Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43320

#21201 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:15

переустановка не помогла(((

 

там где замочек а начале адресной строки поставьте разрешить флеш по умолчанию. Иногда помогает.

 

А как добавить новые смайлы к стандартным? Загрузила, если вставлять с двоеточием, то появляются в чате, но в общем списке их нет...

 

попозже появятся


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21202 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 14:14

Какие то тормоза и фризы. Да что же такое. Админ уснул и сайт упал. В америке ночь.

#21203 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 17:06

А это что такое? Я о бета.
s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/15d2a8533ff77826660af3bedddaec85.jpg



#21204 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 17:35

в настройках копалась разрешено все , уже сто раз пересмотрела, через гугл только с обс могу транслировать, а через сайт только камера ноута( и жэто так ножиданно появилась , до этого все работало отлично(



#21205 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:12

С Паксума в ВТБ?

Ну да, в банкомате. Комиссия минимальная вообще.



#21206 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:53

народ,у всех так-теги не сохраняются?приходится заново все лепить блинbang.gif



#21207 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:06


С Паксума в ВТБ?

Ну да, в банкомате. Комиссия минимальная вообще.
Нет у меня физической карты и я не в россии я написала. Хотела перевести на российскую карту но россия токсична и паксум закрыл вывод на карты российских банков. Ждут санкций. Проблему уже решила, спасибо.

#21208 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:18

На другом сайте пишут, что мемберам установили лимит на пополнение раз в 48 часов, отсюда и безденежные мемберы и плохие заработки у нас...кто-нибудь слышал об этом? Это правда?

#21209 Chaturbate Sweetcheerry

Sweetcheerry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:41

На другом сайте пишут, что мемберам установили лимит на пополнение раз в 48 часов, отсюда и безденежные мемберы и плохие заработки у нас...кто-нибудь слышал об этом? Это правда?

на том форуме у людей постоянно находятся причины, почему плохие заработки. То чм, то после чм у мембров деньги закончились, а потом все по отпускам уехали, а потом конец сентября - начало октября вообще каждый год плохо, потом хеллоун, черная пятница и список можно продолжать вечно. Только это всё отговорки :) 
ps ни разу мне ни один мем не написал про лимиты, кроме какого-то фрилоудера и с заработком всё ок, и всем того же желаю ~
 



#21210 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 23:48

На другом сайте пишут, что мемберам установили лимит на пополнение раз в 48 часов, отсюда и безденежные мемберы и плохие заработки у нас...

 

Лимиты были всегда и путаница по поводу их продолжительности тоже  была всегда) Ну вот смотрите - на обычном цветном акке мембер может пополниться 5 раз по 1000 токенов (экзотику типа Paysafecard в расчет не берем, хотя там суммы значительно больше). Теперь смотрим на аккаунт с апргейдом - там уже можно купить 5x2025, то есть 10125 токенов в день.

 

Даже если пополняться не каждый день, а через день, то до "безденежья" тут ой как далеко. Так что не стоит слушать этих ребят со дна male rooms и их сиротливых мемберов. У них вечно все не слава богу :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21211 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 00:00

 

На другом сайте пишут, что мемберам установили лимит на пополнение раз в 48 часов, отсюда и безденежные мемберы и плохие заработки у нас...

 

Лимиты были всегда и путаница по поводу их продолжительности тоже  была всегда) Ну вот смотрите - на обычном цветном акке мембер может пополниться 5 раз по 1000 токенов (экзотику типа Paysafecard в расчет не берем, хотя там суммы значительно больше). Теперь смотрим на аккаунт с апргейдом - там уже можно купить 5x2025, то есть 10125 токенов в день.

 

Даже если пополняться не каждый день, а через день, то до "безденежья" тут ой как далеко. Так что не стоит слушать этих ребят со дна male rooms и их сиротливых мемберов. У них вечно все не слава богу smile.png

 

 

На paysafecard лишь в два раза больше, 4050 tokens. 

Это не экзотика, а сохраненная карта с последнего платежа. 

Почему-то так. 

А так, всё верно, кто ноет, что "не может пополниться", значит на самом деле не на что пополняться ему!) devil_2.gif


-


#21212 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 00:25

 

Это не экзотика, а сохраненная карта с последнего платежа. 

