Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43319

#21621 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:43

Девушки кто хочет раскрутить комнату на чтб пишите на емайл [email protected]

 

Здесь подробностей не будет т.к. блокируют

 
 

Сообщение отредактировал Elena: 13 Декабрь 2018 - 19:20


#21622 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:57

Здесь подробностей не будет т.к. блокируют

 

Мы в курсе подробностей. Логините ботов в комнату, поднимаете ее в листинге. Если чатур это замечает -  ваших ботов хлопают, а модель получает перманентный бан на доки и ревет белугой.

Вы говорите "упс, сорян", регаете новых ботов и идете искать дурочек дальше.

Поправьте, если не прав :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21623 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:01

 

Здесь подробностей не будет т.к. блокируют

 

Мы в курсе подробностей. Логините ботов в комнату, поднимаете ее в листинге. Если чатур это замечает -  ваших ботов хлопают, а модель получает перманентный бан на доки и ревет белугой.

Вы говорите "упс, сорян", регаете новых ботов и идете искать дурочек дальше.

Поправьте, если не прав smile.png

 

Вы в корне не правы. Никакх ботов мы не гоним.  нет смысла гнать ботов они не поднимают комнату вверх. 



#21624 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:04

 

Вы в корне не правы. Никакх ботов мы не гоним.  нет смысла гнать ботов они не поднимают комнату вверх. 

 

 

Это анонимы не поднимают, а ваши боты очень даже поднимают. Потому что вы их зарегали как серых юзеров, дали им имена и залогинили в комнату. Но так как это все не настоящие пользователи и управляются они с помощью скрипта, то это является грубейшим нарушением ToS сайта.

 

ЗЫ. Я это не для вас обьясняю, вы и так все знаете :) А для тех, кто не понимает. Кому и как раскручиваться - личное дело каждого, мы все тут взрослые люди. Главное чтобы модели осознавали все риски и возможные последствия. Надеюсь, вы их честно об этом предупреждаете перед тем как взять деньги :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21625 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 23:27

 

 

Вы в корне не правы. Никакх ботов мы не гоним.  нет смысла гнать ботов они не поднимают комнату вверх. 

 

 

Это анонимы не поднимают, а ваши боты очень даже поднимают. Потому что вы их зарегали как серых юзеров, дали им имена и залогинили в комнату. Но так как это все не настоящие пользователи и управляются они с помощью скрипта, то это является грубейшим нарушением ToS сайта.

 

ЗЫ. Я это не для вас обьясняю, вы и так все знаете smile.png А для тех, кто не понимает. Кому и как раскручиваться - личное дело каждого, мы все тут взрослые люди. Главное чтобы модели осознавали все риски и возможные последствия. Надеюсь, вы их честно об этом предупреждаете перед тем как взять деньги smile.png

 

Повторюсь... Никакого отношения к ботам наше продвижение не имеет.  Мы не загоняем ни серых ни белых. Что вам мешает купить пол часа для одной вашей модели   и убедиться в этом лично? И потом как порядочный человек вы напишите здесь свой отзыв .  

Или вы надеетесь что я вам выложу здесь , как мы это делаем?



#21626 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:16

нет, они голубеньких загоняют только смысл в этом? Как только твоё время тю-тю ты благополучно вернёшься в жопу откуда и пришла и не факт что это окупится


Сообщение отредактировал Konfetockin1: 14 Декабрь 2018 - 00:17


#21627 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:30

 

 Что вам мешает купить пол часа для одной вашей модели   и убедиться в этом лично? И потом как порядочный человек вы напишите здесь свой отзыв .  

Или вы надеетесь что я вам выложу здесь , как мы это делаем?

 

Мне мешает это сделать две причины :)

 

1) Знание механик сайта. Что может двинуть комнату в листинге? Только количество зарегистрированных посетителей в ней. Больше никак. Конечно, в теории мы можем допустить, что вы нашли 100+ дрочеровэнтузиастов, которые по свистку честно логинят своих персов, забегают в определенную комнату в нужном количестве и торчат там до конца проплаченного времени. Формально это было по правилам, суть лишь в стоимости такого флеш-моба. 

 

2) Вторая причина отчасти вытекает из первой. Так как вы не хотите обьяснять суть механики, то каким же образом я смогу заранее убедиться в ее законности и безопасности? Проблема ведь не в том, что комната окажется на первой странице - а в том, чтобы модель могла спокойно работать дальше, зная что она никак не нарушила правила сайта. Поставлять работающие комнаты под стремные схемы никто конечно же не будет :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21628 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:38

нет, они голубеньких загоняют только смысл в этом? Как только твоё время тю-тю ты благополучно вернёшься в жопу откуда и пришла и не факт что это окупится

 

Да хоть фиолетовых) Суть не в цвете бота, а в том, как и кем он управляется. Реальный мембер с уникальным айпи это одно. Автоматизированный мультилогин через управляющий скрипт - это бан. 

 

А что касается окупится или нет - я специально даже не касаюсь этой стороныsmile.png Тут уж каждая модель решит для себя, сделают ее счастливой полчаса на первой странице или нет. Я лишь про безопасность самой схемы и законность механики.


Сообщение отредактировал passing by: 14 Декабрь 2018 - 00:39

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21629 Chaturbate Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 06:48

Выскажусь как модель - услуга продвижения крайне интересна, цены ваши вполне устраивают (можете их даже удвоить), но, как уже писали выше, опасение потерять аккаунт за нарушение правил сайта, отбивает все желание.

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#21630 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:35

за неделю вышла в эфир три раза, и вот не пойму изза этого глушь или рилли у всех количество народа упало, вери стрэнджidontno.gif



#21631 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:39

за неделю вышла в эфир три раза, и вот не пойму изза этого глушь или рилли у всех количество народа упало, вери стрэнджidontno.gif


Они все перетосовали,даже рекомендует значек пропал , чё то чатур не ахути в последний 3 дня началось все ч понедельника,все топы кто был весь месяц сидят на второй край еле до середины первой за два часа трансы

#21632 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:48

да я вот в среду еще кое как минималку добила, но вчера и сегодня это внатуре треш, даже подписчиков нет, как так



#21633 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:55

Кто-нибудь на биткойн выводит?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#21634 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:05

Не знаю.. я далека от теории заговора, но у меня за последние недели полторы-две не набирается обычное количество зрителей. Где-то в два раза меньше,чем обычно, и типают только постояшки. Ищу проблему в себе, но это происходит уже несколько раз подряд, и объективно я была хороша, бодра и весела :) мысли депрессивные, так и срываюсь поверить, что "все куплено и чатур всех перетасовал" ахаха ...

#21635 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:14

Не знаю.. я далека от теории заговора, но у меня за последние недели полторы-две не набирается обычное количество зрителей. Где-то в два раза меньше,чем обычно, и типают только постояшки. Ищу проблему в себе, но это происходит уже несколько раз подряд, и объективно я была хороша, бодра и весела smile.png мысли депрессивные, так и срываюсь поверить, что "все куплено и чатур всех перетасовал" ахаха ...

ну в моем случае меня не было несколько дней, но и то обычно все так печально не было, либо чтото с чатуром, либо мемы рилли готовятся к праздником или хз обеднели ,а то вчера зашел один и говорит  ну у тебя цены реально высокие, бля ну я же как то работаю с этими уенамиstuart.gif 

это потому что развелись всякие пиы которые сквиртят за 100токеновbiggrin.png

ну а на самом деле, я бы задумалась еще что дело во мне , если бы народ был и заработка не было, но нет тупо людей в комнате вот в чем проблема! я уже даже куки почистила , уже подумываю им в поддержку написат, но вероятно они как всегда ответят что у них все норм..ахах



#21636 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:37

Да я ж тоже согласна, что странно. Это резко у меня случилось, но я нечасто появляюсь, 2-3 раза в неделю. Даже после длительных перерывов (1-2 месяца) такого не было. У меня максимум 800 человек сейчас, а обычно 1500-2000. Это большая пропажа, я считаю :)

Сообщение отредактировал moise33: 14 Декабрь 2018 - 09:38


#21637 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:47

пися, блин ну что ж ты скучный какой. просто фу фу фу, девули а ну как ломонись за трафоном

пысы не забываем отписываться о результатах



#21638 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:51

Повторюсь... Никакого отношения к ботам наше продвижение не имеет.  Мы не загоняем ни серых ни белых.

фиг с ними с ботами\не ботами, каким образом модель окажется на 1 странице чатура если только наличие в комнате цветных мемов двигает комнату вверх на чатуре?
 
 

Или вы надеетесь что я вам выложу здесь , как мы это делаем?

было бы не плохо, модели имеют право знать что вы будете делать с ее комнатой


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#21639 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:58

PING
407
ms
ВИБРАЦИЯ
16
ms
СКАЧАТЬ
6,7
Mbps
ЗАГРУЗИТЬ
9,8

девочки, скажите плиз я прошла скорость по этому спидтесту это норма для чатура?

мне кажется раньше у меня раза в два три было больше..я просто не помню. задумалась может в инете дело..



#21640 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:38

 

Повторюсь... Никакого отношения к ботам наше продвижение не имеет.  Мы не загоняем ни серых ни белых.

фиг с ними с ботами\не ботами, каким образом модель окажется на 1 странице чатура если только наличие в комнате цветных мемов двигает комнату вверх на чатуре?
 
 

Или вы надеетесь что я вам выложу здесь , как мы это делаем?

было бы не плохо, модели имеют право знать что вы будете делать с ее комнатой

 

Что вы так уперлись в этих ботов? Наш метод вообще никак с этим не связан.  Ребята и девчата. у нас есть разные по времени и цене пакеты. Вы можете купить для теста пакет 30 мин за 15 $ и сами во всем убедитесь. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

2 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей