Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43521

#21161 Chaturbate cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:26

возможно алгоритм изменили и больше трафика кидают тем у кого хорошие заработки, а на средний так сказать пласт моделей просто забили. И у кого побольше было постояшек, тот еще нормально себя чувствует, а кто больше зарабатывал с залетных тот сразу почувствовал себя в Ж. 



#21162 Chaturbate unsocial96

unsocial96

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:38

Здравствуйте дорогие формучане) хочу поинтересоваться по поводу ботов chaturbate.  Они бесплатные? просто справа сверху у бота есть ценник(рейтинг, не понятно) на который наводишь и там написано якобы оплата в час, чтоо) или я просто уж оочень плохой англичанин. Спасибо за ответ, всем мир (:



#21163 Chaturbate Екатерина&28

Екатерина&28

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:05

Это пиздейшн.
Аккаунт нью, максимум за два дня в комнате было 11 человек.
Шо делаааать?

#21164 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:34

Не день, а п...день((((

#21165 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:41

Это пиздейшн.
Аккаунт нью, максимум за два дня в комнате было 11 человек.
Шо делаааать?

Как вариант, если не сделали этого, подниматься до HD, а в идеале сразу до HD+ - 1080. 


-


#21166 Chaturbate Екатерина&28

Екатерина&28

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:59

Есть HD, стримлю через обс, людей голяк

#21167 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:00

Есть HD, стримлю через обс, людей голяк

Тогда просто набраться терпения и переждать тяжелый период)) 


-


#21168 Chaturbate Екатерина&28

Екатерина&28

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:01

Вместе с тяжёлым периодом закончится и нью((

#21169 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:35

Вместе с тяжёлым периодом закончится и нью((

У меня так же было, потом в субботу стало 100, через час 200, потом вроде бы ещё лучше и 2000 было и 600. Но сейчас снова мало, когда нью кончился :D Нужно найти своё время ещё, от этого много зависит. Если лаки модели и анлаки и как раз анлаки намного больше. Хотя вроде и не понятно почему не повезло. А насчёт HD, новенькие с камерой от ноута сидят походу, качество ужасное,ремонт. Но это не мешает им выйти в топ. Остаётся только надеяться, что повезёт и ждать.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 14 Ноябрь 2018 - 23:37


#21170 Chaturbate Екатерина&28

Екатерина&28

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:39

Вместе с тяжёлым периодом закончится и нью((

У меня так же было, потом в субботу стало 100, через час 200, потом вроде бы ещё лучше и 2000 было и 600. Но сейчас снова мало, когда нью кончился :D Нужно найти своё время ещё, от этого много зависит. Если лаки модели и анлаки и как раз анлаки намного больше. Хотя вроде и не понятно почему не повезло. А насчёт HD, новенькие с камерой от ноута сидят походу, качество ужасное,ремонт. Но это не мешает им выйти в топ. Остаётся только надеяться, что повезёт и ждать.
Спасибо на добром слове
От скуки сегодня даже чат серым открыла. Думала хоть поболтаю с кем то
Глушь...

#21171 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:45

Немного позитива, а то мрачновато тут... biggrin.png

Скрытый текст


-


#21172 Chaturbate Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:51

добрый вечерочек)  как сделать свой гиф для чатура из своих записанных стримов? не нашла на форуме об этом инфу. подскажите пожалуйста кто знает как это сделать



#21173 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 00:51

добрый вечерочек)  как сделать свой гиф для чатура из своих записанных стримов? не нашла на форуме об этом инфу. подскажите пожалуйста кто знает как это сделать


Можно отдельно наделать своих гифок во всяких приложениях онлайн, скачать на комп. А потом загрузить на CB как свой "смайл", там можно так. Просто ввести свою комбинацию, по которой можно будет найти ваш гиф и тд



#21174 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 09:39

Вместе с тяжёлым периодом закончится и нью((

У меня так же было, потом в субботу стало 100, через час 200, потом вроде бы ещё лучше и 2000 было и 600. Но сейчас снова мало, когда нью кончился :D Нужно найти своё время ещё, от этого много зависит. Если лаки модели и анлаки и как раз анлаки намного больше. Хотя вроде и не понятно почему не повезло. А насчёт HD, новенькие с камерой от ноута сидят походу, качество ужасное,ремонт. Но это не мешает им выйти в топ. Остаётся только надеяться, что повезёт и ждать.
Про лаки/анлаки я поняла, а что значит "ремонт"?

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 15 Ноябрь 2018 - 09:57


#21175 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:10

Про лаки/анлаки я поняла, а что значит "ремонт"?

 

я правильно поняла? ты побалталась с нью периодом пару дней, работала с камеров от ноута, закинула серый трафон в комнату стало 2000, который испарился очень быстро и стало 100, юзеры наставили дислайкой и разошлись, ты забила и не работала пару дней, вернулась итог 20 чел в комнате? Ну вообще все довольно предсказуемо и логично получилось.



#21176 Chaturbate Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:33

 

добрый вечерочек)  как сделать свой гиф для чатура из своих записанных стримов? не нашла на форуме об этом инфу. подскажите пожалуйста кто знает как это сделать

Можно отдельно наделать своих гифок во всяких приложениях онлайн, скачать на комп. А потом загрузить на CB как свой "смайл", там можно так. Просто ввести свою комбинацию, по которой можно будет найти ваш гиф и тд

 

благодарю)



#21177 Chaturbate Lola69

Lola69

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:07

Девочки если выводить ежедневным выводом с чатрубейта через сколько он приходит на еPayments если я вывела за 1 час до отправки когда обнуляется и можно делать новую ежедневку . И если зачисляешь на карту своего банка через сколько деньги приходят на карту ? У кого как ,а то там написано от нескольких минут до 5 рабочих дней ???

#21178 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:56

 

Про лаки/анлаки я поняла, а что значит "ремонт"?

 

я правильно поняла? ты побалталась с нью периодом пару дней, работала с камеров от ноута, закинула серый трафон в комнату стало 2000, который испарился очень быстро и стало 100, юзеры наставили дислайкой и разошлись, ты забила и не работала пару дней, вернулась итог 20 чел в комнате? Ну вообще все довольно предсказуемо и логично получилось.

 

Ну некоторые с советскими кроватями работают и бабушкиными обоями и всё ок



#21179 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:57

 

Про лаки/анлаки я поняла, а что значит "ремонт"?

 

я правильно поняла? ты побалталась с нью периодом пару дней, работала с камеров от ноута, закинула серый трафон в комнату стало 2000, который испарился очень быстро и стало 100, юзеры наставили дислайкой и разошлись, ты забила и не работала пару дней, вернулась итог 20 чел в комнате? Ну вообще все довольно предсказуемо и логично получилось.

 

Вообще не понимаю что ты несёшь.



#21180 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:58

Аааа ))) а я думала вы про те парочки с ролевыми играми в ремонт ))) гыг. Смотрю их иногда, у них HD+ видео.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

3 пользователей, 53 гостей, 0 скрытых пользователей