 

 

Ну ладно вам придумывать, погуглите что такое paysafecard :)  Врочем, это в любом случае уже оффтоп.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21213 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 00:49

 

 

Это не экзотика, а сохраненная карта с последнего платежа. 

 

 

Ну ладно вам придумывать, погуглите что такое paysafecard smile.png  Врочем, это в любом случае уже оффтоп.

 

 

Ну почему сразу оффтоп. Специфика чатура - не оффтоп в этой теме) 

Для прояснения, что это такое, знаю и без гугла. 

Но у чатура так. 

И не придумываю. 

И для этого не предпринималось никаких действий. Записалось само, и так ещё на одном логине по тому же сценарию. 

Да и вообще, не нужно удивляться логике чатура, там своя атмосфера во всем) biggrin.png

Скрытый текст


Сообщение отредактировал JJB: 18 Ноябрь 2018 - 00:49

-


#21214 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 01:04

Лол ну раз не офтоп - тогда что именно нам должен показать ваш скрин? Я это видел все и не раз :)

 

Еще раз - пэйсейфкард это метод оплаты. Такой же, как кредитка, вайр или биткоин. Это такие пины, которые покупаются на определенную сумму. Типа как у нас раньше были предоплаченные карты вебмани.

Короче к вашим сохраненным кредиткам это никакого отношения не имеет. От слова совсем.

А если вас смущает фраза о транзакциях по кредитной карте - так она у вас и на биткоинах  тоже появится. И чего?:) Чатур всегда были слишком ленивые жопы, чтоб интерфейс вылизывать


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21215 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 01:10

 

 

Короче к вашим сохраненным кредиткам это никакого отношения не имеет. От слова совсем.

 

 

Для прояснения, что это такое, знаю и без гугла. 

Но у чатура так. 

Да и вообще, не нужно удивляться логике чатура, там своя атмосфера во всем) biggrin.png

 

Разложили ещё более ясно то, что я писал. biggrin.png

Я не пытался показать paysafe слона под видом жирафа. 

Я написал что у чатура все животные методы оплаты жирафы. 


-


#21216 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 14:21

у кого-то падает фпс и битрейт до красного? кто знает в чем может быть причина?



#21217 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 14:39

у кого-то падает фпс и битрейт до красного? кто знает в чем может быть причина?

У меня тоже. Хз почему. Другие сайты летают)

#21218 Chaturbate ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:06

 

На другом сайте пишут, что мемберам установили лимит на пополнение раз в 48 часов, отсюда и безденежные мемберы и плохие заработки у нас...кто-нибудь слышал об этом? Это правда?

на том форуме у людей постоянно находятся причины, почему плохие заработки. То чм, то после чм у мембров деньги закончились, а потом все по отпускам уехали, а потом конец сентября - начало октября вообще каждый год плохо, потом хеллоун, черная пятница и список можно продолжать вечно. Только это всё отговорки smile.png 
ps ни разу мне ни один мем не написал про лимиты, кроме какого-то фрилоудера и с заработком всё ок, и всем того же желаю ~
 

 

есть  у чатура  лимит сам типер  показывал, но эти идиоты не могут  купить  биткоин   и   завидовать?  один говорил что  чатур  хочет его паспорт  на покупку больших типов,  бедный  перешел на стрипчат  



#21219 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:40

у кого-то падает фпс и битрейт до красного? кто знает в чем может быть причина?

Чаще всего так бывает, когда на самом сайте проблемы, тогда битрейт в нули и все отрубается, это часто в последнее время происходит. Но на всякий случай, если через ОБС работаете - проверьте в настройках вывода ограничение битрейта видео. Оно бывает ругается, если вручную занижена цифра там.



#21220 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:49

 

у кого-то падает фпс и битрейт до красного? кто знает в чем может быть причина?

Чаще всего так бывает, когда на самом сайте проблемы, тогда битрейт в нули и все отрубается, это часто в последнее время происходит. Но на всякий случай, если через ОБС работаете - проверьте в настройках вывода ограничение битрейта видео. Оно бывает ругается, если вручную занижена цифра там.

 

какой битрейт желательно ставить? ы ставим и 3500 иногда,, а иногда и 8000





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

3 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей