не залогинная-все как обычно.смотрю уже со своего акка-опять эта фигня.на первой странице-все модели с мизерным количеством гостей.бред какой то

Так это фича, а не баг! biggrin.png Они пытаются ранжировать моделей для каждого мембера индивидуально, в соответствии с его предпочтениями (сколько кого где смотрел) и выдают "похожих" моделей. Хотя по факту работает это система довольно криво. Похожая система на флирте есть - модели по PowerScore ранжируются только для мемберов, во фришке они в разнобой идут, даже специально слабых моделей ставят выше, чтобы они с гостями маялись



#20598 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:12

 

Собственно, в качестве трансляции играет роль только процессор и опционально видеокарта (в интелах есть встроенное видеоядро, которая вполне хорошо обрабатывает видеопоток в OBS, разгружая основной процессор). В вашем случае скорее всего потянет три сайта в 480 и один в 720. Но поскольку у большинства сайтов есть тенденция к добровольно-принудительному повышению качества трансляции - на чатуре уже можно хоть 4K вещать, то я бы посоветовал взять ноут с i7 7700HQ или даже i7 8750H, если позволяет бюджет. В любом случае, в последствии ноут можно будет продать и купить помощнее original.gif

 

 

Огромное спасибо за помощь!)) 



#20599 Chaturbate eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:57

Линочка-Претти Вуман, вот с какой ты силы аккаунты на 2х форумах создаешь и посты набиваешь...тебе мы на сайтах работать с таким упором...может и 1000 токенов бы и делала за день...о которых ты мечтаешьdribble.gif



#20600 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 22:29

ерик ты кумаришь уже.проходили и не такоеbang.gif bang.gif bang.gif

толстолоб блядь какой то.

ты видать не ровно дышишь к ней?а?что преследуешь на двух форумахbiggrin.png laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (13), Google (4)